Jump to content
Baku365.com

Полад Бюль-Бюль оглу: Я буду безмерно счастлив, если шушинцы выберут меня своим депутатом


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

S.T.A.L.K.E.R

Полад Бюль-Бюль оглу

Если  шушинцы выберут меня в качестве своего представителя в Парламенте, я сделаю все, чтобы оправдать их доверие. Стать депутатом от Шуши – это огромная честь.

Как передает Vesti.az, об этом посол Азербайджана в России Полад Бюль-Бюль оглу заявил на вопрос журналиста издания novoye-vremya.com.

Отвечая на вопрос о предстоящих парламентских выборах и возможном его участии на выборах, посол Азербайджана в РФ заявил, что проведение парламентских выборов – это очень серьезное и ответственное событие в жизни любого государства и народа.

"Конечно, душа моя тянется туда. Я уже трижды участвовал в фестивале «Хары-бюльбюль», хотелось бы поблагодарить глубокоуважаемого Ильхама Алиева, Мехрибан ханум Алиеву, Фонд Гейдара Алиева, Министерство культуры за то, что продолжают традиции фестиваля, заложенные нами еще в 90-е годы прошлого века. И конечно то, что сегодня Шуша вернулась в лоно родного Азербайджана – заслуга Верховного главнокомандующего", - сказал он.

По его словам, все мы в долгу перед нашими солдатами, которые ценой своей жизни отстояли каждую пядь родной земли.

"Все эти 30 лет мы мечтали о том, что мы вернем колыбель нашей культуры – Шушу и мы сделали это. Сегодня наша главная задача – это сделать все для развития и процветания Карабаха", - резюмировал он.

VESTI.AZ

Полад Бюль-Бюль оглу: Я буду безмерно счастлив, если шушинцы выберут меня своим депутатом

 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Hennessy

Аде за 70 лет уже, ну на кой черт вам должности, да идите радуйтесь жизни, денег нахапали до фига. 

Не понимаю я наших властелинов, гет кеф еля дее. Сколько осталось ээ, 5-10 лет иди жви да без стресса гдето на мальте или кипре

  • Like 11
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
25.07.2024 в 12:07, Hennessy сказал:

Аде за 70 лет уже, ну на кой черт вам должности, да идите радуйтесь жизни, денег нахапали до фига. 

Не понимаю я наших властелинов, гет кеф еля дее. Сколько осталось ээ, 5-10 лет иди жви да без стресса гдето на мальте или кипре

Они без власти и депутатских неприкосновенностях никто. Есть за что и кого бояться:buba:

  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

судя по всему, у нас скоро будет новый посол в РФ

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Hennessy
On 7/25/2024 at 12:21 PM, Zlaw said:

судя по всему, у нас скоро будет новый посол в РФ

Аде кимди ону с@чан, его в ссылку отправили, подальше, еле ордада оледжек.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
25.07.2024 в 12:24, Hennessy сказал:

Аде кимди ону с@чан, его в ссылку отправили, подальше, еле ордада оледжек.

посмотрим...не спроста он заговорил о мандате

Link to comment
Share on other sites

Arial

Самый бестолковый посол

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Mindar adamdi

  • Like 4
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 7/25/2024 at 12:07 PM, Hennessy said:

Аде за 70 лет уже, ну на кой черт вам должности, да идите радуйтесь жизни, денег нахапали до фига. 

Не понимаю я наших властелинов, гет кеф еля дее. Сколько осталось ээ, 5-10 лет иди жви да без стресса гдето на мальте или кипре

 

Никак до меня этот пунктик не доходит. Взрослые дядьки, у каждого неприличная сумма на счетах и куча связей - возьми яхту, посади туда любимых людей и получай удовольствие от оставшегося времени. Нет блин, в очередное кресло свой старый тощий зад надо посадить.

  • Like 9
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74

господи когда они нажрутся

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Гамлет
25.07.2024 в 13:05, Adina сказал:

возьми яхту, посади туда любимых людей и получай удовольствие

Они разучились получать удовольствие от таких вещей. Что может быть приятнее, быть частью системы 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор
On 7/25/2024 at 1:05 PM, Adina said:

 

Никак до меня этот пунктик не доходит. Взрослые дядьки, у каждого неприличная сумма на счетах и куча связей - возьми яхту, посади туда любимых людей и получай удовольствие от оставшегося времени. Нет блин, в очередное кресло свой старый тощий зад надо посадить.

 

Qarın doyur, göz doymur

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

PlayPlus

Этот деп. о другом человеке говорит, но суть та же

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
25.07.2024 в 12:32, Arial сказал:

Самый бестолковый посол

Бывший посол АР в Грузии был ещё бестолковее.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Agriae
On 7/25/2024 at 11:20 AM, Гамлет said:

Они разучились получать удовольствие от таких вещей. Что может быть приятнее, быть частью системы 

Та точно, дело не в деньгах, а в чувстве) чувстве власти и возвышении над чернью.

Мне кажется предложи им миллион или дэфтатскую должность, они выберут второе, всегда)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ага
25.07.2024 в 13:15, Безе74 сказал:

господи когда они нажрутся

Ни когда )

Link to comment
Share on other sites

Pashayev

У азербайджанских избирателей появился исторический шанс путем выборов сменить посла страны в РФ

 

американцам и не снилось!

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 7/25/2024 at 3:34 PM, Agriae said:

Та точно, дело не в деньгах, а в чувстве) чувстве власти и возвышении над чернью.

Мне кажется предложи им миллион или дэфтатскую должность, они выберут второе, всегда)

 

Да он и не скрывает. "Буду счастлив" говорит, "если стану депутатом". Видимо сейчас он очень несчастный.

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

114

Интересно, что дороже важнее пост депутата или посла в РФ? Наверняка посол в РФ это жирное место. Возможно появился платежеспособный кандидат )) 

Edited by 114
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
25.07.2024 в 12:36, Bushido сказал:

Mindar adamdi

Можно чуть подробнее?)

Link to comment
Share on other sites

BAKILI

Не понимаю за что все набросились на Полада?

Нормальный посол. Можно подумать тот который был до него, был лучше.

Натуральный чушка, не мог 2 слова связать на русском.

Полад во время 2 Гарабагской был голосом Азербайджана в России.

Какие интервью давал, какие пресс конференции.

Если человек работает как надо, на пенсию уходить не обязательно...

  • Excellent 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
25.07.2024 в 12:36, Bushido сказал:

Mindar adamdi

Все 100 известных деятелей которых публично спрашивали о нем отвечали одно-мы вообще не хотим о нем ничего говорить.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Будет участвовать в выборах 

 

“Qafqazinfo” Modern.az-a istinadən xəbər verir ki, Polad Bülbüloğlu 124 saylı Şuşa-Ağdam-Xocavənd seçki dairəsindən namizəd olacaq. 

124 saylı Şuşa-Ağdam-Xocavənd Dairə Seçki Komissiyasından məlumatı təsdiq ediblər. Bildirilib ki, o, artıq müvafiq sənədləri sözügedən Dairə Seçki Komissiyasına təqdim edib.

Qeyd edək ki, hakim Yeni Azərbaycan Partiyasının (YAP) 124 saylı seçki dairəsindən namizədi Leyla Babışovadır. O, YAP Şuşa rayon təşkilatının sədr müavinidir. Adıçəkilən seçki dairəsindən, həmçinin Azad Vətən Partiyasının (AZAD VƏTƏN) sədri Akif Nağının da namizədliyi irəli sürülüb.

Xatırladaq ki, Polad Bülbüloğlu 1945-ci ildə anadan olub. O, 1988-2006-cı illərdə Azərbaycanın mədəniyyət naziri olub. 2006-cı ildən Azərbaycanın Rusiyadakı fövqəladə və səlahiyyətli səfiridir. Diplomat 1995-ci ildə 45 saylı Şuşa–Cəbrayıl –Xocavənd seçki dairəsindən deputat seçilmişdi.

Link to comment
Share on other sites

Astreya
On 7/25/2024 at 1:15 PM, Безе74 said:

господи когда они нажрутся

НИКОГДА ! 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Anis

 

Когда-то, давным-давно и неправда, в моей прошлой и недолгой журналистской жизни, я брала у него интервью) При общении, очень приятный дядька, вежливый, харизматичный) Ну, а по слухам, говорят, та еще сволочь. В частности, по воспоминаниям Магомаева, которому я склонна доверять больше.
 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Ага
25.07.2024 в 13:35, Чилийский диктатор сказал:

 

Qarın doyur, göz doymur

Begin,goz ve qarin arasindaki elaqe pozulub )

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

будет депутатом , за одной халтурит в шушинских свадбах , маныс депутат ))

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

Когда в 91 объявили о роспуске милли компартии первым прибежал на дележ имущества полад,который заявил что его министерство не может существовать без правительственной чайки.В его бытность министра он лез ко всем правительствам с мылом и без мыла.Все назначения у него были исключительно за бабки,в музеях воровали немеренно,что однажды вышло до международного скандала.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
On 7/25/2024 at 4:51 PM, Pashayev said:

У азербайджанских избирателей появился исторический шанс путем выборов сменить посла страны в РФ

 

американцам и не снилось!

ты реально думаешь смены посла в рф изменить что то в отношения РФ и АР ?))))))))

Link to comment
Share on other sites

Pashayev
26.07.2024 в 18:38, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

ты реально думаешь смены посла в рф изменить что то в отношения РФ и АР ?))))))))


отношения могут только ухудшиться) можно много чего плохого говорить про Полада, но у него в Кремле реально много связей и большой вес, это по факту последний живой азербайджанец, который хорошо известен российской политической геронтократии

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   3 Members, 1 Anonymous, 98 Guests (See full list)

    • +Orion 68
    • +Tipsgeek
    • +TruePick
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions