Jump to content
Baku365.com

Предвыборные настроения форумчан


Glock

Наше отношение к выборам в парламент   

34 members have voted

  1. 1. Как относитесь к сентябрским выборам в ММ?

    • Пойду и проголосую за достойного кандидата
      7
    • Бойкотирую (или не вижу достойного)
      6
    • Не верю в объективность на выборах
      13
    • Сама тема и вопрос меня уже устрашает
      1
    • Апполитичен по умолчанию и всё пофиг
      7


Recommended Posts

Glock

Выражаем отношение, делимся мнениями, наблюдениями....  или от греха подальше быстро уходим с темы)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

telefonist
19.07.2024 в 00:00, Glock сказал:

Выражаем отношение, делимся мнениями, наблюдениями....  или от греха подальше быстро уходим с темы)

Последнее самое выгодное в наше время 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
19.07.2024 в 00:04, telefonist сказал:

Последнее самое выгодное в наше время 

Кому как. Кому-то выгодно оды петь или активничать, иному критиковать и за это получать дивиденды... и много других вариантов зависящие от позиции и ценностей граждан)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

telefonist
19.07.2024 в 00:07, Glock сказал:

Кому как. Кому-то выгодно оды петь или активничать, иному критиковать и за это получать дивиденды... и много других вариантов зависящие от позиции и ценностей граждан)

Да конечно от людей зависит, забугорникам можно все что хочешь писать, местным опасно

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
19.07.2024 в 00:10, telefonist сказал:

Да конечно от людей зависит, забугорникам можно все что хочешь писать, местным опасно

Это опять таки обобщение.

Я знаю забугорников которых арестовали и привезли в страну за их вольнописание..  и знаю тех кто в стране пишет оды... при этом обе категории искренни а не вещают в зависимости от места жительства. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

telefonist
19.07.2024 в 00:15, Glock сказал:

Это опять таки обобщение.

Я знаю забугорников которых арестовали и привезли в страну за их вольнописание..  и знаю тех кто в стране пишет оды... при этом обе категории искренни а не вещают в зависимости от места жительства. 

Возможно не спорю 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
19.07.2024 в 00:17, telefonist сказал:

Возможно не спорю 

Я знаю) Вы не конфликтный. И спасибо что отписываясь хоть как-то тут, делаете тему активной) 

А то...  вчера один отец семейства (инженер работающий)  удивился что 01 сентября выборы.. он не знал)) а сегодня одна заваптеки сказала что будет голосовать исключительно за Ильхам Алиева вернувшего Карабах... она думает что это выборы президента ))

 

Оба не сельские фермеры или бомжы, а люди с образованием и работающие... то бишь не сидят в глухомани или четырёх стенах. 

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Проголосовал за первый вариант 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

PlayPlus
19.07.2024 в 00:25, Glock сказал:

Я знаю) Вы не конфликтный. И спасибо что отписываясь хоть как-то тут, делаете тему активной) 

А то...  вчера один отец семейства (инженер работающий)  удивился что 01 сентября выборы.. он не знал)) а сегодня одна заваптеки сказала что будет голосовать исключительно за Ильхам Алиева вернувшего Карабах... она думает что это выборы президента ))

 

Оба не сельские фермеры или бомжы, а люди с образованием и работающие... то бишь не сидят в глухомани или четырёх стенах. 

Типичные советские люди, которые получают стабильную более-менее довольствующую для них зарплату и настроены оптимистично, скорее самообманом, как и многие советские граждане - за них все решает партия, главное что лично они сыты. Таких даже можно сравнить с домашними животными, и не всегда с собаками или попугаями, а скорее всего травоядными. Но, однажды всерешающая партия оставила их перед фактом, разрушив их идиллию вечного социализма. Не все такие могли перейти болезненный период почти тотальной нищеты для всего народа в девяностых. А ныне, тот болезненный период это падение добычи нефти, отсутствие альтернативы такой халявы как нефть, значительное снижение цен на нефть и так далее. А когда такие якобы пофигисты очнутся, то вполне может в эквиваленте КНДР, Туркмении или даже как в разрушенных, далеких от цивилизаций Сирии, Афганистане, даже трудно дать оценку где хуже.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Marchember
On 7/18/2024 at 4:10 PM, telefonist said:

Да конечно от людей зависит, забугорникам можно все что хочешь писать, местным опасно

Местным на диспуте опасно было а здесь зона ком овчинка выделки не стоит

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74

Пофиг 

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Elbilir

Идите и проголосуйте .а фото отправьте сюда.

Главное засевших там колифеев убрать.

А остальные не важно кто там пусть будут.

Эти 30 лет нечего не делают только свой бизнес защищают и лоббируют алигархические.

Link to comment
Share on other sites

telefonist
19.07.2024 в 00:25, Glock сказал:

Я знаю) Вы не конфликтный. И спасибо что отписываясь хоть как-то тут, делаете тему активной) 

А то...  вчера один отец семейства (инженер работающий)  удивился что 01 сентября выборы.. он не знал)) а сегодня одна заваптеки сказала что будет голосовать исключительно за Ильхам Алиева вернувшего Карабах... она думает что это выборы президента ))

 

Оба не сельские фермеры или бомжы, а люди с образованием и работающие... то бишь не сидят в глухомани или четырёх стенах. 

Люди разные, есть пох...сты, есть активные, спасибо Вам за оценку, в сентябре Васе на выборы, уурра товарищи 

П.С. Кстати я тоже инженер, правда бывший

Edited by telefonist
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

telefonist
19.07.2024 в 06:45, Marchember сказал:

Местным на диспуте опасно было а здесь зона ком овчинка выделки не стоит

Учтем 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

в прошлый раз мой кандидат выиграл, если опять будет выдвигаться с моего округа, снова проголосую

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

давеча на форуме в теме о выборах было сообщение. что ругаться на данную тематику нельзя, ибо МВД будет отслеживать))

 

по сабжу.. на выборы хожу.. но депутатов, несмотря на то, что иногда общаюсь не люблю.. пойду и проставлю всем прочерк, ибо с моего округа нет достойного избранника 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Buritas

А списки прошедших регистрацию есть в публ. доступе?

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

Ну конечно голосовать за депутатов из йапа никто не будет-дуб на дубе.Но конечный результат будут определять бюллетени из под трусов и фальсификаторы из цика. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

114
19.07.2024 в 09:11, Zlaw сказал:

давеча на форуме в теме о выборах было сообщение. что ругаться на данную тематику нельзя, ибо МВД будет отслеживать))

Вот незадача. Я ведь уже проголосовал выше у топикстартера, получается что неправильно проголосовал. Можно исправить выбор? ))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
19.07.2024 в 10:43, 114 сказал:

Вот незадача. Я ведь уже проголосовал выше у топикстартера, получается что неправильно проголосовал. Можно исправить выбор? ))

Достаточно извиниться,поймем и простим!

Edited by Светлый путь
Link to comment
Share on other sites

Marchember

Будем честны что наш мм что гос дума это просто для галочки ну и миру показать что мол у нас тоже есть парламент мы не хуже вас

Ничего же не решает этот мм или гос дума они лишь поддакивать будут с другой стороны хорошо что эти " депутаты" ничего не решают правда устроились хорошо 

Но поверьте в мире и на западе полно таких организаций где все сидят в тепле и рассуждают с умным видом 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Hennessy

ПУСТЬ КАЖДЫЙ ИДЕТ ГОЛОСОВАТЬ

Если каждый будет голосовать, возможность использовать пустые бюлитени не будет.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Glock

@Zefir Вы кажется интересовались вопросом в "тайландской" теме)

 

Если определитесь то и тут плз просветите, посоветуйте, поделитесь мнением)

Link to comment
Share on other sites

TruePick

Хорошая попытка, товарищ Майор! 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zefir
On 7/22/2024 at 8:09 PM, Glock said:

@Zefir Вы кажется интересовались вопросом в "тайландской" теме)

 

Если определитесь то и тут плз просветите, посоветуйте, поделитесь мнением)

ну да, в той теме я сделала окончательный выбор- голосую за Элбилиря! как раз не за кого было в моем округе ((

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Glock

Примечательно и глубоко со смыслом, что азербайджанские граждане во всю строчат посты и мысли о выборах в США, России, Турции, Грузии и даже Ирана.....

Но про свой родной мямлякят нини)

 

Народ заслуживает своё правительство)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zefir
On 7/22/2024 at 10:44 PM, Glock said:

Примечательно и глубоко со смыслом, что азербайджанские граждане во всю строчат посты и мысли о выборах в США, России, Турции, Грузии и даже Ирана.....

Но про свой родной мямлякят нини)

 

Народ заслуживает своё правительство)

только что сидели в кафе я и три весьма пассионарных товарища. за полтора-два часа активных обсуждений Трампа, Камалы, губернатора пенсильвании и жены Обамы я ровно 3 раза сказала "бираз да бизим сечкилярдян данышын гёряк", ответ был эщи биздя сечки вар? )) только с третьей попытки получилось чуть-чуть обсудить кого йап выставил против нейаповцев и плавно вернуться к Кямале ханум.  прошу внести в голосовалку пункт  "биздя сечки вар?"

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
22.07.2024 в 22:59, Zefir сказал:

только что сидели в кафе я и три весьма пассионарных товарища. за полтора-два часа активных обсуждений Трампа, Камалы, губернатора пенсильвании и жены Обамы я ровно 3 раза сказала "бираз да бизим сечкилярдян данышын гёряк", ответ был эщи биздя сечки вар? )) только с третьей попытки получилось чуть-чуть обсудить кого йап выставил против нейаповцев и плавно вернуться к Кямале ханум.  прошу внести в голосовалку пункт  "биздя сечки вар?"

Вся тема ради задуматься... над последней фразой вашего поста)

Link to comment
Share on other sites

BAKILI

Ризван Гусейнов в одном из своих видосов уже дал намёк, точнее слив.

Выборы передвинули, так как в 2025 будет не до выборов.

 

Подходит очередь Ирана испить горькую чашу поражения...

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Elbilir

Или мы идем выбираем и фоткаем за кого мы голосовали или же за нас впихавыю олигархов и пенсионеров

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 3 Anonymous, 168 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +Orion 68
    • +Konan-from Canada
    • +Azeri

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions