Jump to content
Baku365.com

Wembley Park Pride 2024


Bushido

Recommended Posts

Bushido

Что напоминает? Религиозный культ, фашизм, коммунизм?

 

20240702_124337.jpg

  • Haha 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 7/2/2024 at 2:45 PM, Bushido said:

Что напоминает? Религиозный культ, фашизм, коммунизм?

 

20240702_124337.jpg

 

 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 7/2/2024 at 2:45 PM, Bushido said:

Что напоминает? Религиозный культ, фашизм, коммунизм?

 

20240702_124337.jpg

 

вар бир дяня сёз, амма бан веряджяйсюз ахы..

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Anis
02.07.2024 в 13:45, Bushido сказал:

Что напоминает? Религиозный культ, фашизм, коммунизм?

 

20240702_124337.jpg

 

Лени Рифеншталь форевер)

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 7/2/2024 at 6:45 AM, Bushido said:

Что напоминает? Религиозный культ, фашизм, коммунизм?

 

20240702_124337.jpg

     Инструмент управления/контроля.

Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 7/2/2024 at 6:38 PM, KASTEEL said:

     Инструмент управления/контроля.

В евро культуре это было всегда. Полно разных произведений, где описываются такие отношения аж со средних веков. Хотя если копнуть глубже в историю, будет не меньше случаев. Один только Калигула чего стоит. Просто сейчас это обретает массовый характер и еще пропагандируется. В конце концов мы приехали в их мир, а не они к нам. Вот и я лично отношусь ко всему этому терпимо.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido

На этот раз тоталитаризм приходит с яркими флагами, запрещает и сжигает книги, требует, чтобы у всех была нереалистичная вера в гендерную идентичность, и преследует евреев, ученых, деятелей искусства, гомосексуалистов и женщин.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Vagrant
On 7/2/2024 at 2:45 PM, Bushido said:

Что напоминает? Религиозный культ, фашизм, коммунизм?

 

20240702_124337.jpg

 

Хороший бизнес проект.

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Религиозный культ

 

20240703_203952.jpg

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 7/3/2024 at 11:41 AM, Bushido said:

Религиозный культ

 

20240703_203952.jpg

Сегодня видел не большой грузовик который перевозил доски , доски были прикрепленными специальными радужными веревками .. дялихана

Link to comment
Share on other sites

BAKILI
02.07.2024 в 13:45, Bushido сказал:

Что напоминает? Религиозный культ, фашизм, коммунизм?

bannerrrrr.jpeg.960fc1244864158b86700d42

 

ЧЕ-2024

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

BaltaEtibar
03.07.2024 в 05:14, Dervish сказал:

В евро культуре это было всегда. Полно разных произведений, где описываются такие отношения аж со средних веков. Хотя если копнуть глубже в историю, будет не меньше случаев. Один только Калигула чего стоит. Просто сейчас это обретает массовый характер и еще пропагандируется. В конце концов мы приехали в их мир, а не они к нам. Вот и я лично отношусь ко всему этому терпимо.

Да и не только в евро культуре. В Персии тоже мальчики любили друг друга. Хамысы Американян зибиллярилир. Qəhvəxana

Link to comment
Share on other sites

BAKILI
03.07.2024 в 23:00, BAKILI сказал:

bannerrrrr.jpeg.960fc1244864158b86700d42

 

ЧЕ-2024

 

Давным давно пошёл на матч Англия-Уэльс на Уэмбли.

Это было самое запоминающиеся футбольное зрелище. Стадион построен идеально. С любой точки отличный обзор.

Матч прошёл на ура, после матча все культурно пошли к метро. Держали дистанцию. Полицейские на лошадях все равно присматривали за болельщиками, которые вообще не буянили.

На утро посмотрел новости, оказывается в одном секторе от меня прирезали болельщика Уэльса...

Вот такие толерантные англичане, без шума и гама.

Всё делают по тихому...

Link to comment
Share on other sites

iНекто

Нам, недоразвитым, сложно понять величину мысли мегаразвитой цивилизации. 

Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 7/3/2024 at 4:03 PM, BaltaEtibar said:

Да и не только в евро культуре. В Персии тоже мальчики любили друг друга. Хамысы Американян зибиллярилир. Qəhvəxana

Персы как и турки те еще были развратники. До моллаханы Иран был центром гульбы на всем востоке. Люди везде одинаковые. В Азербайджане не мало таких явлений при чем среди чинушей. Просто умалчивают. У нас в универе был декан такой. Походка от бедра, одевался во все яркое. Все знали о его наклонностях. Сижу как то в первлм ряду в потоке. Заходит он. Начал отчитывать хулиганов за проказни. Потом кладет руку на мое плечо и выговаривает: «меним ен чох севдийим телебе»

Гел буннан сонра джамаатын юзюне бах

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 7/3/2024 at 4:07 PM, BAKILI said:

 

Давным давно пошёл на матч Англия-Уэльс на Уэмбли.

Это было самое запоминающиеся футбольное зрелище. Стадион построен идеально. С любой точки отличный обзор.

Матч прошёл на ура, после матча все культурно пошли к метро. Держали дистанцию. Полицейские на лошадях все равно присматривали за болельщиками, которые вообще не буянили.

На утро посмотрел новости, оказывается в одном секторе от меня прирезали болельщика Уэльса...

Вот такие толерантные англичане, без шума и гама.

Всё делают по тихому...

Англы болельщики худшие считаются. Они как то в мачте с италами убили около сотни. Единственно кто их били жестко были турки и русские болельщики

Link to comment
Share on other sites

BAKILI
03.07.2024 в 23:15, Dervish сказал:

Англы болельщики худшие считаются. Они как то в мачте с италами убили около сотни. Единственно кто их били жестко были турки и русские болельщики

Не смотря на славу английских хулиганов, купил самый дорогой билет в моей жизни на матч (около 150 евро), закончился почти в полночь.

Но не увидел не одного дебошира, хотя многие были подвыпившие. Не почувствовал ни одного момента угрозы со стороны, ко мне или кому-то другому. Даже взгляды были не дикие.

Как будто возвращались из театра.

 

Чего нельзя сказать о матчах Израильской лиги или матча сборной Азербайджана.

Там такие давки бывают, что даже меня с моими габаритами кидают из стороны в сторону.

россиянцев помню по играм Зенита. Алкашей очень много.

А турки как не странно запомнились с хорошей стороны. Ходил и в Израиле не один раз и в Турции.

Конечно если залезть в фансектор, там наверно могут и навалять если из другой команды.

Link to comment
Share on other sites

BaltaEtibar
04.07.2024 в 00:13, Dervish сказал:

Персы как и турки те еще были развратники. До моллаханы Иран был центром гульбы на всем востоке. Люди везде одинаковые. В Азербайджане не мало таких явлений при чем среди чинушей. Просто умалчивают. У нас в универе был декан такой. Походка от бедра, одевался во все яркое. Все знали о его наклонностях. Сижу как то в первлм ряду в потоке. Заходит он. Начал отчитывать хулиганов за проказни. Потом кладет руку на мое плечо и выговаривает: «меним ен чох севдийим телебе»

Гел буннан сонра джамаатын юзюне бах

Сёзюн ачыгы, мне глубоко фиолетово кто, как и с кем/чем предпочитает ипасса. Главное чтобы не пропагандировал это мракобесие в массы. 

Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 7/3/2024 at 4:30 PM, BAKILI said:

Не смотря на славу английских хулиганов, купил самый дорогой билет в моей жизни на матч (около 150 евро), закончился почти в полночь.

Но не увидел не одного дебошира, хотя многие были подвыпившие. Не почувствовал ни одного момента угрозы со стороны, ко мне или кому-то другому. Даже взгляды были не дикие.

Как будто возвращались из театра.

 

Чего нельзя сказать о матчах Израильской лиги или матча сборной Азербайджана.

Там такие давки бывают, что даже меня с моими габаритами кидают из стороны в сторону.

россиянцев помню по играм Зенита. Алкашей очень много.

А турки как не странно запомнились с хорошей стороны. Ходил и в Израиле не один раз и в Турции.

Конечно если залезть в фансектор, там наверно могут и навалять если из другой команды.

Футбольные фанаты страшная толпа. Вам просто повезло. В России они в былые времена тоже после матчей устраивали нападения на иммигрантов. Там у них только повод искали всегда. Один день ВДВ чего стоит. Я видел массовые драки после внутренних матчей в Турции. Эт неконтролируемая толпа разьяренных фанатиков. А в Азербайджане меня первый раз хорошо помяли (при чем девушки) в начале 2000х на стадионе Т.Бахрамова. Был концерт башы батмыш Таркана. Тогда работал в охране и была команда не пропускать никого. Я как честнвй коммунист решил исполнить, забыв где нахожусь. В итоге толпа ринулась на меня держался как мог, пока ребята из внутренних войск не подоспели с собачками своими. В те годы много интересного происходило))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 7/3/2024 at 4:34 PM, BaltaEtibar said:

Сёзюн ачыгы, мне глубоко фиолетово кто, как и с кем/чем предпочитает ипасса. Главное чтобы не пропагандировал это мракобесие в массы. 

Пропаганда лишь часть зла. Совращение малолетних - вот это точно не лучше. У нас тут есть даже штаты где для них туалеты предусмотрены. Правда я не видел таких. И не могу представить как это работает. Типа мужик заходит в женский или наоборот

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
03.07.2024 в 23:37, Dervish сказал:

Футбольные фанаты страшная толпа. Вам просто повезло. В России они в былые времена тоже после матчей устраивали нападения на иммигрантов. Там у них только повод искали всегда. Один день ВДВ чего стоит. Я видел массовые драки после внутренних матчей в Турции. Эт неконтролируемая толпа разьяренных фанатиков. А в Азербайджане меня первый раз хорошо помяли (при чем девушки) в начале 2000х на стадионе Т.Бахрамова. Был концерт башы батмыш Таркана. Тогда работал в охране и была команда не пропускать никого. Я как честнвй коммунист решил исполнить, забыв где нахожусь. В итоге толпа ринулась на меня держался как мог, пока ребята из внутренних войск не подоспели с собачками своими. В те годы много интересного происходило))

Вот как раз после матча Азербайджан - Израиль почти перестал ходить на футбол.

Там был момент, когда толпа начала давить вперёд, а контролёры не успевали проверять билеты и часть входов ещё были закрыты. Это был первый раз когда почувствовал полную беспомощность в толпе.

К счастью у кого-то заработали мозги и открыли все ворота без проверки билетов. По моему только появились электронные карусели.

 

з.ы.

Не знаю если фейк. Сегодня в ТикТоке прошла инфа, что Таркан признал "геноцид" и попросил извинение у армян. Албанец оказался гнилой.

Ещё один мой кумир молодости пошёл в игнор...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 7/3/2024 at 4:48 PM, BAKILI said:

Вот как раз после матча Азербайджан - Израиль почти перестал ходить на футбол.

Там был момент, когда толпа начала давить вперёд, а контролёры не успевали проверять билеты и часть входов ещё были закрыты. Это был первый раз когда почувствовал полную беспомощность в толпе.

К счастью у кого-то заработали мозги и открыли все ворота без проверки билетов. По моему только появились электронные карусели.

 

з.ы.

Не знаю если фейк. Сегодня в ТикТоке прошла инфа, что Таркан признал "геноцид" и попросил извинение у армян. Албанец оказался гнилой.

Ещё один мой кумир молодости пошёл в игнор...

 

Он это делает не в первой. Там их несколько человек в бомонде «современных» турков. Как у нас говорят «йериве чичесен»

 

пс: я свою первую беспомощность почувствовал во время войны после взрыва в метро в Баку. Люди все были в напряге и в нашем вагоне какой то гусь забыл свой пакет вышел. Кто то крикнул бомба и началось. Вот тогда увидал что такое толпа мужиков здоровых которые могут растоптать и покалечить

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   23 Members, 15 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +Mr. TANNER
    • +PlayPlus
    • +QRFRA
    • +BaltaEtibar
    • +Эхо
    • +drago_2
    • Крестик
    • +Stolz
    • +Wolfy
    • +Operator85
    • +Buritas
    • +resident_of_god
    • Arzu777
    • +Чилийский диктатор
    • +Gluter
    • +Timich
    • +lex-mix
    • +Светлый путь
    • +mokko.rocco
    • +Отче Ваш
    • +Shvabodniy
    • +Pups.
    • +Spirt
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions