Jump to content
Baku365.com

Крик души молодой девушки про наших мужчин - VIDEO


Editor

Recommended Posts

ZAUR75

странно что обращение только мужчинам.А что женщины не гадят?)

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
16.07.2024 в 13:36, PlayPlus сказал:

Поэтому и разводов больше. С сексуально подсознательным  требованием выбирают идиотов, потом когда гормоны успокоятся, видят что перед ними ублюдки. А потом в любовницы к тем же так называемым ботанам, если повезет) А не редко бывает что между двумя тремя хулиганами валяются туда сюда, даже без разводов. Поэтому и в последние годы убийства, шантажи и прочие преступления.

женщины..умом и разумом их не понять..вместе с тем без них тоже плохо)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75

еще времена отрочества были,помню в нашем подъезде жила богатая семья.Мужик лет 60,его жена,и разведённая дочь с сыном маленьким.Еще у них был огромный попугай Ара который летом галдел без остановки.Семья была аристократическая,поэтом ни с кем не якшалась.Вообщем во дворе назревал бунт среди женщин.Стали появлятся кульки с тампонами разбросанные возле дома.Женщины начали расследование,что бы понять кто эту нечесть распространяет,и оказалось что эти кульки выкидывала вот это разведенная мадама))....её там чуть не растерзали бабяры))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Leysan
16.07.2024 в 13:08, PlayPlus сказал:

Большинства просто так плюются, даже дети таких чучел подражая им, так делают, такие поведения и манеры среди таких считаются крутостью. Или мужественностью, одним словом психиатрам есть что исследовать.

Скажу больше- эти поколения плюющихся делают это даже в подъездах домов, где сами же и живут, обхаркивая собственные пороги и пороги соседей, перила лестниц… мерзкие существа 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Undina
16.07.2024 в 09:30, Vagrant сказал:

Как ни странно девушки именно таковых и выбирают. Так что мужики делайте то что вам хочется и будет вам счастья.

а каких выбирают мужчины,когда хотят стать зятьями султан Сулейманов Великолепных?

Link to comment
Share on other sites

Forget me

Излишняя раздражительность- нехватка витаминов группы B.  И магний тоже не помешает впридачу.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Когда переехал в Германию удивился тому что люди при других высморкаются в бумажные салфетки, а не тянут фырттыг назад как все нормальные азербайджанцы. Но потом подумал что лучше один раз высморкаться, чем каждые 10 секунд издавать неприятные звуки из носа.

  • Like 2
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Безе74
16.07.2024 в 14:04, Forget me сказал:

Излишняя раздражительность- нехватка витаминов группы B.  И магний тоже не помешает впридачу.

все это только после сдачи анализов.. я вообще к этим аптечным витаминам отношусь скептически..

 

Комедии надо почаще смотреть

Link to comment
Share on other sites

Verman

Tipik deyingən, hər şeydən narazı rus qadını. Qoy gəlsin Almaniyaya. İstənilən ictimai nəqliyyata minsin. Dəqiqəbaşı almanların burunlarını var gücləriylə fırtıldatmasına doyunca qulaq assın, ondan sonra ağıllanacaq.

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75

На работе высмаркиваюсь в туалете(над умывальником,который потом тщательно отмываю после себя)так наша офисная девица стала мне делать замечания(стенки офиса тонкие,поэтому в самом офисе всё слышно)что так дескать делать нельзя.Но странно то что она сама высмаркивается прямо в офисе в салфетку)И делает это очень часто и громко))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
16.07.2024 в 09:04, Безе74 сказал:

Может когда нибудь примут законы о штрафах. Остается только надеятся. Все макаки или отучатся или пусть проваливают откуда пришли и там харкают

 

Отхаркивание,  плевки, перпендикулярная парковка на улицах, выбрасывание кульков с мусором с балконов квартир, идиотский смех  или ор в час ночи или в 6-7 утра, снятие обуви в кинотеатрах или общественном транспорте и т.д. - это всё звенья одной цепи под названием...  Нет. Лучше не буду...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
16.07.2024 в 14:05, Bushido сказал:

Когда переехал в Германию удивился тому что люди при других высморкаются в бумажные салфетки, а не тянут фырттыг назад как все нормальные азербайджанцы. Но потом подумал что лучше один раз высморкаться, чем каждые 10 секунд издавать неприятные звуки из носа.

 

Всегда  придерживался одного советского правила - кишинин джибиндя йайлыг олаг...

Link to comment
Share on other sites

Hennessy
On 7/16/2024 at 2:04 PM, Forget me said:

Излишняя раздражительность- нехватка витаминов группы B.  И магний тоже не помешает впридачу.

Излишняя раздражительность, обычно результат не израсходованной сексуальной энергии.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
16.07.2024 в 14:36, Mr. TANNER сказал:

 

Всегда  придерживался одного советского правила - кишинин джибиндя йайлыг олаг...

думаю этот йайлыг больше для красоты носят а не для прямых целей)Всё таки не комильфо ходить с сопливым платком)

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
16.07.2024 в 15:58, ZAUR75 сказал:

думаю этот йайлыг больше для красоты носят а не для прямых целей)Всё таки не комильфо ходить с сопливым платком)

 

Во-первых, человек не бывает вечно сопливым.

Во-вторых, после использования его складывают определенным способом.  Носовой платок лучше салфетки.  Салфетку после использования в карман не положишь, в будешь идти с ней до урны, которых у нас в городе очень мало...

В третьих, как и носки,  носовые платки после использования должны стираться...  

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
16.07.2024 в 06:59, Editor сказал:

 

Было бы неплохое воззвание к народу о высокой культуре, если бы не периодический "блин" и "тьфу, бlя!".

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
16.07.2024 в 12:35, Hennessy сказал:

Столики на улице предназначены для курения, столики внутри для некурящих.

Это очень тонкая грань свободы.

Если кто то курит внутри помещения, а я с девушкой допустим, то встану и скажу что курить нельзя.

Но если это произойдет на наружных столиках, то предложу спутнице пересесть.

Разница в этом.

То есть тот, кто курит, находится в приоритете ? И мне надо или сидеть внутри помещения, или выбирать столик так, чтобы не оказаться рядом с курящим человеком ? Ну я то могу и выбрать, и просто уйти, но у меня остается вопрос, а почему из нас двоих именно я должна подстраиваться ? 

И почему я, исходя из того  ,что Вы говорили ранее, не могу быть недовольной ?Тот, кто мусорит, плюется, харкает, гадит на улице  нарушает мое право жить в чистом городе и ходить по чистой улице . И самое малое, что я могу здесь сделать,это-,смотреть на этого человека с презрением

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

elik_best

срочно витамин Х внутримышечно 2 раза в день до еды

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Spirt

Буну срошно  эря вермяй лазымду...

Link to comment
Share on other sites

BAKILI
16.07.2024 в 05:59, Editor сказал:

 

Я не курю и не фыркаю.

Но после её нравоучений хочется закурить и пыркнуть...

Link to comment
Share on other sites

KASTEEL

   По поводу фыркания и пердежа ничего не поделаешь. Что есть то есть. 
Что касается людей постоянно плюющих на землю, в общественных местах, в подъездах то их нужно как то регулировать. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Хамаль
16.07.2024 в 15:33, Mr. TANNER сказал:

 

Отхаркивание,  плевки, перпендикулярная парковка на улицах, выбрасывание кульков с мусором с балконов квартир, идиотский смех  или ор в час ночи или в 6-7 утра, снятие обуви в кинотеатрах или общественном транспорте и т.д. - это всё звенья одной цепи под названием...  Нет. Лучше не буду...

 

Можно, закончу предложение вместо вас?

...скотство.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Caldogno

Я так и не понял, что ее не устраивает )

Link to comment
Share on other sites

Ага
16.07.2024 в 16:31, Martinika сказал:

 но у меня остается вопрос, а почему из нас двоих именно я должна подстраиваться ? 

 

Biri od olanda digeri su olar .Qanan qanmayana borcludu.Baligi at deryaya baliq bilmese xalix bilecek и тд )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
16.07.2024 в 22:25, Caldogno сказал:

Я так и не понял, что ее не устраивает )


Мужики которые плюются и издают непонятные звуки )

Link to comment
Share on other sites

Ага

Издавать звуки во время оргазма тоже считается не гултурно ?))

Link to comment
Share on other sites

Buritas
On 7/16/2024 at 10:36 PM, Ага said:

Издавать звуки во время оргазма тоже считается не гултурно ?))

Безусловно. Более того, тыкать в живого человека луковично-губчатой мышцей само по себе дело сомнительное.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ага
16.07.2024 в 22:40, Buritas сказал:

Безусловно. Более того, тыкать в живого человека луковично-губчатой мышцей само по себе дело сомнительное.

Гедим гоншулардан узр истейим )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
16.07.2024 в 22:36, Ага сказал:

Издавать звуки во время оргазма тоже считается не гултурно ?))

Только не крики)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   26 Members, 11 Anonymous, 60 Guests (See full list)

    • +Mr. TANNER
    • +Lonely Wolf
    • +Pashayev
    • +человек_
    • +Buritas
    • Простолюдин
    • +swallow_bird
    • +Комсомольская_правда
    • +sapiens
    • +Рюзаки
    • +Wolfy
    • +Grisbi
    • +invariant
    • +MegadriveXX
    • +Эльдар
    • +Operator85
    • +Nazul
    • +Bakinka1982
    • +Steelin
    • +ZAUR75
    • +Вредный Крыс
    • +Birdman
    • Arzu777
    • +Manneken Pis
    • +Чомбе
    • +Gluter

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions