Jump to content
Baku365.com

Что я ем сегодня, что я ем сейчас - 11 - ФОТО


Lahn-dill

Recommended Posts

Birdman
On 8/29/2024 at 12:35 PM, Безе74 said:

Я против обобщений,везде кретинов хватает.  Просто Бердман обобщил  назвав бакинцев лентяями. Это не так

Когда про кендчи то тише воды бываешь....

 

Сами гой-гойерти сатыр, а помидор сатан не нравится им...бугагага

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
29.08.2024 в 14:35, Безе74 сказал:

Я против обобщений,везде кретинов хватает.  Просто Бердман обобщил  назвав бакинцев лентяями. Это не так


Всё зависит от семьи и воспитания. Я видела и ленивых бакинцев, но их так воспитали матери, именно матери, которые сделали из сына царя в доме. Наверное, такое есть и в районских семьях.  

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
29.08.2024 в 14:39, Birdman сказал:

Когда про кендчи то тише воды бываешь....

 

Сами гой-гойерти сатыр, а помидор сатан не нравится им...бугагага

Тише воды это не про меня )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
29.08.2024 в 14:39, Liliana-Kim сказал:


Всё зависит от семьи и воспитания. Я видела и ленивых бакинцев, но их так воспитали матери, именно матери, которые сделали из сына царя в доме. Наверное, такое есть и в районских семьях.  

Конечно есть, мой кузен районский,ленивый до ужаса) но там родители работяги,не сюсюкались никогда.  Даже  не знаю почему такой вырос)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Hennessy
On 8/29/2024 at 2:27 PM, Liliana-Kim said:

Кстати, мою учительницу нач классов звали Лариса Ивановна ))

Все алырам.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

    301992010.gif.f3441f787ca4fb0b58d2ae38bf269807(1).gif.ef15505f2737bbc3db593bda10486995.gif )))

 

84618b0453ccd83170fa6b28aa5953b4(2).jpg.bbdacf9b78081f1daee4e757c773f57c.jpg     3af21b0ad52842136d64a473ab3da538.jpg.e3f31b030e6f9b360362c8ec09dcb80b.jpg

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Nazul
29.08.2024 в 13:39, Birdman сказал:

Когда про кендчи то тише воды бываешь....

 

Сами гой-гойерти сатыр, а помидор сатан не нравится им...бугагага

Когда пришли свататься бакинцы, папа после их ухода сказал мне:

Ай бала бунлар тямбяль олур, гюнорта йухудан дурурлар, бу гюнлюк продукт алырлар, бундан  сене ер олмаз. Нужно было послушать папу. 🤪

Папа был прав. 🤣🤣

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Nazul

Подгон из Баку. Гречка 😍😍😍😍

Screenshot_2024-08-29-14-59-42-347_com.miui.gallery-edit.jpg

  • Like 5
  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 8/29/2024 at 2:07 PM, Nazul said:

Когда пришли свататься бакинцы, папа после их ухода сказал мне:

Ай бала бунлар тямбяль олур, гюнорта йухудан дурурлар, бу гюнлюк продукт алырлар, бундан  сене ер олмаз. Нужно было послушать папу. 🤪

Папа был прав. 🤣🤣

Газах хара Бакы хара....Шемкир хорошо

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Nazul
29.08.2024 в 15:13, Birdman сказал:

Газах хара Бакы хара....Шемкир хорошо

Cavan idim, bilseydim ozumuzunkulere gedeedim. Day keşdi🤣🤣

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 8/29/2024 at 2:08 PM, Nazul said:

Подгон из Баку. Гречка 😍😍😍😍

Screenshot_2024-08-29-14-59-42-347_com.miui.gallery-edit.jpg

У меня хоть осколы но две-три тарелки дома...зачем такой басабас

  • Haha 10
Link to comment
Share on other sites

Nazul
29.08.2024 в 15:46, Birdman сказал:

У меня хоть осколы но две-три тарелки дома...зачем такой басабас

Овощи очень важны . Тарелка не большая. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Buritas
On 8/29/2024 at 12:46 PM, Birdman said:

У меня хоть осколы но две-три тарелки дома...зачем такой басабас

 

On 8/29/2024 at 12:51 PM, Nazul said:

Овощи очень важны . Тарелка не большая. 

Translate

SHMKR>QZX

 

Он имеет в виду, что он бы для такой объемной трапезы использовал несколько тарелок)

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Nazul
29.08.2024 в 15:57, Buritas сказал:

 

Translate

SHMKR>QZX

 

Он имеет в виду, что он бы для такой объемной трапезы использовал несколько тарелок)

А ну если в этом смысле, отдельно сервировать тарелку для салата неохота было. 

Спасибо за перевод 😜

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 8/29/2024 at 2:14 PM, Nazul said:

Cavan idim, bilseydim ozumuzunkulere gedeedim. Day keşdi🤣🤣

Would make somebody happy or sad

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Nazul
29.08.2024 в 16:12, Birdman сказал:

Would make somebody happy or sad

Me-experienced🤪😜

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wolfy

Вставлю свои 5 копеек про бакылы. Я тоже из категории недолюбливающих. Хотя бир тяряфим бакылыдыр. Когда мама собиралась женить брата, дедим узаг дур бу гич бакылылардан, гохумларындан ня гёрмюсян ки, оглуна да бакылы алырсан? не послушалась. В итоге развелись, не по нашей вине (мы как семья сына не вмешивались в их дела). Бакылыларын бир шейляри, бир бирини тойдан-тойа, йасдан-йаса гёрюрляр. Мне как интроверту это качество нравится.   

  • Like 2
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Ivory
29.08.2024 в 16:08, Nazul сказал:

Подгон из Баку. Гречка 😍😍😍😍

Screenshot_2024-08-29-14-59-42-347_com.miui.gallery-edit.jpg

Назальный, а вы там гречку местную не покупаете? 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Nazul
29.08.2024 в 17:45, Ivory сказал:

Назальный, а вы там гречку местную не покупаете? 

Покупаю, но вкус не тот. Я даже розовую гречку нашла. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 8/29/2024 at 3:39 AM, Birdman said:

Когда про кендчи то тише воды бываешь....

 

Сами гой-гойерти сатыр, а помидор сатан не нравится им...бугагага

У моих двоюродных братьев бузовнинцев был огромный парник , урусьета гярянфиль апарырдылар , один раз предложили мне , мол давай бизнян гедяк , бизя русдилли адам лазумду , кялан пул вар ,отказался , но надо было согласиться (((

Edited by Gun-smith
  • Excellent 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Безе74
29.08.2024 в 18:42, Wolfy сказал:

Вставлю свои 5 копеек про бакылы. Я тоже из категории недолюбливающих. Хотя бир тяряфим бакылыдыр. Когда мама собиралась женить брата, дедим узаг дур бу гич бакылылардан, гохумларындан ня гёрмюсян ки, оглуна да бакылы алырсан? не послушалась. В итоге развелись, не по нашей вине (мы как семья сына не вмешивались в их дела). Бакылыларын бир шейляри, бир бирини тойдан-тойа, йасдан-йаса гёрюрляр. Мне как интроверту это качество нравится.   

Коренных бакинцев ещё поискать) хямщяри себя бакинцами называли,что в корне неверно

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

Мой послеужин ( моя с) full.gif.1fc2d631c090a4900dfa6c1f3527c06f.gif))

 

Screenshot_20240809_175430_WhatsApp.jpg.055af68b48a13a577913b02170c0d57b.jpg

 

 

  • Like 1
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
29.08.2024 в 20:00, Безе74 сказал:

Коренных бакинцев ещё поискать) хямщяри себя бакинцами называли,что в корне неверно

не знаю какими бывают коренные бакинцы, у меня мама новханылы, до замужества жила на кубинке, улица Абилолва, там еще чылдагчы есть. Много раз бывала там у своих тёть. Все кто жили на этой территории себя бакылы называли (имею в виду тех кто родился и вырос там до 2000-х). Моя мама всегда говорила (имея в виду своих сестер), ня йахшы ки мян бунлардан узагда йашайырам.   

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 8/29/2024 at 5:45 PM, Gun-smith said:

У моих двоюродных братьев бузовнинцев был огромный парник , урусьета гярянфиль апарырдылар , один раз предложили мне , мол давай бизнян гедяк , бизя русдилли адам лазумду , кялан пул вар ,отказался , но надо было согласиться (((

Ни все же из несил должны быть алверчи....я шамкирец не-алверчи

 

Take it easy, captain

Edited by Birdman
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 8/29/2024 at 3:17 PM, Nazul said:

Me-experienced🤪😜

Какой то ни*герский или южно-гыжы американский английский 😝

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Buritas
On 8/29/2024 at 8:34 PM, Birdman said:

или южно-гыжы американский английский

))

M.IMDB.COM

2h 5m | R

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Саджичи с гузушкой)

Не как в гламурных ресторанах, а по деревенски в горах у речке!IMG-20240829-WA0031.thumb.jpg.31ed44273d33ad896a2426a41c103e72.jpgIMG-20240829-WA0029.thumb.jpg.10cd6e9f323c81d32c5f8b4dcdf622d7.jpg

 

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
29.08.2024 в 14:39, Liliana-Kim сказал:


Всё зависит от семьи и воспитания. Я видела и ленивых бакинцев, но их так воспитали матери, именно матери, которые сделали из сына царя в доме. Наверное, такое есть и в районских семьях.  

Даже не царя еее. У бакинских матерей (в то время) сыновья аварашками вырастали. Фильм "В этом южном городе" очень правильно описал что из себя представляли бакинские мужчины.  Вообще там очень хорошо показана жизнь типичных бакылы того времени. Не знаю как в Бакы кяндляри, но в таких мяхялля трудно было найти мужика который не курит анашу, не алкаш или не наркоман. Одного из моих дайдаев убил такой не нарик как и он, мой дайдай габагдангялмишлик сделал, дозу предназначенную для своего убийцы вколол в себя, а ему пустышку продал, ну тот естественно разозлился и пырнул его отверткой. Другой дайдай всю жизнь курил анашу, даже культивировал на крыше своего дома, его жена радовалась, что их сын выросший в этой мяхялля не стал ни алкашом, ни наркоманом, но, к сожалению он стал гумарбазом (не плохой парнишка, работящий, вежливый, нетипичный бакылы, видимо свели с пути истинного) и проиграл их дом. Семья вот уже сколько лет живет на съемной квартире. 

  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Glock

Я не прослеживал... ну и с чьей лёгкой руки,  тут начали делить и обсуждать с негативными оценками миллят ?

Даже за едой вкусной  делитесь((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Buritas
On 8/29/2024 at 8:47 PM, Wolfy said:

Даже не царя еее. У бакинских матерей (в то время) сыновья аварашками вырастали. Фильм "В этом южном городе" очень правильно описал что из себя представляли бакинские мужчины.  Вообще там очень хорошо показана жизнь типичных бакылы того времени. Не знаю как в Бакы кяндляри, но в таких мяхялля трудно было найти мужика который не курит анашу, не алкаш или не наркоман. Одного из моих дайдаев убил такой не нарик как и он, мой дайдай габагдангялмишлик сделал, дозу предназначенную для своего убийцы вколол в себя, а ему пустышку продал, ну тот естественно разозлился и пырнул его отверткой. Другой дайдай всю жизнь курил анашу, даже культивировал на крыше своего дома, его жена радовалась, что их сын выросший в этой мяхялля не стал ни алкашом, ни наркоманом, но, к сожалению он стал гумарбазом (не плохой парнишка, работящий, вежливый, нетипичный бакылы, видимо свели с пути истинного) и проиграл их дом. Семья вот уже сколько лет живет на съемной квартире. 

Вы давно с 3 пар-й съехали? Я как в детство окунулся вас читая) Там разговоров только что о море(с) ))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 5 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Padre
    • +dama8080

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions