Jump to content
Baku365.com

В Баку 40-летняя женщина покончила с собой из-за измены мужа с ее близкой подругой


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

бабайка

взрослая женщина и не раскусила такую подругу

 

у женщин что, интуиция только с мужчинами работает?

 

по теме, надо было ей дать кого-нибудь себя трахнуть и послать этот трах ему, пусть посмотрит

 

 

 

Edited by бабайка
  • Confused 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Leysan
26.07.2024 в 09:30, Zlaw сказал:

у меня одно подозрение по поводу органов..

органы заинтересованы в быстром закрытии дела по факту самоубийства, ибо, как бы грубо не звучало, меньше мороки, меньше бегать надо, искать доказательства и так далее..

 

убийство требует более тщательного расследования, соответственно и много работы, причем есть сроки по конкретным делам..то есть много головной боли, а при оформлении как самоубийство, максимум несколько дней и дело в шляпе.

Это в таком случае преступное попустительство.. возможный виновный будет продолжать жить как ни в чем ни бывало.. И мне кажется это дело очень легкое по раскрытию, ничего не стоит этим самым органам при желании расследовать его. Слегка потрясти эту парочку и они расколятся.. Но видимо видя нежелание родственников(я так понимаю, со стороны мужа) расследовать эту смерть, им тоже неохота делать свою работу . Это обидно осознавать. Все мы граждане и надежд на защиту со стороны государства просто не остается..

Edited by Leysan
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
26.07.2024 в 09:36, Leysan сказал:

Это в таком случае преступное попустительство.. возможный виновный будет продолжать жить как ни в чем ни бывало.. И мне кажется это дело очень легкое по раскрытию, ничего не стоит этим самым органам при желании расследовать его. Слегка потрясти эту парочку и они расколятся.. Но видимо видя нежелание родственников(я так понимаю, со стороны мужа) расследовать эту смерть, им тоже неохота делать свою работу . Это обидно осознавать. Все мы граждане и надежд на защиту государства просто не остается..

мы строим версии и предположения..

 

прокуратура и полиция расследуя данное дело руководствуется доказательствами, которые они имеют..по крайней мере так должно быть по закону.

 

опять таки, как версия, следственным органам выгодно закрыть это дело по быстрее,но вполне возможно, что следствие обладает достаточной доказательной базой для того, чтобы решить, что это было самоубийство...

 

 

Link to comment
Share on other sites

Leysan
26.07.2024 в 09:40, Zlaw сказал:

мы строим версии и предположения..

 

прокуратура и полиция расследуя данное дело руководствуется доказательствами, которые они имеют..по крайней мере так должно быть по закону.

 

опять таки, как версия, следственным органам выгодно закрыть это дело по быстрее,но вполне возможно, что следствие обладает достаточной доказательной базой для того, чтобы решить, что это было самоубийство...

 

 

Да, нам остается только предполагать

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Безе74
26.07.2024 в 01:16, Хамаль сказал:

 

 

Нормальные люди и задумываются, и соображают. Не задумываются эгоисты. 

эгоизм у суицидника? Эгоизм в принципе вещь хорошая. Эгоист никогда не сведет счеты с жизнью, они любят себя и жизнь

26.07.2024 в 00:35, Konan-from Canada сказал:

Это назыввется психически не устойчивый человек

ну я и об этом, такие и совершают суициды, увы

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

El Terrible
On 7/25/2024 at 9:17 PM, Konan-from Canada said:

К сожалению это не то состояние чтобы быть бешенным значить она была психологически не устойчивой. Матеря всегда порвут ради своих детей а ей как то пофиг было. 

На самом деле материнский инстинкт, приписываемый женщинам это не более, чем красивая сказка. Тем более в современном мире. Человек или способен на самопожертвование ради другого человека или неспособен, это может быть как мать, так и отец.

На счет психологической устойчивости. В первую очередь, люди это люди, а не роботы. У всех людей разный психотип, разный темперамент.

 

Смотрите. Боец в течении 8-10 недель готовится к поединку с конкретным сопеником. Изучает его стиль, готовится физически, технически, разрабатывает план на бой и параллельно проходит психологическую накачку. То есть, готов к тяжелой, стрессовой ситуации. И бац, всего лишь один пропущенный дар может разрушить все его заготовки, все рассыпится или даже развалит всю карьеру, а может и жизнь.

 

Человек не может быть готов ко всему, а к измене по настоящему близких людей тем более. Получается, что нужно каждый день жить с мыслью, что партнер (муж/жена) изменит, чтоб быть готовым к этому. 

 

Говорить можно все что угодно, это ведь проще простого, я бы сделал так или вот так. Не хорена. Может будет так, но скорей всего будет совсем по другому.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Хамаль
26.07.2024 в 11:31, Безе74 сказал:

эгоизм у суицидника? Эгоизм в принципе вещь хорошая. Эгоист никогда не сведет счеты с жизнью, они любят себя и жизнь

ну я и об этом, такие и совершают суициды, увы

 

Эгоизм проявляется по разному. Здесь эгоизм в том, что собственные переживания и разочарования оказались важнее судьбы детей.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Arzu777
26.07.2024 в 10:31, Безе74 сказал:

эгоизм у суицидника? Эгоизм в принципе вещь хорошая. Эгоист никогда не сведет счеты с жизнью, они любят себя и жизнь

ну я и об этом, такие и совершают суициды, увы

Эгоизм суицидника заключается в том, чтобы своей смертью ,,наказать" всех, кто так или иначе причастен к суициду. При этом суицидник не способен думать о дальнейшей судьбе своих детей, близких, даже не приходит мысль, что на самом деле смерть просто облегчит жизнь виновным. Согласитесь, она умерла, а муж и любовница остались живы и теперь могут даже заключить брак.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
26.07.2024 в 12:42, Arzu777 сказал:

Эгоизм суицидника заключается в том, чтобы своей смертью ,,наказать" всех, кто так или иначе причастен к суициду. При этом суицидник не способен думать о дальнейшей судьбе своих детей, близких, даже не приходит мысль, что на самом деле смерть просто облегчит жизнь виновным. Согласитесь, она умерла, а муж и любовница остались живы и теперь могут даже заключить брак.

 

26.07.2024 в 12:05, Хамаль сказал:

 

Эгоизм проявляется по разному. Здесь эгоизм в том, что собственные переживания и разочарования оказались важнее судьбы детей.

 

Только психолог или психиатр сможет точно прокомментировать что происходит в это время в голове человека, нам остается только предполагать. Кто знает, может и мы поступили бы так же. Никто не застрахован. Стресс отключает все остальные  эмоции и здравую логику тем более

  • Like 5
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74

Вот, пожалуйста, у кого-то уже нервный смех начался, видимо тоже от стресса 🙃

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Хамаль
26.07.2024 в 13:03, Безе74 сказал:

 Кто знает, может и мы поступили бы так же. 

 

Нет. Я это знаю. Ну, я о себе, конечно же.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada

Если это было бы на Западе то расследлвание было бы экспертиза суд.мед итд. А здесь замяли дело. Значить муж работатет где то или мент или в органах итд. Простой чел был бы менты сразу баблом его или еще чем-то.

Девушку жалка. Но ради дерьмо мужа и подругу сигануть на себя смысла нет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 7/25/2024 at 11:36 PM, Leysan said:

Это в таком случае преступное попустительство.. возможный виновный будет продолжать жить как ни в чем ни бывало.. И мне кажется это дело очень легкое по раскрытию, ничего не стоит этим самым органам при желании расследовать его. Слегка потрясти эту парочку и они расколятся.. Но видимо видя нежелание родственников(я так понимаю, со стороны мужа) расследовать эту смерть, им тоже неохота делать свою работу . Это обидно осознавать. Все мы граждане и надежд на защиту со стороны государства просто не остается..

Преступное попутительство хуже этого нет

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
26.07.2024 в 14:50, Хамаль сказал:

 

Нет. Я это знаю. Ну, я о себе, конечно же.

Никогда не говори " никогда ".

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
25.07.2024 в 11:56, Безе74 сказал:

сколько женщин с низкой самооценкой, которые будучи симпатичными, не считают себя таковыми и смотря в зеркало, видят ущербную уродину. А сколько пофигисток дурнушек которые ходят не опустив голову и радуются каждому дню...

Тут психические проблемы.

Недавно посмотрел сериал "калимба", был потрясен. Только вначале надо смотреть фильм о фильме.

Там нет нормальных, все вот с психическими болезнями. И живут в обществе и не выделяются.

Общество психиатров даже спонсор этого сериала.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
26.07.2024 в 18:47, Вредный Крыс сказал:

Тут психические проблемы.

Недавно посмотрел сериал "калимба", был потрясен. Только вначале надо смотреть фильм о фильме.

Там нет нормальных, все вот с психическими болезнями. И живут в обществе и не выделяются.

Общество психиатров даже спонсор этого сериала.

Советуешь сериал? Отзывы неоднозначные 

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
26.07.2024 в 19:03, Безе74 сказал:

Советуешь сериал? Отзывы неоднозначные 

Посмотри послесерию. Фильм о фильме. Там весь смысл , который не на вижу разжевывается.

Если заинтересует, то посмотри сериал.

 

 

Мне очень понравилось. Хотя и неоднозначно, да. Но остановиться невозможно))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

W0lf
26.07.2024 в 19:03, Безе74 сказал:

Советуешь сериал? Отзывы неоднозначные 

Хороший фильм, "Калимба". Если в плане психологии, то и "ЗАГЛЯНИ ЕМУ В ГОЛОВУ " неплохой сериал

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Безе74
26.07.2024 в 19:11, W0lf сказал:

Хороший фильм, "Калимба". Если в плане психологии, то и "ЗАГЛЯНИ ЕМУ В ГОЛОВУ " неплохой сериал

32 эпизода,сдохнуть  же)

Link to comment
Share on other sites

W0lf
26.07.2024 в 19:13, Безе74 сказал:

32 эпизода,сдохнуть  же)

16 серий вроде полнометражных. 

 

Link to comment
Share on other sites

Безе74
26.07.2024 в 19:16, W0lf сказал:

16 серий вроде полнометражных. 

 

На кинопоиске написано 32. Но даже 16 мне много(( я еле 8 эпизодов  выдерживаю)

Link to comment
Share on other sites

Хамаль
26.07.2024 в 18:21, Martinika сказал:

Никогда не говори " никогда ".

 

Расхожая фраза.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

W0lf
26.07.2024 в 19:18, Безе74 сказал:

На кинопоиске написано 32. Но даже 16 мне много(( я еле 8 эпизодов  выдерживаю)

Куда торопитесь? Молодость  не наблюдает времени ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Безе74
26.07.2024 в 19:27, W0lf сказал:

Куда торопитесь? Молодость  не наблюдает времени ))

Дело не в спешке, просто время ценный ресурс,лучше я 32 классных фильма посмотрю чем жвачку сериал 

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
26.07.2024 в 19:33, Безе74 сказал:

Дело не в спешке, просто время ценный ресурс,лучше я 32 классных фильма посмотрю чем жвачку сериал 

Калимба точно не жвачка, лучшее, что я видел в этом году.

Очень неожиданный сюжет. Думаешь, да, понятно, будут в подвале 6 серий сидеть. А там другое совсем. Развязка вообще неожиданная. До конца неясно. Потом вспоминаешь про эту психическую болезнь. Что слышал что-то про нее, но в реальности интересно ее увидеть.

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Стали известны новые детали в связи со смертью Вюсали Дадашовой, которая свела счеты с жизнью, выбросившись с седьмого этажа здания.Новые подробности в связи со смертью Вюсали: женщина, с которой изменял муж, является бизнес-леди

Как передает Oxu.Az, женщина, чьё имя упоминается в связи с изменой, является бизнес-леди. Она была замужем.

По имеющимся сведениям, один из детей покойной в этом году заканчивает школу, а другой учится в 7-м классе. Сообщается, что в настоящее время они не могут вступить в диалог с родственниками матери.

Согласно другой информации, несмотря на то, что В.Дадашова около семи лет состояла в любовных отношениях со своим мужем, ее семья была против данного брака. Однако позже семью женщины удалось переубедить и они сыграли свадьбу.

Отмечается, что В.Дадашова в своем окружении была известна как позитивный и добродушный человек.

Напомним, В.Дадашова (1984 г.р.) узнала, что ее муж изменял ей с близкой подругой. Отчаявшаяся женщина совершила самоубийство.AEX5WynJbrSCu4M1I2Y4bQwW5t25bob2Id3y41cs:640.jpg

OXU.AZ

Стали известны новые детали в связи со смертью Вюсали Дадашовой, которая свела счеты с жизнью, выбросившись с седьмого этажа здания.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   23 Members, 19 Anonymous, 73 Guests (See full list)

    • +satira
    • +Anis
    • +Glock
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Azeri
    • +lex-mix
    • +Darth Vader
    • +Nazul
    • +STOIC
    • _Z_
    • +Buritas
    • +Bordertown
    • +Elbilir
    • +Sorrel
    • +Patron
    • +Luchi
    • +Spirt
    • Xazar
    • +Djoni
    • +Царь
    • +Вредный Крыс
    • +Vagrant
    • +Гамлет

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions