Jump to content
Baku365.com

Азербайджанская групповая поножовщина в Вашингтоне. Есть убитый.


Editor

Recommended Posts

Бер
21.07.2024 в 23:06, KASTEEL сказал:

   Как правило цвет, страну происхождения не указывают. 

 

Ну да, я это и имел в виду, что цвет кожи обозначают.

Link to comment
Share on other sites

Editor
On 7/21/2024 at 4:13 PM, DoctorHouse said:

Тут очень много таких семей,мужчина в америке,жена с детьми остались,годами так и живут

Одну семью знаю,так они ребенка оставили на бабушку,а сами уехали навсегда


это жизнь что ли?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 7/21/2024 at 1:35 PM, Caldogno said:

От наших в эмиграции нужно всегда держаться подальше. Даже самые, казалось бы, адекватные, в любой момент могут выкинуть что-нибудь совершенно неожиданное. 

Даже если не держаться подальше? И что будет? Каждый человек гражданин сам за себя в ответе. Что то сделают потом саси отвечать будут.

Единственно что в долг я ни своим ни чужим не дам. Пусть что хотят говорят.

Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 7/21/2024 at 1:07 PM, KASTEEL said:

   Его каким то образом отмазали. Благодаря тому, что он присоединился к этой истории перед тем, как ее перекрыли и не успел сильно накуролесить. 
 
  Да, прикинулся идиотом перед всеми. Никому ничего не рассказал. Перевел через свой счет около $30 тыс. К счастью, смогли отмазать его. У меня с ним с тех пор никаких связей/отношений нет. 

Я бы такому отморозку вообще не помог бы. Просто сказал бы иди сам разбирайся без разнице 10-20 лет знаю.

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 7/20/2024 at 12:25 PM, KASTEEL said:

Главное правило, чтобы в случае какой то ситуации у вас был метод равнозначного отпора. В противном случае, будет больше козырей в руки обвинителей на суде. 

 

 

Это правило никогда до меня не доходило. Что значит "равнозначный отпор"? У меня есть знакомый американец, на которого другой американец напал с монтировкой после ссоры. Мой знакомый даже получил ею пару-тройку ударов. Будучи достаточно крепким и сильным человеком, он ударом кулака свалил нападавшего. Тот упал на землю и ударился головой, которая разлетелась на части как спелый арбуз. В итоге нападавший оказался в ER, где и благополучно скончался. А моего знакомого арестовали, судили и только ценой очень больших денег, потраченных на адвоката, смогли избавить от тюремного срока.

 

Был ли его отпор равнозначным? И как вычислить равнозначность отпора непосредственно во время схватки? 

 

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

DoctorHouse
22.07.2024 в 02:17, Editor сказал:


это жизнь что ли?

Все ради того чтобы выделиться из толпы и все говорили-зато в америке живет

Мы же все завидуем уехавшим черной пречерной завистью))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 7/21/2024 at 10:17 PM, Monseigneur said:

 

 

Это правило никогда до меня не доходило. Что значит "равнозначный отпор"? У меня есть знакомый американец, на которого другой американец напал с монтировкой после ссоры. Мой знакомый даже получил ею пару-тройку ударов. Будучи достаточно крепким и сильным человеком, он ударом кулака свалил нападавшего. Тот упал на землю и ударился головой, которая разлетелась на части как спелый арбуз. В итоге нападавший оказался в ER, где и благополучно скончался. А моего знакомого арестовали, судили и только ценой очень больших денег, потраченных на адвоката, смогли избавить от тюремного срока.

 

Был ли его отпор равнозначным? И как вычислить равнозначность отпора непосредственно во время схватки? 

 

 

 

   Судебная система - бизнес. Подсудимый - клиент. Увы судебную систему особо не волнует, кто прав, кто виноват. ( 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 7/22/2024 at 12:29 AM, DoctorHouse said:

Все ради того чтобы выделиться из толпы и все говорили-зато в америке живет

Это точно

 

On 7/22/2024 at 12:29 AM, DoctorHouse said:

Мы же все завидуем уехавшим черной пречерной завистью))

И это точно )

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Azeri
On 7/20/2024 at 9:45 AM, Poor Yorick said:

 

Зато выйдя будет в совершенстве владеть испанским и негритянским английским 🙂

Возможно он не выйдет 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dervish

Лучше держаться по дальше от проблемных людей. Быть избирательным в своем окружении. Темка чуток темная. Обычно доставщики имеют свой аккаунт и забирают четко свои заказы. Изза этого конфликты не должеы быть. Другой вопрос- чтобы иметь свой аккаунт, необходимо быть легальным в стране, вот и многие выходцы из бывшего союза открыли череый рынок, продают или же сдают в рент свои аккаунты нелегалам. Учитывая, что пашет нелегал, а деньги садятся на счет того, кто сдает акк, то часто так кидают людей. Скорее всего изза этого у них возник конфликт. Еще может быть и изза машины, которую

так же сдают этим самым нелегалам. Одним словом нелегалы не имеют никаких прав и возможностей для заработка и вынуждены искать себе варианты. Этим пользуются совки (быдло масса среди выходцев из СССР). 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор
On 7/22/2024 at 12:13 AM, DoctorHouse said:

 

Одну семью знаю,так они ребенка оставили на бабушку,а сами уехали навсегда

Они скорее всего забыли о нем, а бабушка не напоминает

Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 7/24/2024 at 1:18 AM, Чилийский диктатор said:

Они скорее всего забыли о нем, а бабушка не напоминает

Необязательно. Люди поступили правильно, если без гринки попали в Штаты, не взяв с собой ребенка. Это очень большой риск и стресс и лучше самим пройти все трудности, а потом забратт ребенка. Подав доки на легализацию, они укажут ребенка и при первой возможности заберут его. И дважды правильно поступили, что вместе приехали, так легче преодолеть все трудности. Главное не сломаться и не разойтись.

Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор
On 7/22/2024 at 7:53 PM, Caldogno said:

Это точно

 

И это точно )

 

А она ведь права. Вижу ролики в соцсетях, как азербацджанец мигрировавший в Германию снимает ролик из маркета где Редбулл стоит дешевле чем в Азербайджане. Он с таким кайфом рассказывает как на деньги за один час работы в Германии может купить целую кассету энергетика. Этот тупица не понимает, что умный немец эту дрянь не пьет, а птхает ее вот таким необразованным туловищам, а те штаны полные радости, что батрачили час на рнемца, чтобы потом полакомиться редбуллом на скидке. Немцам такие идиоты нужны, эксперименты фашистов над чернью продолжаются, просто перешли в цивильную плоскость ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор
On 7/24/2024 at 9:22 AM, Dervish said:

Необязательно. Люди поступили правильно, если без гринки попали в Штаты, не взяв с собой ребенка. Это очень большой риск и стресс и лучше самим пройти все трудности, а потом забратт ребенка. Подав доки на легализацию, они укажут ребенка и при первой возможности заберут его. И дважды правильно поступили, что вместе приехали, так легче преодолеть все трудности. Главное не сломаться и не разойтись.

 

Она имеет ввиду, что они даже не планируют перевозить ребенка в Штаты, он так и будет жить с бабкой пока она не умрет

 

 

Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 7/24/2024 at 1:23 AM, Чилийский диктатор said:

Она имеет ввиду, что они даже не планируют перевозить ребенка в Штаты, он так и будет жить с бабкой пока она не умрет

Видел и таких тут. Одна приехала уже беременной, родила и бросила ребенка своего. Дед и бабка взяли себе и воспитывают, а эта куралесит с мужиками. Но если в вашем случае именно такой вариант событий, то печально конечно же. Одно дело вынужденно оставить, а другое намеренно. Жаль детишек …

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

DoctorHouse
24.07.2024 в 09:22, Dervish сказал:

Необязательно. Люди поступили правильно, если без гринки попали в Штаты, не взяв с собой ребенка. Это очень большой риск и стресс и лучше самим пройти все трудности, а потом забратт ребенка. Подав доки на легализацию, они укажут ребенка и при первой возможности заберут его. И дважды правильно поступили, что вместе приехали, так легче преодолеть все трудности. Главное не сломаться и не разойтись.

Ребенок вырос уже без родителей,вроде они живы и он не в детдоме же,жил у родной бабушки

Не знаю на сколько оправдана тааая психологическая травма для него

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 7/24/2024 at 3:19 AM, DoctorHouse said:

Ребенок вырос уже без родителей,вроде они живы и он не в детдоме же,жил у родной бабушки

Не знаю на сколько оправдана тааая психологическая травма для него

Так все таки они отреклись от своего чадо иль временно оставили у бабушки?

Иногда приходится жертвовать в жизни поэтому я лично никогда никого не сужу.

знакомая казашка уже 13 лет тут живет, дети там. Обеспечила детей всем необходимым, отучила. Страдает конечно же. Так же бабушка за ними смотрит. Но в скором времени уже дочь привезет к себе. Так что в какой то мере травма а в какой то во благо

Link to comment
Share on other sites

DoctorHouse
24.07.2024 в 12:15, Dervish сказал:

Так все таки они отреклись от своего чадо иль временно оставили у бабушки?

Иногда приходится жертвовать в жизни поэтому я лично никогда никого не сужу.

знакомая казашка уже 13 лет тут живет, дети там. Обеспечила детей всем необходимым, отучила. Страдает конечно же. Так же бабушка за ними смотрит. Но в скором времени уже дочь привезет к себе. Так что в какой то мере травма а в какой то во благо

Не отрекались,но забрать не могли

Там кажется не совсем законно уехали, поэтому чтобы все наладить уходят годы

Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 7/24/2024 at 4:37 AM, DoctorHouse said:

Не отрекались,но забрать не могли

Там кажется не совсем законно уехали, поэтому чтобы все наладить уходят годы

Ну вот об этом я написал выше, но юзер почему то обратное ответил. Многие проходят через этот тернистый путь. Так что пока сам человек не пройдет, не поймет какого это. 
Да, уходят годы и значит что-то их вынудило так поступить, остаться без ребенка, уехать в чужую страну и выживать. Они это делают во благо этого ребенка и надо осуждатьне их, а ту реальность жизни, которая вынуждает людей так поступать. Уверен им очень трудно в душе изза ребенка. Уж я то знаю не по наслышке что это за чувство
 

Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 7/24/2024 at 12:22 AM, Чилийский диктатор said:

 

А она ведь права. Вижу ролики в соцсетях, как азербацджанец мигрировавший в Германию снимает ролик из маркета где Редбулл стоит дешевле чем в Азербайджане. Он с таким кайфом рассказывает как на деньги за один час работы в Германии может купить целую кассету энергетика. Этот тупица не понимает, что умный немец эту дрянь не пьет, а птхает ее вот таким необразованным туловищам, а те штаны полные радости, что батрачили час на рнемца, чтобы потом полакомиться редбуллом на скидке. Немцам такие идиоты нужны, эксперименты фашистов над чернью продолжаются, просто перешли в цивильную плоскость ))

Не очень догоняю эту тонкую связь между ценами на продукты и тем, что он пьет и насколько это вредно, но ок, общий патриотический посыл понятен )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор
On 7/24/2024 at 5:34 PM, Caldogno said:

Не очень догоняю эту тонкую связь между ценами на продукты и тем, что он пьет и насколько это вредно, но ок, общий патриотический посыл понятен )

 

Чел радуется тому, что дорвался до дешевого редбулла в Германии. Так мало надо азербайджанскому мигранту

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 7/24/2024 at 9:27 AM, Чилийский диктатор said:

Так мало надо азербайджанскому мигранту

Ну да, это качество людей в Азербайджане и соответственно выезжающих из Азербайджана, в своем большинстве. 

Edited by Caldogno
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 7/24/2024 at 10:33 AM, Caldogno said:

Ну да, это качество людей в Азербайджане и соответственно выезжающих из Азербайджана, в своем большинстве. 

 

 

Абсолютно! Большинство прибывающих в США соотечественников - именно такие вот дикушные "чуреки". Неудивительно, что их всячески сторонишься и дистанцируешься всеми способами.

 

С ними и на Родине по возможности стараешься никак не пересекаться, а уж тут тем более. 


 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор
On 7/24/2024 at 7:15 PM, Monseigneur said:

 

 

Абсолютно! Большинство прибывающих в США соотечественников - именно такие вот дикушные "чуреки". Неудивительно, что их всячески сторонишься и дистанцируешься всеми способами.

 

С ними и на Родине по возможности стараешься никак не пересекаться, а уж тут тем более. 


 

 

 

Вы когда только прибыли в США, вас тоже сторонились?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 7/24/2024 at 11:59 AM, Чилийский диктатор said:

Вы когда только прибыли в США, вас тоже сторонились?

 

 

 

Наоборот, моего общества искали. Но вот Я сразу стал сторониться. 

 

 

 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Zohrab
Вот если бы я переехал в США, то я бы тоже "дорвался" до всего. Ведь я азербайджанец и поэтому материальный вопрос -- это вершина к которой я стремлюсь. Все остальное - шелуха.

Вся моя приветливость и гостепреимство направлено лишь на одно -- ищим дюшяндя не стесняться требовать услуги в ответ. Я держу четкий счет: кому я сам оказал услугу, или проявил доброту. Взамен я ожидаю того же, с учетом инфляции конечно же. Моя память может быть несовершенна в иных вопросах, но в вопросах взаиморасчета услуг, моей памяти нет равных. Спросите у меня, кто пришел на свадьбу моего сына и сколько денег было внесено каждым гостем в фонд молодоженов, -- и я вам живо пробарабаню в ответ точные цифры.

А как же иначе ? Ведь я вырос на фильме "Не так, так эта", в котором между прочим, есть такие слова:

- Деньги есть
- Есть, есть !
- У тебя много их ?
- Хватит нам на двоих !

Вы должны понимать, что я, как азербайджанец, смотрю на жизнь через призму денег, еды и секса. Ничто другое меня не может интересовать. В этому смысле, я примитивный гедонист, находящийся в самой низшей ступени развития человека. И поэтому в вопросах иммиграции меня в первую очередь интересуют "цены на еду" и тд. Мои бенчмарк жизни в иммиграции это отсутсвие/присутствие знакомой еды, баздыга, возможность купить машину и поехать в отпуск. И поэтому я вечно, словно человек пораженный альцгеймером, задаю одни и те же вопросы про иммиграцию.

Но признать прямо свои истинные мотивы у меня не хватает смелости. А возможно и ума. И поэтому я скрываю свои деструктивные позывы под ширмой религи, или под системой противоречивых ценностей. И при этом я критикую тех, кто думает иначе. Я взываю к таким ценностям как храбрость, неподкупность, искренность, но при этом эксплуатирую тех кто верит в эти ценности. И называю таких наивных -- гиждуллахами.

Но больше всего я критикую людей, которые находясь в одинаковом социо-экономическом уровне со мной, каким-то чудом умудрились эмигрировать. Я не могу найти этому обьяснения и веду себя как обиженник, критикующий неугодных через призму своего ничтожного гедонизма.

Если попытаться кратко описать идею азербайджанства, то это будет следущее:

"От***битесь, дайте нам покайфовать." Edited by Zohrab
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 7/24/2024 at 11:48 PM, Zohrab said:

Вот если бы я переехал в США, то я бы тоже "дорвался" до всего. 

Но больше всего я критикую людей, которые находясь в одинаковом социо-экономическом уровне со мной, каким-то чудом умудрились эмигрировать. Я не могу найти этому обьяснения

 

Если не получается изменить жизнь, можно попробовать поменять отношение к ней😉

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 9 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • +dama8080
    • +Чай на Даче
    • +Vagrant
    • Dalğıc
    • +Steelin
    • Фабрицио
    • +Shoxrux
    • +Zema
    • +usseyn
    • +Artist77
    • +Timich
    • Mancunian
    • +Brat
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Ага
    • Amir
    • +Хамаль
    • +114
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions