Jump to content
Baku365.com

Россия/Украина. Июль 2024


Al Pacino

Recommended Posts

Marchember
On 7/8/2024 at 12:01 PM, Samv said:

сухопутные открыты?)) видимо все врут и на машине можно ездить))

А русские могут на машине выехать кроме Грузии или Армении? 🤣 В Прибалтику или Финляндию ? 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
08.07.2024 в 23:02, Marchember сказал:

Не вижу смысла спорить 

Ты врешь постоянно 

Но это ещё не так плохо

Например царь тоже врёт но он умело передёргивает и переводит стрелки

А у тебя это тоже не получается потому что учиться надо было в детстве 

конечно зачем тебе спорить, ты на вентилятор накинул гуана и пошел в другую тему... суть у тебя такая

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sagittarius
On 7/8/2024 at 8:26 AM, Marchember said:

Украинский защищают свою территорию 

 

Честь и хвала воинам.
Все дело в том, что пострашнее враги сидят в Киеве, которые зарабатывают на их крови, воруют все что можно.

Какими бы они храбрыми воинами не были, если тыл вороватый, то они просто погибнут, так и не получив ни поддержки своего правительства, ни Запада. Назовите примет когда "запад" реально кому то помог. Зеленскому нужны эти храбрецы чтоб подольше оставаться у власти, он то уж точно знает, что все равно его нагнут

Уже 3ый год войны, а на украинских ютуб каналах до сих под на все простые граждане донатят деньги. А правительство что делает? Собирает бессмысленные форумы, тратя огромные суммы на "пожрать" для полмира

Надо снимать розовые очки и посмотреть вокруг, трезво оценить свои силы. Сейчас Зеленский в определенной степени даже рад тому что произошло, лишний повод устроить очередное шоу на весь мир

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Samv
08.07.2024 в 23:03, Marchember сказал:

А русские могут на машине выехать кроме Грузии или Армении🤣 В Прибалтику или Финляндию ? 

во все страны с которыми есть сухопутная граница..  кроме парочки тобой названных..но ты ж врун откровенный

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Marchember
On 7/8/2024 at 12:04 PM, Samv said:

конечно зачем тебе спорить, ты на вентилятор накинул гуана и пошел в другую тему... суть у тебя такая

Бред 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Marchember
On 7/8/2024 at 12:07 PM, Samv said:

во все страны с которыми есть сухопутная граница..  кроме парочки тобой названных..но ты ж врун откровенный

Ну езжайте в эти страны и радуйтесь ) кроме названных. 

Правда в названные и на самолёте не пускают 😅

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

ну все понятно

 

бедные несчастные русские фашисты бьют по детскому дому потому что виновата вороватая власть в Киеве

 

дерьмо на уши вешают

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Marchember
On 7/8/2024 at 12:03 PM, Samv said:

ты еще времена Иисуса вспомни))

История все помнит  особенно не российская 🙂

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
08.07.2024 в 23:09, Marchember сказал:

Ну езжайте в эти страны и радуйтесь ) кроме названных. 

Правда в названные и на самолёте не пускают 😅

так ездим, а в остальные на самолете)) что мне делать в Прибалтике если есть нормальные курорты)

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
08.07.2024 в 23:07, Marchember сказал:

Бред 

а че бред то? тебя не раз тыкали в твое вранье, и даже сейчас ты откровенно врешь.. открой старые темы того периода и читай..

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sagittarius
On 7/8/2024 at 9:09 AM, Al Pacino said:

ну все понятно

 

бедные несчастные русские фашисты бьют по детскому дому потому что виновата вороватая власть в Киеве

 

дерьмо на уши вешают

Еще не было сообщений что ребенок погиб именно в этой клинике. Или я что то пропустила?

Как бы это горько это не звучало, это всего лишь эпизод войны. Надо не на эпизоды смотреть, а на полную картину. Украина не выживет если продолжит войну

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 7/8/2024 at 8:14 PM, Sagittarius said:

Еще не было сообщений что ребенок погиб именно в этой клинике. Или я что то пропустила?

Как бы это горько это не звучало, это всего лишь эпизод войны. Надо не на эпизоды смотреть, а на полную картину. Украина не выживет если продолжит войну

 

я и смотрю на полную картину: русские фашиствующие ублюдки обстреливают миллионный город, лишают население энергосистемы

 

там 30летняя врач погибла, но русским фашиствующим ублюдкам нужно чтоб именно дети

они этого добьются

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Marchember
On 7/8/2024 at 12:12 PM, Samv said:

а че бред то? тебя не раз тыкали в твое вранье, и даже сейчас ты откровенно врешь.. открой старые темы того периода и читай..

Открыл пару недель назад старые темы , ты там радовался миротворцам в Карабахе а сейчас их послали нахххх

Удобрять чернозем 😁

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
08.07.2024 в 18:56, Al Pacino сказал:

 

для меня есть 3 красные линии:

1) отъем территории в свою пользу

2) бомбежка энергосистемы

3) ракеты в крупнонаселенных городах

 

все это вы перевыполнили

Все это проделывал Киев, причем, он это делал первым с мирняком и неоднократно до ответки, плюс теракты...кроме 1 пункта. Потому, что его не осиляет чисто физически, а не подброте душевной.

Так что тут работает все то же - а нас за що... И почему-то не особо цепляет...

 

В текущей войне меня не удивляет бомбежка энергосистемы, удивляло, что так долго не трогали... А сейчас удивляет почему не разрушены все мосты, туннели и прочие транспортные узлы, как минимум во всех приграничных регионах с Западными странами. А лучше вообще по всему правобережью... Есть одно предположение, что ждут в стратегических целях, чтобы перерезать именно в нужный момент... Но оно несколько притянуто за уши...

Лично я бы это сделал раньше, если бы рулил... Но мне всегда не хватало терпения)))

Не должно быть ни одного пути легкой доставки... И это должно быть сделано до начала решительных телодвижений на фронте и выхода на реальные переговоры о мире... Потом это будет делать как-то "некрасиво". А не сделать нельзя.

 

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Sagittarius
On 7/8/2024 at 9:16 AM, Al Pacino said:

 

я и смотрю на полную картину: русские фашиствующие ублюдки обстреливают миллионный город, лишают население энергосистемы

 

там 30летняя врач погибла, но русским фашиствующим ублюдкам нужно чтоб именно дети

они этого добьются

И что надо делать в таком случае? хорохорится что все освободим, ни шагу не отступим, будем продолжать

Именно эта риторика и ломается такими обстрелами

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
08.07.2024 в 23:17, Marchember сказал:

Открыл пару недель назад старые темы , ты там радовался миротворцам в Карабахе а сейчас их послали нахххх

Удобрять чернозем 😁

опять нытье ж)) 

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 7/8/2024 at 8:20 PM, Царь said:

Все это проделывал Киев, причем, он это делал первым с мирняком и неоднократно до ответки, плюс теракты...кроме 1 пункта. Потому, что его не осиляет чисто физически, а не подброте душевной.

Так что тут работает все то же - а нас за що... И почему-то не особо цепляет...

 

В текущей войне меня не удивляет бомбежка энергосистемы, удивляло, что так долго не трогали... А сейчас удивляет почему не разрушены все мосты, туннели и прочие транспортные узлы, как минимум во всех приграничных регионах с Западными странами. А лучше вообще по всему правобережью... Есть одно предположение, что ждут в стратегических целях, чтобы перерезать именно в нужный момент... Но оно несколько притянуто за уши...

Лично я бы это сделал раньше, если бы рулил... Но мне всегда не хватало терпения)))

Не должно быть ни одного пути легкой доставки... И это должно быть сделано до начала решительных телодвижений на фронте и выхода на реальные переговоры о мире... Потом это будет делать как-то "некрасиво". А не сделать нельзя.

 

 

такой же фашист

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Samv

как же классно  все обломались с этим обстрелом больнички, аж кайф)))  

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
08.07.2024 в 19:24, Al Pacino сказал:

 

такой же фашист

Вы, защитники постмайданного фашизма Украины постоянно путаете термины...

Они это проделывали потому, что делили на людей и недолюдей... Это деление и есть фашизм.

А я говорю, что это нужно делать, не потому, что считаю их недочеловеками, а потому, что это нужно делать исходя из того, что они сами дали на это добро, и из стратегических целей, чтобы в конце концов спасти больше жизней. В том числе и противников. Это не фашизм. 

Вы постоянно путаете, войну, напавших, оккупацию и т.д. с фашизмом.

Фашизм и основа его - это деление человеков на людей и недолюдей... В Киеве это возведено на официальный уровень.

 

Edited by Царь
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sagittarius
On 7/8/2024 at 9:24 AM, Al Pacino said:

 

такой же фашист

Нытье и клише не очень хорошие способы полемики. Показывают слабость аргументов

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 7/8/2024 at 8:29 PM, Sagittarius said:

Нытье и клише не очень хорошие способы полемики. Показывают слабость аргументов

 

почему клише?

за все то что выше описал Царь я считаю его фашиствующим элементом

я действительно так считаю

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri

Шо война не закончилась еще? Славяне не до конца перебили друг друга ? Западники негодуют что потерь мало, нормально долбите друг друга

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 7/8/2024 at 8:20 PM, Царь said:

В текущей войне меня не удивляет бомбежка энергосистемы, удивляло, что так долго не трогали... А сейчас удивляет почему не разрушены все мосты, туннели и прочие транспортные узлы

 

все это война против мирного населения

обыкновенный ублюдочный фашизм

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
08.07.2024 в 19:36, Al Pacino сказал:

 

все это война против мирного населения

обыкновенный ублюдочный фашизм

Ну да... Если кто-то захватит чью-то квартиру, заложников и начнет стрелять из окон по соседям и прохожим за то, что считает их недолюдьми за веру, язык, убеждения и т.д. - это не фашизм. А вот те, кто придет его выкуривать в чужую квартиру из соображений безопасности(это же не их двор, дом и квартира, пусть бы там резвились) и не дай бог зацепит мебель или заложников - уж они то точно фашисты. Стопудово. Захватчики ж этих перцев не звали...

Еще раз. Определись в терминологии. Фашизм это не про мирных не мирных. Это про побуждения и деление на сорта...

Edited by Царь
  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Marchember
On 7/8/2024 at 12:54 PM, Царь said:

Ну да... Если кто-то захватит чью-то квартиру, заложников и начнет стрелять из окон по соседям и прохожим за то, что считает их недолюдьми за веру, язык, убеждения и т.д. - это не фашизм. А вот кто придет его выкуривать в чужую квартиру(это же не его двор, дом и квартира, пусть бы там резвились) и не дай бог зацепит мебель или заложников - уж он то точно фашист. Стопудово. Захватчики ж его не звали...

Причем зацепит пару жилых кварталов на сотню человек 

Конечно фашист опаснее

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 7/8/2024 at 8:54 PM, Царь said:

Ну да... Если кто-то захватит чью-то квартиру, заложников и начнет стрелять из окон по соседям и прохожим за то, что считает их недолюдьми за веру, язык, убеждения и т.д. - это не фашизм. А вот кто придет его выкуривать в чужую квартиру(это же не его двор, дом и квартира, пусть бы там резвились) и не дай бог зацепит мебель или заложников - уж он то точно фашист. Стопудово. Захватчики ж его не звали...

 

я уже написал что то они сделали и то что вы сделали это небо и землю

от защиты русскоязычного населения вы перешли к тупо отъему территории, лишения населения энергосистемы и бомбежке городов

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Marchember
On 7/8/2024 at 12:23 PM, Samv said:

опять нытье ж)) 

Это факты . Скрины были. 

Ты просто обычный тюркофоб 

Сейчас ты злишься что славяне бьют друг друга запад подливает масло

А тюркам плевать на вас всех вместе взятых потому что одно г... 🙂

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
08.07.2024 в 19:56, Al Pacino сказал:

вы перешли к тупо отъему территории, лишения населения энергосистемы и бомбежке городов

Где хоть в одном из этих пунктов фашизм?

Что вы как дети малые:facepalm:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Chel77
08.07.2024 в 19:56, Al Pacino сказал:

 

я уже написал что то они сделали и то что вы сделали это небо и землю

от защиты русскоязычного населения вы перешли к тупо отъему территории, лишения населения энергосистемы и бомбежке городов

так было перед этим мирное предложение, отказался Зеленский, после чего и был референдум и включение в состав РФ новых регионов. 

Link to comment
Share on other sites

Marchember
On 7/8/2024 at 12:54 PM, Царь said:

Ну да... Если кто-то захватит чью-то квартиру, заложников и начнет стрелять из окон по соседям и прохожим за то, что считает их недолюдьми за веру, язык, убеждения и т.д. - это не фашизм. А вот те, кто придет его выкуривать в чужую квартиру из соображений безопасности(это же не их двор, дом и квартира, пусть бы там резвились) и не дай бог зацепит мебель или заложников - уж они то точно фашисты. Стопудово. Захватчики ж этих перцев не звали...

Еще раз. Определись в терминологии. Фашизм это не про мирных не мирных. Это про побуждения и деление на сорта...

Это все брехня 

Если в стране есть сильная армия она может позволить себе фашизм 

Если завтра американцы сожгут индейцев - никто и пальцем и не пошевелит 

Если китайцы сожгут уйгуров - тоже тихо будет 

Если русские зачистят Алтай - тоже никто не вякнет

 

Украина же всего лишь попробовала избавиться от приезжих сепаров и поджигателей , но армии у нее не было и вот и начали всю демагогию " фашизм нацизм " 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   17 Members, 5 Anonymous, 56 Guests (See full list)

    • +Anis
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +falkie
    • +PlayPlus
    • +Buritas
    • +Woke Folk
    • +Znaya
    • +Jasmin.G
    • +TruePick
    • +Гамлет
    • +человек_
    • +Pashayev
    • +AliSa_777
    • +Облигация
    • +Dex
    • +Azeri
    • +Spirt

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions