Jump to content
Baku365.com

Фаст -Фуд в США (Майами), и другая вредная еда.


Stolz

Recommended Posts

Dervish
On 7/8/2024 at 2:42 AM, One said:

Получается что мексиканцы это в основной массе - не испанцы ?.))

Но некоторые "продвинутые " юзеры , как то говорили , что мексиканцы это испанцы - потому что у них язык испанский  ))).   

Там у них все перемешано. Есть смешанные браки, а есть чисто испанцы, которые когда-то заселились в тех краях, ну и сами коренные народы.

Страна не маленькая. По территории как 3.5 Франции и 130 млн населения.

Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 7/7/2024 at 9:48 PM, Dex said:

Бурито нормальная еда. Впрочем, о вкусах не спорят. А мексиканцы раздутые не из-за еды. Генетика такая. Они потомки ацтеков и майя, которые были плотные, приземистые. Как бочонки.
texmexwrapcbj1-1200x800.jpg

Мне нравилось когда-то. Просто мексы любят острое есть поэтому не всем нравится их кухня. В былые более здоровые времена часто покупал у них перцы. Эт что то с чем то

Link to comment
Share on other sites

One
On 7/8/2024 at 12:07 PM, Dervish said:

Там у них все перемешано. Есть смешанные браки, а есть чисто испанцы, которые когда-то заселились в тех краях, ну и сами коренные народы.

Страна не маленькая. По территории как 3.5 Франции и 130 млн населения.

Это всё понятно уважаемый , географию населения Мексики я знаю  неплохо , как призёр олимпиад по географии от условной Магаданской области  )   , речь была  о Основной Массе )),

Просто вспомнил свои дискуссии с туркофилами , которые утверждали что язык это главный показатель этноса , раз тюркоязычные значит тюрки , раз испаноязычные - то испанцы.

С чем я конечно никогда не был согласен )      

 

Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 7/8/2024 at 5:14 AM, One said:

Это всё понятно уважаемый , географию населения Мексики я знаю  неплохо , как призёр олимпиад по географии от условной Магаданской области  )   , речь была  о Основной Массе )),

Просто вспомнил свои дискуссии с туркофилами , которые утверждали что язык это главный показатель этноса , раз тюркоязычные значит тюрки , раз испаноязычные - то испанцы.

С чем я конечно никогда не был согласен )      

 

География лишь в придачу шла😉

мексы тут у нас под боком на каждом шагу.

И эта тема касается не только их. Почти во всей латинской Америке есть корееные, миксы и чистокровные спениши.  Так что не верно суждение, что среди них нет этнических испанцев. 

Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
07.07.2024 в 08:55, Wolfy сказал:

Полруга как то с мужем ранцуз,эем поехала в сядяряк (он обожает там отовариваться), там он проголодался и купил доняр в какой то местной донярной. Моя подруга типичная ЗОЖ-ница, йога, правильное питание, гречка в определенных граммах по утрам, там белки по вечерам итп, что то там слишком сложно-нутрициологическое. Так он с таким хявясом ел этот доняр, что она тоже решила откусить от него, а потом и вовсе захотела присоединиться к нему, и они стояли в сядяряке и на двоих ели этот доняр. Говорит, что давно не ела такой вкусный доняр. 


Рисковые они, я бы не рискнула кушать в Сядяряк )). Когда перед съёмками туда ездили с коллегой за покупками для фильмов, он там вечно что-то покупал и кушал, даже в кафе сидел, я всегда поражалась, там такая грязища, заходишь и уже хочется бежать )

Он ещё джинсы себе покупал и там же надевал их и ходил )), у мужчин всё проще, чем у женщин )

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

One
On 7/8/2024 at 12:24 PM, Dervish said:

География лишь в придачу шла😉

мексы тут у нас под боком на каждом шагу.

И эта тема касается не только их. Почти во всей латинской Америке есть корееные, миксы и чистокровные спениши.  Так что не верно суждение, что среди них нет этнических испанцев. 

А кто сказал что среди них нет этнических испанцев ? , я такого не говорил   прочитайте мой первый коммент  выше  . Речь о Основной Массе , пишу это в Третий Раз.

Основной Массе .  )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
08.07.2024 в 12:07, Ivory сказал:

Да кто же его поймет )) В Турции и в Азербайджане он вообще его не ест )  

столько мишленовских ресторанов,а он дёняр ест)....

  • Like 3
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 7/7/2024 at 7:48 PM, Dervish said:

А название ресторана не запомнили? я делаю заметки для себя на след поездку😉

 

 

 

Glen Iris Inn

 

 

449632130_924154193084878_4288798248891731722_n.thumb.jpg.18ce3187644c460fa5f551180c9e0482.jpg

 

 

448265171_913114820855482_869253311354564122_n.jpg.d3396b7c40fb36ab6308d3cef94dca97.jpg

 

 

449517785_924154179751546_6049503689470677571_n.thumb.jpg.8fbfb42d4eda837dbfb9a0381ce07987.jpg

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 7/5/2024 at 6:13 PM, Marchember said:

Самый худший Фаст фуд в мире - мексиканский (может быть азиатские хуже там змеи или насекомых не в курсе)

Безвкусица 

В один мексиканский лаваш запихивают мясо в каких то идиотских соусах заливают  острым жидким горячим  сыром  сметана кукуруза соусы опять  полуострые- острые , жижу из авокадо соленые помидорки огурцы 🤗

Кажется бурито называется я бы манат за это не дам больше 

После этой еды в туалете попа горит 

 

Видел много мексиканцев особенно молодежь все раздутые как шары от этой пищи 

 

Qurban olum bizim milli dönərə 

@Buritas о чем это он ))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Buritas
On 7/8/2024 at 10:10 PM, Gun-smith said:

@Buritas о чем это он ))

Все познается в сравнении. Зашёл я как-то в заведение к китайцам (не адаптированная кухня), взял на попробовать понемногу всяких на вид "пельмешек". Ничего из этого съесть не смог. Визуальное ожидание хотя бы отдаленно  привычного вкуса абсолютно не оправдалось, и для моих рецепторов оказалось совершенно несъедобным. А ещё разок зашёл я к перуанцам в местячковую забегаловку в одном небольшом южном североамериканском городке. Но там другая история)) Еда была ничотак(с), но обстановочка обеспечила лёгкую адреналиновую интоксикацию, что видимо не лучшим образом сказалось на пищеварении. Так что, порой мексиканская кухня тоже может доставить удовольствие на фоне каких-нибудь гастрономических адвенчуров.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   12 Members, 12 Anonymous, 54 Guests (See full list)

    • +Ronald R.
    • +MajorOne
    • +PlayPlus
    • +STOIC
    • Caldogno
    • +Царь
    • +ZAUR75
    • +TruePick
    • +Cain
    • +Gulchatai
    • +Sistemainternet
    • +Razario

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions