Jump to content
Baku365.com

Опрос на улицах Баку - Женились бы на разведенной женщине?


Безе74

Recommended Posts

W0lf

Вот данный постулат в исламе, разведенным девушкам надо знать наизусть и напоминать о нем нерадивым, тщедушным, невеждам. И не "приветствуется" а является настоятельным требованием. А-то, ишь-ты, что удумали

Edited by W0lf
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ivory
15.07.2024 в 16:29, Stolz сказал:

И поле чудес тоже смотрю. 

Кто ж не без греха ? Я тоже смотрю "Давай поженимся" и даже "Мужское Женское ". Под эти программы очень хорошо готовить или делать уборку 😀

  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz
On 7/15/2024 at 3:50 PM, Ivory said:

Кто ж не без греха ? Я тоже смотрю "Давай поженимся" и даже "Мужское Женское ". Под эти программы очень хорошо готовить или делать уборку 😀

Моя супруга меня мучает, сутками на пролёт пересматривает все сезоны битвы экстрасенсов. Я уже заставку данной передачи слышать немогу. 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 7/15/2024 at 5:34 PM, W0lf said:

Вот данный постулат в исламе, разведенным девушкам надо знать наизусть и напоминать о нем нерадивым, тщедушным, невеждам. И не "приветствуется" а является настоятельным требованием. А-то, ишь-ты, что удумали

 

требованием не является

но поощряется

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arzu777

Учитывая статистику разводов, можно сказать кажды третий/ая будут разведенными. 

Да и нужен вообще разведённой женщине повторный брак? Как показывает реальность, мужчины чаще стремятся жениться во второй раз, нежели дамы хотят войти дважды в одну и ту же реку. 

П. С. А если разведенная хала гызы, женились бы, тока чесна?))) 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
15.07.2024 в 17:02, Verman сказал:

 

Ən əsası, subay qadınlar özləri boşanmış kişi ilə evlənməyə razı olarmı? Üstəlik əgər həmin kişinin özüylə yaşayan uşaqları da varsa. Kişi milyoner deyilsə 99% qadınlar buna yox deyəcəklər. Amma özləri kişiləri ittiham edirlər niyə boşanmışla evlənmirlər deyə.

Səhv fikirdəsiz. İndiki cavan,tərbiyəli halal süt əmmiş və yırtıcı genlər daşıyan merkantil qızlar cəmiyyətdə çoxluq təşkil edir.Həmin 35-40+ stabil səviyyədə olan kişiləri cəmdəyinə keçirtməyə də həmişə hazırdı.Bə mütləq deyil ki o milyonçu olsun

Link to comment
Share on other sites

Рюзаки
15.07.2024 в 14:50, TruePick сказал:

Нет. Разведенная априори не может быть девственной. Зачем мне не целомудренная?) 

В этой стране может причём не один раз🤣

Даже имея 3 детей и 3 шрама от кеспрева🤣

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
15.07.2024 в 19:49, Arzu777 сказал:

Учитывая статистику разводов, можно сказать кажды третий/ая будут разведенными. 

Да и нужен вообще разведённой женщине повторный брак? Как показывает реальность, мужчины чаще стремятся жениться во второй раз, нежели дамы хотят войти дважды в одну и ту же реку. 

П. С. А если разведенная хала гызы, женились бы, тока чесна?))) 

общество где на простом гражданском уровне нёт уверенности в завтрашнем дне, нет и доверия между людьми.А вы говорите хала гызы )очень многое строится на доверии...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Джакели

Не женился бы. Но дружил бы с взаимной выгодой..

😎

Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
On 7/15/2024 at 2:50 PM, Ivory said:

Кто ж не без греха ? Я тоже смотрю "Давай поженимся" и даже "Мужское Женское ". Под эти программы очень хорошо готовить или делать уборку 😀

 

Это не грех, это супер грех! Как можно без слез смотреть на Александра Гордона, который из интеллектуальных передач скатился в это не пойми что 🙂

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ivory
15.07.2024 в 21:23, Poor Yorick сказал:

 

Это не грех, это супер грех! Как можно без слез смотреть на Александра Гордона, который из интеллектуальных передач скатился в это не пойми что 🙂

Я так понимаю , что вы тоже одним глазком посмотрели эту передачу ?)) Я только из-за его комментариев смотрю 😀

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
On 7/15/2024 at 3:06 PM, Stolz said:

Моя супруга меня мучает, сутками на пролёт пересматривает все сезоны битвы экстрасенсов. Я уже заставку данной передачи слышать немогу. 

 

Для вас есть отличный канал Пятница, там всевозможные конкурсы по готовке, путешествиям и прочим 🙂 Особенно с Ивлеевым, где он рестораны переделывает, был грех, даже на нескольких серий завис 🙂

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 7/15/2024 at 6:34 AM, Kreative Life said:

             250777113.gif.bf6ed5db91f3da9df69b4083633dcbfd.gif )))

 

420741715_10233511684958746_2185902728340738413_n.jpg.6559de1d4634edd8d0291bbc815724a5.jpg

Развездяй хехе

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada

В Японии мужики стараются на раведенных дамах жениться так как у них уже есть опыт житья и бытья с мужчинами знаю психологию итд. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

W0lf
15.07.2024 в 18:44, Al Pacino сказал:

 

требованием не является

но поощряется

Подобным мужика на разведенной не  женить. Вообще нашему человеку нельзя давать выбора между тем и этим. Он начинает спотыкаться в раздумье. А в плане брака так вообще жесткие нужны рамки. - Холостой более допустимого возраста? Юношество прогулял?  - Вот, пожалуйста, примите и распишитесь. Шнурки и ремень сдать в оружейку. Женись на разведенной девушке. 

А вот когда требование будет выполнено, тогда уже конечно... поощрение не заставит ждать ))

Link to comment
Share on other sites

BAKILI

Всё зависит по какой причине развелась, кто инициатор.

Есть ли прицеп.

А главное, чтоб была как минимум со средним законченным образованием и хорошими оценками в школе.

ПТУ-шницы это как разговаривать с базарной бабой. Поэтому высшее образование приветствуется.

Скорей не только для себя, сколько для детей.

Не важно б/у, главное чтоб человек был хороший...

Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
15.07.2024 в 17:18, Al Pacino сказал:

в исламе приветствуется если мужчина женится на вдове или разведенной

Но только без детей. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

W0lf
15.07.2024 в 12:37, Безе74 сказал:

https://fb.watch/tkCf9VuIu4/

 

 

 

 
 
Bakir Xelilov
Arvadından boşanmış, arvadı ölmüş kişi boşanmış və əri ölmüş xanımla evlənə bilər və ya ərə gedə bilər. Subay oğlan ərdə olub çıxmış qadınla evlənməyi düzgün deyil. Bu mənim şəxsi fikrimdir.Kim necə fikirləşir özü bilər.
 
  •  
 
Дагистан Азиз
Mən başa düşmürəm boşanmıq qadınlarımıza nə olubki düz yanaşma deyil
  •  
Sevginin ne oldugunu bilmeyenler,bu sualı verer ve ya düşüner.çox az insan sevginin ne oldugunu bilir.(ehtirası sevgiyle sehv salanlar,siz bilmezsiniz)

Видео наконец появилось..

Интересно наблюдать за интервьюируемыми. Они казалось отвечали исходя из реакции девушки с микрофоном. (а вдруг ее вчера муж на улицу выкинул.. скажу да, "женюсь!" и держите ее семеро,  надо будет с меня топором отскабливать.. А, скажу "пфффф.. на кой мне баба с пробегом?" и микрофон окажется в ж...е. И так почти каждый отвечал

Не объективные ответы, считаю

Link to comment
Share on other sites

W0lf
15.07.2024 в 22:23, Dominik_Toretto сказал:

Но только без детей. 

И  никакой тещи

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
15.07.2024 в 22:26, W0lf сказал:

Видео наконец появилось..

Интересно наблюдать за интервьюируемыми. Они казалось отвечали исходя из реакции девушки с микрофоном. (а вдруг ее вчера муж на улицу выкинул.. скажу да, "женюсь!" и держите ее семеро,  надо будет с меня топором отскабливать.. А, скажу "пфффф.. на кой мне баба с пробегом?" и микрофон окажется в ж...е. И так почти каждый отвечал

Не объективные ответы, считаю

Только турок искренен 

Link to comment
Share on other sites

Безе74

Девочки за турков  выходите,будете ашкымшами и жить в азиатской  части Стамба 

Link to comment
Share on other sites

W0lf
15.07.2024 в 22:28, Безе74 сказал:

Девочки за турков  выходите,будете ашкымшами и жить в азиатской  части Стамба 

Турок в возрасте и рассуждает с высоты своих годов.  Ну кто за него теоретически выйдет замуж? Девушка в летах далеко за сорок?  Чревато, если эта дама не выходила ни разу замуж...

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

W0lf
15.07.2024 в 22:28, Безе74 сказал:

Девочки за турков  выходите,будете ашкымшами и жить в азиатской  части Стамба 

Девочки, кстати, и выходят замуж за турок легко и не в Стамбуле, а в Австрии, Германии

Link to comment
Share on other sites

Безе74
15.07.2024 в 22:35, W0lf сказал:

Девочки, кстати, и выходят замуж за турок легко и не в Стамбуле, а в Австрии, Германии

В Турции дофига наших,учились там,познакомились и вышли за местных

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.

Мы живём в таком беспардонном обществе с гнилыми по большому счёту понятиями, что вполне обычное юридическое понятие "развод" кажется нам чуть ли не кошмаром Вселенной. И некоторые не брезгуют думать, что если человек разведен - будь то женщина, или мужчина - то это значит, что он(а) потерял(а) стыд и совесть, и достоин(а) самого презрительного отношения. 

Когда какой-то тыквоголовый чурбан заикается о "менталитете", даже понятия не имея об исконной сути этого слова, хочется его глаза натянуть на ягодицы и заставить бесконечно моргать (((

Edited by Abbasov J.
  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Рюзаки
15.07.2024 в 21:43, Konan-from Canada сказал:

В Японии мужики стараются на раведенных дамах жениться так как у них уже есть опыт житья и бытья с мужчинами знаю психологию итд. 

В Японии вопще жениться не хотят,там уже каторый года спад рождаемости, в 2024 году по данным у японцев рекордный минимум рождаемости и молодёжи в целом.

Link to comment
Share on other sites

Магнолия
15.07.2024 в 13:56, Undina сказал:

@Безе74 я не шучу,я вполне серьезно )в стране ,где царит лицемерие и четкая такая иерархическая структура это делать нельзя.Пусть знает свое место))

  

Диспутаз.

Днот.

Тема Баздых.

Он: 

- на выходные с друзьями в район на рыбалку пойеду да!

Она:

- Да, звони дорогой, иногда.

Он.  Трубку не снимает двое суток.

Звонит в умат утром ))))

- Ты чтоээээ я спал трезвый за рулем какие кяндыштёлки там ты пьянаясамада?

🤣🤣 ))

 

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Магнолия
15.07.2024 в 14:04, Stolz сказал:

Что за личные "принципы", что за предрасудки в головах данных опрошенных людей ? 
В передаче "давай поженимся" тоже сволочи ведущие употребляют такие выражения, как Расзедёнка, с прицепом подразумевая детей. В Германии данное совершенно не проблема, мужчины не только с 1 или 2 детьми женятся, но даже с 3 и 4 детьми, некоторые создают семья с детьми с обеих сторон. Короче женщина без проблем устроит свою личную жизнь.

 

 

Это Европа, Stolz, а это Восток.

А Восток- дело тонкое, Stolz, даже рб(европа)  молчим пока в тряпочку, но все находят пару с  ребенком и мужчины и женщины ! 

🤭 )))

 

 

Edited by Магнолия
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Магнолия
15.07.2024 в 14:08, Безе74 сказал:

 

Не каждый мужчина захочет нести ответственности за не своего ребенка, и уж тем более заменять ему отца. 

  Если хочет быть рядом с женщиной которая была замужем - нужно  принять и то, что у нее есть ребенок.

Это неделимые слогаемые.

Невозможно быть с ней и не иметь отношений и взаимодействий с ребенком. Это и ечть ответственность.

Здесь уже женщина сама увидит , есть ли контакт с ребенком, как ребенок  принимает Или нет. Если нет,- к сожалению, лучше расстаться.

Но умные люди всегда найдут подход к ребенку при желании. И да, можно и нужно находиться в хороших отношениях с бывшими мужем/женой, если они адекватны.

Твердое имхо.

 

 

Edited by Магнолия
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   15 Members, 11 Anonymous, 45 Guests (See full list)

    • +Timich
    • Dalğıc
    • +usseyn
    • Mancunian
    • +Brat
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Ага
    • Amir
    • +Хамаль
    • +114
    • +Stalkermind
    • +elik_best
    • +Kassiya
    • +invariant
    • +Shoxrux

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions