Jump to content
Baku365.com

Кто отец?


Чилийский диктатор

Recommended Posts

Чилийский диктатор

Доброе утро друзья. У нас с утра в офисе ажиотаж какого не было со времен блоуджоба Моники Левински в овальном кабинете. Шум, гам, суета, все шушукаются и что то обсуждают, а менеджмент готовит срочный митинг. А теперь все по порядку. Маркета Бишич (имя вымышленное, все совпадения случайны) 32-летняя сербка в самом соку, была командирована на один из проектов в Азербайджане с нашего восточноевропейского бранча. Маркета свободная женщина, финансово независима и не привыкла себе ни в чем отказывать. Так вот, она сегодня заявилась в офис со скандалм, зашла напрямую в кабинет нашего HR менеджера и заявила, что беременна. Беременность вроде естесственный процесс для женщины, но тут есть одно большое "но". Маркета точно не знает кто отец и подозрения падают на двоих коллег, водителя Сулеймана и складчика Джаваншира. Маркета требует ДНК-тест, который кстати должна оплатить компания или покрыть страховка, по ее мнению и выявить отца. Оба "подозреваемых" категорически отвергают свое участие в этом процессе и заявили, что в никаких тестах и анализах учавствовать не будут. Сулейман сентиментальный мужчина, сидит на кухне и ревет в жилетку нашей хаускипинг Гюльбахар хала, а Джаваншир тот еще хаясыз вообще взял отпуск на неделю и уже сказал всем, что улетает с женой в Монтенегро. Не знаю как разрулит эту ситуация, но в этом деле пока ясно одно, Маркета уже была на УЗИ и знает пол ребенка, это мальчик, которого она хочет назвать Иосиф, в честь югославского диктатора Иосифа Броз Тито. Ждем развязки

 

  • Like 1
  • Haha 11
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim

А причём тут компания? )) Её же не изнасиловали )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Grisbi

И что нам делать после всего этого, поддержать Сулеймана и Джаваншира или поддержать компанию в ее отказе от оплаты теста ДНК.. ума не приложу, ну то что Маркета еще та шаболда это даже не обсуждается 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Эхо

Вам бы сценарии писать для мыльных сериалов,такой талант пропадает(

  • Excellent 1
  • Haha 3
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
04.07.2024 в 08:15, Чилийский диктатор сказал:

Доброе утро друзья. У нас с утра в офисе ажиотаж какого не было со времен блоуджоба Моники Левински в овальном кабинете. Шум, гам, суета, все шушукаются и что то обсуждают, а менеджмент готовит срочный митинг. А теперь все по порядку. Маркета Бишич (имя вымышленное, все совпадения случайны) 32-летняя сербка в самом соку, была командирована на один из проектов в Азербайджане с нашего восточноевропейского бранча. Маркета свободная женщина, финансово независима и не привыкла себе ни в чем отказывать. Так вот, она сегодня заявилась в офис со скандалм, зашла напрямую в кабинет нашего HR менеджера и заявила, что беременна. Беременность вроде естесственный процесс для женщины, но тут есть одно большое "но". Маркета точно не знает кто отец и подозрения падают на двоих коллег, водителя Сулеймана и складчика Джаваншира. Маркета требует ДНК-тест, который кстати должна оплатить компания или покрыть страховка, по ее мнению и выявить отца. Оба "подозреваемых" категорически отвергают свое участие в этом процессе и заявили, что в никаких тестах и анализах учавствовать не будут. Сулейман сентиментальный мужчина, сидит на кухне и ревет в жилетку нашей хаускипинг Гюльбахар хала, а Джаваншир тот еще хаясыз вообще взял отпуск на неделю и уже сказал всем, что улетает с женой в Монтенегро. Не знаю как разрулит эту ситуация, но в этом деле пока ясно одно, Маркета уже была на УЗИ и знает пол ребенка, это мальчик, которого она хочет назвать Иосиф, в честь югославского диктатора Иосифа Броз Тито. Ждем развязки

 

они там на четверых что ли соображали, Сулейман, Гюльбахар, Джаваншир и Маркета..свингеры туды их в качель..еще и Иосифа родят..везет мальчику, у него 4 родителя.

 

п.с. скинь локацию твоего офиса)

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
04.07.2024 в 08:56, Grisbi сказал:

И что нам делать после всего этого, поддержать Сулеймана и Джаваншира или поддержать компанию в ее отказе от оплаты теста ДНК.. ума не приложу, ну то что Маркета еще та шаболда это даже не обсуждается 

в свете вчерашней темы, шаболд как курей не резанных развелось:classic_biggrin: а виноват мужик как всегда) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

в противовес темы Кто Отец Чилийца, должна быть тема Кто ж Мать..

Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор

Прошу отнестись серьезно к теме. Тут решается судьба будущего гражданина Сербии с азербайджанской фамилией

Edited by Чилийский диктатор
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

Я хочу устроиться на вашу работу.Бесплатно буду работать,лишь бы увидеть вашу страстную,полную эротических приключений работу.

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 7/3/2024 at 10:29 PM, Светлый путь said:

Я хочу устроиться на вашу работу.Бесплатно буду работать,лишь бы увидеть вашу страстную,полную эротических приключений работу.

Там ушаг пулы не дают ((( ач гарнына эротические приключения (( оно вам надо ?

Edited by Gun-smith
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
04.07.2024 в 09:39, Gun-smith сказал:

Там ушаг пулы не дают ((( ач гарнына эротические приключения (( оно вам надо ?

Зато эффекты какие.Прикинь я тащу коробки а в мою сторону бежит сербка с третьим размером сисек,крича-сулеймандыр джаванширди-хардады о кепякоглулар!!!Я бы еще доплатил за это шоу!   

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Caldogno

Чем закончилась история многоженца Дашдемира?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Marchember
On 7/4/2024 at 1:29 AM, Светлый путь said:

Я хочу устроиться на вашу работу.Бесплатно буду работать,лишь бы увидеть вашу страстную,полную эротических приключений работу.

Сто пудово там ещё бесплатный обед за счёт компании 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Marchember

 какая компания в Азербайджане зовёт сербок на работу?😍

Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор
On 7/4/2024 at 9:44 AM, Caldogno said:

Чем закончилась история многоженца Дашдемира?

 

Вторая жена уже дома, все счастливы и довольны

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор
On 7/4/2024 at 9:58 AM, Marchember said:

 какая компания в Азербайджане зовёт сербок на работу?😍

 

У нас пол года работала огненная чувиха из Доминиканской Республики, вот она была той еще штучкой

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Buritas
On 7/4/2024 at 10:00 AM, Чилийский диктатор said:

 

У нас пол года работала огненная чувиха из Доминиканской Республики, вот она была той еще штучкой

Заинтриговали. Не сдерживайте себя.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор
On 7/4/2024 at 10:04 AM, Buritas said:

Заинтриговали. Не сдерживайте себя.

 

Один раз она пришла на работу в короткой юбке, все дееспособные мужики через каждый час бегали в туалет потеребить бурундучка

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Buritas
On 7/4/2024 at 6:08 AM, Чилийский диктатор said:

 

Один раз она пришла на работу в короткой юбке, все дееспособные мужики через каждый час бегали в туалет потеребить бурундучка

Да у вас там на работе прям феерия нечеловеческих страстей.Обязательно держите нас в курсе, всякий раз когда какой-нибудь бурундучок вселится в чужую норку.

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

735832786.gif.34e07bb442c61d1b0a2213b70d680b1b.gif

 

1632241977111256167.jpg.f931a6b26e4c0504a158ed89aa18fb53.jpg

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Sirius191
04.07.2024 в 14:15, Чилийский диктатор сказал:

Доброе утро друзья. У нас с утра в офисе ажиотаж какого не было со времен блоуджоба Моники Левински в овальном кабинете. Шум, гам, суета, все шушукаются и что то обсуждают, а менеджмент готовит срочный митинг. А теперь все по порядку. Маркета Бишич (имя вымышленное, все совпадения случайны) 32-летняя сербка в самом соку, была командирована на один из проектов в Азербайджане с нашего восточноевропейского бранча. Маркета свободная женщина, финансово независима и не привыкла себе ни в чем отказывать. Так вот, она сегодня заявилась в офис со скандалм, зашла напрямую в кабинет нашего HR менеджера и заявила, что беременна. Беременность вроде естесственный процесс для женщины, но тут есть одно большое "но". Маркета точно не знает кто отец и подозрения падают на двоих коллег, водителя Сулеймана и складчика Джаваншира. Маркета требует ДНК-тест, который кстати должна оплатить компания или покрыть страховка, по ее мнению и выявить отца. Оба "подозреваемых" категорически отвергают свое участие в этом процессе и заявили, что в никаких тестах и анализах учавствовать не будут. Сулейман сентиментальный мужчина, сидит на кухне и ревет в жилетку нашей хаускипинг Гюльбахар хала, а Джаваншир тот еще хаясыз вообще взял отпуск на неделю и уже сказал всем, что улетает с женой в Монтенегро. Не знаю как разрулит эту ситуация, но в этом деле пока ясно одно, Маркета уже была на УЗИ и знает пол ребенка, это мальчик, которого она хочет назвать Иосиф, в честь югославского диктатора Иосифа Броз Тито. Ждем развязки

 

 

COOL! до чего же у вас "весёлый" офис - что не день 

события масштабного характера, требующие немедленного

вмешательства социума форумчан B-365)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор
On 7/4/2024 at 8:49 AM, Liliana-Kim said:

 Её же не изнасиловали )

 

а должны были? (((

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Arzu777
04.07.2024 в 08:58, Чилийский диктатор сказал:

 

Вторая жена уже дома, все счастливы и довольны

Очень жаль. А то могли сказать  что отец Дашдемир, и одни выстрелом убили бы двух зайцев - и сербку пристроили, и папашу бы нашли))) 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор

Гандондуран детали выявились

 

Маркета, Сулейман и Джаваншир замутили тройничок, вот и отец под вопросом

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
04.07.2024 в 10:37, Чилийский диктатор сказал:

Гандондуран детали выявились

 

Маркета, Сулейман и Джаваншир замутили тройничок, вот и отец под вопросом

свингеры они, ты еще про Гюльбахар не знаешь)

Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
04.07.2024 в 10:36, Чилийский диктатор сказал:

 

а должны были? (((


Ну я имею ввиду, что зачем у фирмы требовать, если её там в офисе не изнасиловали )), а так сама, что теперь делать то )

Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор
On 7/4/2024 at 10:38 AM, Zlaw said:

свингеры они, ты еще про Гюльбахар не знаешь)

 

ей 59 лет ((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор
On 7/4/2024 at 10:40 AM, Liliana-Kim said:


Ну я имею ввиду, что зачем у фирмы требовать, если её там в офисе не изнасиловали )), а так сама, что теперь делать то )

 

руководство обещало разобраться

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор
On 7/4/2024 at 10:36 AM, Arzu777 said:

Очень жаль. А то могли сказать  что отец Дашдемир, и одни выстрелом убили бы двух зайцев - и сербку пристроили, и папашу бы нашли))) 

 

Дашдемир верующий человек, он в таких интригах не учавствует. Человек 3 раза в Хадже был, один раз на верблюде 2 месяца добирался

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina

Найдите Дашдамира. Он не откажется от третьей жены. Пару дней ему дайте, пусть первых двух уговорит.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   23 Members, 14 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +sarmat-baku
    • +Рюзаки
    • +Чилийский диктатор
    • +Azeri
    • +Аналитик
    • +Buritas
    • +DoctorHouse
    • +Addict
    • +Хамаль
    • +Sorrel
    • +Nazul
    • +Grisbi
    • +Bordertown
    • +invariant
    • +просто ник
    • +bad_balance
    • +TruePick
    • +Wolfy
    • +Джо Дассен
    • +Dervish
    • +Dominik_Toretto
    • Arzu777
    • +Гамлет

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions