Jump to content
Baku365.com

Россия/Украина. Июль 2024


Al Pacino

Recommended Posts

Marchember

Вообще не вижу смысла в моральных разговорах скоро российские юзера придут и поднимут вас на смех.

Точнее уже начали потому как живут они по принципу " əcəb eləmişəm sözün var ?"

On 7/8/2024 at 6:02 AM, Al Pacino said:

 

и поэтому давайте винить проигравшую сторону

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
08.07.2024 в 17:10, Безе74 сказал:

не знаю насколько это правда, возможно российские сказки..

да ээ да))) сотни видео это русские сказки

  • Excellent 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Samv
08.07.2024 в 17:12, Marchember сказал:

Вообще не вижу смысла в моральных разговорах скоро российские юзера придут и поднимут вас на смех.

Точнее уже начали потому как живут они по принципу " əcəb eləmişəm sözün var ?"

 

ты заговорил о морали?))) ты  ж недавно радовался смертям детей на пляже Крыма...

  • Excellent 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
08.07.2024 в 14:10, Безе74 сказал:

не знаю насколько это правда, возможно российские сказки..

Увы нет . Я читала внутренние украинские сайты . Львовские, харьковские и т.д. Там где они между собой на мове разговаривают . Страна очень разделена . Не должно быть так во время войны .

Link to comment
Share on other sites

Marchember
On 7/8/2024 at 6:14 AM, Samv said:

ты заговорил о морали?))) ты  ж недавно радовался смертям детей на пляже Крыма...

Притормози

Почитай внимательно что я писал там а потом рот открывай 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
T.ME

Охматдет будет на первом месте. Понятно почему, объяснять не надо. А вот Кривой Рог на...

 А вот Кривой Рог на заднем плане, хотя там реально много погибших, там ад

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Samv

В Киеве полностью разрушены  три трансформаторные подстанции ДТЭК,

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Marchember
On 7/8/2024 at 5:22 AM, Безе74 said:

я никого не обвиняю, мне просто интересно как в 21 м веке среди бела дня в столице ракеты по головам летят

Легко 

ПВО же не закрывает все на сто процентов 

По Гяндже тоже попали ракетой ПВО не было или пропустили

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
08.07.2024 в 14:17, Samv сказал:

В Киеве полностью разрушены  три трансформаторные подстанции ДТЭК,

Меня трудно назвать проукраинским юзером, но вот честное слово, я этому не радуюсь . Там же люди живут . Дети, женщины старики . Я понимаю, что " паны дерутся, а у холопов чубы трещат " . Но не так да(( .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
08.07.2024 в 14:17, Samv сказал:

В Киеве полностью разрушены  три трансформаторные подстанции ДТЭК,

Войну в Украине может остановить только полная капитуляция Зеленского. Иначе этот ад будет продолжаться до бесконечности. Ресурсы РФ неисчерпаемы, санкции сделали Россию только сильнее, ни НАТО, ни штаты во главе с дряхлым  Байденом не сможет остановить ВВП. Все  начинают прислушиваться к  Виктору Орбану 🙄

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Marchember
On 7/8/2024 at 6:12 AM, Martinika said:

Тех, кто отдает приказы, не жаль абсолютно .  Детей, потерявших родителей, жаль с обеих сторон. Матерей жаль . Идейных дебилов ,и тех, и других, сама бы под расстрел отправила .  

Россиянин , погибший на войне , не имел жизненной необходимости идти на эту войну обычно из за денег или военный был 

Жен или матерей мне их не жаль _ надо было раньше думать за кого выходить замуж за тупого солдафона или быдло кто за 100 тысяч рублей может рисковать жизнью своей черт знает где и

Мамам их надо было воспитывать детей  по человечески с детства а не лепить из них людоедов 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
08.07.2024 в 14:25, Dominik_Toretto сказал:

 ни НАТО, ни штаты не сможет остановить 

Они не просто не смогут, они не хотят . И это было видно с самого начала . Громкие слова и действия на публику . Народ активно обсуждает то, что на олимпиаде не будет российского флага, а постепенно возвращаемые олигархам якобы конфискованные счета, дома и яхты, проскальзывают незамеченными .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
08.07.2024 в 17:25, Martinika сказал:

Меня трудно назвать проукраинским юзером, но вот честное слово, я этому не радуюсь . Там же люди живут . Дети, женщины старики . Я понимаю, что " паны дерутся, а у холопов чубы трещат " . Но не так да(( .

а как? все патриоты выехали и ждут победу из Эвропы, флажки таскают по площадям, а остальные огребают.. зима будет веселой на украине

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Marchember
On 7/8/2024 at 6:33 AM, Martinika said:

Они не просто не смогут, они не хотят . И это было видно с самого начала . Громкие слова и действия на публику . Народ активно обсуждает то, что на олимпиаде не будет российского флага, а постепенно возвращаемые олигархам якобы конфискованные счета, дома и яхты, проскальзывают незамеченными .

Западная цивилизация такая - пока нож к горлу им не приставить шевелится не будет 

А Россия нож к горлу западу не приставит ибо чревато 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
08.07.2024 в 17:25, Dominik_Toretto сказал:

Войну в Украине может остановить только полная капитуляция Зеленского. Иначе этот ад будет продолжаться до бесконечности. Ресурсы РФ неисчерпаемы, санкции сделали Россию только сильнее, ни НАТО, ни штаты во главе с дряхлым  Байденом не сможет остановить ВВП. Все  начинают прислушиваться к  Виктору Орбану 🙄

а толку если уйдет Зеленский, ведь таких как он не мало на украине... надо вычищать всю заразу, огнем выжигать... все кто сбежал и еще сбежит пусть валят, останутся нормальные с ними и строить новую украину

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Джакели
08.07.2024 в 14:25, Dominik_Toretto сказал:

Войну в Украине может остановить только полная капитуляция Зеленского. Иначе этот ад будет продолжаться до бесконечности. Ресурсы РФ неисчерпаемы, санкции сделали Россию только сильнее, ни НАТО, ни штаты во главе с дряхлым  Байденом не сможет остановить ВВП. Все  начинают прислушиваться к  Виктору Орбану 🙄

Капитуляция на российских условиях вряд ли поначалу будет рассматриваться. Значит война будет продолжаться. Она закончится лишь тогда, когда начнут страдать американские интересы. А они пока ни грамма не страдают. Так что наблюдаем дальше. 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
08.07.2024 в 17:29, Marchember сказал:

Россиянин , погибший на войне , не имел жизненной необходимости идти на эту войну обычно из за денег или военный был 

Жен или матерей мне их не жаль _ надо было раньше думать за кого выходить замуж за тупого солдафона или быдло кто за 100 тысяч рублей может рисковать жизнью своей черт знает где и

Мамам их надо было воспитывать детей  по человечески с детства а не лепить из них людоедов 

это так называются семьи шахидов в Азербайджане?)))) отлично,запишем...

  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Martinika
08.07.2024 в 14:29, Marchember сказал:

Россиянин , погибший на войне , не имел жизненной необходимости идти на эту войну обычно из за денег или военный был 

Жен или матерей мне их не жаль _ надо было раньше думать за кого выходить замуж за тупого солдафона или быдло кто за 100 тысяч рублей может рисковать жизнью своей черт знает где и

Мамам их надо было воспитывать детей  по человечески с детства а не лепить из них людоедов 

Я же не случайно про идейных отдельно заговорила . Если человек идет на войну сознательно потому, что ему нравится убивать , то да, это конченный отморозок . Но в жизни бывают разные обстоятельства . И это я не сейчас так думаю . Давно еще в школе меня отругали за то, что я в сочинении сказала, что в гитлеровской армии не все были гадами .  

 

Link to comment
Share on other sites

Nicola Tesla
On 7/8/2024 at 2:33 PM, Samv said:

хорошо прилетело))

 

 

Только нацисты могут радоваться прилетам по детской больнице, кем вы и являетесь

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Samv
T.ME

Та самая "детская" больница Охматдет, где под видом детей проходит лечение огромное...

палево однако)))

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
08.07.2024 в 17:39, Nicola Tesla сказал:

 

Только нацисты могут радоваться прилетам по детской больнице, кем вы и являетесь

жизнь боль)

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Marchember
On 7/8/2024 at 6:38 AM, Samv said:

это так называются семьи шахидов в Азербайджане?)))) отлично,запишем...

А причем тут Азербайджан ? 

Азербайджан вернул оккупированные территории захваченные сепаратистами

Ни на кого не напал не отнял ничего лишнего 

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
08.07.2024 в 14:34, Samv сказал:

а как? все патриоты выехали и ждут победу из Эвропы, флажки таскают по площадям, а остальные огребают.. зима будет веселой на украине

Вы не правы на мой взгляд . Я не знаю, кто Вы и откуда, но не удивлюсь ,если Вы имеете отношение к Украине . Ибо планомерно и целенаправленно создаете негативный образ россиянина . Вопрос только в том, зачем Вам это надо ?

Link to comment
Share on other sites

Marchember
On 7/8/2024 at 6:42 AM, Martinika said:

Вы не правы на мой взгляд . Я не знаю, кто Вы и откуда, но не удивлюсь ,если Вы имеете отношение к Украине . Ибо планомерно и целенаправленно создаете негативный образ россиянина . Вопрос только в том, зачем Вам это надо ?

:looll:

Вы иногда такое пишите 

Ощущение что смотрю мультик крошка енот 

  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Орбан в Китае.

Тема Украина.

 

Орбан делает то, что должен делать президент США, но не делает.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
08.07.2024 в 14:45, Marchember сказал:

:looll:

Вы иногда такое пишите 

Ощущение что смотрю мультик крошка енот 

А почему Вы считаете, что всё в ком течет русская кровь должны обязательно радоваться горю простых людей ? Мне не нравится, что этот юзер формирует такое мнение . 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
08.07.2024 в 13:16, Samv сказал:

это просто песня)))

 

T.ME

в Сети публикуют видео из Киева, на котором раздается несколько мощных взрывов Подписывайся на Шептун

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
08.07.2024 в 13:17, Samv сказал:
T.ME

Охматдет будет на первом месте. Понятно почему, объяснять не надо. А вот Кривой Рог на...

 А вот Кривой Рог на заднем плане, хотя там реально много погибших, там ад

По Охматдету.

"Нет данных о погибших среди несовершеннолетних, – глава МВД 

Погибло двое мужчин, 15 человек получили ранения разной степени тяжести. 

На сейчас нет связи с двумя врачами, они могут находиться под завалами.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   8 Members, 2 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +Darth Vader
    • +Liya1101
    • Caldogno
    • +Вредный Крыс
    • +Buritas
    • +Azeri
    • +Rodrigo
    • +Bordertown

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions