Jump to content
Baku365.com

МВД Азербайджана отвергает обвинения в подбрасывании наркотиков гражданину


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Sorrel

Видео задержания старое?

Link to comment
Share on other sites

lex-mix

Ответ МВД на грани ответов "нас там не было" и "вы ничего не докажите..." 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
17.07.2024 в 20:24, bongo сказал:

О чем Вы? У нас не полиция должна доказать виновность. А подозреваемый должен доказывать свою невиновность. Презумпция невиновности наоборот.

Когда речь идёт о уголовниках, оппозиции и религиозниках ещё можно понять.

Но так обращаться с простым народом это свинство...

 

17.07.2024 в 20:27, I am gonna hell сказал:

 

Тоже мне проблема. В участке выкрутят руки и сделают отпечатки. Затем уколят и возьмут кровь на анализ.

Технически конечно можно так сделать, но пока не слышал ни одного случая, когда вкалоли и взяли за пальчики.

 

А обратиться в ЕСПЧ  никто не пробовал? Вроде были случаи когда заставили выплатить компенсацию...

 

Link to comment
Share on other sites

PlayPlus
17.07.2024 в 18:24, Джакели сказал:

Сталин здесь нужен! Правда, потом плакать начинают. Но пусть лучше плачут, нежели сотворяют беспредел..

Сталин это уже миф. Да и причины многих современных идиотств, в пространстве постсоветов из за сталинских репрессий, ведь репрессировали не только просто преступников, бытовых, экономических, но и умных людей, интеллигенцию. Вот и уничтожив интеллектуалов, воспитанных людей которые любили свои страны и народ, оставили советское пространство на произвол на долгие долгие годы, не редко давая всяким быдлам власть разного уровня, итог - беспредел, теперь всякое быдло делает что хочет в зависимости от рычагов влияния и возможностей. И не видно еще дна. Одна из причин распада СССР в том числе и это. У быдла нет и никак не может быть далекоидущих планов, стратегий, обеспокленность, ответственность за страну, за народ. Разваливая социализм который был противовес другой системе, это доказывали эти сталинские воспитанники. Нет у них четкой линии как у западной цивилизации, вчера они коммунисты, потом решили стать якобы друзьями капиталистов, после того как украли и скоммуниздили все богатство союза, отдельно взятых союзных республик, решили что они и не коммунисты и не капиталисты. Населением тоже никто не занимается, например школы не воспитывают будущих людей, поэтому столько агрессий, тупостей и прочих свойств присущих быдле. А на витрине какой то сказочный, красивый мир.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Гамлет
17.07.2024 в 21:56, BAKILI сказал:

Но так обращаться с простым народом это свинство...

Почему возмущаетесь? Это то правительство, которое вы здесь всегда поддерживаете)) 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

bongo
On 7/17/2024 at 6:41 PM, Гамлет said:

Почему возмущаетесь? Это то правительство, которое вы здесь всегда поддерживаете)) 

Тут обычно поддерживают не правительство, а царя. Царь хороший, бояре плохие. То что бояре правительство назначил царь президент и выполняют они только что он позволит упускается из виду.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
17.07.2024 в 21:41, Гамлет сказал:

Почему возмущаетесь? Это то правительство, которое вы здесь всегда поддерживаете)) 

17.07.2024 в 21:47, bongo сказал:

Тут обычно поддерживают не правительство, а царя. Царь хороший, бояре плохие. То что бояре правительство назначил царь президент и выполняют они только что он позволит упускается из виду.

Хороший вопрос и отличное объяснение.

Добавлю.

Как говорит один из моих любимых американцев, Рамиз Юнус: "Сукины сыны, но наши сукины сыны"...

 

Просто я не уверен, что на сегодня есть достаточно профессиональных кадров, которые смогут заменить нынешних и быть кристально чистыми.

Должно смениться 1-2 поколения...

Link to comment
Share on other sites

Гамлет
17.07.2024 в 23:03, BAKILI сказал:

Как говорит один из моих любимых американцев,

Как говорил один из моих любимых грузин Саакашвилли, "Я сам не ворую, поэтому никто не посмеет". 

 

17.07.2024 в 23:03, BAKILI сказал:

Просто я не уверен, что на сегодня есть достаточно профессиональных кадров

Кого вы назвали профессионалами? Этих? Которые поступают на службу по знакомству и за деньги? 

 

17.07.2024 в 23:03, BAKILI сказал:

Должно смениться 1-2 поколения..

Саакашвилли сменил всех силовиков одним росчерком пера. Какие такие поколения? Да и вообще, мне кажется вы сами всё прекрасно понимаете, просто троллите. Если нет, тогда вы говорите ничего не зная 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

W0lf

А где видео с задержанием? 

Link to comment
Share on other sites

BAKILI
17.07.2024 в 22:14, Гамлет сказал:

Как говорил один из моих любимых грузин Саакашвилли, "Я сам не ворую, поэтому никто не посмеет". 

 

Кого вы назвали профессионалами? Этих? Которые поступают на службу по знакомству и за деньги? 

 

Саакашвилли сменил всех силовиков одним росчерком пера. Какие такие поколения? Да и вообще, мне кажется вы сами всё прекрасно понимаете, просто троллите. Если нет, тогда вы говорите ничего не зная 

В том то и дело, часто пишу серьёзно и многие думают, что троллю. А когда троллю, думают, что всерьёз...

 

Саакашвили слишком идеализируют за пределами Грузии. В самой Грузии на сколько мне известно, о нём другова мнения.

На короткое время многие могут похудеть, главное держать весь дальше...

 

Пока государство функционирует и не развалилось, значит у руля сидят профессионалы.

Вот если начнётся коллапс, тогда точно руководят по знакомству.

 

Я не могу на 100% поддерживать никакую власть. Поэтому приходиться критиковать время от времени...

 

 

Link to comment
Share on other sites

Haisenberg
17.07.2024 в 21:38, lex-mix сказал:

Ответ МВД на грани ответов "нас там не было" и "вы ничего не докажите..." 

 

Скорее " я это не я и жoпa не моя".

Edited by Haisenberg
Link to comment
Share on other sites

PlayPlus
17.07.2024 в 23:03, BAKILI сказал:

Просто я не уверен, что на сегодня есть достаточно профессиональных кадров, которые смогут заменить нынешних и быть кристально чистыми.

Должно смениться 1-2 поколения...

Нет, просто надо давно уже убавить аппетиты и отказаться наглого непотизма, где одним можно все, а другие виноваты.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Джакели
17.07.2024 в 22:01, PlayPlus сказал:

Сталин это уже миф. Да и причины многих современных идиотств, в пространстве постсоветов из за сталинских репрессий, ведь репрессировали не только просто преступников, бытовых, экономических, но и умных людей, интеллигенцию. Вот и уничтожив интеллектуалов, воспитанных людей которые любили свои страны и народ, оставили советское пространство на произвол на долгие долгие годы, не редко давая всяким быдлам власть разного уровня, итог - беспредел, теперь всякое быдло делает что хочет в зависимости от рычагов влияния и возможностей. И не видно еще дна. Одна из причин распада СССР в том числе и это. У быдла нет и никак не может быть далекоидущих планов, стратегий, обеспокленность, ответственность за страну, за народ. Разваливая социализм который был противовес другой системе, это доказывали эти сталинские воспитанники. Нет у них четкой линии как у западной цивилизации, вчера они коммунисты, потом решили стать якобы друзьями капиталистов, после того как украли и скоммуниздили все богатство союза, отдельно взятых союзных республик, решили что они и не коммунисты и не капиталисты. Населением тоже никто не занимается, например школы не воспитывают будущих людей, поэтому столько агрессий, тупостей и прочих свойств присущих быдле. А на витрине какой то сказочный, красивый мир.

Новое - это хорошо забытое старое. И никогда не нужно от него зарекаться и тем более рассказывать мантры про «миф»..

А по поводу интеллигенции ещё покойный Ленин говорил, что «интеллигенция - это не мозг нации, а её гавно» (с) Хитроумная и продажная субстанция, ничего путного делать не умеющая и поэтому продающаяся налево-направо и вещающая именно то, что от неё на сегодняшний момент требуется. А уж постсоветская «интеллигенция» так это вообще финиш - сплошь националистическая и лживая. 
Недаром в реальных мужских социумах (в армии или в тюрьме) интеллигенты дальше шнырей не поднимаются. Но зато 99 процентов из них стучат и регулярно пополняют собой петушиный угол.. Умные - они такие.. 😂

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Lonely Wolf
On 7/18/2024 at 12:03 AM, PlayPlus said:

Нет, просто надо давно уже убавить аппетиты и отказаться наглого непотизма, где одним можно все, а другие виноваты.

Пока нефть полностью покрывает расходы на содержание лояльных себе элементов, на перемены они не пойдут.

 

Надеюсь, что добыча продолжит падать, а нефть вскоре вернется к уровню 50-55 долларов за бочку.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
17.07.2024 в 23:14, Гамлет сказал:

Саакашвилли сменил всех силовиков одним росчерком пера. Какие такие поколения? Да и вообще, мне кажется вы сами всё прекрасно понимаете, просто троллите. Если нет, тогда вы говорите ничего не зная 

 

Нет.  Просто человек поставил знак = между туризмом и ПМЖ  🙂 

Link to comment
Share on other sites

PlayPlus
18.07.2024 в 13:42, Lonely Wolf сказал:

Пока нефть полностью покрывает расходы на содержание лояльных себе элементов, на перемены они не пойдут.

 

Надеюсь, что добыча продолжит падать, а нефть вскоре вернется к уровню 50-55 долларов за бочку.

Поэтому они бросаются в объятия путинской России, к всяким бриксам и так далее, чтобы никаких перемен улучшения и реформ не были. Ведь это одни и те же партийцы советские. Действуют согласованно, поддерживают друг друга. Значит и падение добычи и цены не нефть не повлияет ни на что. Усилят репрессии и подавление экономических свобод. А свобода слова, выборы, от них ничего уже не остались.

Link to comment
Share on other sites

Lonely Wolf
On 7/18/2024 at 4:03 PM, PlayPlus said:

Поэтому они бросаются в объятия путинской России, к всяким бриксам и так далее, чтобы никаких перемен улучшения и реформ не были. Ведь это одни и те же партийцы советские. Действуют согласованно, поддерживают друг друга. Значит и падение добычи и цены не нефть не повлияет ни на что. Усилят репрессии и подавление экономических свобод. А свобода слова, выборы, от них ничего уже не остались.

Нынешний бюджет, нереально содержать без нефтегазовых доходов. Ну войдем мы в ЕАЭС и ШОС, будут золотом осыпать нас там? Какие сюда пойдут инвестиции от тех же китайцев и русских, если не дать экономические свободы?

 

Link to comment
Share on other sites

PlayPlus
18.07.2024 в 17:00, Lonely Wolf сказал:

Нынешний бюджет, нереально содержать без нефтегазовых доходов. Ну войдем мы в ЕАЭС и ШОС, будут золотом осыпать нас там? Какие сюда пойдут инвестиции от тех же китайцев и русских, если не дать экономические свободы?

 

А им привычно резко менять курс, говорить нагло протвоположное тому что говорили вчера. По многим аспектам, цель КНДР, хотя бы Туркмения. Несмотря на то что делают реверансы к тем же ЕАЭС и им подобным, так же в свое время якобы выбрали европейский путь.

Link to comment
Share on other sites

Rufat1979
17.07.2024 в 18:27, Haisenberg сказал:

 

Зачем нам этот полоумный грузин по указанию которого невинных людей расстреливали без суда и следствия и бросали в тюрьмы ? 

При всем уважении к вашему мнению да и всем жертвам, в том числе и в нашем роду, возможно в будущем не было бы такого дисциплинированного безразвратного общества каковым оно было в ссср, еслиб не устрашения во времна Сталина. Да что тогда, что сейчас, пойдешь против строя - сгниешь. Разницы нет.

Link to comment
Share on other sites

Rufat1979
17.07.2024 в 16:31, S.T.A.L.K.E.R сказал:

МВД отвергает обвинения в подбрасывании наркотиков гражданину  

 

А зачем полицаев с военными великанами у краев здания нафотошопили?

Link to comment
Share on other sites

Elbilir
17.07.2024 в 16:31, S.T.A.L.K.E.R сказал:

МВД отвергает обвинения в подбрасывании наркотиков гражданину  

Сутки спустя МВД среагировали на шокирующие видеокадры в соцсетях, где офицер полиции сует в карман гражданину какой-то пакет, а затем задержает с применением насилия.

В сообщении МВД говорится: «В соцсетях распространились кадры задержания подозреваемого полицейским. В этой связи глава управления по СМИ и связям с общественностью МВД майор Анар Гафаров сообщил, что видеокадры отражают события  5 летней давности в Сабунчинском районе.

Во время оперативного мероприятия человек вел себя подозрительно, поэтому к нему подошел сотрудник полиции.  За умышленное неподчинение законному требованию полиции он был задержан с применением броска, а затем доставлен в полицейский участок для допроса.

Следствие установило, что человек не имеет связи с другими подозреваемыми, которых искали в этом районе. За его агрессивное поведение был составлен протокол об административном правонарушении, и он был оштрафован на 50 манат.

Поэтому, обвинения в наркотиках и другие необоснованные утверждения не отражают истину», - сказано в сообщении.

В этом сообщении немало противоречий и не стыковок. Прежде всего, напрашивается вопрос: если человек был не виновен и не имел отношения к разыскиваемым полицией, так за что же его ошрафовали?

Что знаит вел себя агрессивно? Как должен реагировать нормальный человек, если неизвестный что-то сует ему в карман?

Кстати, в сообщении не говорится, что полиция извинилась перед гражданином, которого по ошибке приняли за преступника.

Все эти действия противоречат Закону о полиции, которым должны руководствоваться сотрудники этого ведомства.Как появился мем «я и сам своего рода ученый»?» — Яндекс Кьюhttps://turan.az/ru/obshhestvo/mvd-otvergaet-obvineniia-v-podbrasyvanii-narkotikov-grazdaninu-782597

Полицай он и в Африке полицай айн цвайн полицайн.

Ну хорошо что не застреливает как в Америке.

Это раньше беря на работу в органы 10 раз проверяли всю родословную.сейчас берут.а потом перевоспитывают.

Кто то остоеться.а кто уходит.

Вот если ФБР или ЦРУ.Прокурор США попросит шерифа это сделать он не думая это сделает.

Поэтому нужны независимые и выбираемые судья причем на пожизненный срок с имунитетом неприкосновенности.

Можно на 15-20 лет с заработной платой в наших реалиях 250.000 азн в месяц.

И тогда страна измениться и заиграет красками.

Но если эти выборы будут как в ММ будем ждать эволюции

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 17 Anonymous, 66 Guests (See full list)

    • +Anis
    • +STOIC
    • _Z_
    • +Nazul
    • +Buritas
    • +Bordertown
    • +Elbilir
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Glock
    • +Sorrel
    • +Patron
    • +Luchi
    • +Spirt
    • +Darth Vader
    • Xazar
    • +Djoni
    • +Царь
    • +Вредный Крыс
    • +Vagrant
    • +Гамлет
    • +Kassiya
    • Arzu777
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions