Jump to content
Baku365.com

Аборт после начала сердцебиения плода убийство?


Bushido

Аборт после начала сердцебиения плода убийство?  

19 members have voted

  1. 1. Аборт после начала сердцебиения плода убийство?

    • Да
      11
    • Нет
      5
    • Не знаю
      3


Recommended Posts

Дюймовочка

Инди дя халхын арвадларынын ишиня бурнунузу салырсыныз?) гениально

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
26.07.2024 в 21:54, W0lf сказал:

Если прислушаться к богословам и бабушкам на лавочке, то за 13 дней до рождения. Но если размышлять в этом ключе, то причем тут душа, если она бессмертна?

Тело без души просто кости и мясо...

Link to comment
Share on other sites

W0lf
29.07.2024 в 19:19, BAKILI сказал:

Тело без души просто кости и мясо...

Таких бездушных пол страны у нас, вполне половозрелого возраста и находятся под охраной закона и УК. Убить сложно, да и наказуемо. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 7/26/2024 at 8:42 PM, Ivory said:

Наверное, лучше сделать аборт , чем родить и  выбросить в мусорный бак . 

Интересно...

 

Вот родился малыш после изнасилование и спросил у мамы зачем родила?! Зачем с таким стыдом всю жизнь жить?!

Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 7/26/2024 at 9:09 PM, Отче Ваш said:

Моя вагина - мои правила"?

Вопрос в том кто будет платить за аборт? Сами или это будет право на аборт как право на голос, жизнь, работу и государство будет платить?!...

 

Проблема в деньгах...как всегда

Link to comment
Share on other sites

I am gonna hell
On 7/26/2024 at 3:09 PM, Отче Ваш said:

"Моя вагина - мои правила"

 

Мой автомобиль - мои правила?

Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 7/26/2024 at 8:44 PM, Bushido said:

 

 

В баке есть небольшой шанс выжить и прожить нормальную жизнь. В аборте этого шанса нет.

Так и выжил Жан-Батист Гренуй

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 7/26/2024 at 11:02 PM, Adina said:

каждая женщина сама решает, что с этим делать

максимум может посоветоваться с отцом ребенка

но решать ей

обществу не должно  быть до этого вообще никакого дела

 

 

В обществе где в сексе всегда трое такое не прокатить...

Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 7/27/2024 at 3:19 AM, Monseigneur said:

 

 

 

 

 

Тяжёлая тема...

 

 

 

 

 

 

Почему? Пачками погибают уже рожденные дети в мире...

 

А здесь такой траур о нерожденных

Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 7/26/2024 at 8:29 PM, Bushido said:

 

 

На 17 неделе начинается формирование клеток отвечающих за распознавание внешних раздражителей (вкус, свет, запах, звук или прикосновение).

 

 

WWW.RD3-UFA.RU

Головной мозг - командный центр всего организма, от его функционирования зависят...

 

Кому верит? Аллаху или Науке?

Link to comment
Share on other sites

Adina
On 7/29/2024 at 9:49 PM, Birdman said:

В обществе где в сексе всегда трое такое не прокатить...

 

всегда?
ты в каком веке отсюда уехал? ))

Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 7/29/2024 at 8:12 PM, Adina said:

 

всегда?
ты в каком веке отсюда уехал? ))

Rabiüləvvəl ayının 15-də, nə idi ki?

Edited by Birdman
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim

Если и мать и ребёнок здоровы, нет противопоказаний, и она делает аборт потому что просто не хочет его рожать - то да. Но это личное дело каждой женщины, хотя я считаю это грехом, не потому что я сильно религиозная, а потому что это грех убийства, при условии что нет противопоказаний, и мать и ребёнок абсолютно здоровы. 
П.С. Не все женщины делают аборт, моя мама ни разу его не делала, потому что она не хотела этого делать. Я не считаю плохое материальное положение причиной для аборта, если уж залетела, будь любезна роди и вырасти, тем более что сейчас в таких случаях есть организации, и даже на фб я видела, как люди помогают таким матерям. 
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 7/29/2024 at 10:16 PM, Birdman said:

Rabiüləvvəl ayının 15-də, nə idi ki?

 

хеч.. "всегда" сёзю бираз нарахат эляди ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
29.07.2024 в 21:32, Birdman сказал:

Интересно...

 

Вот родился малыш после изнасилование и спросил у мамы зачем родила?! Зачем с таким стыдом всю жизнь жить?!


Я помню, несколько лет назад на диспуте был такой разговор, тогда я тоже сказала, что в таком случае допустим аборт, так как ребёнок будет напоминать женщине об изнасиловании, но др юзерша, сказала, что она бы родила. Сейчас я думаю, она была права. Всё равно женщина никогда не сможет забыть изнасилование, но ребёнок ни в чём не виноват, его можно вырастить в любви не рассказывая ему о том, как он был зачат. Есть шанс, что ребёнок станет норм челом, если он вырастет в любви и заботе. 

Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 7/29/2024 at 8:23 PM, Adina said:

 

хеч.. "всегда" сёзю бираз нарахат эляди ))

Гор нейе нарахат олурсан да...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 7/29/2024 at 10:24 PM, Birdman said:

Гор нейе нарахат олурсан да...

 

башга адам йазсайды, хeч фындыгыма да алмаздым.. сяни охyйурам ахы ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Безе74
29.07.2024 в 22:23, Liliana-Kim сказал:


Я помню, несколько лет назад на диспуте был такой разговор, тогда я тоже сказала, что в таком случае допустим аборт, так как ребёнок будет напоминать женщине об изнасиловании, но др юзерша, сказала, что она бы родила. Сейчас я думаю, она была права. Всё равно женщина никогда не сможет забыть изнасилование, но ребёнок ни в чём не виноват, его можно вырастить в любви не рассказывая ему о том, как он был зачат. Есть шанс, что ребёнок станет норм челом, если он вырастет в любви и заботе. 

Нет такого шанса, это же не русская рулетка, дети наследуют и плохие гены,агрессию,характер. К тому же ребёнок может  быть копией с лица  насильник  папаша. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 7/29/2024 at 8:23 PM, Liliana-Kim said:


Я помню, несколько лет назад на диспуте был такой разговор, тогда я тоже сказала, что в таком случае допустим аборт, так как ребёнок будет напоминать женщине об изнасиловании, но др юзерша, сказала, что она бы родила. Сейчас я думаю, она была права. Всё равно женщина никогда не сможет забыть изнасилование, но ребёнок ни в чём не виноват, его можно вырастить в любви не рассказывая ему о том, как он был зачат. Есть шанс, что ребёнок станет норм челом, если он вырастет в любви и заботе. 

Ком он....узнают в школе, на улице и будут над ним смеяться...придет домой скажет мама зачем родила, где папа, говорят я результат изнасилование...

 

Дети моббисты еще какие...

Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 7/29/2024 at 8:26 PM, Adina said:

 

башга адам йазсайды, хeч фындыгыма да алмаздым.. сяни охyйурам ахы ))

Фындыгын дерд гормесин...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
29.07.2024 в 22:26, Безе74 сказал:

Нет такого шанса, это же не русская рулетка, дети наследуют и плохие гены,агрессию,характер. К тому же ребёнок может  быть копией с лица  насильник  папаша. 


И это верно, но всё таки шанс нужно дать, а вдруг это тот маленький процент, который не будет похож на отца. Хотя я согласна, что против ген не попрёшь, но это наверное тот случай, когда женщину можно понять если сделает аборт и не сделает. 

Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 7/29/2024 at 8:26 PM, Безе74 said:

агрессию,характер

Как наследует? Генетически? 

Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
29.07.2024 в 22:27, Birdman сказал:

Ком он....узнают в школе, на улице и будут над ним смеяться...придет домой скажет мама зачем родила, где папа, говорят я результат изнасилование...

 

Дети моббисты еще какие...


Она может переехать туда, где её не знаю, но опять таки, если даже она сделает аборт, её можно понять, также если и оставит. В любом случае у насильника уже будут две жертвы, и мать, и ребёнок. 

Link to comment
Share on other sites

Безе74
29.07.2024 в 22:29, Liliana-Kim сказал:


И это верно, но всё таки шанс нужно дать, а вдруг это тот маленький процент, который не будет похож на отца. Хотя я согласна, что против ген не попрёшь, но это наверное тот случай, когда женщину можно понять если сделает аборт и не сделает. 

После насилия лучше жертве выпить таблетку абортирующую,я забыла названия. Там 2 таблетки приём одну в сутки, и никакого зачатия, её ещё называют таблетки одного дня

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
29.07.2024 в 22:32, Безе74 сказал:

После насилия лучше жертве выпить таблетку абортирующую,я забыла названия. Там 2 таблетки приём одну в сутки, и никакого зачатия, её ещё называют таблетки одного дня


Это по умолчанию, и это самый лучший вариант. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
29.07.2024 в 22:30, Birdman сказал:

Как наследует? Генетически? 

Уже давно доказано что характер переходит генетически,не только внешность,но и склонность к агрессии, как плохие так и хорошие стороны одним словом 

Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 7/29/2024 at 8:31 PM, Liliana-Kim said:


Она может переехать туда, где её не знаю, но опять таки, если даже она сделает аборт, её можно понять, также если и оставит. В любом случае у насильника уже будут две жертвы, и мать, и ребёнок. 

В обоих случаев я за женщину в этом плане...хочет оставит, хочет нет

 

Но не бывает такого...куда она пойдет сразу узнают, это клеймо на всю жизнь

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 7/29/2024 at 8:33 PM, Безе74 said:

Уже давно доказано что характер переходит генетически,не только внешность,но и склонность к агрессии, как плохие так и хорошие стороны одним словом 

Не надо...бугагага

 

Зачем тогда винить насильника если его отец был насильником и сын стал насильником мотому что получил гены отца...сын не виноват в насилие...это меняет все систему наказание...

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Безе74
29.07.2024 в 22:36, Birdman сказал:

Не надо...бугагага

 

Зачем тогда винить насильника если его отец был насильником и сын стал насильником мотому что получил гены отца...сын не виноват в насилие...это меняет все систему наказание...

 

 

 

Дело не в том что виноват или нет, зачем рожать от человека с которым ты не хотела вступать в связь,это какой дурой надо быть

Link to comment
Share on other sites

Arzu777
26.07.2024 в 20:34, Bushido сказал:
WWW.NESTLEBABY.RU

Сердцебиение плода – один из ключевых показателей его здоровья. Зная, как бьется...

 

Всегда прошу мужчин оставить свои рассуждения относительно таких тем как аборт, рождаемость, демография.

 

Мы же не открываем тему относительно того, является ли истребление противника на фронте во время войны убийством человеком все же, или есть нюансы?

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 17 Anonymous, 66 Guests (See full list)

    • +Anis
    • +STOIC
    • _Z_
    • +Nazul
    • +Buritas
    • +Bordertown
    • +Elbilir
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Glock
    • +Sorrel
    • +Patron
    • +Luchi
    • +Spirt
    • +Darth Vader
    • Xazar
    • +Djoni
    • +Царь
    • +Вредный Крыс
    • +Vagrant
    • +Гамлет
    • +Kassiya
    • Arzu777

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions