Jump to content
Baku365.com

Олимпиада раньше и сейчас


Bushido

Recommended Posts

Agriae
On 7/25/2024 at 2:08 PM, Bushido said:

Она, левый философ, придумала теорию многих гендеров 

 

20240725_140635.jpg

Сжечь заживо было бы неплохо. Ну или четвертовать.

Эти идеологии принесли боль и страдание миллионам. 

"Мы утверждаем, что излишняя чувствительность левых на предмет угнетения и несправедливости — это не просто вопрос морали, а следствие определенного психологического состояния" - ТК

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 7/25/2024 at 4:23 PM, Agriae said:

Сжечь заживо было бы неплохо. Ну или четвертовать

 

бросить в толпу хамасовцев

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Agriae
On 7/25/2024 at 4:53 PM, Al Pacino said:

 

бросить в толпу хамасовцев

Даже обычные палестинцы/египтяне (не террористы) тоже неплохо справятся)

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Arzu777
24.07.2024 в 11:51, Bushido сказал:

Женшин лишили даже женских туалетов 

 

20240724_105017.jpg

Женщины в большинстве своем, не только феминистки, чаще всего относятся к геям,трансам и прочим первертам более терпимо, почему-то в упор отказываются видеть реальные проблемы, исходящие от таких людей. Для большинства женщин в традиционном понимании опасность представляет классический мужчина, или тестостероновый мачо, а на таких вот голубков они смотрят как на подружек.

Очухаются- поздно будет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 7/25/2024 at 7:02 PM, Arzu777 said:

Женщины в большинстве своем, не только феминистки, чаще всего относятся к геям,трансам и прочим первертам более терпимо, почему-то в упор отказываются видеть реальные проблемы, исходящие от таких людей. Для большинства женщин в традиционном понимании опасность представляет классический мужчина, или тестостероновый мачо, а на таких вот голубков они смотрят как на подружек.

Очухаются- поздно будет.

 

да корнеплод с ними с этими первертами

прикол в том что она не видит опасности в Хамасе которые на 180 градусов от ее иделогии

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Agriae
On 7/25/2024 at 5:02 PM, Arzu777 said:

Женщины в большинстве своем, не только феминистки, чаще всего относятся к геям,трансам и прочим первертам более терпимо, почему-то в упор отказываются видеть реальные проблемы, исходящие от таких людей. Для большинства женщин в традиционном понимании опасность представляет классический мужчина, или тестостероновый мачо, а на таких вот голубков они смотрят как на подружек.

Очухаются- поздно будет.

Опасность для женщин представляет абсолютно каждый х...еносец. Женщины не будут свободны до конца пока каждый х..еносец не будет умерщвлен.

 

XhmTbc6UWng.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arzu777
25.07.2024 в 18:07, Agriae сказал:

Опасность для женщин представляет абсолютно каждый х...еносец. Женщины не будут свободны до конца пока каждый х..еносец не будет умерщвлен.

 

XhmTbc6UWng.jpg

Ну не надо до такого опускаться.

Link to comment
Share on other sites

Agriae
On 7/25/2024 at 5:09 PM, Arzu777 said:

Ну не надо до такого опускаться.

Я специально гиперюолизирую чтобы показать абсурдность разделения на мужчин и женщин. И в принципе абсурдность любого разделения. Мы все единое целое и нет никакого полового противостояния. Мужчины любят женщин, женщины мужчин. Мы выжили и выживает вместе благодаря этому факту.

Link to comment
Share on other sites

Bushido
25.07.2024 в 17:02, Arzu777 сказал:

Женщины в большинстве своем, не только феминистки, чаще всего относятся к геям,трансам и прочим первертам более терпимо, почему-то в упор отказываются видеть реальные проблемы, исходящие от таких людей. Для большинства женщин в традиционном понимании опасность представляет классический мужчина, или тестостероновый мачо, а на таких вот голубков они смотрят как на подружек.

Очухаются- поздно будет.

 

 

Мужчины желаюшие войти в женские клубы, туалеты в абсолютном большинстве некрасивые гетеросексуальные мужчины. Они объявили себя "дамами лесбианками", может так кто то захочет с ними спать. Просто фетиш.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL

 

On 7/25/2024 at 11:12 AM, Agriae said:

Я специально гиперюолизирую чтобы показать абсурдность разделения на мужчин и женщин. И в принципе абсурдность любого разделения. Мы все единое целое и нет никакого полового противостояния. Мужчины любят женщин, женщины мужчин. Мы выжили и выживает вместе благодаря этому факту.

    Неее, какое там единое целое. В спорте мы должны быть отдельно. ))

 

   Пришли разноцветные и испоганили все для женщин. 
Представьте себе, боксер вроде Тайсона начинает идентифицироваться как женщина и попадает в женский бокс )))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Arzu777
25.07.2024 в 18:19, Bushido сказал:

 

 

Мужчины желаюшие войти в женские клубы, туалеты в абсолютном большинстве некрасивые гетеросексуальные мужчины. Они объявили себя "дамами лесбианками", может так кто то захочет с ними спать. Просто фетиш.

 

Есть соревнования для мужчин и женщин.

 

Почему не добавлять остальные категории и всех этих согнать туда и пусть соревнуются между собой?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Agriae
On 7/25/2024 at 5:26 PM, KASTEEL said:

 

    Неее, какое там единое целое. В спорте мы должны быть отдельно. ))

 

   Пришли разноцветные и испоганили все для женщин. 
Представьте себе, боксер вроде Тайсона начинает идентифицироваться как женщина и попадает в женский бокс )))))

Я конечно же не про спорт) в любом виде спорта мужчины априори сильнее женшин и тут нет никакого противостояния, чисто биология) я про мужо и женоненавистничество с разных сторон. 

Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 7/25/2024 at 11:46 AM, Arzu777 said:

 

Есть соревнования для мужчин и женщин.

 

Почему не добавлять остальные категории и всех этих согнать туда и пусть соревнуются между собой?

    Ничего не надо добавлять. Природа создала нас двуполыми. Мужчина или женщина.

    Тех у кого 3-ий пол - не в спорт, а на лечение отправлять надо. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 7/25/2024 at 10:12 AM, Agriae said:

Я специально гиперюолизирую чтобы показать абсурдность разделения на мужчин и женщин. И в принципе абсурдность любого разделения. Мы все единое целое и нет никакого полового противостояния. Мужчины любят женщин, женщины мужчин. Мы выжили и выживает вместе благодаря этому факту.

Интересно, что такого рода заявления я часто слышу именно от мужчин (включая самого себя) . Ни одна женщина никогда не озвучит мысль о том, что мы все одно целое. Для многих женщин это половое противостояние дело всей жизни.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
25.07.2024 в 17:46, Arzu777 сказал:

 

Есть соревнования для мужчин и женщин.

 

Почему не добавлять остальные категории и всех этих согнать туда и пусть соревнуются между собой?

 

 

XX в женском, XY в мужском спорте. 

А кто себя чувствует бесполым, лисицей, инопланетянином пусть сначала лечится.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
24.07.2024 в 11:18, Bushido сказал:

Раньше этой чести удостаивались выдаюшиеся спортсмены, как Мухаммед Али или Сергей Белов.

 

Теперь мужчины с карикатуризированным женским образом. Этот клоун символизирует спортсменок.

 

 

Меня не волнуют петрушки в спорте. Спорт это тоже шоу., а петрушки как мухи липнут ко всему где можно самовыразиться.

 

Меня беспокоит засилье чёрной расы в Европейских командах.

Получается сами не могут побить рекорд, приглашают из Африки подмогу из бывших рабов...

Link to comment
Share on other sites

Anis
24.07.2024 в 16:43, Bushido сказал:

В немецком есть роды. 

 

die Mitarbeiter (mitarbayter) означает работники, как и на русском женшины и мужчины работники.

 

Ныне некоторые воук СМИ пишут die Mitarbeiter*innen , Mitarbeiter мужчины, innen женшины, звездочка все остальные.

 

Лингвисты называют насилие над языком, фонетикой, произношением. Там где звездочка нужно сделать паузу при чтении.

 

То есть, там существует и форма "работники" и форма "работницы", а добавили звездочку и паузу?

 

Или форма "работницы" тоже новая?

 

Link to comment
Share on other sites

Anis
25.07.2024 в 18:02, Arzu777 сказал:

Женщины в большинстве своем, не только феминистки, чаще всего относятся к геям,трансам и прочим первертам более терпимо, почему-то в упор отказываются видеть реальные проблемы, исходящие от таких людей. Для большинства женщин в традиционном понимании опасность представляет классический мужчина, или тестостероновый мачо, а на таких вот голубков они смотрят как на подружек.

Очухаются- поздно будет.

 

Я долгое время, смотрела на геев, как на естественных союзников, поскольку они

 

а) тоже страдают от патриархата, б) нам по пути разрушения гендерных стереотипов. 

 

Но вся эта история с трансами, мое мнение, во многом, поменяла.

Я не хочу дискриминировать никого, даже трансов, но то, как они себя сейчас ведут, неприемлемо, какая-то война с биологическими или цис (как они это называют), женщинами. И тут уже моя терпимость, начинает заканчиваться.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
25.07.2024 в 21:07, Anis сказал:

Или форма "работницы" тоже новая?

 

 

Köhnedi.

Die Mitarbeiterin Die Mitarbeiterinnen.

 

Link to comment
Share on other sites

BAKILI

Интересно...

Link to comment
Share on other sites

Bushido

 

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 7/25/2024 at 5:08 AM, Bushido said:

Она, левый философ, придумала теорию многих гендеров 

 

20240725_140635.jpg

«Когда мусульмане начнут убивать их , я стану мусульманином «. М.Веллер 

Edited by Gun-smith
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
27.07.2024 в 05:21, Gun-smith сказал:

«Когда мусульмане начнут убивать их , я стану мусульманином «. М.Веллер 

 

 

Мусульманином не стану, но с удовольствием понаблюдаю.

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Всего 20 лет

 

 

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 7/26/2024 at 8:31 PM, Bushido said:

 

 

Мусульманином не стану, но с удовольствием понаблюдаю.

Трамп , Я запрещу мужчинам выступать на женских соревнованиях

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
27.07.2024 в 05:21, Gun-smith сказал:

«Когда мусульмане начнут убивать их , я стану мусульманином «. М.Веллер 

 

 

20240727_060045.jpg

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Золотой теленок тоже есть

 

20240727_060306.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 7/26/2024 at 9:01 PM, Bushido said:

 

 

20240727_060045.jpg

Эта дялихана надеюсь скоро закончится так как это противоречит здравому смыслу и естественности

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Sirius191

 

думал тема об олимп. играх по заголовку :buba:

 

а тут трендовый уклон ))

 

читаю разноречивые отклики на нын. олимпиаду -

амеры возмушены питанием, кроватьями, кто-то

грязной,неочищенной Сеной...

 

здесь есть юзер из франции?

(понимаю,что не спортсмен... но всё же ...)

Edited by Sirius191
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 7/26/2024 at 10:35 PM, Bushido said:

Всего 20 лет

 

 

Сейчас мне понравилось больше. Лгбт-толстуха с короной затмила даже олимпийский огонь и выступление Селин Дион. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   3 Members, 1 Anonymous, 52 Guests (See full list)

    • +Orion 68
    • +Tipsgeek
    • +TruePick
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions