Jump to content
Baku365.com

Олимпийские игры в Париже 2024.


Stolz

Recommended Posts

Caldogno
On 7/27/2024 at 11:10 AM, Al Pacino said:

 

 

Согласен, это свинство

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Сейчас увидел что они сказали, ну да согласен провакационно поступил комментатор. 

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 7/27/2024 at 8:12 PM, Caldogno said:

Согласен, это свинство

 

и согласитесь, это не связано с тем как наши мигранты ведут себя во Франции, в смысле не должно быть связано

 

во Франции полно всяких мигрантов, я не думаю что азербайджанцы там самые худшие

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 7/27/2024 at 11:15 AM, Stolz said:

Сейчас увидел что они сказали, ну да согласен провакационно поступил комментатор. 

Честно говоря они и Россию не должны были отстранять/ограничивать от Олимпиады. Очень глупый ход и вообще не по-олимпийски )

Edited by Caldogno
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Джо Дассен

И сюда привлекаем политику. Лучше будет, если в теме будет больше спортивная составляющая. По Евроспорту идёт неплохой футбольный матч Украина - Марокко. 

Пока ведут украинцы 1-0. 

По TRT Spor баскет Бразилия - Франция. Сейчас начнется третий тайм. Довольно интересная встреча. Баскетбольный Мбапе - француз Вембаньяма (рост 222) рвет и мечет. Кстати, турецкие комментаторы восхищены его игрой. 

 

Edited by Джо Дассен
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 7/27/2024 at 11:15 AM, Al Pacino said:

 

и согласитесь, это не связано с тем как наши мигранты ведут себя во Франции, в смысле не должно быть связано

 

во Франции полно всяких мигрантов, я не думаю что азербайджанцы там самые худшие

С этим не согласен, потому что Вы опять вырвали из контекста.
 

Ну вообщем, позиции понятны, дальше думаю нет смысла обсуждать. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
On 7/27/2024 at 6:16 PM, Caldogno said:

Честно говоря они и Россию не должны были отстранять/ограничивать от Олимпиады. Очень глупый ход и вообще не по-олимпийски )

Я юзеру Безе утром написал, что вродебы спортсмены из России приехали некоторые туда и будут выступать под олимпийским флагом, как вчера на катере проехали спортсмены беженцы со всего Мира под флагом олимпийским. Поидеи спорт должен быть вне политики, но так уж сложилось  что он всегда в политике. 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 7/27/2024 at 8:16 PM, Caldogno said:

Честно говоря они и Россию не должны были отстранять/ограничивать от Олимпиады. Очень глупый ход и вообще не по-олимпийски )

 

с этим тоже согласен

раз уж говорите что спорт вне политики, действуйте соответствующе

 

а то наказывать за знак бозгурда, при этом не допускать Россию, это как-то не последовательно

 

 

вот об этом я и говорю когда нас обвиняют в нецивилизованности

да, мы не умеем стоять в очереди, но они творят более глобальные тупости, а потом нам же говорят что адам олмаг лазымдыр

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 7/27/2024 at 8:10 PM, Al Pacino said:

 

 

 

image.png.36b9bba93f371e2f2b43d7ba2cc93faa.png

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Джо Дассен

Марокко бьёт пенальти. 1-1. Плюс красная у укров.

Edited by Джо Дассен
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 7/27/2024 at 12:15 PM, Al Pacino said:

 

и согласитесь, это не связано с тем как наши мигранты ведут себя во Франции, в смысле не должно быть связано

 

во Франции полно всяких мигрантов, я не думаю что азербайджанцы там самые худшие

    Это две вообще не связанные а собой концепции. Иван болван мясяляси ) 
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 7/27/2024 at 12:19 PM, Al Pacino said:

 

с этим тоже согласен

раз уж говорите что спорт вне политики, действуйте соответствующе

 

а то наказывать за знак бозгурда, при этом не допускать Россию, это как-то не последовательно

 

 

вот об этом я и говорю как нас обвиняют в нецивилизованности

да, мы не умеем стоять в очереди, но они творят более глобальные тупости, а потом нам же говорят что адам олмаг лазымдыр

     Это тоже разные вещи, 

Курс властей и поведение отдельных людей )

Вы все перемешиваете в одну кучу, чтобы замудрить довольно простой разговор. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 7/27/2024 at 8:20 PM, KASTEEL said:

    Это две вообще не связанные а собой концепции. Иван болван мясяляси ) 
 

 

потому что я пишу про то как французские комментаторы о нас отозвались, а вы с Калдоньо в ответ пишите что наши там плохо себя ведут и что адам олмаг лазымдыр

 

это я должен сказать про иван болван мясяляси )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 7/27/2024 at 8:22 PM, KASTEEL said:

     Это тоже разные вещи, 

Курс властей и поведение отдельных людей )

Вы все перемешиваете в одну кучу, чтобы замудрить довольно простой разговор. 

 

нет, не перемешиваю

 

бозгурд во время игры это элемент политики в спорте

 

то есть нельзя смешивать политику со спортом

 

но при этом Россию отчуждают именно по политическим причинам, то есть они же сами смешивают политику со спортом

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arzu777

Я сейчас смотрю французскую комедию. Ну как смотрю - пытаюсь, ибо параллельно читаю тему, и внутренне соглашаюсь с юзером @Al Pacino, совесть начинает мучить и я переключаю на АзТв. Но потом читаю юзера @Caldogno, совесть отпускаю и я опять смотрю комедию)))

 

На самом деле оба правы, однако есть момент, что французские политики оторваны от реальности. Сами французы нещадно ругают последними словами и обвиняют, что власть интересует кто угодно, только не французский народ. 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 7/27/2024 at 8:27 PM, Arzu777 said:

Я сейчас смотрю французскую комедию. Ну как смотрю - пытаюсь, ибо параллельно читаю тему, и внутренне соглашаюсь с юзером @Al Pacino, совесть начинает мучить и я переключаю на АзТв. Но потом читаю юзера @Caldogno, совесть отпускаю и я опять смотрю комедию)))

 

На самом деле оба правы, однако есть момент, что французские политики оторваны от реальности. Сами французы нещадно ругают последними словами и обвиняют, что власть интересует кто угодно, только не французский народ. 

 

поэтому у них правые набирают голоса

 

 

на самом деле нам как-то наплевать как ведут себя французские власти

для нас главное что они выступают против нас и поддерживают нашего врага

Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 7/27/2024 at 11:24 AM, Al Pacino said:

 

потому что я пишу про то как французские комментаторы о нас отозвались, а вы с Калдоньо в ответ пишите что наши там плохо себя ведут и что адам олмаг лазымдыр

 

это я должен сказать про иван болван мясяляси )))

Аль Пачино, при всем уважении, у меня не получается вести с Вами дискуссию на длительной дистанции, потому что Вы легко теряете логическую цепочку обсуждения, причинно-следственную связь и все перемешали в одно.
 

При этом я был втянут вами в эту дискуссию, я вообще то вел обсуждение с Чилийским и вообще на другую тему, реагируя на его коммент о французской нации,  не на тему того, что сказал французский комментатор. Пришлось реагировать на ваш коммент и оглядываясь назад, могу сказать что это было моей ошибкой )  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
On 7/27/2024 at 6:26 PM, Al Pacino said:

 

нет, не перемешиваю

 

бозгурд во время игры это элемент политики в спорте

 

то есть нельзя смешивать политику со спортом

 

но при этом Россию отчуждают именно по политическим причинам, то есть они же сами смешивают политику со спортом

 

 

Боз гурт террористическая организация в Австрии, а в Германии находится под пристальным наблюдением, челен Боз Гурда совершил покушение в своё время на папу римского, челены Боз Гурд сожгли алевитов в Турции, организация Боз Гурд является последователя нацисткой идеологии, преобладания над другими нациями.

Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 7/27/2024 at 11:27 AM, Arzu777 said:

Я сейчас смотрю французскую комедию. Ну как смотрю - пытаюсь, ибо параллельно читаю тему, и внутренне соглашаюсь с юзером @Al Pacino, совесть начинает мучить и я переключаю на АзТв. Но потом читаю юзера @Caldogno, совесть отпускаю и я опять смотрю комедию)))

 

На самом деле оба правы, однако есть момент, что французские политики оторваны от реальности. Сами французы нещадно ругают последними словами и обвиняют, что власть интересует кто угодно, только не французский народ. 

Я все еще жду ваше фото на каблуках в лс )

Link to comment
Share on other sites

Джо Дассен
27.07.2024 в 20:27, Arzu777 сказал:

Я сейчас смотрю французскую комедию. Ну как смотрю - пытаюсь, ибо параллельно читаю тему, и внутренне соглашаюсь с юзером @Al Pacino, совесть начинает мучить и я переключаю на АзТв. Но потом читаю юзера @Caldogno, совесть отпускаю и я опять смотрю комедию)))

 

На самом деле оба правы, однако есть момент, что французские политики оторваны от реальности. Сами французы нещадно ругают последними словами и обвиняют, что власть интересует кто угодно, только не французский народ. 

Иногда и на спорт переключайтесь, Олимпиада как никак).

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Arzu777
27.07.2024 в 19:31, Caldogno сказал:

Я все еще жду ваше фото на каблуках в лс )

Нет проблемы я жду от Вас оригинальные лабутены ( только тсс, а то обвинят, что мы поддерживаем все французское)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 7/27/2024 at 8:30 PM, Caldogno said:

Аль Пачино, при всем уважении, у меня не получается вести с Вами дискуссию на длительной дистанции, потому что Вы легко теряете логическую цепочку обсуждения, причинно-следственную связь и все перемешали в одно.
 

При этом я был втянут вами в эту дискуссию, я вообще то вел обсуждение с Чилийским и вообще на другую тему, реагируя на его коммент о французской нации,  не на тему того, что сказал французский комментатор. Пришлось реагировать на ваш коммент и оглядываясь назад, могу сказать что это было моей ошибкой )  

 

мы с Чилийским имеем ввиду что какой бы они великой нацией не были, это не дает им право так о нас отзываться во время трансляции и не отнимает у нас право защищать свои интересы

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arzu777
27.07.2024 в 19:29, Al Pacino сказал:

 

поэтому у них правые набирают голоса

 

 

на самом деле нам как-то наплевать как ведут себя французские власти

для нас главное что они выступают против нас и поддерживают нашего врага

Мы неоднократно подчеркивали, что мы не выступаем ни коим образом против французов как таковых, мы выступаем против повестки французской политики, где прослеживается явная провокативная риторика, дискриминация и неуважение. 

 

А по поводу вековой варварской политики Запада - это неудивительно, что они говорят о гуманизме, толерантности и прочем, но выглядит это как словно прожжённая путана на старости лет говорит о соблюдении морали и целомудрии)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 7/27/2024 at 8:31 PM, Stolz said:

Боз гурт террористическая организация в Австрии, а в Германии находится под пристальным наблюдением, челен Боз Гурда совершил покушение в своё время на папу римского, челены Боз Гурд сожгли алевитов в Турции, организация Боз Гурд является последователя нацисткой идеологии, преобладания над другими нациями.

 

я знаю кто такие Бозгурд..

 

ну вот теперь Россия для всего спортивного мира такая же террористическая организация как и Бозгурд в Австрии

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 7/27/2024 at 8:37 PM, Arzu777 said:

А по поводу вековой варварской политики Запада - это неудивительно, что они говорят о гуманизме, толерантности и прочем, но выглядит это как словно прожжённая путана на старости лет говорит о соблюдении морали и целомудрии)))

 

поэтому меня и возмущает когда нам говорят "адам олмаг лазымдыр"

озювюз кимсюз?

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
On 7/27/2024 at 6:37 PM, Al Pacino said:

 

я знаю кто такие Бозгурд..

 

ну вот теперь Россия для всего спортивного мира такая же террористическая организация как и Бозгурд в Австрии

Не точное сравнение, начнём с того что Россия великая страна ! Суда никакого пока ну не было, а над челенами террористической организации Боз Гурт были суды и были приговоры. 

  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 7/27/2024 at 11:35 AM, Al Pacino said:

 

мы с Чилийским имеем ввиду что какой бы они великой нацией не были, это не дает им право так о нас отзываться во время трансляции и не отнимает у нас право защищать свои интересы

Так кто же с этим спорит? И где ) нет никакого предмета спора.  

Edited by Caldogno
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 7/27/2024 at 8:39 PM, Caldogno said:

Так кто же с этим спорит? И где )

 

ну значит вы нас не так поняли и начали писать в сторону про воровство миллиардов и про наших мигрантов в Париже

Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 7/27/2024 at 11:34 AM, Arzu777 said:

Нет проблемы я жду от Вас оригинальные лабутены ( только тсс, а то обвинят, что мы поддерживаем все французское)))

Конечно оригинальные. Разве бывают другие лабутены? Никогда не поверю что в Азербайджане начнут подделывать какой-то жалкий французский бренд.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 7/27/2024 at 8:39 PM, Stolz said:

Не точное сравнение, начнём с того что Россия великая страна ! Суда никакого пока ну не было, а над челенами террористической организации Боз Гурт были суды и были приговоры. 

 

но тем не менее благородный цивилизованный западный мир (Германия где вы живете является его частью) решил что Россия не будет участвовать в крупных спортивных мероприятиях

без суда и следствия

сколько бы вы там восклицательных знаков не ставили )))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 2 Anonymous, 46 Guests (See full list)

    • cuap
    • +Elbilir
    • +Wolfy
    • +Znaya
    • +Bordertown

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions