Jump to content
Baku365.com

«Трендйол» поднял цену за доставку. Население недовольно ценами


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

S.T.A.L.K.E.R

“Trendyol” çatdırılma qiymətini qaldırdı | Əhali qiymətlərdən narazıdır  “Trendyol” çatdırılma qiymətini qaldırdı | Əhali qiymətlərdən narazıdır:buba:

 

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Elbilir
13.07.2024 в 02:12, S.T.A.L.K.E.R сказал:

“Trendyol” çatdırılma qiymətini qaldırdı | Əhali qiymətlərdən narazıdır  “Trendyol” çatdırılma qiymətini qaldırdı | Əhali qiymətlərdən narazıdır:buba:

 

Давно пора.ведь не на вред себе должны работать.

Думать надо было когда в нищебродской стране поднимаешь цену на то .что у себя в недрах.

Это все равно .что в эфиопии подняли цену на бананы 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

оказымышка вовсе и не ТрендЙол поднял цены

Link to comment
Share on other sites

MegadriveXX

Даже если в 1000 раз цены на все поднимут, будет тихо спокойно.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Scarlett

казну нужно пополнять

когда сами же с особым извращением  ее опустошают

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75

один раз совершил глупость и заказал товар с Трендйола,больше такой ошибки не сделаю.

Link to comment
Share on other sites

Azeri
On 7/13/2024 at 4:45 AM, Scarlett said:

казну нужно пополнять

когда сами же с особым извращением  ее опустошают

Это другой случай, у местных алверчишек базара нет из за высоких цен, они жалуются на арендаторов арендаторы своим хозяевам и так по цепочке пока дойдет до нужного человека оттуда звонок и все цену подняли 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
13.07.2024 в 15:33, Azeri сказал:

Это другой случай, у местных алверчишек базара нет из за высоких цен, они жалуются на арендаторов арендаторы своим хозяевам и так по цепочке пока дойдет до нужного человека оттуда звонок и все цену подняли 

причем поднял цену не ТрендЙол..Турки не имеют к этому отношения

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Azeri
On 7/13/2024 at 7:42 AM, Zlaw said:

причем поднял цену не ТрендЙол..Турки не имеют к этому отношения

Это заказное видео что у местных покупать дешевле, ну помимо этого  не скажут они что цену подняли местные поставщики , виноваты все вокруг кроме местных 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Гамлет

А начинали то с 60 лир....

Link to comment
Share on other sites

Гамлет

Пользоваться Трендйол.аз уже нет смысла. Перейдут на форвардов, кем и раньше пользовались 

Link to comment
Share on other sites

Birdman

gc3wdx4uvs361.jpg.57b8cb39a398d102d31c08aa9f196fda.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER

По-любому дешевле, чем тут покупать.

Брюки, которые тут продавали "со скидкой" в 156 манат, "приехали" сюда за 44 маната.

Куртку, которую тут продавали за 130 манат, "приехала сюда за 45 манатов.

Покрывало ( или плед), привоз которого обошелся в 30 манат, тут стоил 70 манатов. 

 

Я перечислил то, что было доставлено сюда не напрямую, а через Safex (говорят, он закрылся).

Неужели  прямые поставки по цене выше safex-вских?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ug1

Заказываю через карго, цены ниже, чем у нас в магазах. Так что пока терпимо платить за доставку

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nail
13.07.2024 - 01:12 tarihinde, S.T.A.L.K.E.R yazdı:

“Trendyol” çatdırılma qiymətini qaldırdı | Əhali qiymətlərdən narazıdır  “Trendyol” çatdırılma qiymətini qaldırdı | Əhali qiymətlərdən narazıdır:buba:

 


Звездят, был на почте все завалено пакетами с трендйола!

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri
On 7/13/2024 at 11:19 AM, Гамлет said:

Пользоваться Трендйол.аз уже нет смысла. Перейдут на форвардов, кем и раньше пользовались 

Другие часто теряют и ответственность не несут 

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

Местные магазины хотят себе состояние сделать потому и устанавливают бешеные цены на все,а потом жалуются что алвера нет.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Kit
13.07.2024 в 13:56, ZAUR75 сказал:

один раз совершил глупость и заказал товар с Трендйола,больше такой ошибки не сделаю.

Почему?

Link to comment
Share on other sites

Azeri
On 7/13/2024 at 9:43 PM, Светлый путь said:

Местные магазины хотят себе состояние сделать потому и устанавливают бешеные цены на все,а потом жалуются что алвера нет.

Не от хорошей жизни устанавливают , аренда, таможня, пожарные эпидестанции....

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
15.07.2024 в 03:06, Azeri сказал:

Не от хорошей жизни устанавливают , аренда, таможня, пожарные эпидестанции....

Я многих их знаю,очень хорошо живут но плачутся всегда.Выигрывают зачастую при падении лиры.

Link to comment
Share on other sites

Haisenberg

С развитием электронной коммерции,  даже внутри страны,  имею ввиду умико , тап.аз, инстаграм магазины, итд процесс вымирания обычных магазинов товаров и вещей стал необратимым. 

Останутся лишь сетевые магазины в моллах итд, типо Ньюйоркер, Пул энд Биар, Вайкики итд. 

 

Трендйол, и другие зарубежные  магазины онлайн торговли при поддержке карго компаний усиливают это процесс. Никакие таможенные пошлины, и даже повышение цены за доставку все равно ничего не изменят. Заказывать через интернет все равно будет по любому дешевле, выгоднее, и с большим  ассортиментом.

 

Местные продавцы должны это понимать и думать как перестроить свой бизнес с уклоном на интернет торговлю, доставку на дом итд.  Но увы скудоумие и алчность не дают им этого делать. Одно нытье алвер йохдур.  Их дни сочтены. 

Edited by Haisenberg
  • Like 11
Link to comment
Share on other sites

Undina
14.07.2024 в 05:43, Светлый путь сказал:

Местные магазины хотят себе состояние сделать потому и устанавливают бешеные цены на все,а потом жалуются что алвера нет.

так они себя считают самыми лучшими бизнесменами.А в итоге жадность фраера губит.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Rufat1979
15.07.2024 в 08:56, Haisenberg сказал:

Заказывать через интернет все равно будет по любому дешевле, выгоднее, и с большим  ассортиментом.

а пощупать? заказал в турецком бенетоне с картинки жакет, но пришло не то, что ожидал. окей, вернул за 15 манат, ушло в турцию, покрутилось и венулось опять ко мне. вот тебе и интернетторговля, односторонняя. другу в штатах легче, он там может с амазона что-то взять и так же вернуть. но у нас пока не развито.

Link to comment
Share on other sites

Martinika

Многие наши инстаграмм магазины вообще работать не умеют . Понравилась вещь, пишу сообщение, что мол интересует размер, если подойдет, то возьму . Молчание . Ладно думаю, может язык причина, они русский знать не обязаны . Пишу на азербайджанском . И опять молчат . Через неделю только откликнулись . Мол, ханум, это вы про платье спрашивали . Говорю , что уже ничего не нужно . В другом магазине ответили быстро . Попросила привезти два разных размера, чтобы выбрать . Причем так мне внешне брючный костюм понравился, что предложила оплатить заранее доставку . Нет, сказали, мы так не делаем . В общем одного клиента, которому неохота ходить по магазинам они потеряли . 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Haisenberg
15.07.2024 в 12:10, Rufat1979 сказал:

а пощупать? заказал в турецком бенетоне с картинки жакет, но пришло не то, что ожидал. окей, вернул за 15 манат, ушло в турцию, покрутилось и венулось опять ко мне. вот тебе и интернетторговля, односторонняя. другу в штатах легче, он там может с амазона что-то взять и так же вернуть. но у нас пока не развито.

 

Это уже субъективно. Мне достаточно отзывов , описания товара и рейтинга продавца. Любители пощупать идут у нас в молл и покупают в 2 раза дороже. На таких вот "щупальщиках" и выживают пока местные магазины. 

 

Мне тоже пару раз по ошибке присылали не то что надо. Косяки бывают. Но это 1% от всего что я заказывю. 

Edited by Haisenberg
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Haisenberg
15.07.2024 в 12:47, Martinika сказал:

Многие наши инстаграмм магазины вообще работать не умеют . Понравилась вещь, пишу сообщение, что мол интересует размер, если подойдет, то возьму . Молчание . Ладно думаю, может язык причина, они русский знать не обязаны . Пишу на азербайджанском . И опять молчат . Через неделю только откликнулись . Мол, ханум, это вы про платье спрашивали . Говорю , что уже ничего не нужно . В другом магазине ответили быстро . Попросила привезти два разных размера, чтобы выбрать . Причем так мне внешне брючный костюм понравился, что предложила оплатить заранее доставку . Нет, сказали, мы так не делаем . В общем одного клиента, которому неохота ходить по магазинам они потеряли . 

 

Не спорю косяков много. Но я сталкивался и с хорошими и нормальными продавцами. Но предпочтение заказ из за рубежа. Я в Баку наверно лет 10 ничего кроме продуктов не покупал в магазине. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Rufat1979
15.07.2024 в 14:09, Haisenberg сказал:

 

Это уже субъективно. Мне достаточно отзывов , описания товара и рейтинга продавца. Любители пощупать идут у нас в молл и покупают в 2 раза дороже. На таких вот "щупальщиках" и выживают пока местные магазины. 

 

Мне тоже пару раз по ошибке присылали не то что надо. Косяки бывают. Но это 1% от всего что я заказывю. 

Не совсем так. Жакет от бенетона это не ширпотреб и отзывов вы не найдете, как и реальных не маникенных фото. В том то и дело, что в нашем бенетоне этого жакета не было. Иначе пощупал бы и не купил. Обмана с их стороны и не было.

P.S. Выше, 15 манат, это стоимость возврата в Турцию через того же форвардера. Но увы, жакет ценою в 150 азн валяется без дела и никто у нас тут на маркетплэйсе его даже за 50азн не хочет. А заказал я его, потому, что некогда щупал похожий жакет от того же бенетона.

Edited by Rufat1979
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 7/15/2024 at 12:56 AM, Haisenberg said:

С развитием электронной коммерции,  даже внутри страны,  имею ввиду умико , тап.аз, инстаграм магазины, итд процесс вымирания обычных магазинов товаров и вещей стал необратимым. 

Останутся лишь сетевые магазины в моллах итд, типо Ньюйоркер, Пул энд Биар, Вайкики итд. 

 

Трендйол, и другие зарубежные  магазины онлайн торговли при поддержке карго компаний усиливают это процесс. Никакие таможенные пошлины, и даже повышение цены за доставку все равно ничего не изменят. Заказывать через интернет все равно будет по любому дешевле, выгоднее, и с большим  ассортиментом.

 

Местные продавцы должны это понимать и думать как перестроить свой бизнес с уклоном на интернет торговлю, доставку на дом итд.  Но увы скудоумие и алчность не дают им этого делать. Одно нытье алвер йохдур.  Их дни сочтены. 

    «Молловые бренды» тоже в онлайн перейдут. Моллы будуь терять актуальность и закрываться. 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Haisenberg
15.07.2024 в 23:06, Rufat1979 сказал:

Не совсем так. Жакет от бенетона это не ширпотреб и отзывов вы не найдете, как и реальных не маникенных фото. В том то и дело, что в нашем бенетоне этого жакета не было. Иначе пощупал бы и не купил. Обмана с их стороны и не было.

P.S. Выше, 15 манат, это стоимость возврата в Турцию через того же форвардера. Но увы, жакет ценою в 150 азн валяется без дела и никто у нас тут на маркетплэйсе его даже за 50азн не хочет. А заказал я его, потому, что некогда щупал похожий жакет от того же бенетона.

 

Я же говорю это субъективно. Я,вообще на дух не переношу эта фирму. Риски всегда есть. Но такие случаи елиничны и не думаю что они могут отбить у человека желание покупать онлайн. Именно это я имел ввиду. Так что вот так.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Haisenberg
15.07.2024 в 23:20, KASTEEL сказал:

    «Молловые бренды» тоже в онлайн перейдут. Моллы будуь терять актуальность и закрываться. 

 

 

Не думаю. Дело в том что молловые магазины это в 99% сетевые бренды. Они итак присутствуют онлайн . В других странах при их уровне онлайн торговли оффлайн магазины все равно есть и их много. Одно другому не мешает. Тут изначально моя мысль была в том что вымрут магазины которые представлены исключительно оффлайн и продающие турецкий или китайский товар который доступен на многих оноайн площадках и гораздо дешевле. Мои слова подтверждает постоянная ротация всяких магазов в людных местах в городе, у метро , итд. Постоянно одни закрываются,  другие открываются, потом опять ликвидация, ендирим 80%, закрытие итак по кругу. Суета хомячков. 

Edited by Haisenberg
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 3 Anonymous, 179 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • +Glock
    • +Гамлет
    • nikotrissa
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions