Jump to content
Baku365.com

Опрос на улицах Баку - Женились бы на разведенной женщине?


Безе74

Recommended Posts

ZAUR75

думаю 80 процентов сидящих тут юзерш будут против того что бы их сынуля-красатуля женился на разведённой.И не пытайтесь меня разубедить)и я думаю это правильно.Разведённая для разведённого,девственница для девственника)) и тд и тп)

  • Like 2
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Безе74
16.07.2024 в 13:57, ZAUR75 сказал:

думаю 80 процентов сидящих тут юзерш будут против того что бы их сынуля-красатуля женился на разведённой.И не пытайтесь меня разубедить)и я думаю это правильно.Разведённая для разведённого,девственница для девственника)) и тд и тп)

россия для русских, москва для москвичей😅

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Undina
16.07.2024 в 13:40, Verman сказал:

 

Elə mən də onu deyirəm. Varlıdırsa, stabil qazancı varsa onda şansı ola bilər 40+ yaşda kişinin. Azərbaycanda 40+ yaşda kişilərin neçə faizi varlı sayıla bilər?

varlı və stabil ayrı ayrı təbəqədi

Stabil insanın işi +aylıq maaşı yüksəlmək ehtimali çox, +ev+avtomobil.

Link to comment
Share on other sites

Verman
On 7/16/2024 at 12:08 PM, Undina said:

varlı və stabil ayrı ayrı təbəqədi

Stabil insanın işi +aylıq maaşı yüksəlmək ehtimali çox, +ev+avtomobil.

 

Azərbaycan reallığında bu elə varlı sayılır. Dünyanın hər yerində qadınlar yaxşı işi, evi, maşını olan kişilərə üstünlük verirlər.

Link to comment
Share on other sites

Пантерка

А что не так с разведённой? Не всем же дано жить в горе и радости всю жизнь, и умереть один день вместе (пусть и не любя, или жить через не хочу). Причины разводов разные. 
Если мужчина любит женщину, он полюбит и ее ребенка- это так работает (я не о легких отношениях, а прям вот если женщина в душу запала). 

Для молодого парня любая мать, наверное, не хотела бы такой вариант (и это нормально). Но если мужчина постарше, возможно тоже разведён, почему бы, и да?!)

  • Like 2
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
16.07.2024 в 14:16, Пантерка сказал:

А что не так с разведённой? Не всем же дано жить в горе и радости всю жизнь, и умереть один день вместе (пусть и не любя, или жить через не хочу). Причины разводов разные. 
Если мужчина любит женщину, он полюбит и ее ребенка- это так работает (я не о легких отношениях, а прям вот если женщина в душу запала). 

Для молодого парня любая мать, наверное, не хотела бы такой вариант (и это нормально). Но если мужчина постарше, возможно тоже разведён, почему бы, и да?!)

на вашем примере, в какой раз убеждаюсь в том, что фраза "красивая женщина красива во всем" абсолютно верна..Ешг олсун

  • Like 1
  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 7/16/2024 at 1:57 AM, Безе74 said:

Сын этой сплетницы женился аж 3 раза, и причем третья жена стала разведенная русская из России с детьми)


наконец-то, нашел нормальную женщину ))

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
16.07.2024 в 13:57, ZAUR75 сказал:

думаю 80 процентов сидящих тут юзерш будут против того что бы их сынуля-красатуля женился на разведённой.И не пытайтесь меня разубедить)и я думаю это правильно.Разведённая для разведённого,девственница для девственника)) и тд и тп)

Все 💯 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

El Terrible
On 7/16/2024 at 6:33 AM, Luchi said:

Браво! 👏

Я читая коментарии просто в ужасе. Говорить про человека «б/у», «с пробегом», отношение как к товару.. 😱😨🤦🏼‍♀️ 

Получается у таких людей (кто так рассуждает, а судя по всему тут на форуме, да и в целом в Азербайджане, таких большинство) нет понятия «любовь».. Тут исключительно потребительское отношение к друг другу. Я в ужасе 😕

До чего дожили, что адекватное мнение воспринимается как нечто невероятное. У людей масса комплексов, раздутое и ничем не подкрепленное эго. Что нужно сделать, чтоб возвыситься над большинством и выпятить свою исключительность? Принизить всех остальных. Вокруг все мусор и хлам, я самый лучший/лучшая, нет достойных меня, я я я я я я я я. Это все комплексы, которые толкают создавать себе образ восстребованности которым не "дают", а которые не "дают" яляются как вы отметили «б/у», «с пробегом», товар. Ну и слухи еще распускать :- )))) 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

W0lf
16.07.2024 в 13:23, Hennessy сказал:

Eee vedrə qoşdular dəəə, 

Совсем непонимаете сленг отражающий уровень сплетен во дворе.

Не сразу понял. Как-то вне дворовых сплетен во дворе нахожусь )

Link to comment
Share on other sites

W0lf
16.07.2024 в 14:02, Безе74 сказал:

россия для русских, москва для москвичей😅

Боюсь представить для кого тогда девушка с погремухой "ведро"... 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

qwerty666

с развитием интернета,писать о девственности откровенная глупость,анал-орал приветствуется,а"туда"нельзя,держу для мужа....в этом плане разведённые женщины намного честнее,они хотя-бы не прячутся по машинам,и не лицемерят

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

I am gonna hell

Такого вопроса вообще не должно быть в принципе. Ладно, если 18-летняя и не девственница, то да, вопросы возникают о мутном прошлом, но если была замужем открыто по закону, то в чем проблема?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur

 

 

 

Чошанские разговорчики за семечками. 

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
15.07.2024 в 14:50, TruePick сказал:

Нет. Разведенная априори не может быть девственной. Зачем мне не целомудренная?) 

Озюн мин хоггадан чыхырсан,в группавушки затаскиваешь свою девушку,а сам девственницу хочешь для женить бы?А не треснет кое что...?Извращенцам целомудренные противопоказаны 

Link to comment
Share on other sites

Elbilir
15.07.2024 в 12:37, Безе74 сказал:

https://fb.watch/tkCf9VuIu4/

 

 

 

 
 
Bakir Xelilov
Arvadından boşanmış, arvadı ölmüş kişi boşanmış və əri ölmüş xanımla evlənə bilər və ya ərə gedə bilər. Subay oğlan ərdə olub çıxmış qadınla evlənməyi düzgün deyil. Bu mənim şəxsi fikrimdir.Kim necə fikirləşir özü bilər.
 
  •  
 
Дагистан Азиз
Mən başa düşmürəm boşanmıq qadınlarımıza nə olubki düz yanaşma deyil
  •  
Sevginin ne oldugunu bilmeyenler,bu sualı verer ve ya düşüner.çox az insan sevginin ne oldugunu bilir.(ehtirası sevgiyle sehv salanlar,siz bilmezsiniz)

В Азербайджане тема номер 1 женитьба и замужество особенно разведенуи с прицепом.

Вторая тема это гомики.

Третяя избение бытавуха.

Другие темы обсуждать нельзя

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

W0lf
16.07.2024 в 22:08, Mилаwка сказал:

Озюн мин хоггадан чыхырсан,в группавушки затаскиваешь свою девушку,а сам девственницу хочешь для женить бы?А не треснет кое что...?Извращенцам целомудренные противопоказаны 

При учете того, сколько извращенцев, целомудренные останутся не пределах

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

W0lf
16.07.2024 в 22:12, Elbilir сказал:

В Азербайджане тема номер 1 женитьба и замужество особенно разведенуи с прицепом.

Вторая тема это гомики.

Третяя избение бытавуха.

Другие темы обсуждать нельзя

Во всем Азербайджане вы провели мониторинг, или только на этом форуме?

Обсуждать можно что угодно, было бы завлекательно и интересно.

Link to comment
Share on other sites

TruePick
16.07.2024 в 21:08, Mилаwка сказал:

Озюн мин хоггадан чыхырсан,в группавушки затаскиваешь свою девушку,а сам девственницу хочешь для женить бы?А не треснет кое что...?Извращенцам целомудренные противопоказаны 

Не хочу, а имею. Моя нынешняя - девственная воспитанная девушка из одной из кавказских регионов 🙂 Был первый, и не надо только язвить.. со своим опытом - я бы сразу определил фейк.

 

Но я для серьезных отношений только девственных и рассматривал изначально. Вот, бог послал мне кажется. И тройнички она не очень то и против)) Мое влияние. Зато сразу попала в опытные руки, познала кучу оргазмов, от обычных до струйных выделений, так еще и массажиста впридачу. Чем плохо то?) 
 

Edited by TruePick
  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Forget me
16.07.2024 в 13:57, ZAUR75 сказал:

думаю 80 процентов сидящих тут юзерш будут против того что бы их сынуля-красатуля женился на разведённой.И не пытайтесь меня разубедить)и я думаю это правильно.Разведённая для разведённого,девственница для девственника)) и тд и тп)

А жрица любви для потаскуна))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
16.07.2024 в 22:24, Forget me сказал:

А жрица любви для потаскуна))

Ну вообще то жрица любви очень полезная штука)она и для потаскунов,и для тех кто не хочет серьёзных отношений,и для мужчин с некоторыми принципами…

Link to comment
Share on other sites

Forget me
16.07.2024 в 23:27, ZAUR75 сказал:

Ну вообще то жрица любви очень полезная штука)она и для потаскунов,и для тех кто не хочет серьёзных отношений,и для мужчин с некоторыми принципами…

Тогда ваша закономерность не работает)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
16.07.2024 в 22:28, Forget me сказал:

Тогда ваша закономерность не работает)

Только со жрицами любви)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

STOIC
On 7/16/2024 at 10:55 PM, TruePick said:

Не хочу, а имею. Моя нынешняя - девственная воспитанная девушка из одной из кавказских регионов 🙂 Был первый, и не надо только язвить.. со своим опытом - я бы сразу определил фейк.

 

Но я для серьезных отношений только девственных и рассматривал изначально. Вот, бог послал мне кажется. И тройнички она не очень то и против)) Мое влияние. Зато сразу попала в опытные руки, познала кучу оргазмов, от обычных до струйных выделений, так еще и массажиста впридачу. Чем плохо то?) 
 

Очень противоречивый пост. Если вы придерживаетесь свободных взглядов то зачем вам девственница, а если вы консервативны то зачем вовлекать девственницу в тройнички?  Серьёзные отношения и тройнички как-то не очень вяжется все это. 

 

Если вы на ней не женились, и она отдалась вам и ещё участвует в ваших тройничках то о её хорошем воспитании и речи быть не может ( по крайней мере по консервативным меркам принятым у нас). 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

TruePick
16.07.2024 в 23:14, STOIC сказал:

Очень противоречивый пост. Если вы придерживаетесь свободных взглядов то зачем вам девственница, а если вы консервативны то зачем вовлекать девственницу в тройнички?  Серьёзные отношения и тройнички как-то не очень вяжется все это. 

 

Если вы на ней не женились, и она отдалась вам и ещё участвует в ваших тройничках то о её хорошем воспитании и речи быть не может ( по крайней мере по консервативным меркам принятым у нас). 

 

Тройнички - ЖМЖ, то есть, участие только дополнительной девушки которую мы вместе выберем. Что бы она и ей нравилась, и мне. Скорее, мне просто нравится видеть свою девушку с другой девушкой 🙂 Это красиво, тела переплетаются так.. 

 

Да, нелегко было ее к этому склонить - но уже сделано. А почему я хотел девственницу - я просто слишком много в своей жизни блядовал, и часто думал, испуская мочу на лицо очередной "партнерши" (с одноразками оч любил это делать) - "о, чья то будущая женушка.. золотой дождик глотает". ))) 

 

Ну крч мои заскоки отчасти. А так, девочка получает и мужскую любовь - и женскую порой. Они одновременно и в серьезных отношениях, и может позволить себе лесби-моменты, ну и член всегда под рукой.  Просто никаких мужчин в постели более нельзя у нас)) Как плюс - я ее вообще не ревную никогда, ибо она приличная девушка. Которую я немного подстроил под себя,  что бы она познала секс во всех его проявлениях возможных. У нас все это само собой.. мы можем пойти в какой-нибудь ресторанчик, и склеить вместе хорошую девочку (не любим легкодоступных,  поэтому чутка сложнее тут аспекты).

Edited by TruePick
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur

 

 

 

 

 

Излил... 

 

 

 

 

 

 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

W0lf

 

 

 

... в ботинки...

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Безе74

ня гядяр хястя вар бу олькядя:facepalm:

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

invariant
17.07.2024 в 09:25, Безе74 сказал:

ня гядяр хястя вар бу олькядя:facepalm:

Точно. Опередили)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

El Terrible
On 7/17/2024 at 9:25 AM, Безе74 said:

ня гядяр хястя вар бу олькядя:facepalm:

Ну, если остается на уровне устного пересказа просмотренной порнухи, то ничего плохого 🙂 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   15 Members, 9 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +Zema
    • +Чай на Даче
    • +usseyn
    • +Artist77
    • Dalğıc
    • +Timich
    • Mancunian
    • +Brat
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Ага
    • Amir
    • +Хамаль
    • +114
    • +Stalkermind
    • +elik_best

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions