Jump to content
Baku365.com

В Баку 40-летняя женщина покончила с собой из-за измены мужа с ее близкой подругой


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

PlayPlus
25.07.2024 в 21:46, One сказал:

Какая романтика бро ,?) , большинство знакомятся и создают семьи по расчету или по банальной страсти

Почему то природа так устроена, люди страстились друг другу чтобы человеческий род продолжился. То есть, гормоны говорят, не думай, под влиянием сладострастия развлекайся)

Link to comment
Share on other sites

Martinika

Возможно она раньше пришла домой и застала их в постели . От такого зрелища у самого уравновешенного человека крыша может поехать .

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

PlayPlus
25.07.2024 в 22:04, Dervish сказал:

Там в стране окружение легко могут здорового человека сделать психом.

Увы это так, и это не только между людьми на бытовом уровне, а целенаправленное действие узурпаторов. Среди такой постоянной наглой лжи, ущемлении элементарных свобод, не каждая психика выдержит.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
25.07.2024 в 22:16, Martinika сказал:

Возможно она раньше пришла домой и застала их в постели . От такого зрелища у самого уравновешенного человека крыша может поехать .

А могла бы и присоединиться.:buba:

  • Excellent 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Martinika
25.07.2024 в 22:24, S.T.A.L.K.E.R сказал:

А могла бы и присоединиться.:buba:

Думаю, что она была порядочной женщиной . А ее подло предали .

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

One
On 7/25/2024 at 9:15 PM, PlayPlus said:

Почему то природа так устроена, люди страстились друг другу чтобы человеческий род продолжился. То есть, гормоны говорят, не думай, под влиянием сладострастия развлекайся)

Согласен ).

Но многие тупо не понимают смысл слова Романтика , думают романтика это какой то роман или актерское мастерство по зажиганию свечей в ванной под тихую фоновую музыку и страстный поцелуй либо ужин пои свечах в ресторане и комплименты ))).

Романтика это образ мышления , это высшая степень не эгоистического отношения и не меркантильной позиции в отношениях наполненных гармонией и осознанной необходимостью в развитии отношений с конкретным человеком в результате избирательного отношения к объекту своих чувств .(С)          

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 7/25/2024 at 2:23 PM, PlayPlus said:

Увы это так, и это не только между людьми на бытовом уровне, а целенаправленное действие узурпаторов. Среди такой постоянной наглой лжи, ущемлении элементарных свобод, не каждая психика выдержит.

В любой проблеме, необходимо искать источник. Опять же мое имхо, все это от нечего делать у людей и невоспитанности. Люди часто не видят, даже не знают граней, которые нельзя переходить. Будь то в общ местах или же дома.

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Anis
25.07.2024 в 10:18, Безе74 сказал:

молодая, красивая, зачем убиваться из-за этого ушлепка?????

 

Да, жалко женщину. Действительно, красотка, которой еще жить и жить.

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Anis
25.07.2024 в 12:30, ZAUR75 сказал:

Опять двойные стандарты от феминисток)муж значит ушлёпок,а лучшая подруга,тут не причём....случайно членом задело),,,,,

 

Я феминистка, чо хотел? 🙂

 

А если, серьезно то меня спикером от имени всех феминисток никто не назначал и я себя тоже) Все мы разные люди со своими мнениями. 

 

Так что, скажу свое личное мнение, что муж/жена всегда виноваты в измене больше, чем любовник/любовница. Это ваша семья, это вашему супруге/супругу вы клялись в верности, это вы должны хранить эти отношения (тем более с детьми). Никто за вас, со стороны, за вашу семью отвечать не обязан. Ответственность прежде всего на вас. Изменяет муж/жена, а не любовник/любовница - эти, чужие вашей семье люди, в верности никому не клялись.

 

Тут, конечно, есть нюанс, что это не просто чужая женщина, а подруга, тем более близкая. И это, конечно, трагедия и предательство. И как женщина и как феминистка, я скажу - кюль сенин башива. Как можно было из-за какого-то мужика предавать подругу? Настоящая, преданная подруга - это золото) Всегда рядом, поддержит в тяжелую минуту, более того, статистически, останется с тобой в старости, когда муж помрет раньше. И все это предавать ради куска мужской сосиски? Тем более, когда в Баку этого добра навалом? Фу на тебя. И на мужа-изменщика - фу.
 

  • Like 7
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Leysan

Ситуация эта конечно мерзопакостная, изменщики естественно подлецы, но убейте меня не могу поверить как нормальная женщина в этом возрасте может сигануть в окно, даже увидев измену непосредственно в процессе например. В 40+ уже нет таких острых и быстрых эмоций, перевешивает практичность в поступках.. Мы конечно не знаем всех подробностей и личности самоубийцы, но напрашивается вывод в ее психическом нездоровье. Я не поверю что у адекватной женщины чувства к мужу-изменщику перевесят чувства к родным детям, которые вообще не в ответе за поступки дебильных взрослых. История на мой взгляд темная. Уже говорила, и снова скажу- может ее кто то скинул, и представил всё как самоубийство.. Сомневаюсь я что мы что то знаем об этом достоверно.

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 7/25/2024 at 11:33 AM, Hennessy said:

Бывает момент у человека мир рушиться, весь тот мир который строил, и думал и надеялся. Тогда наступает момент терминатора.

Могла бы швырнуть вазу в мужа избить подругу а она взяла самоубила себя оставив детей йетимами. Наверное дети это ей никогда не простят

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 7/25/2024 at 1:30 PM, Leysan said:

Ситуация эта конечно мерзопакостная, изменщики естественно подлецы, но убейте меня не могу поверить как нормальная женщина в этом возрасте может сигануть в окно, даже увидев измену непосредственно в процессе например. В 40+ уже нет таких острых и быстрых эмоций, перевешивает практичность в поступках.. Мы конечно не знаем всех подробностей и личности самоубийцы, но напрашивается вывод в ее психическом нездоровье. Я не поверю что у адекватной женщины чувства к мужу-изменщику перевесят чувства к родным детям, которые вообще не в ответе за поступки дебильных взрослых. История на мой взгляд темная. Уже говорила, и снова скажу- может ее кто то скинул, и представил всё как самоубийство.. Сомневаюсь я что мы что то знаем об этом достоверно.

Да есть темные стороны. 

Сиганула мол увидив процесс допустим doggy style и пошла выбросилась? Не там явно что то не так.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 7/25/2024 at 11:42 AM, Безе74 said:

Когда человек в сильной депрессии он ничего не соображает

Это назыввется психически не устойчивый человек

Link to comment
Share on other sites

Джакели

Странные люди пошли. Дружишь с двумя подругами, имеешь секс с обеими. Но вместо того, чтобы все это объединить, люди почему-то кидаются с балконов, сжигаются и всякими прочими способами самоуничтожаются. И откуда в людях столько эгоизма? 🤔

  • Facepalm 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Хамаль
25.07.2024 в 21:11, Mr. TANNER сказал:

 

В состоянии бешенства или отчаяния люди не задумываются о последствии своих поступков...

 

25.07.2024 в 21:42, Безе74 сказал:

Когда человек в сильной депрессии он ничего не соображает

 

Нормальные люди и задумываются, и соображают. Не задумываются эгоисты. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 7/25/2024 at 2:40 PM, Джакели said:

Странные люди пошли. Дружишь с двумя подругами, имеешь секс с обеими. Но вместо того, чтобы все это объединить, люди почему-то кидаются с балконов, сжигаются и всякими прочими способами самоуничтожаются. И откуда в людях столько эгоизма? 🤔

Наверное он муж пробовал соединить но не получилось не многие женщины этого хотят на Западе да экспериментируют но в Азербайджане неа. 

Просто ее понять мне сложно. 

Какой мужчина бы застав свою жену со своим лучшим другом покончил бы собою? 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Donna
On 7/25/2024 at 9:44 AM, Timemaster said:

А когда любовника/цу заводят,там ещё и обязательства должны быть???

Типа, после того как я все, выбросишь мусор и окна вымоешь?)

Ну а как же, молодая свободная любовница - недешевое развлечение, а то еще и решит ребеночка родить. А с замужней любовницей минимум затрат и головной боли - и в ресторан/курорт лишний раз не пойдет, и с подарками проще, и сама подумает о конспирации и контрацепции. Неясно только, зачем ей такое щастье.

@Leysan я вот тоже думаю, к 40 годам даже у абсолютных истероидов все же эмоции остывают. Да и такая скорее бы подружке-разлучнице, волосы повыдергивала.  Может, ей действительно "помогли" упасть...

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 7/25/2024 at 1:05 AM, S.T.A.L.K.E.R said:

Полицейское государство, события и темы соответствующие:buba:

Даже если б было не полицейское государство свинья везде найдет грязь , это можно наблюдать по всему миру включая западные страны…

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
26.07.2024 в 01:16, Хамаль сказал:

 

 

Нормальные люди и задумываются, и соображают. Не задумываются эгоисты. 

Не всегда только эгоисты . Про состояние аффекта же не просто так говорится . Кто то убивает другого, кто то себя . И зачастую это никак не связано с обычным психическим состоянием человека .  

Иногда пережить предательство людей, которых считал самыми близкими, сложнее чем пережить их смерть .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
26.07.2024 в 03:20, Konan-from Canada сказал:

Какой мужчина бы застав свою жену со своим лучшим другом покончил бы собою? 

Он скорее убьет и ее, и его . И его будет оправдывать общественное мнение . Типа, молодец, отстоял свою честь, и так далее . А о том, что он лишил своих детей обоих родителей сразу, никто даже не обмолвится .

Link to comment
Share on other sites

Leysan
26.07.2024 в 03:36, Donna сказал:

Ну а как же, молодая свободная любовница - недешевое развлечение, а то еще и решит ребеночка родить. А с замужней любовницей минимум затрат и головной боли - и в ресторан/курорт лишний раз не пойдет, и с подарками проще, и сама подумает о конспирации и контрацепции. Неясно только, зачем ей такое щастье.

@Leysan я вот тоже думаю, к 40 годам даже у абсолютных истероидов все же эмоции остывают. Да и такая скорее бы подружке-разлучнице, волосы повыдергивала.  Может, ей действительно "помогли" упасть...

Да.. более адекватная реакция была бы, захоти она там наказать каким-то образом изменщиков, побить, выгнать из дома и проч… но самостоятельно лишаться собственной жизни…😳 И как потом стало известно что она увидела кого-то вместе и из за ревности выбросилась-муж поделился или подруга ?..

Link to comment
Share on other sites

Leysan
26.07.2024 в 00:30, Konan-from Canada сказал:

Да есть темные стороны. 

Сиганула мол увидив процесс допустим doggy style и пошла выбросилась? Не там явно что то не так.

Больше вопросов чем ответов..

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Ötən gün Bakıda özünü yaşadığı binanın 7-ci mərtəbəsindən ataraq intihar edən Vüsalə Dadaşova ilə bağlı yeni məlumatlar yayılıb. Bu barədə Globalinfo.az-a danışan V.Dadaşovanın qohumları bildiriblər ki, məsələ ilə bağlı Daxili İşlər Nazirliyinə (DİN) müraciət ediblər.

 

Mərhumun yaxını Arzu Əliyeva isə qeyd edib ki, Vüsalə Dadaşovanın öldüyü gün onu dərhal dəfn ediblər:

 

"Ekspertizaya icazə verməyiblər. Uşaqlarına da öyrədiblər ki, analarının pəncərəni silərkən yıxılıb öldüyünü desinlər. Atası yaşlı və çarəsizdir, kömək edəni yoxdur". Qeyd edək ki, 1984-cü il təvəllüdlü V.Dadaşova ərinin onu yaxın rəfiqəsi ilə aldatdığını öyrənib. Münasibətdən xəbər tutan çarəsiz qadın isə çıxış yolunu intiharda görüb. O özünü yaşadığı binanın 7-ci mərtəbəsindən atıb.

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Leysan
26.07.2024 в 08:37, Zlaw сказал:

Ötən gün Bakıda özünü yaşadığı binanın 7-ci mərtəbəsindən ataraq intihar edən Vüsalə Dadaşova ilə bağlı yeni məlumatlar yayılıb. Bu barədə Globalinfo.az-a danışan V.Dadaşovanın qohumları bildiriblər ki, məsələ ilə bağlı Daxili İşlər Nazirliyinə (DİN) müraciət ediblər.

 

Mərhumun yaxını Arzu Əliyeva isə qeyd edib ki, Vüsalə Dadaşovanın öldüyü gün onu dərhal dəfn ediblər:

 

"Ekspertizaya icazə verməyiblər. Uşaqlarına da öyrədiblər ki, analarının pəncərəni silərkən yıxılıb öldüyünü desinlər. Atası yaşlı və çarəsizdir, kömək edəni yoxdur". Qeyd edək ki, 1984-cü il təvəllüdlü V.Dadaşova ərinin onu yaxın rəfiqəsi ilə aldatdığını öyrənib. Münasibətdən xəbər tutan çarəsiz qadın isə çıxış yolunu intiharda görüb. O özünü yaşadığı binanın 7-ci mərtəbəsindən atıb.

Теперь вопросов стало больше…)

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
26.07.2024 в 08:51, Leysan сказал:

Теперь вопросов стало больше…)

в любой криминальной теме, нам обывателям не дадут возможность ознакомится со всеми деталями дела..

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Leysan
26.07.2024 в 08:55, Zlaw сказал:

в любой криминальной теме, нам обывателям не дадут возможность ознакомится со всеми деталями дела..

В любом случае факт отказа в экспертизе и быстрое захоронение говорит о том, что не всё там чисто. А как раз наоборот.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
26.07.2024 в 09:04, Leysan сказал:

В любом случае факт отказа в экспертизе и быстрое захоронение говорит о том, что не всё там чисто. А как раз наоборот.

вы правы..

тут, как вариант возможно, что и следственные органы заинтересованы в быстром закрытия дела

Edited by Zlaw
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Leysan
26.07.2024 в 09:11, Zlaw сказал:

вы правы..

тут, как вариант возможно, что и следственные органы заинтересованы в быстром закрытия дела

То есть с органами могли договориться?..

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
26.07.2024 в 09:23, Leysan сказал:

То есть с органами могли договориться?..

у меня одно подозрение по поводу органов..

органы заинтересованы в быстром закрытии дела по факту самоубийства, ибо, как бы грубо не звучало, меньше мороки, меньше бегать надо, искать доказательства и так далее..

 

убийство требует более тщательного расследования, соответственно и много работы, причем есть сроки по конкретным делам..то есть много головной боли, а при оформлении как самоубийство, максимум несколько дней и дело в шляпе.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 17 Anonymous, 66 Guests (See full list)

    • +Anis
    • +STOIC
    • _Z_
    • +Nazul
    • +Buritas
    • +Bordertown
    • +Elbilir
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Glock
    • +Sorrel
    • +Patron
    • +Luchi
    • +Spirt
    • +Darth Vader
    • Xazar
    • +Djoni
    • +Царь
    • +Вредный Крыс
    • +Vagrant
    • +Гамлет
    • +Kassiya
    • Arzu777

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions