Jump to content
Baku365.com

Человек в черной бурке вызвал недовольство пассажиров метро в Баку


Bushido

Recommended Posts

Glock

А как красиво всё начиналось...  безопасность, идентификация...

 

Как говорят в Азербайджане ниййятин хара мянзилин дя ора)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Leysan
20.07.2024 в 01:37, Monseigneur сказал:

 

 

 

Да знаем мы этих покрытых дам. Чего только эти покрытые арапки, персиянка, турчанки, афганки, пакистанки и т.д. не вытворяют тут в клубах и в барах, да и вне оных. 

 

Аллах оргазма не доставит, знаете ли... 

 

 

 

Да. Именно видя постоянно всю эту двуличную лживость и приходишь к неприязни по отношению к религиозникам..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 7/19/2024 at 2:50 PM, Baphomet said:

WTF? Это шо массажёры простаты?

Шпаги или Рапиры уже точно не помню )) дочка занималась ))

Edited by Gun-smith
Link to comment
Share on other sites

Baphomet
20.07.2024 в 02:17, Gun-smith сказал:

Шпаги или Рапиры уже точно не помню )) дочка занималась ))

Надо @Mилаwка одну такую купить, что бы пчелку косплеила.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Хамаль
20.07.2024 в 01:56, Glock сказал:

А как красиво всё начиналось...  безопасность, идентификация...

 

Как говорят в Азербайджане ниййятин хара мянзилин дя ора)

 

Ну, так с другой стороны красивых слов было не меньше: "свобода выбора", "сохранение чести и личного пространства"... Были, правда, ещё и тараканы с тапками, и складки на теле жирной женщины и..., ну да, как говорится, художнику виднее...

  • Like 6
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Manaman
19.07.2024 в 21:54, Marchember сказал:

Нет только для мусульман христиан иудеев 

Я привел пример - сможет ли мужчина с оголенной грудью пройти в центре города в саудии?  Черта с два

 

Но в разлагающихся странах мусульмане христиане иудеи с удовольствием пользуются лазейкой под названием " свобода "

Не знаю про Саудию, скорее всего нет, не может, потому что Саудия мусульманская страна на законодательном уровне, тогда как у нас нет запретов на ношение какой-либо одежды.

Link to comment
Share on other sites

Manaman
19.07.2024 в 22:17, Azeri сказал:

Можно в одних трусах на улицу выйти? Наверно нет , вот и так появляться не следует. Если первый вариант  подрывает этику в обществе второй создаёт опасность другим. Неизвестно кто под этой одеждой может преступник который в розыске и он так передвигается 

Выйдите в город, увидите шорты на девушках подобно трусам. У нас это допустимо. И обнаженность не говорит о прозрачности, это фантазии наблюдателя, в данном случае ваши.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Тут были две темы когда девушку в шортах выгнали с магазина, другую с вагона метро .. где были эти борцы..

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Leysan
20.07.2024 в 09:25, Gun-smith сказал:

Тут были две темы когда девушку в шортах выгнали с магазина, другую с вагона метро .. где были эти борцы..

Для меня и черные мешки и голозадые одинаково ненормальные факты. Не вижу разницы в этих двух крайностях. Почему нельзя носить то, что не вызывает негативных споров на форумах))

Edited by Leysan
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

бабайка

как ее менты пропустили?

Link to comment
Share on other sites

Бенц
19.07.2024 в 21:28, Astreya сказал:

А что , под масками можно спрятать пояс шахида ?! 

Пояс шахида и без бурки можно спрятать

Link to comment
Share on other sites

Бенц
19.07.2024 в 19:37, Mr. TANNER сказал:

 

 

Да.  Но хотя бы можно опознать, мужчина или женщина, запомнить по одежке...

Даже если брать самое плохое, что может случиться, иш ишден кеченнян сонра, на сколько это имеет смысл ?

Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 7/20/2024 at 8:19 AM, Бенц said:

Пояс шахида и без бурки можно спрятать

    Очень мало людей хотят жить по соседству с теми, кто полностью покрыт.

 

   Можешь себе представить мир, где каждая женщина покрыта в бурку? Я бы не хотел жить в таком мире. 

Edited by KASTEEL
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Adina

мюсялман олсайдуз, дейярдюз "ее одежда не соответствует нормам Корана" и точка.. вместо этого бросились оборонять это, как исламские ценности.. молодцы.. беля мюсялманларнан, Ислама башга дюшмян хеч лазым да дейиль

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Azeri
On 7/20/2024 at 8:19 AM, Бенц said:

Пояс шахида и без бурки можно спрятать

Только вот с мешком на кг 5 больше спрячешь 

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
20.07.2024 в 16:23, Бенц сказал:

Даже если брать самое плохое, что может случиться, иш ишден кеченнян сонра, на сколько это имеет смысл ?

 

Чтобы поймать, наказать, может,  некоторых других оттолкнет от подобных действий.

Предлагаете не ловить и не наказывать?

Link to comment
Share on other sites

I am gonna hell
On 7/19/2024 at 12:44 PM, Marchember said:

Технически вопрос 

А как узнать что человек который предъявил айди соответует тому что на фото ?

 

Попросить показать лицо полицейскому того же пола. По отпечатку пальцев.

 

PS: А почему когда люди делают пластические операции, грим, накладывают бороды, перекрашивают волосы и меняют пол у вас такие вопросы не возникают? Понимаете, если французские обезьяны придумали такое оправдание для дискриминации это не повод повторять за ними.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

I am gonna hell
On 7/19/2024 at 12:49 PM, Mr. TANNER said:

 

А сверить сможете?  🙂 

 

А должен? Вы когда заходите в вагон метро, сверяете ID всех пассажиров?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 7/22/2024 at 9:11 AM, I am gonna hell said:

 

Попросить показать лицо полицейскому того же пола. По отпечатку пальцев.

 

PS: А почему когда люди делают пластические операции, грим, накладывают бороды, перекрашивают волосы и меняют пол у вас такие вопросы не возникают? Понимаете, если французские обезьяны придумали такое оправдание для дискриминации это не повод повторять за ними.

     Довольно нелогичное и замудренное решение вопроса. 
 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
22.07.2024 в 17:14, I am gonna hell сказал:

А должен? Вы когда заходите в вагон метро, сверяете ID всех пассажиров?

 

Нет. Ибо абсолютное большинство людей лицо не закрывает. И я знаю, что если кто-то из них совершит плохое, шансы его найти намного больше, чем если бы это сделал человек, лица которого опознать невозможно...

Link to comment
Share on other sites

I am gonna hell
On 7/22/2024 at 10:15 AM, KASTEEL said:

     Довольно нелогичное и замудренное решение вопроса. 
 

 

Не создавайте вопрос и не будете решать его.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

I am gonna hell
On 7/22/2024 at 10:30 AM, Mr. TANNER said:

 

Нет. Ибо абсолютное большинство людей лицо не закрывает. И я знаю, что если кто-то из них совершит плохое, шансы его найти намного больше, чем если бы это сделал человек, лица которого опознать невозможно...

 

Зачем какого-то человека должны волновать ваши проблемы с поисками. Ваши проблемы должны решаться вами а не перекладываться на других.

 

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 7/22/2024 at 9:11 AM, I am gonna hell said:

Попросить показать лицо полицейскому того же пола.

 

А если полицейский того же пола отсутствует? Тогда как быть? 

 

Кстати, вы можете выбирать пол полицейского, если вас остановят на дороге или еще где-либо для проверки документов? 

 

 

 

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 7/22/2024 at 10:31 AM, I am gonna hell said:

 

Не создавайте вопрос и не будете решать его.

   Это ведь не власти стран создают вопросы, а люди, которые полностью покрывают свои лица.

   Задача властей стран - поддержание безопасности. На примере Швейцарии, можно увидеть как власти приняли чаяниял людей во внимание, провели референдум по этому поводу и закрыли вопрос. 
 

    

 

Edited by KASTEEL
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 7/22/2024 at 10:37 AM, Monseigneur said:

 

А если полицейский того же пола отсутствует? Тогда как быть? 

 

Кстати, вы можете выбирать пол полицейского, если вас остановят на дороге или еще где-либо для проверки документов? 

 

 

 

     На мой взгляд, это у них эгоизм. Причем они не отдают себе отчет об этом. 
    

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 7/22/2024 at 10:40 AM, KASTEEL said:

На мой взгляд, это у них эгоизм. Причем они не отдают себе отчет об этом. 

 

 

Это не эгоизм, а наглость и идиотизм, причем поощряемые либералами. Каких-то 10-15 лет назад такое и в голову никому не могло прийти! 

 

Вы представляете, чтобы где-либо кто-то мог определять какого пола должен быть работник службы охраны правопорядка для идентификации личности или еще чего-то? Допустим, едет такая вот дамочка где-то в "попе мира" вроде Арканзаса или Дакоты, ее останавливает полиция для проверки документов. Или где-то произошло преступление, полиция по горячим следам опрашивает свидетелей или приходит на дом к подозреваемому. А ей говорят - я с вами говорить не буду, пришлите полицейского или следователя женского пола. Че, вообще ку-ку что ли?

 

 

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
22.07.2024 в 18:37, I am gonna hell сказал:

Зачем какого-то человека должны волновать ваши проблемы с поисками. Ваши проблемы должны решаться вами а не перекладываться на других.

 

А причем тут мои проблемы?  Проблемы безопасности - это проблема  всех граждан страны.

И честно говоря, если завтра введут закон, по которому с закрытым лицом нельзя входить в общественный транспорт или учреждения, я буду только за.

Ибо в приоритет ставлю  безопасность всех граждан, нежели ваши или чьи-то желания... 

 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

I am gonna hell
On 7/22/2024 at 10:37 AM, Monseigneur said:

А если полицейский того же пола отсутствует? Тогда как быть?

 

Вот так вот отсутствует? Во всей стране нет ни одного полицейского женского пола?

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 7/22/2024 at 11:17 AM, I am gonna hell said:

 

Вот так вот отсутствует? Во всей стране нет ни одного полицейского женского пола?

 

   Произошел криминальный инцидент, по горячим следам полиция объявляется у дверей потенциального криминала и тот обернувшись в бурку, требует, чтобы привели офицера женского пола, чтобы посмотреть что там за буркой? 

    Come on, you can’t be serious ) 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Marchember
On 7/22/2024 at 10:51 AM, Monseigneur said:

 

 

Это не эгоизм, а наглость и идиотизм, причем поощряемые либералами. Каких-то 10-15 лет назад такое и в голову никому не могло прийти! 

 

Вы представляете, чтобы где-либо кто-то мог определять какого пола должен быть работник службы охраны правопорядка для идентификации личности или еще чего-то? Допустим, едет такая вот дамочка где-то в "попе мира" вроде Арканзаса или Дакоты, ее останавливает полиция для проверки документов. Или где-то произошло преступление, полиция по горячим следам опрашивает свидетелей или приходит на дом к подозреваемому. А ей говорят - я с вами говорить не буду, пришлите полицейского или следователя женского пола. Че, вообще ку-ку что ли?

 

 

 

Это не ку - ку 

Это идёт конкретный abuse белых пятен в законе

Ещё раз убеждаюсь что свобода слишком большая роскошь для человечества в целом ибо добрая его половина только и ищет как бы нае...ть систему в ущерб всем кроме себя 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 2 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +Znaya
    • +Elbilir

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions