Jump to content
Baku365.com

Россия/Украина. Июль 2024


Al Pacino

Recommended Posts

Chel77

Экс-Генсек НАТО в интервью Financial Times напомнил:

«Финляндия вела войну с Советским Союзом в 1939 году. <...> Война закончилась тем, что они  отказались от десяти процентов своей территории». 

Только таким образом, отметил Столтенберг, Украина может сохраниться как независимое государство.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Джакели
05.10.2024 в 02:18, Chel77 сказал:

Экс-Генсек НАТО в интервью Financial Times напомнил:

«Финляндия вела войну с Советским Союзом в 1939 году. <...> Война закончилась тем, что они  отказались от десяти процентов своей территории». 

Только таким образом, отметил Столтенберг, Украина может сохраниться как независимое государство.

Финляндия пусть скажет спасибо Черчиллю за то, что потеряла всего 10 процентов. За то как она гадила Союзу во время ВОВ, с неё все 40 нужно было стрясти. 
Украина 10 процентами не отделается. Минимум 30. И границу по Днепру.. Мир должен наглядно видеть к чему приводит национализм…

  • Like 2
  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Marchember
On 10/4/2024 at 11:33 PM, Джакели said:

Финляндия пусть скажет спасибо Черчиллю за то, что потеряла всего 10 процентов. За то как она гадила Союзу во время ВОВ, с неё все 40 нужно было стрясти. 
Украина 10 процентами не отделается. Минимум 30. И границу по Днепру.. Мир должен наглядно видеть к чему приводит национализм…

Мы вас с одной дамой Эвой очень ждали в другой теме с доказательствами насчёт  того как цари российской империи из  неблагодарных финнов людей сделали и как там шведы уничтожали финский народ , но вы так исчезли ....

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Джакели
05.10.2024 в 08:42, Marchember сказал:

Мы вас с одной дамой Эвой очень ждали в другой теме с доказательствами насчёт  того как цари российской империи из  неблагодарных финнов людей сделали и как там шведы уничтожали финский народ , но вы так исчезли ....

Я много раз уже писал про благодатное влияние России на Финляндию после того как эта территория отошла к России. Надоело уже. Каждый раз появляется очередной клон и ему приходится рассказывать по-новой..)) А у меня здесь не ликбез. Да и неохота тратить время на непонятные субстанции..

Так что никто вас не боится, не льстите себе. Просто время на вас тратить не хочется, пытаясь объяснить прописные истины..😎 И еще. Это как же нужно себя не уважать, чтобы вас бояться? 😂😂😂

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Marchember
On 10/5/2024 at 12:47 AM, Джакели said:

Я много раз уже писал про благодатное влияние России на Финляндию после того как эта территория отошла к России. Надоело уже. Каждый раз появляется очередной клон и ему приходится рассказывать по-новой..)) А у меня здесь не ликбез. Да и неохота тратить время на непонятные субстанции..

Так что никто вас не боится, не льстите себе. Просто время на вас тратить не хочется, пытаясь объяснить прописные истины..😎 И еще. Это как же нужно себя не уважать, чтобы вас бояться? 😂😂😂

Вас там другой юзер макнул головой в факты насчёт " благодатного влияния "  вот вы и слились , " историк " )  

Вы пропагандист , и очень топорный . И иногда смешной. 

 

Развелось блин попугаев 

Edited by Marchember
  • Like 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Джакели
05.10.2024 в 08:53, Marchember сказал:

Вас там другой юзер макнул головой в факты насчёт " благодатного влияния "  вот вы и слились , " историк " )  

Вы пропагандист , и очень топорный . И иногда смешной. 

 

Развелось блин попугаев 

Я таких юзеров повидал немало. И сливались в итоге они. И потом возвращались уже под новыми никами. И опять получали свой пай. Но мне, честно, надоело уже. Метать бисер перед чушками 😂😂😂

Кстати, как вам освобождение Угледара? Зашло нормально? 😎

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Marchember
On 10/5/2024 at 12:57 AM, Джакели said:

Я таких юзеров повидал немало. И сливались в итоге они. И потом возвращались уже под новыми никами. И опять получали свой пай. Но мне, честно, надоело уже. Метать бисер перед чушками 😂😂😂

Кстати, как вам освобождение Угледара? Зашло нормально? 😎

Давай доказывайте , не виляйте хвостом 

Все ваши тезисы по российской империи - туфта 

  • Like 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Джакели
05.10.2024 в 08:58, Marchember сказал:

Давай доказывайте , не виляйте хвостом 

Все ваши тезисы по российской империи - туфта 

Я по субботам не подаю. Читайте правильные источники - и будет вам счастье. 
Так как насчёт Угледара-то? Тема, вроде, о российско-украинской войне..)) Как вы думаете, наши выйдут к Днепру к Новому Году или нет? 😎

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Marchember
On 10/5/2024 at 1:02 AM, Джакели said:

Я по субботам не подаю. Читайте правильные источники - и будет вам счастье. 
Так как насчёт Угледара-то? Тема, вроде, о российско-украинской войне..)) Как вы думаете, наши выйдут к Днепру к Новому Году или нет? 😎

Мне по фиг какое там село два дурака два года поделить не могут

Просто я  врунов чморить люблю 

Вы ещё можете извиниться за ваш бред и сказать " извините я ошибся "

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

W0lf
04.10.2024 в 23:59, Chel77 сказал:

151.jpg

Ну, началось... Теперь Сумы, цэ фортеця Украйины?.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Джакели
05.10.2024 в 09:04, Marchember сказал:

Мне по фиг какое там село два дурака два года поделить не могут

Просто я  врунов чморить люблю 

Вы ещё можете извиниться за ваш бред и сказать " извините я ошибся "

Если хотите чморить врунов, то займитесь местными доморощенными «историками». 
Повторяю, мне просто неохота тратить на вас время. Потому что подобные персонажи не успокаиваются. Прямо как лобковые вши. Это если культурно.. И ещё требуете извинений. Это уже вообще клиника какая-то. Или просто обострение на фоне успехов русской армии на Донбассе.. Представляю как вы будете брызгать когда Трамп к власти придет.. ))) 
😎

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

sapiens

Сколько радости из-за захвата десятка блоков зданий. Но почему то все зэтники молчат про то сколько ради этого оккупантов уничтожено было в мясных штурмах. А все потому, что если покажут эти цифры, то "победа" окажется пирровой и повода для больше для позора, чем гордости 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Operator85
05.10.2024 в 07:33, Джакели сказал:

Финляндия пусть скажет спасибо Черчиллю за то, что потеряла всего 10 процентов. За то как она гадила Союзу во время ВОВ, с неё все 40 нужно было стрясти. 
Украина 10 процентами не отделается. Минимум 30. И границу по Днепру.. Мир должен наглядно видеть к чему приводит национализм…

A то что Нейтральные Финляндия и Швеция стали членом НАТО в 2024 году кому должны сказать спасибо, неужели твоему Питерскому Фюреру?

  • Like 2
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Operator85
05.10.2024 в 14:57, sapiens сказал:

Сколько радости из-за захвата десятка блоков зданий. Но почему то все зэтники молчат про то сколько ради этого оккупантов уничтожено было в мясных штурмах. А все потому, что если покажут эти цифры, то "победа" окажется пирровой и повода для больше для позора, чем гордости 

Эти же как Собака на сене ни сами жить по человечески не умеют ни другим не дают...для них Разруха это норма жизни.

Европейцы за 300 лет правления Романовых так не смогли с них выветрить варварство.

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

SBC
05.10.2024 в 14:13, Джакели сказал:

Или просто обострение на фоне успехов русской армии на Донбассе..

 

Опять шовинизм - русская армия. Какая русская армия, когда половина этой армии состоит из нерусских? Вот например герой с позывным Барон))

 

 

 

Говорит, еще тысяча его соплеменников воюет в тех или иных подразделениях. А сколько там представителей кавказских и поволжских народов, всяких бурятов да якутов, не говоря уже об украинцах и белорусах. Они все и воюют, захватывая эти угледары.

 

А собственно великоросы плетутся в арьергарде, чтобы затем издеваться над пленными и ранеными всушниками, терроризировать мирное население и заниматься мародерством. Вот в подобных делах русскому воину равных нет.

 

И конечно же командование. Тут тоже сплошь русские генерылы, один бездарнее другого.

 

 

 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Джакели
05.10.2024 в 15:35, SBC сказал:

 

Опять шовинизм - русская армия. Какая русская армия, когда половина этой армии состоит из нерусских? Вот например герой с позывным Барон))

 

 

 

Говорит, еще тысяча его соплеменников воюет в тех или иных подразделениях. А сколько там представителей кавказских и поволжских народов, всяких бурятов да якутов, не говоря уже об украинцах и белорусах. Они все и воюют, захватывая эти угледары.

 

А собственно великоросы плетутся в арьергарде, чтобы затем издеваться над пленными и ранеными всушниками, терроризировать мирное население и заниматься мародерством. Вот в подобных делах русскому воину равных нет.

 

И конечно же командование. Тут тоже сплошь русские генерылы, один бездарнее другого.

 

 

 

На противоположной стороне воюет разношерстный сброд, не имеющий к Украине никакого отношения. Что ж, нам всё равно кем удобрять наш чернозем, он всех примет. 
А насчёт бездарного российского командования - пусть мысль об этом подслащает вам пилюлю. 😎

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Marchember
On 10/5/2024 at 6:13 AM, Джакели said:

Если хотите чморить врунов, то займитесь местными доморощенными «историками». 
Повторяю, мне просто неохота тратить на вас время. Потому что подобные персонажи не успокаиваются. Прямо как лобковые вши. Это если культурно.. И ещё требуете извинений. Это уже вообще клиника какая-то. Или просто обострение на фоне успехов русской армии на Донбассе.. Представляю как вы будете брызгать когда Трамп к власти придет.. ))) 
😎

Что путинские историки что япповские историки - два сапога пара , вы из первых. 

Придумали свои  сказки на потеху всем

 

 

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Джакели
05.10.2024 в 17:26, Marchember сказал:

Что путинские историки что япповские историки - два сапога пара , вы из первых. 

Придумали свои  сказки на потеху всем

 

 

Думайте что хотите. Это ваше право. 
Только вот не лезьте в полемику там, где вы не плаваете. SBS для меня в этом плане предпочтительнее - он хотя бы матчасть знает..)))
 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Marchember

Сколько идеализации Трампа в России... Причем без каких-либо оснований. Россияне даже с двумя извилинами особой радости по поводу Трампа не испытывают , но те у кого нет извилин вообще - там сложнее

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Marchember
On 10/5/2024 at 9:28 AM, Джакели said:

Думайте что хотите. Это ваше право. 
Только вот не лезьте в полемику там, где вы не плаваете. SBS для меня в этом плане предпочтительнее - он хотя бы матчасть знает..)))
 

Идите рассказывайте сказки дальше , " эксперД" 🤣

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Samv
05.10.2024 в 20:30, Marchember сказал:

Идите рассказывайте сказки дальше , " эксперД" 🤣

ты хоть в одной теме по делу говорить можешь? как бабка на лавочке язык чесать приходишь.. 

  • Like 2
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Marchember
On 10/5/2024 at 9:56 AM, Samv said:

ты хоть в одной теме по делу говорить можешь? как бабка на лавочке язык чесать приходишь.. 

Открой тему и помаши хвостом ,  эксперД Намба ту 

Обсудим 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
05.10.2024 в 21:03, Marchember сказал:

Открой тему и помаши хвостом ,  эксперД Намба ту 

Обсудим 

тем открыта куча, ни в одной ты по теме не высказался.. только балабольство.. или читать название, прежде чем входить, тебя не учили? 

Edited by Samv
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Marchember
On 10/5/2024 at 10:06 AM, Samv said:

тем открыта куча, ни в одной ты по теме не высказался.. только балабольство.. или читать название, прежде чем входить, тебя не учили? 

Ты ж смотришь мой аккаунт 

Читай 

А то только минусы ставишь , обиженный 🙂

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Operator85

КНДР поставляет России половину снарядов для войны в Украине

 

Из трех миллионов снарядов, которые Россия ежегодно расходует на войне в Украине, около половины поступают из КНДР, пишет The Times. Это позволяет РФ добиться успехов на фронте, хоть многие боеприпасы неисправны.

*************************

Это таким охрашем надо быть чтобы дружить с яйцоголовым дебилом и раздолбать прекрасный чернозем Украины ... Копяин балалары... бунлар инсан дейил...чаккалдылар...

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Marchember
On 10/5/2024 at 7:11 AM, Operator85 said:

A то что Нейтральные Финляндия и Швеция стали членом НАТО в 2024 году кому должны сказать спасибо, неужели твоему Питерскому Фюреру?

Путин переплюнул " достижения" русских царей 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
05.10.2024 в 21:11, Marchember сказал:

Ты ж смотришь мой аккаунт 

Читай 

А то только минусы ставишь , обиженный 🙂

по теме есть что, нет? тогда не загрязняй воздух

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Царь

Помогите! Помогите!... 2 мая в Одессе помогли сжигаемым, и тебе помогут...

T.ME

Вышел во двор — попал на фронт. В Одессе продолжают отлов "добровольцев" под подъездами.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

2024-10-05-181129562.png

Правительство Японии ушло в отставку

Правительство Японии во главе с Фумио Кисидой ушло в отставку
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 17 Anonymous, 54 Guests (See full list)

    • +Anis
    • +Чай на Даче
    • +Отче Ваш
    • +Heydar Ali
    • +Spunkmeyer
    • +TruePick
    • +Nazul
    • +Birdman
    • +namula
    • movcon
    • +Udarnik
    • +Cain
    • +Чомбе
    • +окорок
    • Xazar
    • +sapiens
    • +Elbilir
    • +Rebell
    • +Razario
    • NURIYEV

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions