Jump to content
Baku365.com

О дороговизне жизни в Германии - ВИДЕО


114

Recommended Posts

Stolz
On 7/17/2024 at 1:18 PM, 114 said:

Вот у него грязные ногти, длинные - ужас просто. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Гамлет

Крик души молодого парня 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
18.07.2024 в 14:04, Stolz сказал:

Вот у него грязные ногти, длинные - ужас просто. 

они у него грязные,но не длинные. Вы же не знаете где он работает. Может его работа где постоянный контакт с веществами?А там хоть отмывай чем хочешь,если ноготь окрасился этим веществом,ничем не вывести.

Edited by Undina
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

114
18.07.2024 в 14:18, Гамлет сказал:

Крик души молодого парня 

Парни по делу кричат )

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Много правды в его словах.

 

Он платит 375 евро в месяц за мед.страховку, столько же платит его работодатель за него. Итого 750 в евро. В год 9000 евро, 6 лет 54 000 евро.

 

 

Семья беженцев не работает и получает такую же медицину как платяший в месяц 750 евро работник.

 

Уровень медицины за последние 5 лет сильно упал.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
On 7/18/2024 at 12:59 PM, Undina said:

они у него грязные,но не длинные. Вы же не знаете где он работает. Может его работа где постоянный контакт с веществами?А там хоть отмывай чем хочешь,если ноготь окрасился этим веществом,ничем не вывести.

Ногти у него длинные, если грязь собралась под ногтями, значит там есть место для грязи, значит не пострижены ногти. 

Link to comment
Share on other sites

Verman

Almaniyada olmuş hadisə

Screenshot 2024-07-18 153607.jpg

Edited by Verman
Link to comment
Share on other sites

Undina
18.07.2024 в 16:15, Stolz сказал:

Ногти у него длинные, если грязь собралась под ногтями, значит там есть место для грязи, значит не пострижены ногти. 

вы походу белоручкой там работаете,про черный люд хябярвюз йохду.У него и ладони и фалагни пальцев  тоже окрашены.На своих словах выше настаиваю.

Link to comment
Share on other sites

Glock

После комментариев о гигиене, боюсь открыть ролик)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
18.07.2024 в 18:16, Glock сказал:

После комментариев о гигиене, боюсь открыть ролик)

3Ax4csMLV1q_C7I7zUIgmA.gif

Link to comment
Share on other sites

Bushido
18.07.2024 в 14:15, Stolz сказал:

Ногти у него длинные, если грязь собралась под ногтями, значит там есть место для грязи, значит не пострижены ногти. 

 

 

Вы когда нибудь работали в заводе, фабрике, стройке, селхозе?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
On 7/18/2024 at 7:38 PM, Bushido said:

 

 

Вы когда нибудь работали в заводе, фабрике, стройке, селхозе?

Да, и каждый день общаюсь с людьми работягами. Герой ролика неопрятный человек, я понимаю работа грязная, руки пачкаются, но он ногти свои не постригает, он ФУУУУУ. 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
18.07.2024 в 20:05, Stolz сказал:

Да, и каждый день общаюсь с людьми работягами. Герой ролика неопрятный человек, я понимаю работа грязная, руки пачкаются, но он ногти свои не постригает, он ФУУУУУ. 

 

 

Работал в фабрике по переработке метала.

 

Грязь была под очень коротко постриженными ногтями и с трудом удалялась, она была в ноздрях, ухе, на ресницах. Неприятная алюминевая липкая пыль. Полторa месяца выдержал, сказал себе хватит играть роль пролетария из произведения Максима Горького.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
On 7/18/2024 at 8:11 PM, Bushido said:

 

 

Работал в фабрике по переработке метала.

 

Грязь была под очень коротко постриженными ногтями и с трудом удалялась, она была в ноздрях, ухе, на ресницах. Неприятная алюминевая липкая пыль. Полторa месяца выдержал, сказал себе хватит играть роль пролетария из произведения Максима Горького.

Я 3 года работал от джоб центра за 1, - Евро в час, как социальщик, сначало шишки и сухие ветки в лесу с алкашами и наркоманами собирали, и летом и зимой, далее послали разбирать старые компьютеры, а далее в югендхауз к молодёжи, я уважаю юбой труд и хорошо к данному отношусь, меня имели каждое утроп в военном училище не дай Бог будет гюйс грязный или ногти непострижены, не дай Бог неначищщены ботинки и бляха на ремне, меня выворачивает, если ногти длинные, пускай будут руки грязные, я данное как человек полностью понимаю, но тут человек за собой не следит, у него длинющие ногти !

Link to comment
Share on other sites

Nazul
18.07.2024 в 13:04, Stolz сказал:

Вот у него грязные ногти, длинные - ужас просто. 

 

18.07.2024 в 15:15, Stolz сказал:

Ногти у него длинные, если грязь собралась под ногтями, значит там есть место для грязи, значит не пострижены ногти. 

При всём моем уважении к вам, не ожидала от вас такого комментария. В те годы, когда все обонкротились после рассада СССР, мой папа, который был директором спорт товаров на 20 январе, начал работать в фуре с кортошками из Ирана и чистил грязь с кортошки, зима, морозы, чтобы заработать для обеспечения семьи из 5 детей, и я никогда не забуду его руки и ногти в грязи, за что я и вся семья  ему благодарны. Мужчина должен даже говно таскать, но обеспечить семью, никто не знает зачем этот парень в таком молодом возрасте уехал из родины. 

Очень разочарована, очень !!!!!!!!!!

Edited by Nazul
  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
On 7/18/2024 at 8:22 PM, Nazul said:

 

При всём моем уважении к вам, не ожидала от вас такого комментария. В те годы, когда все обонкротились после рассада СССР, мой папа, который был директором спорт товаров на 20 январе, начал работать в фуре с кортошками из Ирана и чистил грязь с кортошки, зима, морозы, чтобы заработать для обеспечения семьи из 5 детей, и я никогда не забуду его руки и ногти в грязи, за что я и вся семья  ему благодарны. Мужчина должен даже говно таскать, но обеспечить семью, никто не знает зачем этот парень в таком молодом возрасте уехал из родины. 

Очень разочарована, очень !!!!!!!!!!

Честь и слава Вашему отцу, я повторюсь что с уважением отношусь к любому труду, пускай будут руки грязные, но не длинные ногти, он неопрятный человек ! Он не постригает свои ногти минимум 1 раз каждые 7 дней. 

Link to comment
Share on other sites

Nazul
18.07.2024 в 21:28, Stolz сказал:

Честь и слава Вашему отцу, я повторюсь что с уважением отношусь к любому труду, пускай будут руки грязные, но не длинные ногти, он неопрятный человек ! Он не постригает свои ногти минимум 1 раз каждые 7 дней. 

Может нет времени, может не до этого, я видела и пережила все эти трудности в семье....

Порой не до этого бывает. 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
On 7/18/2024 at 8:29 PM, Nazul said:

Может нет времени, может не до этого, я видела и пережила все эти трудности в семье....

Порой не до этого бывает. 

Я на данное очень сильно обращаю внимание, с таких мелочей начинается внутренний порядок. Я остаюсь при своём мнение, пускай честным трудом добывает свой хлеб, халал олсун, пускай будут лицо, руки, шея грязными, но не длинные ногти. Ладно я понимаю один нет времни, два дня нет времени, но у него ногти минимум 14 дней, как не стрижены. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 7/18/2024 at 11:16 AM, Glock said:

После комментариев о гигиене, боюсь открыть ролик)

    Человек на видео жалуется на жизнь в Германии. Говорит что то вроде “əəə buranı nəyə tərifləyirsiniz dana?”

   

Link to comment
Share on other sites

Nazul
18.07.2024 в 21:37, KASTEEL сказал:

    Человек на видео жалуется на жизнь в Германии. Говорит что то вроде “əəə buranı nəyə tərifləyirsiniz dana?”

   

Lehçesinden Şemkiriye oxşayir. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 7/18/2024 at 2:39 PM, Nazul said:

Lehçesinden Şemkiriye oxşayir. 

    Birdmanın yerlisidi deməli ) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Nazul
18.07.2024 в 21:41, KASTEEL сказал:

    Birdmanın yerlisidi deməli ) 

Soruşaxx

@Birdman gel ay qa🤣🤣

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Rufat1979
18.07.2024 в 19:16, Glock сказал:

После комментариев о гигиене, боюсь открыть ролик)

Я его открыл, стал читать и тут же остановил. Тема для меня умерла )

Link to comment
Share on other sites

Glock

Шольца халалды э!.. одним комментарием не просто увёл тему в другое русло, но и...  заметил, что несколько раз за день рассматривал свои ногти на предмет похож ли я на героя ролика)) раньше за собой такой педантичной экспертизы  не замечал...   ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
18.07.2024 в 22:37, KASTEEL сказал:

    Человек на видео жалуется на жизнь в Германии. Говорит что то вроде “əəə buranı nəyə tərifləyirsiniz dana?”

   

 

Обычно у меня тут же возникает вопрос:

 

А что мешает вернуться?

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 7/18/2024 at 3:15 PM, Mr. TANNER said:

 

Обычно у меня тут же возникает вопрос:

 

А что мешает вернуться?

 

   Все может быть. )

Link to comment
Share on other sites

Glock
18.07.2024 в 23:15, Mr. TANNER сказал:

 

Обычно у меня тут же возникает вопрос:

 

А что мешает вернуться?

 

 тётя Надежда

Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick

У меня только один вопрос, он как туда попал?

Link to comment
Share on other sites

QRFRA
On 7/17/2024 at 1:18 PM, 114 said:

Отчасти он прав.

Я всегда слышал хорошее о медицине в Германии пока не переехал сюда. 
Медицина действительно хороша но для частных страховок.

Хотел перейти сразу сказали дверь односторонняя.

 А так эта не та страна котороя была 10 лет назад. 
Подумываю о Швейцарии или ОАЭ …

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 2 Anonymous, 220 Guests (See full list)

    • +Linda
    • +Buritas
    • +Glock
    • +Гамлет
    • nikotrissa

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions