Jump to content
Baku365.com

Плохая новость для тех, кто хочет уклониться от военной службы - Больше не будет возможно... - ВИДЕО


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

TruePick
27.07.2024 в 20:43, Светлый путь сказал:

Слушай ты что девочка что ли дистанцию не пробежал?я тебе что еще кроссовки должен,ты будешь бежать босиком.Че набычился сейчас получишь в харю.....

...сообщение министерство обороны-сегодня в энной части рядовой застрелил сослуживцев и застрелился сам.Проводится расследование.

В моем случае, если начать диалог в таком тоне - он бы до кроссовок не договорил, я просто сам бы напал)) Да и слушаться командам тяжело бы вышло, для меня когда я туда рвался она выглядела.. романтичнее что ли. Я не способен подчиняться человеку чей айкью не превышает тумбочку.. а такие бывают, и ничего с этим не поделать)

 

Но, врачи уберегли. Все таки не все покупалось и продавалось, не пустили ведь даже за взятку. 

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
27.07.2024 в 22:10, TruePick сказал:

В моем случае, если начать диалог в таком тоне - он бы до кроссовок не договорил, я просто сам бы напал)) Да и слушаться командам тяжело бы вышло, для меня когда я туда рвался она выглядела.. романтичнее что ли. Я не способен подчиняться человеку чей айкью не превышает тумбочку.. а такие бывают, и ничего с этим не поделать)

 

Но, врачи уберегли. Все таки не все покупалось и продавалось, не пустили ведь даже за взятку. 

Если комиссия упрется то рекомендую разыграть сценку в суде из фильма первобытный страх,где главный герой берет за грудки прокурора а потом говорит что ничего не помнит.Вас не только комиссуют но еще и дадут Оскара! 

Link to comment
Share on other sites

TruePick
27.07.2024 в 21:21, Светлый путь сказал:

Если комиссия упрется то рекомендую разыграть сценку в суде из фильма первобытный страх,где главный герой берет за грудки прокурора а потом говорит что ничего не помнит.Вас не только комиссуют но еще и дадут Оскара! 

Это конечно да, только потом почки лечить будет накладно)) Не забудут обработать перед тем как отпустить)) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Elcin676
27.07.2024 в 20:10, telefonist сказал:

Знаю людей чьи дети имея зрение минус 2,5 и плоскостопие/косолапие по заключению м/комиссии были годными к в/службе это было в 2010 годах, возможно шас что то  измениться в лучшую сторону слава богу

У нас ...и в лучшую сторону ,да вы оптимист ))

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Elcin676

Значит цены вырастут ,и уклониться можно будет по большому блату 😂

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

telefonist
27.07.2024 в 22:33, Elcin676 сказал:

У нас ...и в лучшую сторону ,да вы оптимист ))

Знаю что такое не возможно но все же надеюсь на лучшее

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Elcin676
27.07.2024 в 22:35, telefonist сказал:

Знаю что такое не возможно но все же надеюсь на лучшее

Как говориться - надежда умирает последней)

Моя уже еле дышит )

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

telefonist
27.07.2024 в 22:39, Elcin676 сказал:

Как говориться - надежда умирает последней)

Моя уже еле дышит )

Терпите мой друг скоро откроется второе дыхание и все будет хорошо 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada

Сделайте профессиональную армию сэкономите деньги

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Простолюдин
27.07.2024 в 20:57, TruePick сказал:

У меня проблема в том, что я не имею "стопа", границ каких-то в припадке злости. Но меня очень тяжело вывести из себя, так как прорабатывал с психологом 2 раза курс по Контролю Гнева. В бытовой жизни я безопасен, в конфликтах.. стараюсь избегать, или языком решать. Ибо один удар по харе - я буду бить человека до смерти, если меня не остановить. Я просто не буду этого осознавать. А что будет с автоматом в руках - страшно))) 

 

Я помню... Вы рассказывали, как преследовали какого-то мошенника, сбегая по подъезду с топором в руках.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

BaltaEtibar
28.07.2024 в 00:47, Простолюдин сказал:

 

Я помню... Вы рассказывали, как преследовали какого-то мошенника, сбегая по подъезду с топором в руках.

Топор становится все популярнее и популярнее 

  • Like 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Marchember
On 7/27/2024 at 4:56 AM, Безе74 said:

Народ, кто подскажет, сын коллеги поступил дистанционно  в украинский  вуз. Его все равно заберут в армию?

Конечно. 

Distance образование наши не признают 

Наши вообще со скрипом признают многие ино вузы парадокс 

 

Я лишь удивлен  неужели онлайн трудно найти нормальный вуз ? Столько вузов по всему миру предлагают образование и не очень дорого , обязательно надо упереться СНГ ? Многие вузы можно найти через udemy , coursera , они там пиарятся со скидками 

 

Лет десять назад народ валил в Украину или Россию учиться лишь на сессии дать бабло и вернуться на заочные провинциальные частные вузы

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
27.07.2024 в 11:37, Отче Ваш сказал:

Им уже выдали спецодежду без карманов.

С отверстием в области ануса и кожаными наколенниками….

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Хамаль
27.07.2024 в 19:03, TruePick сказал:

Да главное что бы реально с проблемами не брали. 

 

Если за дело берётся Агентство медико-социальной экспертизы и реабилитации, то проблем ни у кого не будет. Все резко выздоровеют. 

 

27.07.2024 в 22:35, telefonist сказал:

Знаю что такое не возможно но все же надеюсь на лучшее

 

Зря.

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

telefonist
28.07.2024 в 11:57, Хамаль сказал:

Зря.

Што все так плохо?

Link to comment
Share on other sites

Хамаль
28.07.2024 в 12:27, telefonist сказал:

Што все так плохо?

 

Более чем, если судить по тому, как это Агентство заботится о гази.

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

telefonist
28.07.2024 в 13:55, Хамаль сказал:

 

Более чем, если судить по тому, как это Агентство заботится о гази.

Даааа, 🤔😢

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
27.07.2024 в 12:53, Arial сказал:

Ну все,теперь отпрыски капитулянтов беземдеровичей будут тоже служить

 

Не будут.

А такими действиями мы просто принижаем значимость службы в армии.

 

Нужно поднимать престиж прохождения службы в армии, а не сгонять туда тех, кто не хочет служить. 

 

Для этого есть только 2 пути:

- Израильский, или даже более жесткий.

Служат все. Причем сразу после школы.  Кто годен, и кто не годен (работа для таких найдется).

Институт - только после службы в армии. 

Причем плата за учебу должна быть сокращена. Не должно быть никого, кто не служил.

- Контрактный.

Контрактники и все остальные.

С контрактниками ясно.  Для всех остальных - расширенный НВП в ВУЗах.

Но ДО этого нужно приравнять НВП в школах и институте по  значимости, скажем, к значимости  азербайджанского языка. 

Не сдал НВП - дорога в институт закрыта.

В институте ввести преподавание определенных военных специальностей. Потом - 2-х месячные сборы и сдача экзамена.  Не сдал экзамен - нет диплома.

 

Думаю, при желании всё можно сделать...

 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI

Не нужно никого насильно гнать в армию. Не хотят служить, надо.

Запрет на работу в госорганах.

Запрет получать подряды от госструктур.

Запрет на получение социальных пособий.

Запрет на получение авто прав.

Запрет на открытие своего бизнеса.

Запрет на получение загран паспорта.

После этого все пойдут как миленькие...

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
28.07.2024 в 20:25, Mr. TANNER сказал:

 

Не будут.

А такими действиями мы просто принижаем значимость службы в армии.

 

Нужно поднимать престиж прохождения службы в армии, а не сгонять туда тех, кто не хочет служить. 

 

Для этого есть только 2 пути:

- Израильский, или даже более жесткий.

Служат все. Причем сразу после школы.  Кто годен, и кто не годен (работа для таких найдется).

Институт - только после службы в армии. 

Причем плата за учебу должна быть сокращена. Не должно быть никого, кто не служил.

- Контрактный.

Контрактники и все остальные.

С контрактниками ясно.  Для всех остальных - расширенный НВП в ВУЗах.

Но ДО этого нужно приравнять НВП в школах и институте по  значимости, скажем, к значимости  азербайджанского языка. 

Не сдал НВП - дорога в институт закрыта.

В институте ввести преподавание определенных военных специальностей. Потом - 2-х месячные сборы и сдача экзамена.  Не сдал экзамен - нет диплома.

 

Думаю, при желании всё можно сделать...

 

В вашем списке нет никаких требований к государству. Ведь граждане не просто так не хотят идти в азербайджанскую армию служить. Я насмотрелся АзТВ и сегодня ходил провожать родственника в армию. Зашел в военкомат и увидел совковое помещение с совковыми кабинетами, и папки, папки, папки. Мед.осмотр перед отправкой проводится совковыми инструментами которые еще использовались в 1993 году. Проверили рост, вес. Спросили как спит и не болит ли голова у призывника. Заключительная мед комиссия просто просмотрела медицинские карточки из поликлиники и отправила в автобус. Служащие офицеры военкомата метались так, буд-то в первый раз заняты мобилизацией. Родители и друзья провожали автобус бурными аплодисментами, что конечно же скрасило эту унылую картину.:buba:

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 7/27/2024 at 11:03 AM, TruePick said:

Да главное что бы реально с проблемами не брали. По трем статьям не годен (легально абсолютно). Хотя последний раз искренне делали вид что по одной из статей я годен, хотя от этой болячки даже операцию делал которая полностью ее не вылечило)) Вот как  бы не началось такое что все по 3м  сразу оказывается здоров, излечился )) 

 

 

Групповухи устраивать можете? Можете. Значит, вы здоровы. 😎

 

 

 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

TruePick
29.07.2024 в 19:32, Monseigneur сказал:

Групповухи устраивать можете? Можете. Значит, вы здоровы. 😎

Я по всем трем статьям годен для групповухи, но не годен для армии))
Ходить не надо (плоскостопие), видеть тоже (ощущения то приятные), а о психике и совсем говорить нечего, сплошной позитив и никаких нервов)) Одно спокойствие. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 12 Anonymous, 72 Guests (See full list)

    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Пчела Майя
    • +Sorrel
    • +Gulchatai
    • +Glock
    • Mehin
    • Arzu777
    • +Patron
    • +Dex
    • +QRFRA
    • cuap
    • +Operator85
    • +Spirt
    • Простолюдин
    • +бабайка
    • +W0lf
    • +Grisbi
    • +Buritas
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions