Jump to content
Baku365.com

Чудовище и Красавец


Anis

Recommended Posts

Anis


ПРЕДУПРЕЖЕНИЕ:

Взято с интернетов и язык у автора, такой, энергичный, мягко говоря. Так что, продолжаете читать на свой страх риск)
 

Несколько недель назад на даче, от тоски втыкала в итальянскую версию «Красавицы и Чудовища». Фильм был откровенно плох, и я сейчас ни одной детали из него не могу вспомнить. Помню только, о чем думала во время просмотра. А думала я о том, что на самом деле в сказке этой сказочного — чуть меньше, чем них*я. Ну вот, правда — расскажите мне — вам удивительно, что какая-то отдельно взятая женщина пожалела убогого в репьях? Да, ей-богу, у нас 99% женского народонаселения живет по этому сценарию. Вычесать колтуны, побрить бороденку, шваброй в замке помахать — говновопрос. Что она там еще делала из "чудесного"? В еб*ня к нему отправилась? Мне и тут за примерами далеко ходить не надо, у меня матушка — величайшая специалистка по широтам и меридианам. Прям вот географ глобус пропил — если бы в Москву рожать не вернулась, я бы появилась на свет на левом берегу богом забытой северной реки. В общем, в части «поехать следом» у тетенек проблем не было никогда, и никакого секрета в этом нет. В итоге получается, что из сказочного остается только замок и поющий кофейник, причем, последний есть исключительно в мультипликационной версии. Все остальное — жизнь в чистом виде.

Но это не единственная мысль, которая меня посетила. Потому что, конечно же, я знаю, как сделать сказку сказкой. Тем более, что это очень просто. Баба! Вот если бы чудовищем была баба, это были бы чистой воды чудеса. Вот только представьте себе — огромная грустная бабнина. Нечесаная, конечно, и не бритая в мягких местах. Сидит себе в замке, в телик пялится, чокопай жрет, и крошки из лифчика пальцами вылавливает. И, причем, не просто так — «подзапустилась», а чтобы еще и характер был скверный. Чтоб, бл*дь, от слов ее скулы сводило, как от антоновки. И голос чтобы, как пароходная труба — «Никанор, подайте чаю, еб вашу мать». Но внутри, конечно, прекрасная — обосраться. И Чехов там, и Бергман нетленный, и все остальное нетленное, с Бродского начиная и Фейхтвангером заканчивая. Но, понятно, что там до Фейхтвангера — как до Воронежа на детском молоковозе. Далеко, в общем. И вот, сидит эдакое чучело, в майку сморкается, а тут раз — и в дверь звонят. Белль, бл*дь, явился. Чувствуете, как пахнет чудом? Прям разит из всех щелей. Потому что, ну вот, кто бы в реальной жизни мог позвонить в дверь к нашему Чудовищу? Ну, допустим, сантехник с разводным ключом. Или чудовищная подруга с бутылкой чудовищного портвейна. Или районный участковый с плановым обходом. А тут нет. Белль. Ниипический красавчик, от которого тоже сводит скулы, как от антоновки. Сказка? Да ваще. Андерсон давится от зависти и переворачивается в гробу в своих красных башмачках. Ну, и дальше все, в общем, по сценарию. Он, такой, гребет ее говно на позитиве, а в промежутках поет на балконе вместе с птицами. Верите? Я — нет. Но посмотрела бы, посмотрела. Это вам не итальянский синематограф, да.

 

diG1GcFbJcE.jpg?size=909x1080&quality=96

 

  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick

Так есть же советская классика с бароном Мюнхгаузеном в главной роли алкаша 🙂 Ну почти, главная героиня не материлась а напротив, была ударницей культурного труда 🙂

 

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

мораль.

Мужику лучше быть Чудовищем, по любому на каждое Чудовище Красавица найдется..

Link to comment
Share on other sites

ZAUR75

аленький святочек.....феминизм рулит...

Link to comment
Share on other sites

Anis

u_6895bc3f661799325f89e523cf6d3a1a_800.j

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick

Странно, столько мемов а @Kreative Life не засветилась на теме, не случилось бы чего?  :rolleyes:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

PlayPlus
27.07.2024 в 15:38, ZAUR75 сказал:

аленький святочек.....феминизм рулит...

Феминизм когда только женщины. Например

685307h.jpg

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

   spam.gif.733ef7c7f0b526ffac89b3a9a84d190c.gif

 

krasavica-i-chudovicshe_137494861_orig_.jpg.0942c4535b59ee95a352eeffa1985ec0.jpg

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

TruePick

Изначальное чудовище которое становится принцем, встретив принцессу! 

Link to comment
Share on other sites

PlayPlus
27.07.2024 в 23:46, Kreative Life сказал:

   spam.gif.733ef7c7f0b526ffac89b3a9a84d190c.gif

 

krasavica-i-chudovicshe_137494861_orig_.jpg.0942c4535b59ee95a352eeffa1985ec0.jpg

Потом они поженились

1hcclm95lg6b1.jpg?width=2048%26format=pj

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   7 Members, 3 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +Sirius191
    • +Bordertown
    • +Manneken Pis
    • +Martinika
    • +Buritas
    • +Светлый путь
    • +falkie
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions