Jump to content
Baku365.com

Байден вышел из президентской гонки


Bushido

Recommended Posts

Sör-Söhbet/Müzakire
On 8/4/2024 at 10:20 PM, Birdman said:

Biden is fugazi, Trump is real!

 

MAGOA!

kamale  forewa !

 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 8/4/2024 at 12:23 PM, Sör-Söhbet/Müzakire said:

kamale  forewa !

 

Шакала Харис 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 8/4/2024 at 9:23 PM, Sör-Söhbet/Müzakire said:

kamale  forewa !

 

Ай саг ол forewа...прям как ekwality

Edited by Birdman
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
On 8/4/2024 at 10:24 PM, Gun-smith said:

Шакала Харис 

amma  35  yashinda   bomba  xalashka  olub )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido

IQ < 80

 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

vugel
On 8/4/2024 at 10:24 PM, Gun-smith said:

Шакала Харис 

 

 

 

смотреть с 4:15 )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Rasizm 

 

 

Link to comment
Share on other sites

vugel

интересно почему байден все же не сложил полномочия.

неужели опасаются что камала настолько неспособна что хуже байдена в нынешнем состоянии?

Link to comment
Share on other sites

Dervish

Эта Харис тоже та еще кровопица. Она в прошлом прокурор, а не судья. Была б судьей, можно было б еще надеяться на справедливость. Эта будет жесткой и решительной, а начнет в первую очередь с Трампа. После выборов многое изменится и в стране и в мире. Уже по украинец и ближ вост новостям видны телодвижения. Нас ждет кровавый 25ый год

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Chel77

Все, я лично определился, я за Харрис. 

Ведущая: "Избирателей волнуют проблемы, влияющих на их жизнь, Такие как экономика и границы. Надо ли вашей кампании сосредоточиться на них?"

Харрис [дословно]: "Никаких сомнений в том, что один из первых вопросов у любого человека, вопрос, который приходит ему в голову, когда он сидит за кухонным столом и пытается расплатиться со своими долгами - как к нему относится экономика?

Так что, нет сомнений в том, что это важный вопрос, над решением которого мы работаем. Нам все еще нужно сделать больше.

Я бы не стала отделять это от вопроса о том, что поставлено на карту с точки зрения жесткой демократии. И я думаю, что большинство людей воспринимают это не столько в контексте демократии, сколько в контексте свободы.

Свободы женщины принимать решение о своем теле. Свобода открыто и с гордостью любить того, кого любишь. Свобода не подвергаться насилию с применением огнестрельного оружия. Свобода доступа к избирательному бюллетеню. Это основные свободы, которые сейчас поставлены на карту"

T.ME

США. Ведущая: "Избирателей волнуют проблемы, влияющих на их жизнь, Такие как экономика и границы. Надо ли вашей кампании...

 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
T.ME

Штаб Камалы Харрис «спалился» на ретушировании фото толп фанатов благодаря отражения на мотогондоле двигателя самолета

 

Link to comment
Share on other sites

Bushido

GUuVoAKWYAANMzI.jpeg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Indi Trump deyirler, 20 ilden sonra Ulu Önder Ataamerikan deyecekler.

 

20240812_112925.jpg

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido

))))

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

Камала поиздевалась над выражением трампа сделаем Америку снова великой.Она спросила снова!!это какие времена припомнил трамп?!

Link to comment
Share on other sites

vugel
On 8/17/2024 at 12:25 AM, Светлый путь said:

Камала поиздевалась над выражением трампа сделаем Америку снова великой.Она спросила снова!!это какие времена припомнил трамп?!

как бы намекает мы не дали тебе это сделать и можем повторить )

Link to comment
Share on other sites

vugel

при всем уважении к демократам они продвигают в президенты человека ,который изначально не имел таких амбиций,но вынужден был в последний момент подчиниться приказу партии.

 

имхо это будет марионетка в руках ее продвинувших и куда заведет америку такой "лидер" ?

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
17.08.2024 в 00:41, vugel сказал:

как бы намекает мы не дали тебе это сделать и можем повторить )

Америка с начала 20 века великая страна как говорится куда уж выше!

17.08.2024 в 00:52, vugel сказал:

при всем уважении к демократам они продвигают в президенты человека ,который изначально не имел таких амбиций,но вынужден был в последний момент подчиниться приказу партии.

 

имхо это будет марионетка в руках ее продвинувших и куда заведет америку такой "лидер" ?

 

Президент у них не сам по себе как у нас,а главный среди главных,это просто административная должность.

Link to comment
Share on other sites

vugel
On 8/17/2024 at 1:17 AM, Светлый путь said:

Америка с начала 20 века великая страна как говорится куда уж выше!

Президент у них не сам по себе как у нас,а главный среди главных,это просто административная должность.

я о том что если у человека нет амбиций и интереса  к какой то работе и он вынужденно занимается этим под давлением обстоятельств ,то с большой долей вероятности он накосячит.

 

Link to comment
Share on other sites

vugel

к примеру у байдена был интерес и желание несмотря на резкое падение рейтинга бороться до конца, но его "закрыла" группа "товарищей" и выдвинули харрис ,которая будет полностью под их контролем.

мол сиди и делай то что тебе говорят "главные" среди главных.

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
17.08.2024 в 10:54, vugel сказал:

я о том что если у человека нет амбиций и интереса  к какой то работе и он вынужденно занимается этим под давлением обстоятельств ,то с большой долей вероятности он накосячит.

 

Камала работала ранее не продавщицей в супермаркете а прокурором и сейчас уже 4 года как вице-президент.Это вам не Хиллари с изменником мужем и с забытым в кремле документами. 

Link to comment
Share on other sites

vugel
On 8/17/2024 at 1:22 PM, Светлый путь said:

Камала работала ранее не продавщицей в супермаркете а прокурором и сейчас уже 4 года как вице-президент.Это вам не Хиллари с изменником мужем и с забытым в кремле документами. 

кем бы она не работала у нее абсолютно не было желания идти в президенты.

она выставила свою кандидатуру под давлением ,а не по собственной воле.

Link to comment
Share on other sites

Настоящий мужчина

Для России Харрис более желанный кандидат. Она очень глупая, нерешительная и будет своего рода марионеткой в левацких руках, феминисток и прочей пролевой шелупони типа БЛМ. Трумп же более жесткий, маскулинный и вообще альфа дог сам по себе. Думаю при его президентстве Путин бы не решился на СВО.

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
17.08.2024 в 18:30, vugel сказал:

кем бы она не работала у нее абсолютно не было желания идти в президенты.

она выставила свою кандидатуру под давлением ,а не по собственной воле.

Итак сообщаю-у вице президента есть только одна функция-он сменяет президента в случае его болезни или смерти,это как в футболе запасной на скамейке.Как она могла не хотеть стать президентом мне не ясно.

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
17.08.2024 в 20:36, Настоящий мужчина сказал:

Для России Харрис более желанный кандидат. Она очень глупая, нерешительная и будет своего рода марионеткой в левацких руках, феминисток и прочей пролевой шелупони типа БЛМ. Трумп же более жесткий, маскулинный и вообще альфа дог сам по себе. Думаю при его президентстве Путин бы не решился на СВО.

Как раз харрис покончит с путиным,она многих преступников отправила на виселицу.

Link to comment
Share on other sites

Настоящий мужчина
17.08.2024 в 19:40, Светлый путь сказал:

Как раз харрис покончит с путиным,она многих преступников отправила на виселицу.

Она продолжение левацкой политики Бидона. Хотя ваши фантазии - ваши фантазии, если вам приятно фантазировать, пожалуйста. Я же смотрю реально на положение дел. Я не знаю, как в здравом уме можно вообще притапливать за Бидона и тем более Харрис. Это что-то нездоровое. Эти люди превратили некогда великую страну в левацкое посмешище, страну, которую никто не уважает, в которой назревает внутренний конфликт, где американская нация разделена сейчас подобно тому как украинская нация была разделена в 2005-2012 годы. Даже ливанцы, еменцы и оманцы их беспилотники сбивают, которые кружат в нейтральных водах, странно что Путин еще боится сбивать то что летает возле Крыма в нейтральных водах :tespe:

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
17.08.2024 в 20:45, Настоящий мужчина сказал:

Она продолжение левацкой политики Бидона. Хотя ваши фантазии - ваши фантазии, если вам приятно фантазировать, пожалуйста. Я же смотрю реально на положение дел. Я не знаю, как в здравом уме можно вообще притапливать за Бидона и тем более Харрис. Это что-то нездоровое. Эти люди превратили некогда великую страну в левацкое посмешище, страну, которую никто не уважает, в которой назревает внутренний конфликт, где американская нация разделена сейчас подобно тому как украинская нация была разделена в 2005-2012 годы. Даже ливанцы, еменцы и оманцы их беспилотники сбивают, которые кружат в нейтральных водах, странно что Путин еще боится сбивать то что летает возле Крыма в нейтральных водах :tespe:

В смысле америке скоро конец?обоснуйте что сейчас в процветающей Америке не так?!

Везде работа,высокая зарплата,права человека.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

vugel
On 8/17/2024 at 8:37 PM, Светлый путь said:

Итак сообщаю-у вице президента есть только одна функция-он сменяет президента в случае его болезни или смерти,это как в футболе запасной на скамейке.Как она могла не хотеть стать президентом мне не ясно.

 

вице президент это просто дублер на подмену в случае форсмажора.

это как докатка у автомобиля чтобы в случае неисправной шины дотянуть до ремонта в нашем случае до выборов.

Link to comment
Share on other sites

Царь
T.ME

"Германия, как вы знаете, делала, как мы и это стало концом Меркель, потому что вся их экономика рухнула и их новое правительство...

"Германия, как вы знаете, делала, как мы и это стало концом Меркель, потому что вся их экономика рухнула и их новое правительство повсеместно строит угольные и атомные станции, потому что Германия иначе обречена на крах.

Так зачем мы продолжаем путь тех, кто уже облажался? Они пытались это сделать, но потерпели неудачу. Зачем нам их грабли? Почему мы не создаем мощные источники энергии, вместо этих ветряных игрушек, которые всё разрушают, убивают наших птиц, уничтожают наши поля?

Хотите увидеть птичье кладбище? Просто посмотрите под ветряком. [...]

Всё происходящее - зелёное мошенничество. Позор! Я за чистую энергию, чистую воду и чистый воздух, но нельзя из-за этого разрушать свою страну."

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 8/17/2024 at 12:22 PM, Царь said:
 
Edited by Gun-smith
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   7 Members, 3 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +Dex
    • +falkie
    • +Sorrel
    • +Tercel
    • +Roza Moiseyevna
    • +SBC
    • +Znaya

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions