Jump to content
Baku365.com

В чем причина роста агрессии в азербайджанском обществе?


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Editor
On 7/29/2024 at 6:46 PM, Znaya said:

Но по большему счету это не принципиально, я дружу со всеми.

 

а я на кальян хожу в основном с теми у кого PHD ))) 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Znaya
On 7/30/2024 at 9:05 AM, Editor said:

 

а я на кальян хожу в основном с теми у кого PHD ))) 

Т.е. поддерживаете Caldongo, что 99% земляков - мусор?

Link to comment
Share on other sites

Безе74
30.07.2024 в 02:54, Znaya сказал:

Думаете принципиально, что сумочка за 3к или за 2.5к, если она увидена в метро? 

Точно знаю, что сумочка Кристиан Диор, которую супруга купила в Баку за 100 манат, пришла в негодность буквально за пару месяцев, замок отвалился и форму потеряла. В общем попонтоваться в Австралии не вышло 😄

Погодите, она отдала 100 манат за реплику Диора? Странно что при такой цене быстро все отвалилось. Мои сумки 50-70 манат служат не один год, просто надоедают уже. Я всегда покупаю турецкую марку David Jones, качеством довольна, даже лучше чем Бенеттон. Бенеттон ужасно некачественный в Баку, за исключением одежды, сорочки долгоноские были у меня, а вот с аксессуарами не сложилось

Link to comment
Share on other sites

Leysan
30.07.2024 в 09:37, Безе74 сказал:

Погодите, она отдала 100 манат за реплику Диора? Странно что при такой цене быстро все отвалилось. Мои сумки 50-70 манат служат не один год, просто надоедают уже. Я всегда покупаю турецкую марку David Jones, качеством довольна, даже лучше чем Бенеттон. Бенеттон ужасно некачественный в Баку, за исключением одежды, сорочки долгоноские были у меня, а вот с аксессуарами не сложилось

По поводу дэвид джонс, насколько я знаю это не турецкий бренд. Изначально это французская компания по производству сумок, фабрики расположены во многих странах, но основная фабрика находится в Китае. Дизайн этих сумок и качество хорошие довольно. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Безе74
30.07.2024 в 10:12, Leysan сказал:

По поводу дэвид джонс, насколько я знаю это не турецкий бренд. Изначально это французская компания по производству сумок, фабрики расположены во многих странах, но основная фабрика находится в Китае. Дизайн этих сумок и качество хорошие довольно. 

Возможно, просто я их сайт видела на турецком языке, цены в лирах, склад в Турции

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

       hihikaet-devochka(2).gif.1457360b6692a47118a36e3b9de5d7a2.gif )))

 

41e99fe5b2e6f705bfa86ab2854be25e.jpg.062cd93b9aa9a051cbeb1c472a3b055a.jpg

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

           :25: 

 

UID2700519_1668604627_1(1).jpg.ae14c2ae9850dbce3a22b34a79775876.jpg

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Leysan
30.07.2024 в 10:21, Безе74 сказал:

Возможно, просто я их сайт видела на турецком языке, цены в лирах, склад в Турции

Да, они по всему миру раскиданы. Дизайном этих сумок занимаются австралийские дизайнеры

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Znaya
On 7/30/2024 at 3:37 PM, Безе74 said:

Погодите, она отдала 100 манат за реплику Диора? Странно что при такой цене быстро все отвалилось. Мои сумки 50-70 манат служат не один год, просто надоедают уже. Я всегда покупаю турецкую марку David Jones, качеством довольна, даже лучше чем Бенеттон. Бенеттон ужасно некачественный в Баку, за исключением одежды, сорочки долгоноские были у меня, а вот с аксессуарами не сложилось

Там насколько я понимаю очень разные реплики Диора бывают и качество у них очень разное, с ходу за пару недель не разобраться.

Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
30.07.2024 в 10:12, Leysan сказал:

По поводу дэвид джонс, насколько я знаю это не турецкий бренд. Изначально это французская компания по производству сумок, фабрики расположены во многих странах, но основная фабрика находится в Китае. Дизайн этих сумок и качество хорошие довольно. 


Эти турки часто покупают маленькие европейские бренды. Потому может быть что турецкое стало уже. 

Link to comment
Share on other sites

Безе74
30.07.2024 в 11:08, Liliana-Kim сказал:


Эти турки часто покупают маленькие европейские бренды. Потому может быть что турецкое стало уже. 

Наверное туркам как в Азербайджане, выгоднее покупать и завозить, чем свое производить)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Такое ощущение что юзеры получают особое удовольствие критикуя Азербайджан. Кто больше напишет тот больше кайфует)))

  • Like 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

SaxarYa
30.07.2024 в 10:28, Дюймовочка сказал:

Такое ощущение что юзеры получают особое удовольствие критикуя Азербайджан. Кто больше напишет тот больше кайфует)))

манкурты

Link to comment
Share on other sites

Leysan
30.07.2024 в 11:08, Liliana-Kim сказал:


Эти турки часто покупают маленькие европейские бренды. Потому может быть что турецкое стало уже. 

Наверно он не настолько маленький бренд.. 🤔это надо погуглить..

Link to comment
Share on other sites

Adina
On 7/30/2024 at 11:28 AM, Дюймовочка said:

Такое ощущение что юзеры получают особое удовольствие критикуя Азербайджан. Кто больше напишет тот больше кайфует)))

 

счастливые люди.. мяндя от чякирям, кайф тутмагчюн.. 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
30.07.2024 в 11:27, Безе74 сказал:

Наверное туркам как в Азербайджане, выгоднее покупать и завозить, чем свое производить)


Они просто марку покупают, а производят уже дальше сами под этим лого, я так понимаю )

Edited by Liliana-Kim
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
30.07.2024 в 11:40, Leysan сказал:

Наверно он не настолько маленький бренд.. 🤔это надо погуглить..


Ну под «маленький» имелось ввиду обычный бренд уже собравший клиентуру, коих очень много.

Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim

Как же надоели ура-патриоты со своим « праведным гневом» вылезающие в каждой теме, как только кто-то осмеливается говорить о реалиях АР, не нравится проходи мимо, открой тему и восхваляй то чего нет. 

  • Like 2
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
30.07.2024 в 11:57, Adina сказал:

 

счастливые люди.. мяндя от чякирям, кайф тутмагчюн.. 

men hec ot da cekmirem

🙄

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 7/30/2024 at 12:30 PM, Дюймовочка said:

men hec ot da cekmirem

🙄

 

чох нахаг йеря ))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
30.07.2024 в 12:34, Adina сказал:

 

чох нахаг йеря ))

Нечя иллик достумсан ойрятмирсян дя нейнийим)))))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 7/30/2024 at 12:35 PM, Дюймовочка said:

Нечя иллик достумсан ойрятмирсян дя нейнийим)))))))

 

йахшы апармырсан да озювю ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
30.07.2024 в 12:09, Liliana-Kim сказал:

Как же надоели ура-патриоты со своим « праведным гневом» вылезающие в каждой теме, как только кто-то осмеливается говорить о реалиях АР, не нравится проходи мимо, открой тему и восхваляй то чего нет. 

 

Слепухи которые не видят минусов и не признаются в этом. Как можно утверждать что все в шоколаде... При всей моей любви к городу, дышать все труднее

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
30.07.2024 в 12:47, Adina сказал:

 

йахшы апармырсан да озювю ))

Йахшы апара билмирям)))) опция отключена))))))

 

но годами не делиться травкой ни разу-это уже айыб)))))))))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
30.07.2024 в 12:50, Безе74 сказал:

 

Слепухи которые не видят минусов и не признаются в этом. Как можно утверждать что все в шоколаде... При всей моей любви к городу, дышать все труднее


Именно, причём экология - это всего лишь бонус ко всему остальному. 
Но некоторым надо выскочить и выставит свои 5 копеек, причём в каждой теме одни и те же люди, пишут одно и тоже, и пытаются затыкать рты людям. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Безе74
30.07.2024 в 13:05, Liliana-Kim сказал:


Именно, причём экология - это всего лишь бонус ко всему остальному. 
Но некоторым надо выскочить и выставит свои 5 копеек, причём в каждой теме одни и те же люди, пишут одно и тоже, и пытаются затыкать рты людям. 

Я уже забила на их страусиную  позицию 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
30.07.2024 в 13:05, Liliana-Kim сказал:


Именно, причём экология - это всего лишь бонус ко всему остальному. 
Но некоторым надо выскочить и выставит свои 5 копеек, причём в каждой теме одни и те же люди, пишут одно и тоже, и пытаются затыкать рты людям. 

Липовые ура патриоты. Хотя дай им шанс, первыми слиняют отсюда. 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Машаллах бири бириндян мохтяшямдиляр))))))))

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Leysan
30.07.2024 в 13:12, Dominik_Toretto сказал:

Липовые ура патриоты. Хотя дай им шанс, первыми слиняют отсюда. 

Потому и делают вид что им всё нравится) а если что тихонечко слиняют - никто и не подумает на них))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
30.07.2024 в 13:17, Leysan сказал:

Потому и делают вид что им всё нравится) а если что тихонечко слиняют - никто и не подумает на них))

Удивительный факт: слинявшие ура патриоты, сегодня восхваляющие всё и вся,  завтра же, оказавшись за бугром, резко меняют пластинку, повернувшись на 180градусов 😂🤭

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   3 Members, 2 Anonymous, 51 Guests (See full list)

    • +Wolfy
    • +Znaya
    • +Bordertown

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions