Jump to content
Baku365.com

Азербайджанская групповая поножовщина в Вашингтоне. Есть убитый.


Editor

Recommended Posts

Orion 68
20.07.2024 в 15:27, KASTEEL сказал:

    Если нелегал, то депортируют после того как отсидит. Лет через 20-25. Если легален, то депортировать не будут. 

Американская мечта сбылась... Дебил... ((

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 7/21/2024 at 8:44 AM, Orion 68 said:

Американская мечта сбылась... Дебил... ((

    Согласен. Горячая и пустая голова. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто
20.07.2024 в 17:16, Gun-smith сказал:

Их проверяют на криминал ? @Poor Yorick посмотрите 

А чувак интересный. Я про сенатора. На президента потянет лет через 4? )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ага
20.07.2024 в 22:00, Konan-from Canada сказал:

Интересно ему 50 или 90 лет дадут? 

Лучше застрелит!

Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 7/21/2024 at 8:51 AM, iНекто said:

А чувак интересный. Я про сенатора. На президента потянет лет через 4? )

   Не надо его пожалуйста 🙏 ))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 7/21/2024 at 6:48 AM, KASTEEL said:

   Не надо его пожалуйста 🙏 ))))

Его ?)) 

C9CECC00-732E-4F07-A038-B3B806A86627.webp

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 7/21/2024 at 9:53 AM, Gun-smith said:

Его ?)) 

C9CECC00-732E-4F07-A038-B3B806A86627.webp

    Думаю Де Сантис получше будет )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 7/20/2024 at 1:33 PM, Gun-smith said:

 

Недавно смотрел криминал , поймали китаянку за убийство она не гражданка США , дали 25 лет и сказали что после 25 лет ее экстрадирует обратно в Китай 

С этим идиотом также сделают

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 7/21/2024 at 7:22 AM, Konan-from Canada said:

С этим идиотом также сделают

И никаких УДО не будет отсидит срок от звонка до звонка

Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 7/21/2024 at 10:23 AM, Gun-smith said:

И никаких УДО не будет отсидит срок от звонка до звонка

   Думаю, что от защиты многое зависит. Если потратит много денег на адвокатов, то может смягчить немного. 

Edited by KASTEEL
Link to comment
Share on other sites

Buritas
On 7/21/2024 at 6:45 PM, KASTEEL said:

   Думаю, что от защиты многое зависит. Если потратит много денег на адвокатов, то может смягчить немного. 

Американская система правосудия умеет творить чудеса не хуже азербайджанской)) Могут подтянуть экспертов которые зафиксируют например что полученные удары в голову в тот момент спровоцировали временное помешательство, в связи с чем ему казалось что его преследуют вплоть до автомобиля и до того момента когда он начал наносить удары ножом. Ну или ещё какую-нибудь пургу заявленную авторитетными источниками. Но на это нужно очень много денег. Думаю, фигурант не потянет.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 7/21/2024 at 11:16 AM, Buritas said:

Американская система правосудия умеет творить чудеса не хуже азербайджанской)) Могут подтянуть экспертов которые зафиксируют например что полученные удары в голову в тот момент спровоцировали временное помешательство, в связи с чем ему казалось что его преследуют вплоть до автомобиля и до того момента когда он начал наносить удары ножом. Ну или ещё какую-нибудь пургу заявленную авторитетными источниками. Но на это нужно очень много денег. Думаю, фигурант не потянет.

   Мне тоже так кажется. Наймут какого то адвоката из снг, спустят на это дело несколько десятков, ничего принципиально не поменяют. Вливание в экономику Штатов сделают. 

Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 7/21/2024 at 8:23 AM, Gun-smith said:

И никаких УДО не будет отсидит срок от звонка до звонка

Потом через 25 30 лет когда его экстрадируюут и он будет говорить Америкада 30 ил йашамышам хехе

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 7/21/2024 at 9:23 AM, KASTEEL said:

   Мне тоже так кажется. Наймут какого то адвоката из снг, спустят на это дело несколько десятков, ничего принципиально не поменяют. Вливание в экономику Штатов сделают. 

У подсудимого нет денег так что налогоплательшики заплатят за адвоката который ничего не сделает и все. Так будет?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бер
21.07.2024 в 15:51, Marchember сказал:

Во первых ну как покажите мне в ролике оригинала где там black , Caucasian etc 

Это люди уже найдены запротоколированы идентифицированы

Нет никакой нужды называть их black , Caucasian , native American etc

 

Что касается упомянутых случаев когда подчеркивается цвет кожи то речь будет  о поиске преступника а именно " разыскивается Джон Смит , черный , 40 лет , рост 189 см , вчера похитил мальчика белого ,  3 лет , рост 90 см и ТД "

чем больше данных тем лучше  и легче найти людей а не смаковать подробности уже пойманных 

 

 

а 🤣

Screenshot-2023-03-23-153026.png

 

Не понимаю что вы называете "смаковать". В одном случае называются национальности, в другом расы : азиат, белый, черный и тд. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sultann
21.07.2024 в 20:13, Konan-from Canada сказал:

Потом через 25 30 лет когда его экстрадируюут и он будет говорить Америкада 30 ил йашамышам хехе

То есть срок 30 лет будет  мотать?

Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 7/21/2024 at 10:30 AM, Sultann said:

То есть срок 30 лет будет  мотать?

Ну да примерно 25-30 лет срок дадут. За убийство там жестко карают

Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 7/21/2024 at 12:22 PM, Бер said:

 

Не понимаю что вы называете "смаковать". В одном случае называются национальности, в другом расы : азиат, белый, черный и тд. 

    Тут ничего из этого не называлось. Только уточнили, что «мужчина». 
Обычно в новостях не говорят о происхождении обидчиков, о цвете кожи и т.д. 

Link to comment
Share on other sites

Editor
On 7/21/2024 at 10:45 AM, KASTEEL said:

Если потратит много денег на адвокатов, то может смягчить немного.


Если бы у него были деньги, то он не дрался бы из-за чужого Дордаш акаунта….

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

NightCrawler
21.07.2024 в 20:55, KASTEEL сказал:

   Обычно в новостях не говорят о происхождении обидчиков, о цвете кожи и т.д. 

А так хочется чтобы говорили))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 7/21/2024 at 1:03 PM, Editor said:


Если бы у него были деньги, то он не дрался бы из-за чужого Дордаш акаунта….

 

 

   Попробую коротко рассказать один случай.

   В 2018-ом году, один из знакомых азербайджанцев(не буду называть имя, условно Ахмед), с кем мы учились в 2012-13-ом, каким то образом попал в федеральную тюрьму, недалеко от Майами.
   Один из дней, ко мне домой постучались агенты ФБР. Поставили меня в известность о том, что Ахмед в федеральной тюрьме и старались взять у меня информацию о нем. У меня никакой информации о нем не было, 

    После этого, связался с Ахмеда семьей и поставил их в известность об случившемся. Его мать, отец, брат, сестра, очень сильно переживали и никто из нас не знал что происходит. Прошло дней 7-8, ко мне поступил звонок из тюрьмы.
   Это был Ахмед, у которого было 2 минуты на разговор. Все что он успел сказать мне,

«что не понимает, что происходит, что его везут на тюремном автобусе, полном черных, из Майами, куда то в Висконсин. Дела очень плохи, поставь мою семью в известность, чтобы нашли криминал лойера. Помогите мне». 
    Он один из 3-ех детей. Его бедная семья, которая с большим трудом оплатила 50-60 тыс на его учебу, одалживая деньги у других. Когда я сообщил им об этом, его мать занялась процессом закладки той квартиры, где они все живут, под залог на деньги. 
    В итоге, месяца через 2, после 25-30 тыс потраченных на адвоката и судебные расходы, его удалось вытащить. Как выяснилось, он был частью организованной группировки из 25 человек, которые размещали несуществующие машины/лодки/технику на ebay и присваивали большие суммы. Во главе этой схемы в Штатах был некий Эльвин. Долгая история, чтобы не уходить в детали, в итоге эти ребята наворовали денег у людей на миллионы. Делом занялся ФБР и повызал всех 33 участников, а затем выжал их всех как лимоны. Большинству этих ребят/девочек было по 25-30 лет. 
    Тут вот ссылка на это дело 

   

   Это к тому, что эти бедные семьи, когда в тупике, находят деньги, лишь бы их чадо не сидело. 

   

Edited by KASTEEL
  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 7/21/2024 at 12:16 PM, Konan-from Canada said:

У подсудимого нет денег так что налогоплательшики заплатят за адвоката который ничего не сделает и все. Так будет?

    Да, как правило наши кого то нанимают, к бесплатным как правило темнокожие идут ) 

Link to comment
Share on other sites

Editor
On 7/21/2024 at 1:41 PM, KASTEEL said:

Это к тому, что эти бедные семьи, когда в тупике, находят деньги, лишь бы их чадо не сидело. 

   

 

вытаскивают чадо-преступника и дальше живут уже как нищие

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бер
21.07.2024 в 20:55, KASTEEL сказал:

    Тут ничего из этого не называлось. Только уточнили, что «мужчина». 
Обычно в новостях не говорят о происхождении обидчиков, о цвете кожи и т.д. 

 

Возможно. Может быть что в разных штатах по разному?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 7/21/2024 at 11:41 AM, KASTEEL said:

   Попробую коротко рассказать один случай.

   В 2018-ом году, один из знакомых азербайджанцев(не буду называть имя, условно Ахмед), с кем мы учились в 2012-13-ом, каким то образом попал в федеральную тюрьму, недалеко от Майами.
   Один из дней, ко мне домой постучались агенты ФБР. Поставили меня в известность о том, что Ахмед в федеральной тюрьме и старались взять у меня информацию о нем. У меня никакой информации о нем не было, 

    После этого, связался с Ахмеда семьей и поставил их в известность об случившемся. Его мать, отец, брат, сестра, очень сильно переживали и никто из нас не знал что происходит. Прошло дней 7-8, ко мне поступил звонок из тюрьмы.
   Это был Ахмед, у которого было 2 минуты на разговор. Все что он успел сказать мне,

«что не понимает, что происходит, что его везут на тюремном автобусе, полном черных, из Майами, куда то в Висконсин. Дела очень плохи, поставь мою семью в известность, чтобы нашли криминал лойера. Помогите мне». 
    Он один из 3-ех детей. Его бедная семья, которая с большим трудом оплатила 50-60 тыс на его учебу, одалживая деньги у других. Когда я сообщил им об этом, его мать занялась процессом закладки той квартиры, где они все живут, под залог на деньги. 
    В итоге, месяца через 2, после 25-30 тыс потраченных на адвоката и судебные расходы, его удалось вытащить. Как выяснилось, он был частью организованной группировки из 25 человек, которые размещали несуществующие машины/лодки/технику на ebay и присваивали большие суммы. Во главе этой схемы в Штатах был некий Эльвин. Долгая история, чтобы не уходить в детали, в итоге эти ребята наворовали денег у людей на миллионы. Делом занялся ФБР и повызал всех 33 участников, а затем выжал их всех как лимоны. Большинству этих ребят/девочек было по 25-30 лет. 
    Тут вот ссылка на это дело 

   

   Это к тому, что эти бедные семьи, когда в тупике, находят деньги, лишь бы их чадо не сидело. 

   

Его депортировали или он имел грин карту гражданства?

Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 7/21/2024 at 11:41 AM, KASTEEL said:

   Попробую коротко рассказать один случай.

   В 2018-ом году, один из знакомых азербайджанцев(не буду называть имя, условно Ахмед), с кем мы учились в 2012-13-ом, каким то образом попал в федеральную тюрьму, недалеко от Майами.
   Один из дней, ко мне домой постучались агенты ФБР. Поставили меня в известность о том, что Ахмед в федеральной тюрьме и старались взять у меня информацию о нем. У меня никакой информации о нем не было, 

    После этого, связался с Ахмеда семьей и поставил их в известность об случившемся. Его мать, отец, брат, сестра, очень сильно переживали и никто из нас не знал что происходит. Прошло дней 7-8, ко мне поступил звонок из тюрьмы.
   Это был Ахмед, у которого было 2 минуты на разговор. Все что он успел сказать мне,

«что не понимает, что происходит, что его везут на тюремном автобусе, полном черных, из Майами, куда то в Висконсин. Дела очень плохи, поставь мою семью в известность, чтобы нашли криминал лойера. Помогите мне». 
    Он один из 3-ех детей. Его бедная семья, которая с большим трудом оплатила 50-60 тыс на его учебу, одалживая деньги у других. Когда я сообщил им об этом, его мать занялась процессом закладки той квартиры, где они все живут, под залог на деньги. 
    В итоге, месяца через 2, после 25-30 тыс потраченных на адвоката и судебные расходы, его удалось вытащить. Как выяснилось, он был частью организованной группировки из 25 человек, которые размещали несуществующие машины/лодки/технику на ebay и присваивали большие суммы. Во главе этой схемы в Штатах был некий Эльвин. Долгая история, чтобы не уходить в детали, в итоге эти ребята наворовали денег у людей на миллионы. Делом занялся ФБР и повызал всех 33 участников, а затем выжал их всех как лимоны. Большинству этих ребят/девочек было по 25-30 лет. 
    Тут вот ссылка на это дело 

   

   Это к тому, что эти бедные семьи, когда в тупике, находят деньги, лишь бы их чадо не сидело. 

   

Он прикинулся идиотом что мол он не знает что происходит? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 7/21/2024 at 2:42 PM, Бер said:

 

Возможно. Может быть что в разных штатах по разному?

   Как правило цвет, страну происхождения не указывают. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 7/21/2024 at 2:43 PM, Konan-from Canada said:

Его депортировали или он имел грин карту гражданства?

   Его каким то образом отмазали. Благодаря тому, что он присоединился к этой истории перед тем, как ее перекрыли и не успел сильно накуролесить. 
 
  Да, прикинулся идиотом перед всеми. Никому ничего не рассказал. Перевел через свой счет около $30 тыс. К счастью, смогли отмазать его. У меня с ним с тех пор никаких связей/отношений нет. 

Edited by KASTEEL
Link to comment
Share on other sites

Caldogno

От наших в эмиграции нужно всегда держаться подальше. Даже самые, казалось бы, адекватные, в любой момент могут выкинуть что-нибудь совершенно неожиданное. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

DoctorHouse
20.07.2024 в 15:41, Editor сказал:

Переход через Мексику не означает, что человек нелегален в США. 
 

Отсидев короткий срок в специальном СИЗО на границе, он подает на убежище, и до рассмотрения его кейса, получает право легального пребывания в США.

 

Так что, все трое жили тут законно.

 

Но тут возникает другой вопрос, зачем переходить через Мексику, имея жену и детей в Баку?

 

Путь в США через Мексику - это билет в один путь. То есть, пока будут рассматривать его кейс могут пройти годы.
 

За это время он НЕ СМОЖЕТ выехать из США, а жене и детям в Баку НЕ ДАДУТ визу в США.

 

Тут очень много таких семей,мужчина в америке,жена с детьми остались,годами так и живут

Одну семью знаю,так они ребенка оставили на бабушку,а сами уехали навсегда

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   15 Members, 9 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +Zema
    • +Чай на Даче
    • +usseyn
    • +Artist77
    • Dalğıc
    • +Timich
    • Mancunian
    • +Brat
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Ага
    • Amir
    • +Хамаль
    • +114
    • +Stalkermind
    • +elik_best
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions