Jump to content
Baku365.com

Что я ем сегодня, что я ем сейчас - 11 - ФОТО


Lahn-dill

Recommended Posts

Liliana-Kim
02.08.2024 в 15:00, Безе74 сказал:

 

Я например лично довольна Bir İki, сколько раз заказывали никогда проблем не было.

А грязные руки могут быть и у того кто салаты и вторые блюда даже в дорогом ресторане готовит


Бир ики мне не нра, они что-то добавляют, какую-то пряность в мясо или в соус, я не люблю этот привкус. Мы покупаем в Анадолу, они нас знают уже, но мы редко покупаем фастфуд. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
02.08.2024 в 16:49, Liliana-Kim сказал:


Бир ики мне не нра, они что-то добавляют, какую-то пряность в мясо или в соус, я не люблю этот привкус. Мы покупаем в Анадолу, они нас знают уже, но мы редко покупаем фастфуд. 

Из Анадолу последний раз в 2017 заказывала, когда недалеко от него работала) тогда не нравился , надеюсь улучшили. А так, мне еще шаурма номер 1 нравится)))

Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
02.08.2024 в 17:06, Безе74 сказал:

Из Анадолу последний раз в 2017 заказывала, когда недалеко от него работала) тогда не нравился , надеюсь улучшили. А так, мне еще шаурма номер 1 нравится)))


Я шаурму не ем, за 12 лет, всего 1 раз поела, и то половину, решила после 11-12 лет перерыва посмотреть смогу поесть или нет ))

П.С. После того как в 2013 году увидела как индусы её с аппетитом едят в шаурма 1 бир, я перестала её есть. 
Почему индусы, потому что в детстве я увидела по «Клуб путешественников» Индию, где с Ганг сбрасывали останки после кремации, а с другой стороны купались и стирали бельё, после этого я брезгую их. Как увидела они шаурму едят, озюдя помню она была в длинной юбке как у них принято, этого хватило, чтоб я больше не ела эту шаурму. Я и красный молотый перец не люблю из-за того, что видела как они его используют.

  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

Безе74
02.08.2024 в 17:24, Liliana-Kim сказал:



Почему индусы, потому что в детстве я увидела по «Клуб путешественников» Индию, где с Ганг сбрасывали останки после кремации, а с другой стороны купались и стирали бельё, после этого я брезгую их. Как увидела они шаурму едят, озюдя помню она была в длинной юбке как у них принято, этого хватило, чтоб я больше не ела эту шаурму. Я и красный молотый перец не люблю из-за того, что видела как они его используют.

немного не поняла связи, я как бы тоже не в восторге от индусов, но если завтра они допустим будут кушать долму, плов и ты это увидишь, значит, после этого не будешь есть долму и плов?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
02.08.2024 в 17:33, Безе74 сказал:

немного не поняла связи, я как бы тоже не в восторге от индусов, но если завтра они допустим будут кушать долму, плов и ты это увидишь, значит, после этого не будешь есть долму и плов?)


Самое странное, что это сработало именно с шаурмой, правда я индусов больше кушающих что-то не видела. Но в тот момент это такое чувство брезгливости было, что после я уже не могу есть эту шаурму, каждый раз эта картина перед глазами, я вообще стараюсь особенно не смотреть на индусов, всё время картина из передачи вспоминается. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 8/2/2024 at 8:24 AM, Liliana-Kim said:

Как увидела они шаурму едят, озюдя помню она была в длинной юбке как у них принято, этого хватило, чтоб я больше не ела эту шаурму.

Очень впечатлительная )

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Nazul
02.08.2024 в 16:24, Liliana-Kim сказал:


Я шаурму не ем, за 12 лет, всего 1 раз поела, и то половину, решила после 11-12 лет перерыва посмотреть смогу поесть или нет ))

 

O şaurmaya o geder edviyat qatirlar ki köhnelmiş toyuq etinin dadı hiss olunmasın. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
02.08.2024 в 17:42, Caldogno сказал:

Очень впечатлительная )


Обычно нет )), но в тот момент это произвело именно такое впечатление )

Надо попросить индусов из хостела рядом, чтоб они при мне Медовик и пару других десертов поели, может сработает )

Edited by Liliana-Kim
  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
02.08.2024 в 17:45, Nazul сказал:

O şaurmaya o geder edviyat qatirlar ki köhnelmiş toyuq etinin dadı hiss olunmasın. 


Да точно, и бир ики тоже потому пряности добавляет. Первый способ сбить привкус не свежего мяса - это куча специй и пряностей. 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Nazul
02.08.2024 в 16:49, Liliana-Kim сказал:


Да точно, и бир ики тоже потому пряности добавляет. Первый способ сбить привкус не свежего мяса - это куча специй и пряностей. 

Если бы знали как это всё крутится в таких заведениях, то не то что кушать, но смотреть в сторону этого мусора никто бы не стал. Но видимо у некоторых желудок принимает эти отходы🤣🤣

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Caldogno

После вдохновляющего монолога @Liliana-Kim не знаю теперь можно ли рисковать или нет )

 

За дёнярным прилавком наш Эдитор - хотел было спрятаться от меня, но я успел сфоткать его на свой Полароид )

f2f3dbf2-e3c9-43a5-951c-8a6022feff09.jpeg

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
02.08.2024 в 17:57, Caldogno сказал:

После вдохновляющего монолога @Liliana-Kim не знаю теперь можно ли рисковать или нет )

 

За дёнярным прилавком наш Эдитор - хотел было спрятаться от меня, но я успел сфоткать его на свой Полароид )

f2f3dbf2-e3c9-43a5-951c-8a6022feff09.jpeg


Дёняр можно, только смотри, чтоб он был без пряности, тогда есть надежда, что он свежий )))

 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 8/2/2024 at 9:01 AM, Liliana-Kim said:


Дёняр можно, только смотри, чтоб он был без пряности, тогда есть надежда, что он свежий )))

 

Я шучу, не ем дёняр вообще. Дешевое мясо непонятного происхождения ) Тут даже индусы не нужны для дополнительной мотивации ))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
02.08.2024 в 18:02, Caldogno сказал:

Я шучу, не ем дёняр вообще. Дешевое мясо непонятного происхождения ) Тут даже индусы не нужны для дополнительной мотивации ))


Это правильно ))

Link to comment
Share on other sites

Nazul
02.08.2024 в 17:04, Liliana-Kim сказал:


Это правильно ))

Лучше крекер пожую или печенье, но не Донер. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

El Terrible
On 8/2/2024 at 6:02 PM, Caldogno said:

Я шучу, не ем дёняр вообще. Дешевое мясо непонятного происхождения ) Тут даже индусы не нужны для дополнительной мотивации ))

Тоже не люблю доняр. Еще больше не люблю шаурму и бургеры. Но иногда вынужден есть, когда времени совсем нет.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

El Terrible

Приобщаем подростающее поколение к прекрасному 🙂

20240802_195709.thumb.jpg.9308d68760452d08fb53e7a120aa018b.jpg

  • Like 6
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
02.08.2024 в 20:12, El Terrible сказал:

Приобщаем подростающее поколение к прекрасному 🙂

20240802_195709.thumb.jpg.9308d68760452d08fb53e7a120aa018b.jpg

Нуш.. давай на следующей неделе и пожилое поколение к прекрасному приобщим))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Безе74
02.08.2024 в 15:56, Nazul сказал:

Человек все не успокоится. Значит затронула за живое. 

Если какая та ... для провокации моих фоток с едой начинает пи...ть, то получает ответ соответственно. 

Стараюсь готовить и есть домашнюю еду. 

Вы даже в этой теме умудрились завуалированно  выражаться,а потом жалуетесь  что вас банят. Ругайтесь не здесь  хотя  бы, уже не говорю что хлеб сравнила с туфлями, это бярякят вообще-то

Link to comment
Share on other sites

Безе74

И потом,если говорить о гигиене, кто вам гарантирует чистые руки в локанта  пидэ  лахмачун в Ускюдарщине ?) Никто.

Link to comment
Share on other sites

Caldogno

После всех нелестных отзывов, пришлось отказаться от дёняря. Заменил его на голубого тунца и улиток, фаршированных по-бургундски.

4e34cc4b-4c30-42e3-92f7-ae0893910ea6.jpeg

6a64255d-5fc7-4c2d-b5ec-e75eef0d5243.jpeg

  • Like 8
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 8/2/2024 at 6:42 AM, Caldogno said:

Очень впечатлительная )

Она Художник ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
02.08.2024 в 20:35, Caldogno сказал:

После всех нелестных отзывов, пришлось отказаться от дёняря. Заменил его на голубого тунца и улиток, фаршированных по-бургундски.

4e34cc4b-4c30-42e3-92f7-ae0893910ea6.jpeg

6a64255d-5fc7-4c2d-b5ec-e75eef0d5243.jpeg

@Birdman Гага.. бах.. там кроме вилки ножа ещё какая то железка есть:)))

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 8/2/2024 at 11:38 AM, Zlaw said:

@Birdman Гага.. бах.. там кроме вилки ножа ещё какая то железка есть:)))

Щипцы, чтобы удобно было хватать улиток ) язиййят олмасын )

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
02.08.2024 в 20:39, Caldogno сказал:

Щипцы, чтобы удобно было хватать улиток ) язиййят олмасын )

Я хотел, чтобы он в легкую язийятнулся))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
02.08.2024 в 20:35, Caldogno сказал:

После всех нелестных отзывов, пришлось отказаться от дёняря. Заменил его на голубого тунца и улиток, фаршированных по-бургундски.

4e34cc4b-4c30-42e3-92f7-ae0893910ea6.jpeg

6a64255d-5fc7-4c2d-b5ec-e75eef0d5243.jpeg


Зря отказался, у дёнярчи на фото было столько печали в глазах, видимо понял, что ты не купишь его дёняр )))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 8/2/2024 at 9:35 AM, Caldogno said:

После всех нелестных отзывов, пришлось отказаться от дёняря. Заменил его на голубого тунца и улиток, фаршированных по-бургундски.

4e34cc4b-4c30-42e3-92f7-ae0893910ea6.jpeg

6a64255d-5fc7-4c2d-b5ec-e75eef0d5243.jpeg

В бокале шомпонское ?))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life
02.08.2024 в 20:38, Zlaw сказал:

@Birdman Гага.. бах.. там кроме вилки ножа ещё какая то железка есть:)))

 

02.08.2024 в 20:39, Caldogno сказал:

Щипцы, чтобы удобно было хватать улиток ) язиййят олмасын )

 

                 k5105.gif.1aa8e1a1897339cca2363f37f04f9232.gif )))

 

 

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 8/2/2024 at 11:42 AM, Gun-smith said:

В бокале шомпонское ?))

Да, Perrier Jouet “Belle-Epoque”. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
02.08.2024 в 20:42, Gun-smith сказал:

В бокале шомпонское ?))

вода из Ломбардии))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   32 Members, 11 Anonymous, 62 Guests (See full list)

    • +Absheron
    • +trr
    • +invariant
    • +Kassiya
    • +Buritas
    • +Mishina
    • Mancunian
    • +STOIC
    • +SaxarYa
    • +Cain
    • malenkaya pakost
    • +hanter
    • +Verman
    • Arzu777
    • +Operator85
    • +Nazul
    • +Znaya
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Царь
    • +человек_
    • eigen
    • +dama8080
    • +lex-mix
    • +mamsy
    • +PlayPlus
    • +Glock
    • +sarmat-baku
    • +Shvabodniy
    • +Birdman
    • +QRFRA
    • +Tercel
    • +HGH

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions