Jump to content
Baku365.com

Любовники, или чем опасна женская измена?


Arzu777

Recommended Posts

Scarlett
03.07.2024 в 22:11, TruePick сказал:

Нет, мое уважение строится на отношении. Мы ведь говорим о причинах измен, нет?
Поэтому когда она интересуется почему я не ревную, я спрашиваю все ли ее устраивает в моем к ней отношении и в сексе. Когда убеждаюсь что все окей - поясняю почему не ревную, потому что она хорошая девушка и если все хорошо с сексом и во взаимоотношениях - они никогда не изменит. Потому что все ее устраивает 🙂

не буду тебя учить

но начинать нужно со слов взаимоотношение и потом секс)

удачи в любви)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 7/3/2024 at 2:25 PM, Безе74 said:

Почему не помирились, глупо как то из за трусов  разводицца 

Шучу конечно же. Дурачусь. Я ее обнял и убедил что пока женат на ней, даже мысленно не изменю с кем то. Причины были другие. Но мы остались друзьями. И часто встречаемся, проводим вместе время. У нас интересы совпадают.

Link to comment
Share on other sites

Scarlett
03.07.2024 в 21:58, Dervish сказал:

И готовить можно самому. Купил хорошую мультиварку и в бой. Стиралки выстирают белье. Резиновая баба заменит секс. Остается только научиться по дому прибираться. Вот носки не раскидывать сложно себя отучить

резиновая кукла не способна  подарить  тепло, заботу, любовь, уважение к вам)

что касается резиновой куклы, то можно в качестве шалости устроить тройничок

чем бы дитя не тешилось)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

TruePick
03.07.2024 в 21:28, Scarlett сказал:

не буду тебя учить

но начинать нужно со слов взаимоотношение и потом секс)

удачи в любви)

Во взаимоотношениях я не хорош, ибо патологический свин (разбрасываю вещи, но очень чистоплотный) и есть свои минусы в характере (злой). Поэтому правильней задавать вопрос который придаст женщине "приятный импульс", воспоминания. Если ты хочешь спросить что то, к чему можно докопаться ( в теории ), то лучше начать с вопроса который будет приятен девушке в плане воспоминаний и восприятия)) 

 

Я так вижу, хотя может это и работает иначе))

Edited by TruePick
Link to comment
Share on other sites

Scarlett

кароч мальчики учите мат часть))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Scarlett
03.07.2024 в 22:32, TruePick сказал:

Во взаимоотношениях я не хорош, ибо патологический свин (разбрасываю вещи, но очень чистоплотный) и есть свои минусы в характере (злой). Поэтому правильней задавать вопрос который придаст женщине "приятный импульс", воспоминания. Если ты хочешь спросить что то, к чему можно докопаться ( в теории ), то лучше начать с вопроса который будет приятен девушке))) 

 

Я так вижу, хотя может это и работает иначе))

ты сам себе противоречишь)

так как ты закрываешь потребности своей девушки, значит на остальное она легко закрывает глаза)

Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 7/3/2024 at 2:32 PM, Scarlett said:

резиновая кукла не способна  подарить  тепло, заботу, любовь, уважение к вам)

 

Ну да ну да

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

TruePick
03.07.2024 в 21:35, Scarlett сказал:

ты сам себе противоречишь)

так как ты закрываешь потребности своей девушки, значит на остальное она легко закрывает глаза)

Не закрывает, а скорее принимает. У каждого из нас есть минусы, и минус по типу "Парень разбрасывает носки, не носит из комнаты посуду к мойке" - это то, что некоторым девушкам легко принять и сделать это)) 

 

Никто ведь не идеален. Вопрос лишь в том, насколько ты готов принимать партнера/шу.  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 7/3/2024 at 2:32 PM, Scarlett said:

кароч мальчики учите мат часть))


знать бы еще какую именнт часть выучить😉

мне как девственнику сложно дается такая учеба🌹

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Baphomet

Шо тут происходит?! Кошмар! Пойду темы @Elbilir почитаю...

Link to comment
Share on other sites

Anis
Юноши, которые верны Единственной Избраннице, восхитительны! 🌸✨

И каждый сам решает — прекрасный он лебедь или ощипанный петух. 🗿
 
Y4ZOD_oQYuI.jpg?quality=95&as=32x43,48x64,72x96,108x144,160x213,240x319,360x478,480x638,540x718,640x850,678x901&sign=20fbacecb0ddb10ce17939c2fe726819&from=bu&u=BksZ6kIyJobp3JscqDvSKWpgEcukdsh1NdR4aeV740k&cs=454x604
 
RR5HsDg6TMY.jpg?quality=95&as=32x24,48x36,72x54,108x81,160x120,240x179,360x269,480x359,540x403,640x478,720x538,1024x765&sign=3f3a3477ba02cdd092656dd7ba70ab63&from=bu&u=cg-uENT9mBzC1Male5qpyR6nzzwi9N_yXdiuLnjVils&cs=604x451

evfi-3_vSr8.jpg?size=1630x1079&quality=9
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
04.07.2024 в 05:44, Anis сказал:
Юноши, которые верны Единственной Избраннице, восхитительны! 🌸✨

И каждый сам решает — прекрасный он лебедь или ощипанный петух. 🗿
 
Y4ZOD_oQYuI.jpg?quality=95&as=32x43,48x64,72x96,108x144,160x213,240x319,360x478,480x638,540x718,640x850,678x901&sign=20fbacecb0ddb10ce17939c2fe726819&from=bu&u=BksZ6kIyJobp3JscqDvSKWpgEcukdsh1NdR4aeV740k&cs=454x604
 
RR5HsDg6TMY.jpg?quality=95&as=32x24,48x36,72x54,108x81,160x120,240x179,360x269,480x359,540x403,640x478,720x538,1024x765&sign=3f3a3477ba02cdd092656dd7ba70ab63&from=bu&u=cg-uENT9mBzC1Male5qpyR6nzzwi9N_yXdiuLnjVils&cs=604x451

evfi-3_vSr8.jpg?size=1630x1079&quality=9

Теперь иди пойми, вы, как минимум, половину мужского населения страны в лебедя или в петуха обозначили?))

Link to comment
Share on other sites

Leysan
03.07.2024 в 19:17, Monseigneur сказал:

bledina.thumb.jpg.d80a3fc95645462403522ac5a27ae794.jpg

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75

жещины как кошки,кто приласкает к тому и тянется.уж извиняйте женщины,но с вас спрос мал.А вот мужчины которые имеют интимную связь с замужними самые настоящие наакищи.

Edited by ZAUR75
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
04.07.2024 в 13:47, ZAUR75 сказал:

жещины как кошки,кто приласкает к тому и тянется.уж извиняйте женщины,но с вас спрос мал.А вот мужчины которые имеют интимную связь с замужними самые настоящие наакищи.

 

Безусловно, это аморально. Но у нас какое-то избирательное отношение к этому вопросу. С замужней интимничать накищи, а в целом жену обманывать это норм. Хотя и то и другое аморально по своей сути

Edited by Безе74
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
04.07.2024 в 13:47, ZAUR75 сказал:

жещины как кошки,кто приласкает к тому и тянется.уж извиняйте женщины,но с вас спрос мал.А вот мужчины которые имеют интимную связь с замужними самые настоящие наакищи.

уважаемый..вы хотите сказать, что пол мужского населения страны, если не большая часть, которая спит с женщинами, причем это могут быть как свободные, так и не свободные женщины, наакищи?)))

Edited by Zlaw
Link to comment
Share on other sites

Absheron

Изменщики, как мужчины так и женщины, в основном это гиперсексуальные люди, не способные совладать с собой. Первых в простонародье романтически называют страшный бабник, вторым брезгливо приписывают бешеннство матки😁

Edited by Absheron
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
04.07.2024 в 13:18, Zlaw сказал:

уважаемый..вы хотите сказать, что пол мужского населения страны, если не большая часть, которая спит с женщинами, причем это могут быть как свободные, так и не свободные женщины, наакищи?)))

я же написал с замужними.Со свободными мяним ищим яохдур.

Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
04.07.2024 в 13:00, Безе74 сказал:

 

Безусловно, это аморально. Но у нас какое-то избирательное отношение к этому вопросу. С замужней интимничать накищи, а в целом жену обманывать это норм. Хотя и то и другое аморально по своей сути

может и так,лично я себе никогда не позволял интимничать с замужними,и бывшую не обманывал.

Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
04.07.2024 в 13:30, Absheron сказал:

Изменщики, как мужчины так и женщины, в основном это гиперсексуальные люди, не способные совладать с собой. Первых в простонародье романтически называют страшный бабник, вторым брезгливо приписывают бешеннство матки😁

бабник яох-шор гёзь...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
04.07.2024 в 14:45, ZAUR75 сказал:

я же написал с замужними.Со свободными мяним ищим яохдур.

Адаш..

с замужними тоже мутят..

причем некоторые мужья об этом знают...

индики заман чох дейишиб..о дэдя баба вахтлары гетди вя гайыдмайачаг

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Безе74
04.07.2024 в 14:48, Zlaw сказал:

Адаш..

с замужними тоже мутят..

причем некоторые мужья об этом знают...

индики заман чох дейишиб..о дэдя баба вахтлары гетди вя гайыдмайачаг

такой формат и при совке был. как минимум 2 такие бабы жили в нашем доме. Одна, мать 3 детей в открытую чуть ли не домой приводила, и этого мужчину весь дом знал в лицо.. В итоге она выдала младшую дочку за него)

 

Другая тоже встречалась с мужчиной, он ее подвозил аккурат к блоку. И мужья прекрасно знали, потому что мир не без "добрых людей"🙈

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
04.07.2024 в 14:51, Безе74 сказал:

такой формат и при совке был. как минимум 2 такие бабы жили в нашем доме. Одна, мать 3 детей в открытую чуть ли не домой приводила, и этого мужчину весь дом знал в лицо.. В итоге она выдала младшую дочку за него)

 

Другая тоже встречалась с мужчиной, он ее подвозил аккурат к блоку. И мужья прекрасно знали, потому что мир не без "добрых людей"🙈

так и я об этом пишу..что у нас в Реале бардак происходит..

 

я же не пишу, что это правильно и так надо..я просто пишу, что есть реальность, и она такова, что мужик гуляет, причем гулять он может, что с замужней, что со свободной..

понятное дело, что не по понятиям и так далее, но реальность от этого не меняется..

 

аналогичное, как и в вашем примере, женщины..при муже ходят направо налево и мужья об этом знают...

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

глюк

 

Edited by Zlaw
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
04.07.2024 в 13:48, Zlaw сказал:

Адаш..

с замужними тоже мутят..

причем некоторые мужья об этом знают...

индики заман чох дейишиб..о дэдя баба вахтлары гетди вя гайыдмайачаг

ну если честно плохой человекизм был всегда.Просто с появлением интернета,тик ток и телефона с камерами это всё раскрылось.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Безе74
04.07.2024 в 14:55, Zlaw сказал:

так и я об этом пишу..что у нас в Реале бардак происходит..

 

я же не пишу, что это правильно и так надо..я просто пишу, что есть реальность, и она такова, что мужик гуляет, причем гулять он может, что с замужней, что со свободной..

понятное дело, что не по понятиям и так далее, но реальность от этого не меняется..

 

аналогичное, как и в вашем примере, женщины..при муже ходят направо налево и мужья об этом знают...

 

 

никто не спорит что такого нет и не было)

в целом говорим, что обманывать нехорошо

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Anis
04.07.2024 в 06:56, Zlaw сказал:

Теперь иди пойми, вы, как минимум, половину мужского населения страны в лебедя или в петуха обозначили?))

 

Каждый сам для себя решает, там же написано)

 

А если серьезно. У Вас же дочь есть, горячо и нежно любимая. Вы бы хотели, чтобы ее будущий муж обращался с ней так же, как Вы с ее матерью?
 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
04.07.2024 в 15:21, Anis сказал:

 

Каждый сам для себя решает, там же написано)

 

А если серьезно. У Вас же дочь есть, горячо и нежно любимая. Вы бы хотели, чтобы ее будущий муж обращался с ней так же, как Вы с ее матерью?
 

я бы не стал переводить тему в вопросы личной жизни..как минимум потому что это нецелесообразно..

мы же тут не личную жизнь друг друга обсуждаем.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Anis
04.07.2024 в 14:24, Zlaw сказал:

я бы не стал переводить тему в вопросы личной жизни..как минимум потому что это нецелесообразно..

мы же тут не личную жизнь друг друга обсуждаем.

 

 

Дело не в личной жизни. Если Вы оцениваете измену как норму, хотели бы Вы такого "нормального" отношения, к своей дочери.

 

Если бы не хотели - значит это все-таки не норма, как бы Вы не пытались тут оправдать измену, это все равно свинство по отношению к любимому человеку.
 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Absheron
04.07.2024 в 14:48, ZAUR75 сказал:

бабник яох-шор гёзь...

 

У шор гёза чаще всё на взгляде и заканчивается, бабник это шор гёз с практическими навыками😁

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   11 Members, 5 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • +MajorOne
    • +Rosso
    • +Mymimika
    • +vugel
    • +FaridFM
    • +Azeri
    • +SBC
    • +Gogi
    • +PlayPlus
    • +Bordertown
    • +Mishina

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions