Jump to content
Baku365.com

Россия/Украина. Июль 2024


Al Pacino

Recommended Posts

Samv

ахахаха

T.ME

Прилет нашего БПЛА прямо в пятую точку хохлу, который стоял у открытого окна без штанов 🤷‍♂️ В...

 

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

SBC
11.10.2024 в 17:04, Samv сказал:

бла бла, как всегда дешевые грузинские понты, а потом бегом до Тбилиси, без боя)))

 

Лично ты лично мне никогда ничего сделать не сможешь, это для нас с тобой главное) А писать, что я от кого-то куда-то бежал тебе никто не мешает. Тешь себя этим)

 

11.10.2024 в 17:04, Samv сказал:

иногда включай мозг, в РФ огромный запас вышедших в запас офицеров..

 

Наверно поэтому этот огромный запас офицеров третий год не может приблизиться хотя бы к Харькову)

 

11.10.2024 в 17:04, Samv сказал:

хотя откуда тебе знать, всю жизнь на кухне да в каптерках прятались

 

Не знаю, вашим женщинам очень нравятся наши мужчины. Они нам еще с советских времен дают массово, при чем как незамужние, так и замужние. Видимо в нас они находят мужские черты и качества, которые, как им кажется, отсутствуют у вас))

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
11.10.2024 в 20:17, SBC сказал:

 

Лично ты лично мне никогда ничего сделать не сможешь, это для нас с тобой главное) А писать, что я от кого-то куда-то бежал тебе никто не мешает. Тешь себя этим)

 

 

Наверно поэтому этот огромный запас офицеров третий год не может приблизиться хотя бы к Харькову)

 

 

Не знаю, вашим женщинам очень нравятся наши мужчины. Они нам еще с советских времен дают массово, при чем как незамужние, так и замужние. Видимо в нас они находят мужские черты и качества, которые, как им кажется, отсутствуют у вас))

опять пустое бла бла)) по факту люлей вам навешали, поэтому вы и обиженки, да и на Украине вас неплохо поджаривают, но ты почему то не там, а на диване геройствуешь))

так потому что украинцы воюют, а не драпают как грузины сверкая пятками..

опять начались песни про дают не дают, одни афтафой гордятся, другие пипеткой))) 

Link to comment
Share on other sites

Samv

По состоянию на утро, до окраины оккупированного ВСУ Курахово — менее километра. 

Бандеровские ресурсы не исключают начала боёв в черте города в течение 48 ч.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

SBC
11.10.2024 в 17:21, Samv сказал:

опять пустое бла бла)) по факту люлей вам навешали, поэтому вы и обиженки, да и на Украине вас неплохо поджаривают, но ты почему то не там, а на диване геройствуешь))

 

Ты же сам перешел на личность, сказав конкретно про меня. Вот и спрашивается, ты сам можешь мне навешать? Нет? А ведь блаблакаешь)

 

За свою жизнь еще не видел такого, чтобы курносый русский поросеночек в моем присутствии проявлял бы примеры личной храбрости)

 

11.10.2024 в 17:21, Samv сказал:

так потому что украинцы воюют, а не драпают как грузины сверкая пятками..

опять начались песни про дают не дают, одни афтафой гордятся, другие пипеткой))) 

 

Так не надо было киздеть про кухни и каптерки) Нас три миллиона, вас сто миллионов. Гордишься победой при таком соотношении?

 

А когда в регби наши сборные играют, и на поле равное число и нет превосходства в технике, куда девается ваша русская доблесть, что регулярно нам проигрываете? 

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
11.10.2024 в 20:30, SBC сказал:

 

Ты же сам перешел на личность, сказав конкретно про меня. Вот и спрашивается, ты сам можешь мне навешать? Нет? А ведь блаблакаешь)

 

За свою жизнь еще не видел такого, чтобы курносый русский поросеночек в моем присутствии проявлял бы примеры личной храбрости)

 

 

Так не надо было киздеть про кухни и каптерки) Нас три миллиона, вас сто миллионов. Гордишься победой при таком соотношении?

 

А когда в регби наши сборные играют, и на поле равное число и нет превосходства в технике, куда девается ваша русская доблесть, что регулярно нам проигрываете? 

 

так ты тут бла блакаешь, а сам защищаешь Родину только с дивана.. да и с чего ты уверен что тебе нельзя навешать, бегаешь быстро наверное?)) 

ну так сходил бы в армию, и вместе с братьями пустобрехами бежал от русских курносых поросят, сверкая пятками))) факты штука такая

 вам и малочисленные осетины напихали люлей четко, так что не надо тут про численность.. хорошо только хорохориться можете..

сыграйте с нами в хоккей, и посмотрим на вашу доблесть)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Samv

Министерство образования и науки поддержало запрет общаться на русском языке на переменах в школах, - Оксен Лесовой

Link to comment
Share on other sites

SBC
11.10.2024 в 17:38, Samv сказал:

так ты тут бла блакаешь, а сам защищаешь Родину только с дивана.. да и с чего ты уверен что тебе нельзя навешать, бегаешь быстро наверное?))

 

Так по опыту. Говорю же, сколько русских не видел, попадались одни лохи. Вы борзеете только при ощутимом численном перевесе)

 

11.10.2024 в 17:38, Samv сказал:

ну так сходил бы в армию, и вместе с братьями пустобрехами бежал от русских курносых поросят, сверкая пятками)))

 

Пусть мне скажет это тот, кто сам сейчас в армии, в окопе, а не диванный болтун, вроде тебя)

 

11.10.2024 в 17:38, Samv сказал:

факты штука такая

 вам и малочисленные осетины напихали люлей четко, так что не надо тут про численность..

 

Да конечно, и наверно для этого пришлось двигать на Грузию вашу 58-ю армию, поднимать авиацию, подгонять ЧФ) Осетины всë сами))

 

За всю историю Кавказа еще не было ни одного случая когда осетины где-либо или когда-либо самостоятельно могли бы напихать грузинам люлей. Иначе укажи такие примеры.

 

И да, я, в отличии от тебя, победами над малочисленными осетинами не горжусь, воспринимая их как естественную данность. Это у тебя единственная радость в жизни, это пятидневная война с Грузией)

 

11.10.2024 в 17:38, Samv сказал:

хорошо только хорохориться можете..

сыграйте с нами в хоккей, и посмотрим на вашу доблесть)))

 

Работаем над этим. Мы хоть и не северная страна, но у нас уже создана хоккейная сборная. Придет время, мы подготовим наших хоккеистов и поимеем вас и в хоккее)

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Samv

Сейчас значительная часть элитных украинских подразделений в определенной степени оказалась в ловушке на российской территории и не может прийти на помощь силам вдоль линии соприкосновения в Донбассе", — говорится в материале

В Киеве считают вывод украинских войск из Курской области более опасным, чем их нахождение на этом направлении

Link to comment
Share on other sites

Джакели
11.10.2024 в 17:52, Samv сказал:

Сейчас значительная часть элитных украинских подразделений в определенной степени оказалась в ловушке на российской территории и не может прийти на помощь силам вдоль линии соприкосновения в Донбассе", — говорится в материале

В Киеве считают вывод украинских войск из Курской области более опасным, чем их нахождение на этом направлении

Дураков и в церкви бьют! 

Ума нет - считай, калека!

Что толку когда у тебя пять ферзей, если ты в шахматы играть не умеешь?

Слава Украине! Героям слава! 
😎😎😎

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
11.10.2024 в 20:51, SBC сказал:

 

Так по опыту. Говорю же, сколько русских не видел, попадались одни лохи. Вы борзеете только при ощутимом численном перевесе)

 

 

Пусть мне скажет это тот, кто сам сейчас в армии, в окопе, а не диванный болтун, вроде тебя)

 

 

Да конечно, и наверно для этого пришлось двигать на Грузию вашу 58-ю армию, поднимать авиацию, подгонять ЧФ) Осетины всë сами))

 

За всю историю Кавказа еще не было ни одного случая когда осетины где-либо или когда-либо самостоятельно могли бы напихать грузинам люлей. Иначе укажи такие примеры.

 

И да, я, в отличии от тебя, победами над малочисленными осетинами не горжусь, воспринимая их как естественную данность. Это у тебя единственная радость в жизни, это пятидневная война с Грузией)

 

 

Работаем над этим. Мы хоть и не северная страна, но у нас уже создана хоккейная сборная. Придет время, мы подготовим наших хоккеистов и поимеем вас и в хоккее)

где ты мог видеть нормальных русских, тех очкошников кто в Грузию побежал при первом пуке?)) да их и кот мой одной лапой перешибет))) а вот пинать толпой это уж точно не русская черта менталитета, так что не бла бла))

вот ты хоть в армии Грузии служил , два раза от ответа убежал )))

конечно осетины сами первые дни держались вместе с миротворцами,и вам люлей раздали)))

так не могли раздать из за того что вы толпой запинывали их, а тут навешали вам четенько))

да нет у меня  этой радости, просто констатирую факт что вы грузины бежали без боя до Тбилиси.. 

ну вот подготовите тогда и  поговорим, мы тогда в регби команду соберем))

 

 

Link to comment
Share on other sites

SBC
11.10.2024 в 17:58, Samv сказал:

где ты мог видеть нормальных русских, тех очкошников кто в Грузию побежал при первом пуке?)) да их и кот мой одной лапой перешибет))) а вот пинать толпой это уж точно не русская черта менталитета, так что не бла бла))

вот ты хоть в армии Грузии служил , два раза от ответа убежал ))

 

В Баку тоже видел. Например, в школе русские постоянно дрожали от страха перед азсектором.

 

11.10.2024 в 17:58, Samv сказал:

конечно осетины сами первые дни держались вместе с миротворцами,и вам люлей раздали)))

 

Какое первые дни держались и раздали люлей, если грузинские части как подошли, то сходу восьмого числа зашли в Цхинвали, взяв под контроль половину города, но уже девятого там появились передовые части 58-й армии во главе с Хрулевым.

 

11.10.2024 в 17:58, Samv сказал:

так не могли раздать из за того что вы толпой запинывали их, а тут навешали вам четенько))

 

В том и дело, что не навешали. Если бы могли навесить, то не понадобилось бы российское вмешательство. У тебя от вранья элементарная логика отключилась.

 

11.10.2024 в 17:58, Samv сказал:

да нет у меня  этой радости, просто констатирую факт что вы грузины бежали без боя до Тбилиси.. 

ну вот подготовите тогда и  поговорим, мы тогда в регби команду соберем))

 

У вас она давно есть и постоянно терпит поражения от грузин.

Link to comment
Share on other sites

Samv
11.10.2024 в 21:08, SBC сказал:

 

В Баку тоже видел. Например, в школе русские постоянно дрожали от страха перед азсектором.

 

 

Какое первые дни держались и раздали люлей, если грузинские части как подошли, то сходу восьмого числа зашли в Цхинвали, взяв под контроль половину города, но уже девятого там появились передовые части 58-й армии во главе с Хрулевым.

 

 

В том и дело, что не навешали. Если бы могли навесить, то не понадобилось бы российское вмешательство. У тебя от вранья элементарная логика отключилась.

 

 

У вас она давно есть и постоянно терпит поражения от грузин.

и много русских школ было в Баку, 141 и 145?))  до конца 90х ни один левый не мог в школу зайти, сразу люлей огребал)) 

так сколько там было миротверцев и осетин без тяжелой техники, а вы даже при явном преимуществе не смогли взять город)) 

по факту Грузины БЕЗ БОЯ бежали .. если б сопротивление оказали 58 армии,хотя бы на своей земле, я бы слова не сказал.. а так вы очконули и драпанули.. вот и вся ваша доблесть)))

регби не наш вид спорта)) ждем вас в хоккее)

Link to comment
Share on other sites

Chel77
11.10.2024 в 16:40, Samv сказал:

Министерство образования и науки поддержало запрет общаться на русском языке на переменах в школах, - Оксен Лесовой

А нарушителя заберет ТЦК. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Samv

Украинское контрнаступление на Курском направлении не достигло реки Сейм, не дошло до Глушково, не дошло до Теткино, не дошло до Коренево и, конечно, не дошло до Курской АЭС. Проще говоря, наступление не достигло ни одной из своих целей после первоначального захвата Суджи».

Link to comment
Share on other sites

SBC
11.10.2024 в 18:28, Samv сказал:

141 и 145?))  до конца 90х ни один левый не мог в школу зайти, сразу люлей огребал))

 

Про эти не знаю. В школах, в которых учился я, они были смешанными - азербайджанский и русский сектора. Так что запрет на вход для чужаков тут не при чем. И да, это были 90-е годы.

 

Я свидетель, что русские ученики, особенно с ярко выраженной славянской внешностью, как огня боялись пацанов из азсектора. Во дворах где жил творилось тоже самое.

 

И раз ты русский бакинец, значит ты был такой же зашуганой боякой. По другому никак))

 

11.10.2024 в 18:28, Samv сказал:

так сколько там было миротверцев и осетин без тяжелой техники, а вы даже при явном преимуществе не смогли взять город)) 

 

За первые сутки половина города была в руках у грузин. По темпам, на вторые сутки взяли бы оставшуюся половину.

 

11.10.2024 в 18:28, Samv сказал:

по факту Грузины БЕЗ БОЯ бежали .. если б сопротивление оказали 58 армии,хотя бы на своей земле, я бы слова не сказал.. а так вы очконули и драпанули.. вот и вся ваша доблесть)))

 

А медали Героя России, розданные военнослужащим 58-й армии за участие в той войне, за что раздали? По твоему, противник бежал без боя, так если боя не было, какие же они герои и в чем победа? Или российская медаль фуфло?

 

И упомянутый Хрулев при каких обстоятельствах получил свое знаменитое ранение, если грузины убежали от него без боя)

 

11.10.2024 в 18:28, Samv сказал:

регби не наш вид спорта)) ждем вас в хоккее)

 

Боевые виды тоже не ваш спорт. У вас вечно ребята из Северного Кавказа этим занимаются. Покажи, где и когда русский человек поборол бы грузина в греко-римке или дзюдо.

 

У вас и бабы лохини заглотные. Наша мегрелка Джоджуа в разное время валила Мохнаткину, Шалимову, Певневу, Головатову, только в начале карьеры проиграв Железняковой.

 

Вы нас побеждаете только при численном перевесе и техническом превосходстве. Ваша страна тупо больше и богаче нашей. Когда этих преимуществ нет, то вы перед нами милые поросята)

 

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
11.10.2024 в 22:52, SBC сказал:

 

Про эти не знаю. В школах, в которых учился я, они были смешанными - азербайджанский и русский сектора. Так что запрет на вход для чужаков тут не при чем. И да, это были 90-е годы.

 

Я свидетель, что русские ученики, особенно с ярко выраженной славянской внешностью, как огня боялись пацанов из азсектора. Во дворах где жил творилось тоже самое.

 

И раз ты русский бакинец, значит ты был такой же зашуганой боякой. По другому никак))

 

 

За первые сутки половина города была в руках у грузин. По темпам, на вторые сутки взяли бы оставшуюся половину.

 

 

А медали Героя России, розданные военнослужащим 58-й армии за участие в той войне, за что раздали? По твоему, противник бежал без боя, так если боя не было, какие же они герои и в чем победа? Или российская медаль фуфло?

 

И упомянутый Хрулев при каких обстоятельствах получил свое знаменитое ранение, если грузины убежали от него без боя)

 

 

Боевые виды тоже не ваш спорт. У вас вечно ребята из Северного Кавказа этим занимаются. Покажи, где и когда русский человек поборол бы грузина в греко-римке или дзюдо.

 

У вас и бабы лохини заглотные. Наша мегрелка Джоджуа в разное время валила Мохнаткину, Шалимову, Певневу, Головатову, только в начале карьеры проиграв Железняковой.

 

Вы нас побеждаете только при численном перевесе и техническом превосходстве. Ваша страна тупо больше и богаче нашей. Когда этих преимуществ нет, то вы перед нами милые поросята)

 

 

да да, как огня боялись, только какова была численность  русских против азсектора?)) я тебе ответил про чисто русские школы в которые азсектор во двор зайти боялся,  при одинаковой численности..

 

так как русская армия оказалась в 60 км от Тбилиси?)) вы драпали как трусишки через всю Грузию,  как и Саакашвили при звуке самолета))) 

 

Карелин наверное истинный грузин))) 

ну зато они страшные, как и жизнь ваша княжеская)) 

да да, нашел оправдание своим комплексам, чеченцы могли воевать, а вы только бегаете сверкая пятками и жуя галстук

Link to comment
Share on other sites

SBC
11.10.2024 в 20:07, Samv сказал:

да да, как огня боялись, только какова была численность  русских против азсектора?)) я тебе ответил про чисто русские школы в которые азсектор во двор зайти боялся,  при одинаковой численности..

 

А кто сказал, что в русском секторе учились одни русские? Там обычно большинство представляли как раз азербайджанцы из русскоязычных семей. Они и давали отпор азсектору.

 

И я вообще не про русский сектор в целом, я именно о русских пацанах в Баку, которые как правило учились в русском секторе. И чмырили их обычно пацаны из азсектора.

 

И численность не при чем. Они толпой не наезжали. Наоборот, было так, что подходил один районский пацан к группе русскоязычных ребят (обоих полов) со славянской внешностью и начинал унижать их, обзывая "цумом" и раздавая символические гапазы.

 

11.10.2024 в 20:07, Samv сказал:

так как русская армия оказалась в 60 км от Тбилиси?)) вы драпали как трусишки через всю Грузию,  как и Саакашвили при звуке самолета)))

 

Я понял, и за это вашим офицерам раздали фуфлыжные медали героя))

 

У тебя тут две проблемы. Ты пытаешься доказать, что грузины трусы. Я не пытаюсь доказать, что трусы осетины. Я их трусами не считаю. Среднестатистический осетин сильнее среднестатистического грузина настолько же, насколько среднестатистический грузин сильнее среднестатистического русского.

 

Короче говоря, военные победы русских над грузинами не указывают на трусость грузин. Я ведь тоже могу припомнить как Вермахт в считанные месяцы оказался под Москвой, как Красная Армия частью сдавалась в плен, частью драпала до самой Волги.

 

Так Саакашвили хотя бы прибыл к зоне боевых действий. Испугался там самолета, ок, а где был в это время бесстрашный Путин, почему его рядом с этой зоной не было и близко?

 

И вторая твоя проблема, это дешевый перевод стрелок на меня и на Грузию в теме об украино-российской войне. Как будто пятидневная война отменяет предоставленные мною факты о том, что армия России на сегодня представляет собой балаган))

 

11.10.2024 в 20:07, Samv сказал:

Карелин наверное истинный грузин))) 

 

Ладно, хотя бы Карелин русский. Какого-нибудь грузина он побеждал?

 

11.10.2024 в 20:07, Samv сказал:

ну зато они страшные, как и жизнь ваша княжеская)) 

да да, нашел оправдание своим комплексам, чеченцы могли воевать, а вы только бегаете сверкая пятками и жуя галстук

 

Чеченцы молодцы, храбро воевали. Пока вы их победили, они содрали с ваш шкуру. Сейчас они окрепли и готовы содрать с вас шкуру вторично)

Edited by SBC
Link to comment
Share on other sites

Samv
11.10.2024 в 23:56, SBC сказал:

 

А кто сказал, что в русском секторе учились одни русские? Там обычно большинство представляли как раз азербайджанцы из русскоязычных семей. Они и давали отпор азсектору.

 

И я вообще не про русский сектор в целом, я именно о русских пацанах в Баку, которые как правило учились в русском секторе. И чмырили их обычно пацаны из азсектора.

 

И численность не при чем. Они толпой не наезжали. Наоборот, было так, что подходил один районский пацан к группе русскоязычных ребят (обоих полов) со славянской внешностью и начинал унижать их, обзывая "цумом" и раздавая символические гапазы.

 

 

Я понял, и за это вашим офицерам раздали фуфлыжные медали героя))

 

У тебя тут две проблемы. Ты пытаешься доказать, что грузины трусы. Я не пытаюсь доказать, что трусы осетины. Я их трусами не считаю. Среднестатистический осетин сильнее среднестатистического грузина настолько же, насколько среднестатистический грузин сильнее среднестатистического русского.

 

Короче говоря, военные победы русских над грузинами не указывают на трусость грузин. Я ведь тоже могу припомнить как Вермахт в считанные месяцы оказался под Москвой, как Красная Армия частью сдавалась в плен, частью драпала до самой Волги.

 

Так Саакашвили хотя бы прибыл к зоне боевых действий. Испугался там самолета, ок, а где был в это время бесстрашный Путин, почему его рядом с этой зоной не было и близко?

 

И вторая твоя проблема, это дешевый перевод стрелок на меня и на Грузию в теме об украино-российской войне. Как будто пятидневная война отменяет предоставленные мною факты о том, что армия России на сегодня представляет собой балаган))

 

 

Ладно, хотя бы Карелин русский. Какого-нибудь грузина он побеждал?

 

 

Чеченцы молодцы, храбро воевали. Пока вы их победили, они содрали с ваш шкуру. Сейчас они окрепли и готовы содрать с вас шкуру вторично)

да да)) ты такой же сказочник как и ваши вояки, огребавшие от осетин)))

медали фуфлыжные за победу над фуфлыжниками, которые толпами в плен сдавались))) весь ютуб забит роликами с вашими пленными, а как БТР ментовские машины раскидывает вообще смешно))) нагнули вас зачетно, вот вы 16 лет и ноетесь)))

грузины не трусы, вы просто все князья, а 08.08 вам показали ваше место, у Тбилиси с галстуком в зубах)))

испугался Саакашвили зачетно, до сих пор все смеются как охрана за ним бегает)) да и солдаты у вас такие же бегуны)))

остальное все тоже обычное нытье обиженного на русских)) 

 

Link to comment
Share on other sites

SBC
11.10.2024 в 21:05, Samv сказал:

огребавшие от осетин)))

 

Пруфы в студию. Хоть один бой, в котором грузины огребли от осетин)

 

11.10.2024 в 21:05, Samv сказал:

медали фуфлыжные

 

То, что медаль Героя России это фуфло, я в курсе)) Рад, что ты со мной согласен)

Link to comment
Share on other sites

Царь

Он ведь не дебил... Ведь не дебил?:wow1:

2024-10-11-201350616.png

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
12.10.2024 в 00:11, SBC сказал:

 

Пруфы в студию. Хоть один бой, в котором грузины огребли от осетин)

 

 

То, что медаль Героя России это фуфло, я в курсе)) Рад, что ты со мной согласен)

грузины бежали до Тбилиси , или тоже спорить будешь?) и сколько боев вы дали после того как вам люлей навешали в Осетии, ноль?)) по итогу осетины вместе с русскими дошли до Тбилиси, а вы никуда не дошли)) 

конечно, ведь ты согласен что 08.08 победили фуфлыжников

Link to comment
Share on other sites

Samv
12.10.2024 в 00:14, Царь сказал:

Он ведь не дебил... Ведь не дебил?:wow1:

2024-10-11-201350616.png

там даже кот драпанул от Зеленского)))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

SBC
11.10.2024 в 21:15, Samv сказал:

грузины бежали до Тбилиси , или тоже спорить будешь?)

 

Ты сказал, что грузины огребли от осетин. Я потребовал доказательств и конкретики - где и когда. Ты ничего не привел)

 

11.10.2024 в 21:15, Samv сказал:

и сколько боев вы дали после того как вам люлей навешали в Осетии, ноль?))

 

Я же говорю, у тебя кроме победы над Грузией больше ничего нет. Вот и жуешь эту тему на форуме, пока вместо тебя на фронте воюют самые настоящие цыгане и монашки)

 

11.10.2024 в 21:15, Samv сказал:

по итогу осетины вместе с русскими дошли до Тбилиси

 

Вместе с русскими))) а без русских?

 

11.10.2024 в 21:15, Samv сказал:

а вы никуда не дошли))

 

Мы зашли в Цхинвали и перестреляли ваших миротворцев как собак)

 

11.10.2024 в 21:15, Samv сказал:

конечно, ведь ты согласен что 08.08 победили фуфлыжников

 

И пока это единственная ваша победа)

Link to comment
Share on other sites

Царь
T.ME

Сотрудники ТЦК теперь переодеваются в гражданскую одежду, чтобы мобилизовывать украинцев Подобный случай зафиксировали в...

 

Link to comment
Share on other sites

Царь
T.ME

Говно в рясе стравливает. Но ничего, говну из ПЦУ можно. Это не уголовно наказуемо.

 

Link to comment
Share on other sites

Chel77

Мы великая европейская нация, которую уважают в мире. Мы заслуживаем быть в ЕС, больше, чем некоторые члены ЕС. Как только мы вступим в Евросоюз - мы сразу будем в топе стран
 — Ермак.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
11.10.2024 в 20:45, Chel77 сказал:

Как только мы вступим в Евросоюз - мы сразу будем в топе стран

Ну опечатался, вместо ж написал т. Бывает.

Link to comment
Share on other sites

Chel77
11.10.2024 в 22:08, Царь сказал:

Ну опечатался, вместо ж написал т. Бывает.

Честно, я в душе очень надеюсь что бы хоть какая-то часть Украины вошла в ЕС. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

W0lf

А зачем вообще перлись тогда? 

 

Украинское контрнаступление в Курске не достигло реки Сейм, не достигло Глушково, не достигло Тёткино, не достигло Коренево и, конечно же, не достигло Курской АЭС. Пространственно говоря, наступление не достигло ни одной из своих целей после первоначального взятия Суджи.

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 15 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • eigen
    • Arzu777
    • +Рюзаки
    • +Джо Дассен
    • +Эльдар
    • +Чомбе
    • +Gogi
    • +sapiens
    • +Nazul
    • +Sirius191
    • +Padre
    • +Гамлет
    • +Shoxrux
    • +Piccini
    • Фабрицио
    • +Artist77
    • +Grisbi
    • +Nicola Tesla
    • Простолюдин
    • +Отче Ваш
    • +qwerty666

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions