Jump to content
Baku365.com

Туристы избегают Турцию, турки отдыхают в Греции


Bushido

Recommended Posts

Безе74
12.07.2024 в 10:34, Stolz сказал:

Обещаю, что отпишусь, мало того видео сниму от туда с отдыха. Моя мама и брат дай Бог туда 13 Июля приезжают и до 26 августа там будут. Мы как я выше написал туда летим с супругой 30 июля, а сын 23 июля. Два дня рождения там справлять будем, сыну 25 лет исполняется 31 июля, и моей маме 12 августа исполняетсяя 69 лет. Я не верю что пляжи "полупустые", мы уже и яхту на 5 дней сняли. Немцы летят туда отдыхать. Сейчас сезон отпусков. Родители моего зятя, супруги моей дочери улетели в Турцию 5 дней тому назад. Очень выгодно с Евро туда лететь, инфляция тамм катастрофическая. Иной раз на недели несколько раз цены меняются. 

а сколько евро стоит путевка на ваш срок?

Link to comment
Share on other sites

Stolz
On 7/12/2024 at 8:49 AM, Безе74 said:

а сколько евро стоит путевка на ваш срок?

8 000, - Евро. У меня дочка с супругом 15 Августа в Танзанию летят, им 12 000, - Евро на двоих вышло на 15 дней. 

Link to comment
Share on other sites

Buritas

Будем вести наблюдение))

Вот отель, у которого есть 2 веб камеры. Отель средней ценовой категории. Можно в течение дня примерно заценить картину с заполненностью.

WWW.XANADUHOTELS.COM.TR

Xanadu Island Bodrum

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
12.07.2024 в 10:56, Buritas сказал:

Будем вести наблюдение))

Вот отель, у которого есть 2 веб камеры. Отель средней ценовой категории. Можно в течение дня примерно заценить картину с заполненностью.

WWW.XANADUHOTELS.COM.TR

Xanadu Island Bodrum

 

любимый отель азербайджанцев)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Район куда мы едим называется Бодрум Гюмбет. Я там никогда лично не был. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 7/12/2024 at 8:56 AM, Buritas said:

Будем вести наблюдение))

Спасибо, начал наблюдать ) пока только поверхность воды немного волнуется ) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Azeri
On 7/12/2024 at 2:50 AM, Stolz said:

 супругом 15 Августа в Танзанию летят, им 12 000, - Евро на двоих вышло на 15 дней. 

Пахнет лохотроном от туристической компании 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
On 7/12/2024 at 12:34 PM, Azeri said:

Пахнет лохотроном от туристической компании 

Нормальные цены в немецком бюро путешевствий.

Link to comment
Share on other sites

Azeri
On 7/12/2024 at 6:36 AM, Stolz said:

Нормальные цены в немецком бюро путешевствий.

За 2500 евро отель как надо+ 1500 евро билет, что им накрутили ещё на 8000 евро, неизвестно 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
On 7/12/2024 at 12:38 PM, Azeri said:

За 2500 евро отель как надо+ 1500 евро билет, что им накрутили ещё на 8000 евро, неизвестно 

Помните круизный лайнер Коста Канкордия, так я на нём ходил по средиземному морю, покупал в русском тур бюро за крошечные 299, - Евро, напритов меня в каюте были немцы из немецкого бюро путешевствия за 3500, - Евро. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri
On 7/12/2024 at 6:40 AM, Stolz said:

Помните круизный лайнер Коста Канкордия, так я на нём ходил по средиземному морю, покупал в русском тур бюро за крошечные 299, - Евро, напритов меня в каюте были немцы из немецкого бюро путешевствия за 3500, - Евро. 

Ну вот поэтому написал пахнет лохотроном от туристической компании. Я за 12000 всю Африку прогулял бы. Тур компании остались в 20 веке 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
12.07.2024 в 14:48, Azeri сказал:

Ну вот поэтому написал пахнет лохотроном от туристической компании. Я за 12000 всю Африку прогулял бы. Тур компании остались в 20 веке 

 

Люди как слепые котят. Сейчас вся инфа в тырнете, зайди и посмотри сколько отель стоит, сколько билет. Иногда в турфирме (у нас) выгоднее брать пакеты на тур.курорты, отель на 50 процентов ниже букинга у них.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Azeri
On 7/12/2024 at 6:56 AM, Безе74 said:

 

Люди как слепые котят. Сейчас вся инфа в тырнете, зайди и посмотри сколько отель стоит, сколько билет. Иногда в турфирме (у нас) выгоднее брать пакеты на тур.курорты, отель на 50 процентов ниже букинга у них.

 

 

Только Турция и Египет  получается дешевле остальное все невыгодно 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
12.07.2024 в 14:57, Azeri сказал:

Только Турция и Египет  получается дешевле остальное все невыгодно 

 

да,на остальном навариваются) Особенно прикалывают туры "галопом по Италии по 1 дню в каждом городе" со вшивыми отелями

Link to comment
Share on other sites

Azeri
On 7/12/2024 at 6:59 AM, Безе74 said:

 

да,на остальном навариваются) Особенно прикалывают туры "галопом по Италии по 1 дню в каждом городе" со вшивыми отелями

Это из серии я был в Италии тоже, одну фотку сделать и все 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
On 7/12/2024 at 12:48 PM, Azeri said:

Ну вот поэтому написал пахнет лохотроном от туристической компании. Я за 12000 всю Африку прогулял бы. Тур компании остались в 20 веке 

Тут нет  никакого "холотрона", тут есть страны с большим заработком и малым. Я отдыхал в Марте и апреле в Египте, так я заплатил в 3 раза дороже тех же туристов из бывшего СССР (великой страны), сам поразился. Моя дочка и её супруг отдыхали в Тайланде в Феврале 2024 года, заплатили в 4 раз дороже чем туристы изз России. 

Link to comment
Share on other sites

Buritas
On 7/12/2024 at 2:48 PM, Azeri said:

Ну вот поэтому написал пахнет лохотроном от туристической компании. Я за 12000 всю Африку прогулял бы. Тур компании остались в 20 веке 

Это не тур компании похлары а поставщика услуг. Для разных рынков цены у них разные. Во многих сферах. И в туризме в том числе.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri
On 7/12/2024 at 7:08 AM, Stolz said:

Тут нет  никакого "холотрона", тут есть страны с большим заработком и малым. Я отдыхал в Марте и апреле в Египте, так я заплатил в 3 раза дороже тех же туристов из бывшего СССР (великой страны), сам поразился. Моя дочка и её супруг отдыхали в Тайланде в Феврале 2024 года, заплатили в 4 раз дороже чем туристы изз России. 

Я так понимаю ваша дочка с супругом неплохо зарабатывают но с интернетом не дружат , что стоит зайти самому выбрать и купить

Link to comment
Share on other sites

Stolz
On 7/12/2024 at 1:35 PM, Azeri said:

Я так понимаю ваша дочка с супругом неплохо зарабатывают но с интернетом не дружат , что стоит зайти самому выбрать и купить

Моя дочкс на 11 000 000 человек 3 им окончила немецкую гимназию н белобигунг и могла пойти учится на врача или сраного юриста, где 6 лет маются,  но подхлс нс другую профессию, где конкурс был 1500 человек на место, сейчас она с 3 сентября будет практиканткой в топ менеджмете Мерседеса из за практику ей будут платит 2500, - Евро в месяц, как студенту. С интернетом у них слава Богу всё хорошо. Супруг моей дочери программист и получает на данный момент 6000, - Евро нетто в месяц, но там дай Бог будт оклад выше скоро. Никакие сраховки не покриóют сам вышели сам выбрал. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Crocoos
On 7/12/2024 at 3:43 PM, Stolz said:

Моя дочкс на 11 000 000 человек 3 им окончила немецкую гимназию н белобигунг и могла пойти учится на врача или сраного юриста, где 6 лет маются,  но подхлс нс другую профессию, где конкурс был 1500 человек на место, сейчас она с 3 сентября будет практиканткой в топ менеджмете Мерседеса из за практику ей будут платит 2500, - Евро в месяц, как студенту. С интернетом у них слава Богу всё хорошо. Супруг моей дочери программист и получает на данный момент 6000, - Евро нетто в месяц, но там дай Бог будт оклад выше скоро. Никакие сраховки не покриóют сам вышели сам выбрал. 

Вадим, вы немного переборщили с граппой - буковки бегают)

Вы по поводу какой страховки? Жизни и здоровья? Уверен, что и её можно сделать онлайн даже в Германии.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri
On 7/12/2024 at 7:43 AM, Stolz said:

Моя дочкс на 11 000 000 человек 3 им окончила немецкую гимназию н белобигунг и могла пойти учится на врача или сраного юриста, где 6 лет маются,  но подхлс нс другую профессию, где конкурс был 1500 человек на место, сейчас она с 3 сентября будет практиканткой в топ менеджмете Мерседеса из за практику ей будут платит 2500, - Евро в месяц, как студенту. С интернетом у них слава Богу всё хорошо. Супруг моей дочери программист и получает на данный момент 6000, - Евро нетто в месяц, но там дай Бог будт оклад выше скоро. Никакие сраховки не покриóют сам вышели сам выбрал. 

Как не покроют, то есть все которые сами покупают бывают без страховки? В Германии так пугают? ))) Ладно пусть делают как им удобно , у нас тоже не   мало людей которые с интернетом дружат но им легче отнести в тур компанию деньги и взять путевки, не любят заморачиваться 

Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 7/11/2024 at 8:55 PM, Crocoos said:

Где именно? Наши условия - условия в Азербайджане. Остальное про Турцию.

Выше пост был изза этого хотел узнать это про Турцию

Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 7/12/2024 at 5:43 AM, Stolz said:

Моя дочкс на 11 000 000 человек 3 им окончила немецкую гимназию н белобигунг и могла пойти учится на врача или сраного юриста, где 6 лет маются,  но подхлс нс другую профессию, где конкурс был 1500 человек на место, сейчас она с 3 сентября будет практиканткой в топ менеджмете Мерседеса из за практику ей будут платит 2500, - Евро в месяц, как студенту. С интернетом у них слава Богу всё хорошо. Супруг моей дочери программист и получает на данный момент 6000, - Евро нетто в месяц, но там дай Бог будт оклад выше скоро. Никакие сраховки не покриóют сам вышели сам выбрал. 

Знаю одного Немца (пи.дабол) приехал в Канаду волонтерит в нашей организации сколько он мне глупестей мол меня взяли практиковаться на министерства Финансов я там буду 2-3 года зарабатывать 2-3 тыс итд. В мае уехал вижу пару дней назад написал что он вернулся. Оказывается среди немцев тоже бывают такие бош богаз.

Удачи вашей дочки. Молодец. По работает в Мерседесе и у нее будет отличный опыт

Link to comment
Share on other sites

Stolz
On 7/12/2024 at 3:59 PM, Konan-from Canada said:

Знаю одного Немца (пи.дабол) приехал в Канаду волонтерит в нашей организации сколько он мне глупестей мол меня взяли практиковаться на министерства Финансов я там буду 2-3 года зарабатывать 2-3 тыс итд. В мае уехал вижу пару дней назад написал что он вернулся. Оказывается среди немцев тоже бывают такие бош богаз.

Удачи вашей дочки. Молодец. По работает в Мерседесе и у нее будет отличный опыт

2000 - 3000, - Евро сейчас не оклад, а малые деньги, если у человека есть образование.

Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 7/12/2024 at 5:35 AM, Azeri said:

Я так понимаю ваша дочка с супругом неплохо зарабатывают но с интернетом не дружат , что стоит зайти самому выбрать и купить

В Германии многие идут в контору в travel agency и там все покупают у них там многие так делают. У нас же в Канаде такого нет все сами себе book tickets, flights, hotels etc. Ну или покупают туры through West Jet, Air Canada, Sunwing etc

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 7/12/2024 at 8:03 AM, Stolz said:

2000 - 3000, - Евро сейчас не оклад, а малые деньги, если у человека есть образование.

У него мастерс по религии.. Я столько смеялся. Алман оласан гедиб херню очленасан

Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 7/12/2024 at 5:08 AM, Stolz said:

Тут нет  никакого "холотрона", тут есть страны с большим заработком и малым. Я отдыхал в Марте и апреле в Египте, так я заплатил в 3 раза дороже тех же туристов из бывшего СССР (великой страны), сам поразился. Моя дочка и её супруг отдыхали в Тайланде в Феврале 2024 года, заплатили в 4 раз дороже чем туристы изз России. 

Едем в Баку и у нас 6 кусков вышло на троих. Могли бы в Таиланд поехать на эти деньги

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
On 7/12/2024 at 4:17 PM, Konan-from Canada said:

Едем в Баку и у нас 6 кусков вышло на троих. Могли бы в Таиланд поехать на эти деньги

Дай Бог Вам хорошего отдыха. С Баку из Азербайджаном пора заканчивать в хорошем смысле этого слова, пускай страна процветает и развивается, но без меня, и слава Бопгу, один раз на 2-4 года достаточно.

Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
12.07.2024 в 18:17, Konan-from Canada сказал:

Едем в Баку и у нас 6 кусков вышло на троих. Могли бы в Таиланд поехать на эти деньги

 

Я вообще не понимаю зачем сюда ехать, если есть близкие можно конечно приехать их навестить, но просто отдохнуть или погулять - нет, имхо. 

Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 7/12/2024 at 8:34 AM, Liliana-Kim said:

 

Я вообще не понимаю зачем сюда ехать, если есть близкие можно конечно приехать их навестить, но просто отдохнуть или погулять - нет, имхо. 

Родителей увидить. Разные дела сделать итд.

Ради отдыха не еду. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 20 Anonymous, 67 Guests (See full list)

    • +Vagrant
    • +Rebell
    • +I am gonna hell
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +falkie
    • Dalğıc
    • +Birdman
    • +MegadriveXX
    • +Хамаль
    • +MajorOne
    • +BaltaEtibar
    • +Tipsgeek
    • +Agriae
    • +Glock
    • +Stolz
    • +Ага
    • +Veronik
    • movcon
    • +Bordertown

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions