Jump to content
Baku365.com

Опрос на улицах Баку - Женились бы на разведенной женщине?


Безе74

Recommended Posts

Luchi
16.07.2024 в 00:58, Abbasov J. сказал:

Мы живём в таком беспардонном обществе с гнилыми по большому счёту понятиями, что вполне обычное юридическое понятие "развод" кажется нам чуть ли не кошмаром Вселенной. И некоторые не брезгуют думать, что если человек разведен - будь то женщина, или мужчина - то это значит, что он(а) потерял(а) стыд и совесть, и достоин(а) самого презрительного отношения. 

Когда какой-то тыквоголовый чурбан заикается о "менталитете", даже понятия не имея об исконной сути этого слова, хочется его глаза натянуть на ягодицы и заставить бесконечно моргать (((

Браво! 👏

Я читая коментарии просто в ужасе. Говорить про человека «б/у», «с пробегом», отношение как к товару.. 😱😨🤦🏼‍♀️ 

Получается у таких людей (кто так рассуждает, а судя по всему тут на форуме, да и в целом в Азербайджане, таких большинство) нет понятия «любовь».. Тут исключительно потребительское отношение к друг другу. Я в ужасе 😕

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Дейярям , чамаатын иши гюджю йохдур эля билки.. гюнорта ачындан дурурлар, миндяня проблем вар, а интересует, кто, где, кого и как .. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 7/15/2024 at 4:05 PM, Рюзаки said:

В Японии вопще жениться не хотят,там уже каторый года спад рождаемости, в 2024 году по данным у японцев рекордный минимум рождаемости и молодёжи в целом.

В целом имел ввиду. Да сейчас у них кризис. Население падает.

Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 7/15/2024 at 3:58 PM, Abbasov J. said:

Мы живём в таком беспардонном обществе с гнилыми по большому счёту понятиями, что вполне обычное юридическое понятие "развод" кажется нам чуть ли не кошмаром Вселенной. И некоторые не брезгуют думать, что если человек разведен - будь то женщина, или мужчина - то это значит, что он(а) потерял(а) стыд и совесть, и достоин(а) самого презрительного отношения. 

Когда какой-то тыквоголовый чурбан заикается о "менталитете", даже понятия не имея об исконной сути этого слова, хочется его глаза натянуть на ягодицы и заставить бесконечно моргать (((

Золотые слова от юзера.

 

Link to comment
Share on other sites

Leysan
16.07.2024 в 06:33, Luchi сказал:

Браво! 👏

 Я в ужасе 

😕

Я тоже. Не ожидала от культурных людей. Неприятно даже отписываться в этой теме. Хуже всего то что женщины тоже пишут гадости..) Бя.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

мы можем сколько угодно писать гневные посты, но к моему огромному сожалению, большинство населения страны именно думает как и те, кто комментирует в сетях, говорит с ролике...такое у нас общество в реале и это прискорбный факт..

 

даже если спросить юзеров/ юзерш, позволили бы они своему сыну жениться на разведенной, то думаю большинство ответило бы нет..

 

можно конечно ради лайков и собственного эго написать, что я не буду вмешиваться, это его выбор, но это лицемерие...особенно женщины у которых сыновья не позволят..

 

но в целом как и написал выше, пусть каждый живет своей жизнью, своими мозгами, не оборачиваясь на это гребаное общество, которое вместо того чтобы заниматься насущными проблемами, интересуется у кого какие трусы, и кто, где, кого салам алейкум сделал

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
16.07.2024 в 08:18, Zlaw сказал:

даже если спросить юзеров/ юзерш, позволили бы они своему сыну жениться на разведенной, то думаю большинство ответило бы нет..

А мне кажется времена и мышление меняются....

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
16.07.2024 в 09:18, Безе74 сказал:

А мне кажется времена и мышление меняются....

не думаю, что женщина воспитавшая сына, в наших реальностях, легко согласилась бы на то, чтобы ее сын женился бы на разведенной..

я не пишу, что это невозможно, ибо как показывает практика, в жизни возможно всё и многое, но на мой взгляд пока такой массовой тенденции нет..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
16.07.2024 в 09:21, Zlaw сказал:

не думаю, что женщина воспитавшая сына, в наших реальностях, легко согласилась бы на то, чтобы ее сын женился бы на разведенной..

я не пишу, что это невозможно, ибо как показывает практика, в жизни возможно всё и многое, но на мой взгляд пока такой массовой тенденции нет..

но тем не менее уже очень давно спокойно отдают дочь за разведенного мужчину

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
16.07.2024 в 09:25, Безе74 сказал:

но тем не менее уже очень давно спокойно отдают дочь за разведенного мужчину

так это другой коленкор))

 

как бы нам нравилось или нет, но Юпитер Бык мясяляси..

 

Link to comment
Share on other sites

Безе74
16.07.2024 в 09:27, Zlaw сказал:

так это другой коленкор))

 

как бы нам нравилось или нет, но Юпитер Бык мясяляси..

 

 

Это абсурдность  нашего менталитета, то есть мы спокойно отдаем дочерей за того, кто возможно (а чаще именно из за этого) развелся из за погуливания на стороне

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
16.07.2024 в 09:30, Безе74 сказал:

 

Это абсурдность  нашего менталитета, то есть мы спокойно отдаем дочерей за того, кто возможно (а чаще именно из за этого) развелся из за погуливания на стороне

сами и ответили

Link to comment
Share on other sites

Leysan

Можно соглашаться или не соглашаться отдавать сына разведенной женщине, но применять по отношению к ним нелицеприятные определения хороший человек себе не позволит..) обычно бумеранг таких людей не заставляет ждать. И их чада женятся и не только на разведенных, а на еще более интересных женщинах..)

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
16.07.2024 в 09:53, Leysan сказал:

Можно соглашаться или не соглашаться отдавать сына разведенной женщине, но применять по отношению к ним нелицеприятные определения хороший человек себе не позволит..) обычно бумеранг таких людей не заставляет ждать. И их чада женятся и не только на разведенных, а на еще более интересных женщинах..)

у нас соседка была, вечно поливала грязью девушек нашего дома. в итоге ее дочь с 3 детьми бросил муж, после чего она стала появляться в компании с другим парнем, и к ней прилепили "ведро")

Сын этой сплетницы женился аж 3 раза, и причем третья жена стала разведенная русская из России с детьми) 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Хамаль
16.07.2024 в 09:53, Leysan сказал:

Можно соглашаться или не соглашаться отдавать сына разведенной женщине, но применять по отношению к ним нелицеприятные определения хороший человек себе не позволит..

 

Это отражение уровня культуры и этических понятий человека. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Leysan
16.07.2024 в 09:57, Безе74 сказал:

у нас соседка была, вечно поливала грязью девушек нашего дома. в итоге ее дочь с 3 детьми бросил муж, после чего она стала появляться в компании с другим парнем, и к ней прилепили "ведро")

Сын этой сплетницы женился аж 3 раза, и причем третья жена стала разведенная русская из России с детьми) 

Так и случается.. никто не знает завтра что их ждет..

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

W0lf
16.07.2024 в 09:57, Безе74 сказал:

у нас соседка была, вечно поливала грязью девушек нашего дома. в итоге ее дочь с 3 детьми бросил муж, после чего она стала появляться в компании с другим парнем, и к ней прилепили "ведро")

Сын этой сплетницы женился аж 3 раза, и причем третья жена стала разведенная русская из России с детьми) 

То есть, прилепили "ведро"?  Это как...? 

Link to comment
Share on other sites

Безе74
16.07.2024 в 11:02, W0lf сказал:

То есть, прилепили "ведро"?  Это как...? 

ну начали судачить мол гуляет

Link to comment
Share on other sites

Luchi
16.07.2024 в 07:18, Zlaw сказал:

 

даже если спросить юзеров/ юзерш, позволили бы они своему сыну жениться на разведенной, то думаю большинство ответило бы нет..

 

Конечно позволила бы! А почему нет??? Мне реально не понять..

Это такой же человек!

мда…

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

W0lf

Все-таки хорошо, что при создании семей, мозг, который несет в себе груз кучи стереотипов, и реагирует на мнение окружающих, роли не играет. Иначе не создавались бы семьи вообще. 

Link to comment
Share on other sites

W0lf
16.07.2024 в 11:05, Безе74 сказал:

ну начали судачить мол гуляет

А мнение окружающих  очень важно для нее?.. Мнение детей может быть для нее важным. Их полный желудок и приличное образование. А на мнение окружающих ей скорее всего наплевать. Окружающие ее не кормят. Хоть горшком пусть называют, в печь ведь не поставят все равно...

 

Link to comment
Share on other sites

Verman
On 7/15/2024 at 5:58 PM, Undina said:

Səhv fikirdəsiz. İndiki cavan,tərbiyəli halal süt əmmiş və yırtıcı genlər daşıyan merkantil qızlar cəmiyyətdə çoxluq təşkil edir.Həmin 35-40+ stabil səviyyədə olan kişiləri cəmdəyinə keçirtməyə də həmişə hazırdı.Bə mütləq deyil ki o milyonçu olsun

 

40+ yaşda varlı olmayan kişi merkantil qızın nəyinə lazımdır

Edited by Verman
Link to comment
Share on other sites

Undina
16.07.2024 в 12:33, Verman сказал:

 

40+ yaşda varlı olmayan kişi merkantil qızın nəyinə lazımdır

ayağına corab ala bilməyən cavan və 40+stabil qazanclı kişi arasında, əlbəttəki 40+seçər

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luchi
16.07.2024 в 11:33, Verman сказал:

 

40+ yaşda varlı olmayan kişi merkantil qızın nəyinə lazımdır

Женщине нужны любовь, уважение , секс, интересный совместный досуг.., Женщине нужен партнер, саратник, помощник .. надежный и родной..

И желательно крутой 🙂

Но точно не тот, кто относится к ней как к своей собственности и уважает ее лишь на словах..

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
16.07.2024 в 12:47, Undina сказал:

ayağına corab ala bilməyən

эль арасында обычно это по-другом говорят) ну вы знаете🙈

Link to comment
Share on other sites

Hennessy
On 7/16/2024 at 11:02 AM, W0lf said:

То есть, прилепили "ведро"?  Это как...? 

Eee vedrə qoşdular dəəə, 

Совсем непонимаете сленг отражающий уровень сплетен во дворе.

Link to comment
Share on other sites

Undina
16.07.2024 в 13:19, Безе74 сказал:

эль арасында обычно это по-другом говорят) ну вы знаете🙈

не знаю:blink:

Link to comment
Share on other sites

Verman
On 7/16/2024 at 10:47 AM, Undina said:

ayağına corab ala bilməyən cavan və 40+stabil qazanclı kişi arasında, əlbəttəki 40+seçər

 

Elə mən də onu deyirəm. Varlıdırsa, stabil qazancı varsa onda şansı ola bilər 40+ yaşda kişinin. Azərbaycanda 40+ yaşda kişilərin neçə faizi varlı sayıla bilər?

Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

1721034383.jpg.9a1f6400ac70479b33357755d031c4bd.jpg

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Безе74
16.07.2024 в 13:34, Undina сказал:

не знаю:blink:

попуна шалвар ала билмяйян😄

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   15 Members, 9 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +Zema
    • +Чай на Даче
    • +usseyn
    • +Artist77
    • Dalğıc
    • +Timich
    • Mancunian
    • +Brat
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Ага
    • Amir
    • +Хамаль
    • +114
    • +Stalkermind
    • +elik_best

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions