Jump to content
Baku365.com

Олимпийские игры в Париже 2024.


Stolz

Recommended Posts

Безе74
27.07.2024 в 12:24, Al Pacino сказал:

самый лучший момент (я серьезно)

 

FB_IMG_1722068619830.jpg

Недобозкурд)

Link to comment
Share on other sites

Evol
27.07.2024 в 12:24, Al Pacino сказал:

самый лучший момент (я серьезно)

 

FB_IMG_1722068619830.jpg

 

Буну горяндя сразу перед глазами Адина ) Ему хорошо, взял факел и ему по. на олимпиаду. Просто ему нравится ) кайфым зорду, мянимля ишивиз олмасын)) гойун кайфымы тутум )

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Смотрел стрельбу, сейчас смотрю мужской волейбол. 

Link to comment
Share on other sites

Stolz

Женские синхронные прыжки в воду смотрю сейчас, Китай конкретно впереди. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
27.07.2024 в 13:55, Stolz сказал:

Женские синхронные прыжки в воду смотрю сейчас, Китай конкретно впереди. 

Они вообще молодцы 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
On 7/27/2024 at 11:56 AM, Безе74 said:

Они вообще молодцы 

У ниих созданы в массовом порядке спортивные интернаты, на примере СССР (великой страны) и с дества отбирают детей, селекция идёт и наука им в лице ИИ помогает, молодцы что скажешь. И вырастают олимпийские чемпионы. Многие критики из стран ЕС сомнительно на данное смотрят, утвеждая что данное мучение для детей и дети не видят детства. В какойто мере они оправы. 

Link to comment
Share on other sites

Forget me
27.07.2024 в 12:24, Al Pacino сказал:

самый лучший момент (я серьезно)

 

FB_IMG_1722068619830.jpg

Думает,что косяк несёт)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор

Пока начало не очень. В дзюдо Лейла и Балабей проиграли и вылетели, в стрельбе Лунев не прошел в следующий этап

Link to comment
Share on other sites

Forget me

В этом году на Олимпиаде   впервые состоятся соревнования по брейк-дансу т.е.их официально утвердили 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
On 7/27/2024 at 1:03 PM, Чилийский диктатор said:

Пока начало не очень. В дзюдо Лейла и Балабей проиграли и вылетели, в стрельбе Лунев не прошел в следующий этап

Будем надеятся что и Азербайджан (спортсмены) возьмут медали !

Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
27.07.2024 в 15:03, Чилийский диктатор сказал:

Пока начало не очень. В дзюдо Лейла и Балабей проиграли и вылетели, в стрельбе Лунев не прошел в следующий этап

Наши начали с позора.

  • Like 2
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
On 7/27/2024 at 1:50 PM, Dominik_Toretto said:

Наши начали с позора.

Ну почему позор, не всем дано всегда выигрывать. Это спорт и побеждает сильнейший. Я думаю спортсмены из Азербайджана ещё завоюют медали. И гимн Азербайджана убдет звучать и победители будут гордиться своими победами и медалями, каждодневные тренировки дадут о себе знать.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75

наш балабеюшка продул....вот стоило ли ехать в Париж что бы первую же схватку бездарно продуть узкоглазому?....

Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
27.07.2024 в 14:06, Forget me сказал:

В этом году на Олимпиаде   впервые состоятся соревнования по брейк-дансу т.е.их официально утвердили 

эх было бы это лет 30 назад может и я участвовал бы(....очень хорошо нижний брейк танцевал...

Link to comment
Share on other sites

El Terrible
On 7/27/2024 at 3:03 PM, Чилийский диктатор said:

Пока начало не очень. В дзюдо Лейла и Балабей проиграли и вылетели, в стрельбе Лунев не прошел в следующий этап

Так в комнде много "туристов". Не помнимаю, зачем отправлять такую большую делегацию, если на медали претендуют человек 10, не больше. Если б совсем молодых, перспективных отпраляли, чтоб опыта набрались, другое дело.

 

А так, наверно возьмем 2 медали в мужском дзюдо, 3 медали в обоих видах борьбы, включая женскую и наверно 1-у в боксе. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
On 7/27/2024 at 1:53 PM, ZAUR75 said:

эх было бы это лет 30 назад может и я участвовал бы(....очень хорошо нижний брейк танцевал...

А Вы не в курсе какие "пряники" пообещщали медалистам в Азербайджане. Я просто помню раньше медалистам по приезду давали денежный приз, дорогую машину или дарили квартиру, какие в этой олимпиаде ?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
On 7/27/2024 at 1:55 PM, El Terrible said:

Так в комнде много "туристов". Не помнимаю, зачем отправлять такую большую делегацию, если на медали претендуют человек 10, не больше. Если б совсем молодых, перспективных отпраляли, чтоб опыта набрались, другое дело.

 

А так, наверно возьмем 2 медали в мужском дзюдо, 3 медали в обоих видах борьбы, включая женскую и наверно 1-у в боксе. 

В Азербайджане проводили 1 европейские игры, думаю на практически все виды спорта можно при желании было бы подготовить спортсменов. 

Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
27.07.2024 в 14:57, Stolz сказал:

А Вы не в курсе какие "пряники" пообещщали медалистам в Азербайджане. Я просто помню раньше медалистам по приезду давали денежный приз, дорогую машину или дарили квартиру, какие в этой олимпиаде ?

нет не знаю.И честно говоря плевать мне на них.Получают всякие плюшки а потом на демонстрациях бьют своих же граждан которые за них когда то болели...

Link to comment
Share on other sites

Stolz
On 7/27/2024 at 1:59 PM, ZAUR75 said:

нет не знаю.И честно говоря плевать мне на них.Получают всякие плюшки а потом на демонстрациях бьют своих же граждан которые за них когда то болели...

Я лично знал и видел много раз победителя олимпиады в 90 годах среди 60 + вродебы, был борец, он победил на олимпиаде и получил денежный приз, на который купил себе квартиру на острове Артём (Пираллахи) и машину волгу. Но данное было в 1998 году вродебы. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

El Terrible
On 7/27/2024 at 3:58 PM, Stolz said:

В Азербайджане проводили 1 европейские игры, думаю на практически все виды спорта можно при желании было бы подготовить спортсменов. 

Первые и единственные 🙂

Чтоб подготовить спортсмена, сначала его нужно найти и вырастить. Для этого нужна массовость, чтоб была конкуренция и естественная селекция. На данный момент этого нет. Массовость только в традиционных видах, борьа, дзюдо, бокс и может быть худ гимнастика.

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
On 7/27/2024 at 2:04 PM, El Terrible said:

Первые и единственные 🙂

Чтоб подготовить спортсмена, сначала его нужно найти и вырастить. Для этого нужна массовость, чтоб была конкуренция и естественная селекция. На данный момент этого нет. Массовость только в традиционных видах, борьа, дзюдо, бокс и может быть худ гимнастика.

Ну время и условия были и есть, такие комплексы отгрохали, один водный комплекс на Баилова чего стоит, или на московском проспекте около метро Азизбекова на месте бывшего военного завода комплекс лёгкой атлетики и гимнастики отгрохали, а в Мингечавире водный комплекс, правда были скандалы по поводу использования комплекса в Мингечавире не по назначению, с женщинами лёгкого поведения и сауны с рестораном. Ну или велотрек на Шихово на месте когдато разбитого парка. 

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 7/27/2024 at 3:04 PM, El Terrible said:

Первые и единственные 🙂

Почему единственные?

В прошлом году были уже 3-и

4-е будут в Стамбуле в 2027

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

El Terrible
On 7/27/2024 at 4:07 PM, Stolz said:

Ну время и условия были и есть, такие комплексы отгрохали, один водный комплекс на Баилова чего стоит, или на московском проспекте около метро Азизбекова на месте бывшего военного завода комплекс лёгкой атлетики и гимнастики отгрохали, а в Мингечавире водный комплекс, правда были скандалы по поводу использования комплекса в Мингечавире не по назначению, с женщинами лёгкого поведения и сауны с рестораном. Ну или велотрек на Шихово на месте когдато разбитого парка. 

На счет водных, они сейчас становятся популярными. Очень много детей занимается. Возможно эта поросль в будущем даст результат. Но, в плавании нереальная конкуренция. 

Вот наши ребята, Рамиль и Марьям.

image.png.45cac6aa9c7f9f0792c0f61ebbaf0792.png

Мальчик будет плыть 200 м батом. Девочка 100 м батом. Обе дистанции сложные сами по себе, плюс стиль. У девочки великолепные данные, но она за год тренировок в Штатах откатилась назад, вместо того, чтоб прогрессировать. Мальчик относительно стабильный. Если пругнет выше головы, может возьмет бронзу.

 

Edited by El Terrible
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

El Terrible
On 7/27/2024 at 4:11 PM, RAINMAN said:

Почему единственные?

В прошлом году были уже 3-и

4-е будут в Стамбуле в 2027

Ня билим. За этими играми не слежу. Ошибся 🙂 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
On 7/27/2024 at 2:15 PM, El Terrible said:

На счет водных, они сейчас становятся популярными. Очень много детей занимается. Возможно эта поросль в будущем даст результат. Но, в плавании нереальная конкуренция. 

Вот наши ребята, Рамиль и Марьям.

image.png.45cac6aa9c7f9f0792c0f61ebbaf0792.png

Мальчик будет плыть 200 м батом. Девочка 100 м батом. Обе дистанции сложные сами по себе, плюс стиль. У девочки великолепные данные, но она за год тренировок в Штатах откатилась назад, вместо того, чтоб прогрессировать. Мальчик относительно стабильный. Если пругнет выше головы, может возьмет бронзу.

 

Пажелаем им удачи!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

El Terrible
On 7/27/2024 at 4:17 PM, Stolz said:

Пажелаем им удачи!

Конечно. Это адский труд.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 7/27/2024 at 2:50 AM, Sör-Söhbet/Müzakire said:

из Баку весь мир видно )) зачем ее ехать туда ??))

Бярдядян гёрюнян дюнйа

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор
On 7/27/2024 at 3:55 PM, El Terrible said:

Так в комнде много "туристов". Не помнимаю, зачем отправлять такую большую делегацию, если на медали претендуют человек 10, не больше. Если б совсем молодых, перспективных отпраляли, чтоб опыта набрались, другое дело.

 

А так, наверно возьмем 2 медали в мужском дзюдо, 3 медали в обоих видах борьбы, включая женскую и наверно 1-у в боксе. 

 

Я надеюсь Хидаят и Зелим возьмут медали, оба поехали на ОИ в статусе чемпиона мира. 3-4 медали могут борцы взять, очень болею за Хасрата Джафарова, парнишка просто зверь. Ну может в боксе что то зацепим. И еще очень хотелось, чтобы Мария Стадник взяла медаль на последней для себя Олимпиаде, желательно наконец то золотую

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Бер
26.07.2024 в 22:35, Ivory сказал:

В российских интернетах идёт пропаганда , мол, сдалась нам эта олимпиада - во Франции полно крыс и геев, и вообще кровати у спортсменов из коробок. Да, и огонь на открытии несёт Снуп Дог. Что ждать от такой Олимпиады)) и вообще , в следующем году Россия устроит свои спорт соревнования, где российские спортсмены с белорусскими будут олимпиадничать. Вот тогда всем нос утрут )

 

Ну когда мероприятие спорта высших достижений открывает такой человек это дейстивительно странно. Я уже молчу про откровенное глумление над христианскими ценностями.

Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 7/27/2024 at 2:26 AM, Безе74 said:

Какое красивое открытие! Команды на кораблях, танцы у Эйфелевой, лазерное шоу, эффектные номера на исторических зданиях и прекрасная Селин Дион! Молодцы французы

Классное было открытие, мне тоже очень понравилось. Не очень понял чем некоторые остались недовольны, типа лодки старые и флаг повесили наоборот. В таком грандиозном шоу, всегда возможны небольшие накладки. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 17 Anonymous, 88 Guests (See full list)

    • +Grisbi
    • +бабайка
    • +Operator85
    • +Glock
    • +Buritas
    • +W0lf
    • +Elbilir
    • +Dex
    • +Mr. TANNER
    • +hanter
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Patron
    • +Вредный Крыс
    • +satira
    • +Azeri
    • +lex-mix
    • +Darth Vader
    • +Nazul
    • +STOIC
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions