Jump to content
Baku365.com

Гусейн Гасанов открывает бизнес в Баку, где ищет будущую жену и готов заплатить 186 тыс. манатов за знакомство с будущей женой. А Эмин Агаларов впервые подтвердил вторую свадьбу с Аленой Гавриловой


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

S.T.A.L.K.E.R

Гусейн Гасанов открывает бизнес в Баку, где ищет будущую жену - ВИДЕО 

23 июля на побережье Sea Breeze Resort в Баку стартовал международный музыкальный фестиваль DREAM Fest 2024, который продлится до 28 июля.

Второй фестивальный день также начался с прохода звезд по ковровой дорожке, которая на DREAM Fest оранжевого цвета - одним из прошедших по дорожке был самый популярный в Instagram азербайджанец, видеоблогер Гусейн Гасанов (более 30,1 млн подписчиков в Instagram), который, общаясь с представителями азербайджанских СМИ, заявил, что проведет лето в Баку, где у него квартира у моря, в доме, который, по его словам, «наконец-то достроили».

Блогер отметил, что планирует открыть бизнес в столице Азербайджана, подчеркнув, что первые шаги в этом направлении уже сделаны: «Мы уже начали строительство – это будет сеть компьютерных клубов, а затем кое-что еще откроем».

Напомним, что ранее Г.Гасанов заявил, что готов заплатить 10 млн рублей ((186 тыс. манатов) за знакомство с будущей женой – общаясь с азербайджанскими журналистами на тему личной жизни, блогер заявил следующее:

«Вчера я маму знакомил с невестами, с которыми мама пообщалась. Пока выбор не сделали, но я хочу жениться.

Моя будущая жена должна быть воспитанная, хорошая, чтобы смогла воспитать маленьких «гусят».
Блогер подчеркнул, что не имеет значения, какой его девушка будет национальности, а также роста и внешности, которую, по его словам, «можно сделать в современном мире»: «Главное, чтобы человек был хороший. Чтобы я был горд ею».Эмин Агаларов впервые подтвердил вторую свадьбу с Аленой Гавриловой - ВИДЕО

Бизнесмен и музыкант Эмин Агаларов впервые высказался о тайной свадьбе с Аленой Гавриловой, прошедшей в столице России в конце мая.

«Было время до Dream Fest чем-то заняться, решил пожениться… Спонтанно. Потому что я очень люблю свою жену, и я решил все-таки еще раз на ней жениться», - заявил Э.Агаларов в интервью российскому изданию «СтарХит».

Отметим, что это первый комментарий Эмина Агаларова на эту тему – ранее он не говорил ни в российских, ни в азербайджанских СМИ ни слова о второй свадьбе с А.Гавриловой.

Напомним, что EMIN заявил о расставании с А.Гавриловой в мае 2020 года – в 2021 году в российских СМИ прошла информация о воссоединении пары, которую ни EMIN, ни А.Гаврилова не комментировали, клип «31.12» стал своеобразным ответом СМИ, подтвердившим воссоединение пары.

1NEWS.AZ

23 июля на побережье Sea Breeze Resort в Баку стартовал международный музыкальный фестиваль DREAM Fest 2024, который продлится...

 

1NEWS.AZ

Бизнесмен и музыкант Эмин Агаларов впервые высказался о тайной свадьбе с Аленой Гавриловой, прошедшей в столице России в...

 

  • Haha 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

бабайка

кто-то еще ходит в компьютерные клубы? я лично туда хожу раз в два года хожу когда надо распечатать что-то на принтере

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

BAKILI

Гасанов смахивает на аравийского шейха.

Может посоветовать ему поискать у нас на форуме?

Столько симпатичных кандидаток, одна краше другой...

 

Эмин понял толк в жизни. Как машину, жену надо менять после истечении гарантии...

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life
25.07.2024 в 19:32, BAKILI сказал:

Как машину, жену надо менять после истечении гарантии...

 

                         biggrin.gif.190ea783b2af04acbd29c978458798b2.gif )))
 

UID459045_1570244801_41.jpg.345af9156a305ed5fabbde0e69f6d4c8.jpgba7b63d6c78b61aa934eac32ce668315.jpg.2ba229d8d499415ed85ec04b4d7e70b0.jpg

  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

Ага
25.07.2024 в 19:32, BAKILI сказал:

  жену надо менять после истечении гарантии...

Лично мое мнения !Ешшек ейни  батаглыга икинчи дефе гирмир )

 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

ug1

У Гасанова писали в России какие то проблемы с налогами были 🙄 решил наверное от греха подальше побыть немного. 

Link to comment
Share on other sites

TruePick

Стыдно что про таких людей пишут. Мошенник и скамер, который обманывал десятки тысяч людей на деньги. Позор нации. Но наши дешевые журнаш... готовы на все ради хайпа. 

Edited by TruePick
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Pashayev
25.07.2024 в 22:28, TruePick сказал:

Стыдно что про таких людей пишут. Мошенник и скамер, который обманывал десятки тысяч людей на деньги. Позор нации. Но наши дешевые журнаш... готовы на все ради хайпа. 


можно подумать он 30 лямов подписчиков за счет наших журналистов набрал

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 7/25/2024 at 1:36 AM, S.T.A.L.K.E.R said:

Блогер подчеркнул, что не имеет значения, какой его девушка будет национальности, а также роста и внешности, которую, по его словам, «можно сделать в современном мире»: «Главное, чтобы человек был хороший. Чтобы я был горд ею».

А пол имеет значения? Если нет, то могу выдвинуть свою кандидатуру.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Wolfy

Все таки мощно Анна схватила Эмина за жизненноважные части тела, что он снова с ней сошелся. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bandit

Гусейн ищет гусыню чтобы растить будущих гусят 🙂

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bandit

Как товар девушек рассматривала мать Гусейна. Пускай еще бирку повесят как на товар.

 

Она своего сына видела ? Мелкий, хилый, невзрачный. 

Гадкий утенок который вырос и но так и остался утенком.

 

 

 

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

бабайка
On 7/25/2024 at 10:28 PM, TruePick said:

Стыдно что про таких людей пишут. Мошенник и скамер, который обманывал десятки тысяч людей на деньги. Позор нации. Но наши дешевые журнаш... готовы на все ради хайпа. 

 

а в чем заключалось мошенничество?

Link to comment
Share on other sites

Elbilir
25.07.2024 в 10:36, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Гусейн Гасанов открывает бизнес в Баку, где ищет будущую жену - ВИДЕО 

23 июля на побережье Sea Breeze Resort в Баку стартовал международный музыкальный фестиваль DREAM Fest 2024, который продлится до 28 июля.

Второй фестивальный день также начался с прохода звезд по ковровой дорожке, которая на DREAM Fest оранжевого цвета - одним из прошедших по дорожке был самый популярный в Instagram азербайджанец, видеоблогер Гусейн Гасанов (более 30,1 млн подписчиков в Instagram), который, общаясь с представителями азербайджанских СМИ, заявил, что проведет лето в Баку, где у него квартира у моря, в доме, который, по его словам, «наконец-то достроили».

Блогер отметил, что планирует открыть бизнес в столице Азербайджана, подчеркнув, что первые шаги в этом направлении уже сделаны: «Мы уже начали строительство – это будет сеть компьютерных клубов, а затем кое-что еще откроем».

Напомним, что ранее Г.Гасанов заявил, что готов заплатить 10 млн рублей ((186 тыс. манатов) за знакомство с будущей женой – общаясь с азербайджанскими журналистами на тему личной жизни, блогер заявил следующее:

«Вчера я маму знакомил с невестами, с которыми мама пообщалась. Пока выбор не сделали, но я хочу жениться.

Моя будущая жена должна быть воспитанная, хорошая, чтобы смогла воспитать маленьких «гусят».
Блогер подчеркнул, что не имеет значения, какой его девушка будет национальности, а также роста и внешности, которую, по его словам, «можно сделать в современном мире»: «Главное, чтобы человек был хороший. Чтобы я был горд ею».Эмин Агаларов впервые подтвердил вторую свадьбу с Аленой Гавриловой - ВИДЕО

Бизнесмен и музыкант Эмин Агаларов впервые высказался о тайной свадьбе с Аленой Гавриловой, прошедшей в столице России в конце мая.

«Было время до Dream Fest чем-то заняться, решил пожениться… Спонтанно. Потому что я очень люблю свою жену, и я решил все-таки еще раз на ней жениться», - заявил Э.Агаларов в интервью российскому изданию «СтарХит».

Отметим, что это первый комментарий Эмина Агаларова на эту тему – ранее он не говорил ни в российских, ни в азербайджанских СМИ ни слова о второй свадьбе с А.Гавриловой.

Напомним, что EMIN заявил о расставании с А.Гавриловой в мае 2020 года – в 2021 году в российских СМИ прошла информация о воссоединении пары, которую ни EMIN, ни А.Гаврилова не комментировали, клип «31.12» стал своеобразным ответом СМИ, подтвердившим воссоединение пары.

1NEWS.AZ

23 июля на побережье Sea Breeze Resort в Баку стартовал международный музыкальный фестиваль DREAM Fest 2024, который продлится...

 

1NEWS.AZ

Бизнесмен и музыкант Эмин Агаларов впервые высказался о тайной свадьбе с Аленой Гавриловой, прошедшей в столице России в...

 

Ни когда не забывайте ибо если бы эти слова сказал бы один из вас вас бы судом линча разодрали и увечили.

А что ему можно все.

Он назвал вашу и мою тоже столицу Баку гех...ханой.

Всегда помните.а сибриз прстроен.что бы нардаранцы про персы заткнулись причем на наши же деньги вот и все.

 

Link to comment
Share on other sites

Ivory

Какая мерзость . Этот гусЬейн во время Карабахской войны практически залёг на дно и поддержал наших, чтобы не потерять аудиторию в России. А как схватила его за жЁпку налоговая России, так сразу ана ветен вспомнил .

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 2 Anonymous, 47 Guests (See full list)

    • +falkie
    • +ZAUR75
    • +Buritas
    • +окорок
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions