Jump to content
Baku365.com

Россия/Украина. Июль 2024


Al Pacino

Recommended Posts

Samv
08.07.2024 в 20:46, Sirius191 сказал:

 

самвел - не может читать :praygg: 💪 

 

 отбрось методичку, расскрой шире глаза, одень очки,возьми 

лупу хотя бы 😂 - указан источник :buba:

 

ага)) втюхал мусор и сам посмеялся)))

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Samv
08.07.2024 в 20:49, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

нее , пожалуй не  соглашусь,   сектор газа   сколько  кв км ? какой  там плотности  население ?
 Киев  ,  если не  соврать  раза  40  больше   чем  Газа ,    а  население   в разу  меньше  чем в Газе 
когда  вот  так  вот  убивают  детей  , то вряд  ли кто  то пойдет на компромисс  и сесть  за  стол переговоров , вот  Орбана  вроде  подключили ,   пытался  что то  делать, но этот  удар  поставил  крест   на  его попытки , ощущения  такой  что  в  команде  путина  есть  отморозки которые  никак  не  хотят  остановки  войны 

сколько детей погибло сегодня??

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто
08.07.2024 в 16:49, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

нее , пожалуй не  соглашусь,   сектор газа   сколько  кв км ? какой  там плотности  население ?
 Киев  ,  если не  соврать  раза  40  больше   чем  Газа ,    а  население   в разу  меньше  чем в Газе 
когда  вот  так  вот  убивают  детей  , то вряд  ли кто  то пойдет на компромисс  и сесть  за  стол переговоров , вот  Орбана  вроде  подключили ,   пытался  что то  делать, но этот  удар  поставил  крест   на  его попытки , ощущения  такой  что  в  команде  путина  есть  отморозки которые  никак  не  хотят  остановки  войны 

Ну не пойдет и дальше что? Через неделю еще прилетит. Это же не вопрос: хочу, не хочу. Это вообще не вопрос. Да, садиться за переговоры именно в таких условиях и засунуть гордость в одно место. Ну или дальше хоронить близких.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Samv

вот и ответ на сегодняшний обстрел... нытики как всегда обломались

T.ME

Относительно вопросов, какая ракета прилетела по больнице в Киеве. 1. Вот ракета попавшая на...

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
On 7/8/2024 at 4:57 PM, iНекто said:

Ну не пойдет и дальше что? Через неделю еще прилетит. Это же не вопрос: хочу, не хочу. Это вообще не вопрос. Да, садиться за переговоры именно в таких условиях и засунуть гордость в одно место. Ну или дальше хоронить близких.

 по мне  так , эти прилеты  усиливают  руку  украинцев ,  после  таких  прилетев  запад  даст  добро  бить  с  их  ракетами  по   Россию , чего  и   Украина  хочет

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Sirius191
08.07.2024 в 20:08, Martinika сказал:

 Сейчас пытаются бежать разными способами . 

 

а сколько россиян сбежало призывного возраста за пределы

россии матушки - и не счесть 😊

Link to comment
Share on other sites

Samv

сегодня какой то праздник прям.. 3 установки Химарса подловили дядюшкой Искандером

T.ME

Ночная охота на РСЗО HIMARS. Отследили сразу 3 пусковых установки в Херсонской области после...

 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Chel77
08.07.2024 в 16:57, iНекто сказал:

Ну не пойдет и дальше что? Через неделю еще прилетит. Это же не вопрос: хочу, не хочу. Это вообще не вопрос. Да, садиться за переговоры именно в таких условиях и засунуть гордость в одно место. Ну или дальше хоронить близких.

Логика це москальская лже наука. 

Link to comment
Share on other sites

Безе74
08.07.2024 в 18:02, Sirius191 сказал:

 

а сколько россиян сбежало призывного возраста за пределы

россии матушки - и не счесть 😊

 

никто нормальный не хочет погибать, воюют етимы которых призвали, деваться некуда или зеки/наркушки

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 7/8/2024 at 4:57 PM, iНекто said:

Ну не пойдет и дальше что? Через неделю еще прилетит. Это же не вопрос: хочу, не хочу. Это вообще не вопрос. Да, садиться за переговоры именно в таких условиях и засунуть гордость в одно место. Ну или дальше хоронить близких.

Зачем садиться за стол переговоров со страной-террористом (официальный термин), если жители Украины все равно будут гибнуть все зависимости от исхода переговоров? 

Как украинцы могут верить тому кто напал на их страну и убивает украинцев каждый день просто так. Именно просто так. За выдуманную идею больного человека. 

 

На данном этапе переговоры не принесут никакой пользы. Жителей Украины так же будут убивать каждый день. 

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

Уголовник путин уже дошел до крайней точки когда бьет по детским садам.Скоро его ждет возмездие!

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

«СБУ сделает все возможное, чтобы враг почувствовал максимальное возмездие за каждое свое военное преступление, в том числе и за сегодняшний удар по Украине. Это возмездие будет и по закону, и по морали. Государство-террорист - это не абстрактное понятие. Есть конкретные имена убийц. И их ничто не спасет от правосудия», - сказал Малюк.

В СБУ установили, что удар по детской больнице «Охматдет» в Киеве был нанесен крылатой ракетой воздушного базирования Х-101.

«На месте трагедии уже обнаружены соответствующие доказательства: в частности, фрагменты корпуса задней части ракеты Х-101 с серийным номером и часть руля направления этой же ракеты», - сообщили в ведомстве.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто
08.07.2024 в 17:10, RAINMAN сказал:

Зачем садиться за стол переговоров со страной-террористом (официальный термин), если жители Украины все равно будут гибнуть все зависимости от исхода переговоров? 

Как украинцы могут верить тому кто напал на их страну и убивает украинцев каждый день просто так. Именно просто так. За выдуманную идею больного человека. 

 

На данном этапе переговоры не принесут никакой пользы. Жителей Украины так же будут убивать каждый день. 

Ну не попробуешь, не узнаешь. Только так опытным путем. 

Вот смотрите, вы описываете две ситуации. Не садиться - убивают, садиться - убивают. Первая понятная. Условно, голова в песок, ничего не вижу, ничего не слышу. До посмертного конца. Железобетонно. Потому что победить противника вы не можете. Ну не можете и все. Два года возни уже, а воз и ныне там. Так может стоит попробовать? Может стоит сесть и поговорить? Напрямую или через посредников. Но поговорить. А то это все больше смахивает на поведение ребенка: я хочу как я хочу, он меня обижает, я с ним разговаривать не буду. А вокруг все в ладоши хлопают и говорят, ой какой молодец. Потужный. Только вот Украина умирает.

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Безе74
08.07.2024 в 18:10, RAINMAN сказал:

Зачем садиться за стол переговоров со страной-террористом (официальный термин), если жители Украины все равно будут гибнуть все зависимости от исхода переговоров? 

Как украинцы могут верить тому кто напал на их страну и убивает украинцев каждый день просто так. Именно просто так. За выдуманную идею больного человека. 

 

На данном этапе переговоры не принесут никакой пользы. Жителей Украины так же будут убивать каждый день. 

 

тогда это бег по кругу. в итоге украина останется без населения и пропадет с карты как страна.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Sirius191

 

непременно прочитайте в гугле -

 

Справка - из докладной записки военного министра генерала

Куропаткина импер. Николаю2. 

 

достоверная история россии :conf_icon.php:

 

фашизм рулил и рулит не прекращаясь :facepalm:

Edited by Sirius191
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 7/8/2024 at 5:22 PM, Безе74 said:

 

тогда это бег по кругу. в итоге украина останется без населения и пропадет с карты как страна.

Как страна она не пропадет. 

Но с населением будут проблемы. Но это уже украинцам решать, хотят они жить под россиянами и полностью русифицироваться (так как националистические идеи руководства россии именно это и подразумевают) или сражаться и умирать за свою родину. Украины второй год уже показывают, что их просто так не сломать. 

Link to comment
Share on other sites

Samv
08.07.2024 в 21:18, RAINMAN сказал:

«СБУ сделает все возможное, чтобы враг почувствовал максимальное возмездие за каждое свое военное преступление, в том числе и за сегодняшний удар по Украине. Это возмездие будет и по закону, и по морали. Государство-террорист - это не абстрактное понятие. Есть конкретные имена убийц. И их ничто не спасет от правосудия», - сказал Малюк.

В СБУ установили, что удар по детской больнице «Охматдет» в Киеве был нанесен крылатой ракетой воздушного базирования Х-101.

«На месте трагедии уже обнаружены соответствующие доказательства: в частности, фрагменты корпуса задней части ракеты Х-101 с серийным номером и часть руля направления этой же ракеты», - сообщили в ведомстве.

да да))) 

photo_2024-07-08_19-10-29.thumb.jpg.4fc3ae6dcd9feac6cb04a3a8631320bc.jpg

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
08.07.2024 в 18:29, RAINMAN сказал:

Как страна она не пропадет. 

Но с населением будут проблемы. Но это уже украинцам решать, хотят они жить под россиянами и полностью русифицироваться (так как националистические идеи руководства россии именно это и подразумевают) или сражаться и умирать за свою родину. Украины второй год уже показывают, что их просто так не сломать. 

 

годами воевать нереально, у тебя не будет человеческих ресурсов, в итоге сами будут сломлены физически и морально. Силы ведь неравны. Потом , всегда надо думать о будущем, как ты будешь восстанавливать родину из пепла, за счет каких ресурсов - финансовых и человеческих. Если страна воюет на истощение годами - это повод задуматься,а правильно ли поступает власть этой страны..

 

Отдай этому карлику что хочет, потом вернешь. Мы же вернули спустя 30 лет. Долго ждать пришлось, но мы это сделали. Будет к тому времени  новый през России, сядут за стол переговоров

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Samv
08.07.2024 в 21:13, Светлый путь сказал:

Уголовник путин уже дошел до крайней точки когда бьет по детским садам.Скоро его ждет возмездие!

T.ME

Враг атаковал дронами больницу в Суджанском районе Курской области. Повреждена крыша...

это другое же)))) 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто
08.07.2024 в 17:30, Samv сказал:

да да))) 

photo_2024-07-08_19-10-29.thumb.jpg.4fc3ae6dcd9feac6cb04a3a8631320bc.jpg

А в чем прикол?

Link to comment
Share on other sites

Джакели

На войне можно многое. Она многое спишет. Но вот есть вещи, которые должны быть априори табу для каждого воина, если он солдат, а не убийца.. Самое главное табу - нельзя трогать мирняк. Нельзя убивать мирных жителей, которые не держат в руках оружие. Иначе чем тогда воин отличается от ублюдка-нацика? 
Disappointed 🤔

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 7/8/2024 at 5:19 PM, iНекто said:

Ну не попробуешь, не узнаешь. Только так опытным путем. 

Вот смотрите, вы описываете две ситуации. Не садиться - убивают, садиться - убивают. Первая понятная. Условно, голова в песок, ничего не вижу, ничего не слышу. До посмертного конца. Железобетонно. Потому что победить противника вы не можете. Ну не можете и все. Два года возни уже, а воз и ныне там. Так может стоит попробовать? Может стоит сесть и поговорить? Напрямую или через посредников. Но поговорить. А то это все больше смахивает на поведение ребенка: я хочу как я хочу, он меня обижает, я с ним разговаривать не буду. А вокруг все в ладоши хлопают и говорят, ой какой молодец. Потужный. Только вот Украина умирает.

руководство россии не раз озвучивало мнение, что огонь не остановится даже в случае начала переговоров. Во вторых: руководство россии заранее озвучивает условия которые неприемлемы никому из участников. 

 

Ситуация именно такова: Не садится - убьют, садится - тоже убьют. Таковы реалии. 

Украины выбрали "умереть за родину", чем умереть "русифицированным рабом россии". Это на сегодняшний день. Что будет завтра - посмотрим. 

 

На 100% согласен в том, что россию победить невозможно. Это я пишу уже 2,5 года. 

россию ослабляют. И будут продолжать вне зависимости от исхода войны. Это была хорошая ловушка из которой трудно найти выход. 

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 7/8/2024 at 5:33 PM, iНекто said:

А в чем прикол?

в уровне развития...

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 7/8/2024 at 5:32 PM, Безе74 said:

 

годами воевать нереально, у тебя не будет человеческих ресурсов, в итоге сами будут сломлены физически и морально. Силы ведь неравны. Потом , всегда надо думать о будущем, как ты будешь восстанавливать родину из пепла, за счет каких ресурсов - финансовых и человеческих. Если страна воюет на истощение годами - это повод задуматься,а правильно ли поступает власть этой страны..

Украину будут восстанавливать всем миром. После войны, в Украине будет всплеск экономической активности, как так будет всеобщее восстановление. Бум строительства, инвестиции, привлечение рабочей силы, иностранных технологий и т.д. 

А в россии санкции так и останутся. Ровным счетом ничего не изменится. 

 

Quote

Отдай этому карлику что хочет, потом вернешь. Мы же вернули спустя 30 лет. Долго ждать пришлось, но мы это сделали. Будет к тому времени  новый през России, сядут за стол переговоров

Азербайджан никому ничего не отдавал. Тоже предлагает и Украина: Заморозить вопрос Крыма и Донбасского региона и начать переговоры.

Но россия предлагает убивать и убивать до тех пор, пока эти разгромленные и опустошённые территории не будут считать за ней. 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Samv

НАТО - реальный источник угрозы для глобального мира и стабильности, заявил официальный представитель МИД КНР Линь Цзянь.

  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
08.07.2024 в 21:33, iНекто сказал:

А в чем прикол?

это не Кинжал, а ракета Насамс

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
08.07.2024 в 16:57, iНекто сказал:

Ну не пойдет и дальше что? Через неделю еще прилетит. Это же не вопрос: хочу, не хочу. Это вообще не вопрос. Да, садиться за переговоры именно в таких условиях и засунуть гордость в одно место. Ну или дальше хоронить близких.

Это просто обычные песни - а нас за що? Намеренно разгоняемые, благо, как обычно при поездке Зеленского по друзьям за договорами и подачками... Как он выезжает, так что-то начинает качаться и разгоняться на тему - а нас за що?

Как Киев отмазывал недавние обстрелы луганских и донецких больниц? - Там были раненые военные...

Всё. Вопрос закрыт. Это всего лишь инфоповод Зеленскому поистерить и еще что-то выпросить. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Samv
08.07.2024 в 21:42, RAINMAN сказал:

Украину будут восстанавливать всем миром. После войны, в Украине будет всплеск экономической активности, как так будет всеобщее восстановление. Бум строительства, инвестиции, привлечение рабочей силы, иностранных технологий и т.д. 

А в россии санкции так и останутся. Ровным счетом ничего не изменится. 

 

Азербайджан никому ничего не отдавал. Тоже предлагает и Украина: Заморозить вопрос Крыма и Донбасского региона и начать переговоры.

Но россия предлагает убивать и убивать до тех пор, пока эти разгромленные и опустошённые территории не будут считать за ней. 

и не стыдно ж вам врать))) были уже остановки боевых действий, были отводы войск из под Киева и Херсона... а в итоге все договора были нарушены украиной, и просто время выигрывали для вооружения... сейчас только смерть всего населения украины

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Samv

еще один мост вышел из чата))

T.ME

Российские военные ракетой ОТРК "Искандер-М" уничтожили мост, который ВСУ используют для...

 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sagittarius
On 7/8/2024 at 7:42 AM, RAINMAN said:

Украину будут восстанавливать всем миром. 

 

А в россии санкции так и останутся. Ровным счетом ничего не изменится. 

 

Я сделаю небольшую оговорку. Украину будут восстанавливать, если всо это коррумпированное правительство Зеленского уйдет. Никакого восстановления Украины не будет с ворами у власти

 

Насчет санкций. Я уверена что Европа ждет момента начала переговоров что начать снимать санкции. Да и не забывайте что снятие санкций - это одно из требований Путина

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   15 Members, 6 Anonymous, 56 Guests (See full list)

    • +человек_
    • +Pashayev
    • +AliSa_777
    • +Buritas
    • +Гамлет
    • +PlayPlus
    • +Облигация
    • +Dex
    • +Woke Folk
    • +Azeri
    • +Addict
    • +Spirt
    • +QRFRA
    • +Razario
    • Veter97

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions