Jump to content
Baku365.com

Наступление ВСУ в Курской области


Al Pacino

Recommended Posts

Padre

Когда я называю Путина полусумашедшим россияне ставят мне минусы. СВО Киев за три дня плавно перешло в удержим Курск любой ценой. Вчера Путин выступал и предлагал крепится и держатся. По-моему он держит вас за идиотов.

  • Like 4
  • Haha 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
09.08.2024 в 12:01, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

️ 🛡🇷🇺 Россия замораживает своё членство в ОДКБ, пока участники организации не признают агрессию Украини по отношению к суверенной территории РФ.
:looll:

гоймейин айя, устюмя ирасим гялейр)))

  • Like 1
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Джо Дассен
09.08.2024 в 12:01, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

️ 🛡🇷🇺 Россия замораживает своё членство в ОДКБ, пока участники организации не признают агрессию Украини по отношению к суверенной территории РФ.
:looll:

Что, серьезно что-ли? Сдался странам Средней Азии и Армении этот одкб)).

Edited by Джо Дассен
Link to comment
Share on other sites

Джо Дассен
09.08.2024 в 12:17, Padre сказал:

Когда я называю Путина полусумашедшим россияне ставят мне минусы. СВО Киев за три дня плавно перешло в удержим Курск любой ценой. Вчера Путин выступал и предлагал крепится и держатся. По-моему он держит вас за идиотов.

Ему уже отступать некуда. Сам тонет и тянет за собою в трясину всю Россию. 

Link to comment
Share on other sites

Nicola Tesla

 

T.ME

Важно: видео содержит кадры с погибшими людьми, не рекомендуем открывать его впечатлительным. Разбитая колонна российской...

 

 

Разбитая колонна российской военной техники в селе Октябрьское Рыльского района Курской области. 

 

Важно: видео содержит кадры с погибшими людьми, не рекомендуем открывать его впечатлительным.
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Chel77
09.08.2024 в 11:17, Padre сказал:

Когда я называю Путина полусумашедшим россияне ставят мне минусы. СВО Киев за три дня плавно перешло в удержим Курск любой ценой. Вчера Путин выступал и предлагал крепится и держатся. По-моему он держит вас за идиотов.

Что кардинально меняется если бои идут в Курской области, или на 20 южнее в Харьковской, или на 20 км западнее в Сумской? Везде участвуют силы ВСУ, уничтожение которых и есть основная задача РФ сейчас. Т.к мирно условия не приняты. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nicola Tesla
On 8/9/2024 at 1:20 PM, Chel77 said:

Что кардинально меняется если бои идут в Курской области, или на 20 южнее в Харьковской, или на 20 км западнее в Сумской? Везде участвуют силы ВСУ, уничтожение которых и есть основная задача РФ сейчас. Т.к мирно условия не приняты. 

 

ААААА)))


Разница в том, что она идет в России, в домах граждан России, это не с дивана писать про войну) Но я думаю все идет по плану, все было продумано 2 года назад
 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

Из Курской области докладывает Группа Аида СпН "Ахмат"
 

С ряда территории противник пытается откатываться.
К его несчастью, ему это не удается.
Хороним.
Обменный фонд не пополняется.
Относительно разгона истерики: заход нескольких гребней в деревню, беспорядочная стрельба и драпанье лесопосадкой - это не захват села.

Продолжаем уничтожать.
Link to comment
Share on other sites

Chel77
09.08.2024 в 12:23, Nicola Tesla сказал:

 

ААААА)))


Разница в том, что она идет в России, в домах граждан России, это не с дивана писать про войну) Но я думаю все идет по плану, все было продумано 2 года назад
 

а когда идет в ДНР, ЛНР или Крыму - там чьи граждане?

Link to comment
Share on other sites

Hennessy

Две тысячи лет война,

Война без особых причин.

Война - дело молодых,

Лекарство против морщин.

 

За что воюют россияне?

За что погибают эти молодые парни?

Украинцы защищают свою землю...

 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

image.thumb.png.3b6df2698473e12e9eea46b7d5eb6d42.png

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
On 8/9/2024 at 12:31 PM, Hennessy said:

Две тысячи лет война,

Война без особых причин.

Война - дело молодых,

Лекарство против морщин.

 

За что воюют россияне?

За что погибают эти молодые парни?

Украинцы защищают свою землю...

 

за империи  они воюют , и пусть  воюют  нам  не  жалко

Link to comment
Share on other sites

Chel77
09.08.2024 в 11:01, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

️ 🛡🇷🇺 Россия замораживает своё членство в ОДКБ, пока участники организации не признают агрессию Украини по отношению к суверенной территории РФ.
:looll:

Ты хоть пиши что шутка, а то люди верят.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

Обстановка в Курской области из уст военкора

Чем ближе к зоне боев, тем машин на трассе все меньше, пока они не исчезают вовсе. Изредка проносятся джипы и пикапы с шайбами РЭБ (системы радиоэлектронной борьбы) на крыше. Но, судя по таким же на некоторых остовах сгоревших машин, они не всегда помогают…

…На подъезде к городу, за 500 метров до того места, где накануне была атакована машина военкора Евгения Поддубного, в кустах горел автобус. Решаю притормозить, чтобы посмотреть, нет ли пострадавших. И вдруг краем глаза на фоне светлой тучи отчетливо выхватываю знакомый силуэт, летящий к нам сбоку.

- Дрон! — кричу сидящему рядом знакомому фотокору Толе Жданову, резко на раскачке запуская машину в разворот и утапливая педаль газа.

В зеркале заднего вида «девятка» скрылась за поворотом. Раздался характерный для дрона-камикадзе взрыв. За ним, спустя несколько секунд — второй. Значит беспилотников было два. Один не догнал нас, другой, надеемся, не попал по мужикам.

Целиком мой большой репортаж из-под Суджи

@sashakots

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

Ситуация в Курской области
 
Началась новая фаза. противостояния .Изматыва-ние превосходящих сил противника.
Украинские силы контролируют около 400 квадратных километров. Но это территория огневого контроля артиллерии, ракет и дронов. Линии фронта нет. Украинские силы рассредоточены. В некоторых местах идут бои. В основном мобильные группы работают наскоками избегая контактных боев с превосходящими силами , принуждая при этом  противника сосредотачивать  силы в  одном месте . Для того чтобы по  групповым целям отработали ракетно-артиллерийские системы и дроны. Ночной разгром ракетами  российской колонны из этой истории.
Для российской армии будет очень сложно по огневым контролем находить в лесной местности мелкие группы

T.ME

Ситуация в Курской области Началась новая фаза. противостояния .Изматыва-ние превосходящих...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gulchatai
09.08.2024 в 05:30, Chel77 сказал:

а когда идет в ДНР, ЛНР или Крыму - там чьи граждане?

Граждане Украины , одурманенные РФ. 

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Nicola Tesla
On 8/9/2024 at 1:30 PM, Chel77 said:

а когда идет в ДНР, ЛНР или Крыму - там чьи граждане?

 

Украины

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Chel77
09.08.2024 в 13:55, Nicola Tesla сказал:

 

Украины

т.е там гражданская война по вашему?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Nicola Tesla
On 8/9/2024 at 2:58 PM, Chel77 said:

т.е там гражданская война по вашему?)

 

Нет, там война обычная. Россия напала на Украину

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Chel77

Вот почему комбата 80тки сняли?
На Курскую область наступают по меньшей мере три бригады ВСУ, каждая численностью до 2000 человек, пишет Forbes.
А именно – 22-я и 88-я механизированные бригады и 80-я десантно-штурмовая бригада, которую издание называет «одной из самых сильных, оснащенных и быстроходных» украинских бригад.
Она наступает с использованием советской и западной техники: танки Т-64БВ или Т-80БВ, машины разминирования УР-77, инженерная машина ИМР-2, БТР-80, американские колесные бронетранспортеры Stryker и немецкие Marder. Все машины дополнительно бронированы противодроновыми клетками.
Артиллерия, беспилотники и ПВО играют критически важную вспомогательную роль.
Всего в зоне вторжения и вокруг нее может находиться до 10 000 украинских солдат.
«Все еще есть значительный шанс, что украинская операция обернется против ее планировщиков. Если украинские бригады опередят свою артиллерию, ПВО и логистику, они могут оказаться одни и безоружными глубоко внутри Курской области. Киев рискует тысячами солдат, которых не сможет легко заменить», – комментирует Forbes.
Напомним, в конце июля был уволен командир 80 ДШБр, как писали СМИ, за отказ выполнять «нереальную задачу».

Link to comment
Share on other sites

Adina

мян бу ушаглара инанырам.. у них по картам так:
image.png.ac433f26250ddaaf18a216a41b7fb023.png

 

image.png.9086510961e55c2bb3b3d622b3c0f8f7.png

Edited by Adina
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina

можете закидать помидорками, но шума вокруг больше, чем оно того стоит..

  • Like 6
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Shiko tus

П.с. ухмылка Путина насчёт Курска "она утонула".

Физиономисты конечно больше расскажут , но по мне это было , что ребята возьмите меня к себе, буду смотрящим по рашке. 

Не взяли... оттого и бесится. 

 

Edited by Shiko tus
Link to comment
Share on other sites

Martinika
09.08.2024 в 15:15, Adina сказал:

можете закидать помидорками, но шума вокруг больше, чем оно того стоит..

Вся эта война одна большая инсценировка . Только трупы настоящие ((. А так просто разыгрывается очередной акт . 

Link to comment
Share on other sites

SaxarYa
08.08.2024 в 16:18, Spirt сказал:

Наши оппозиты уже раскудахтались. Расийа Азербайджандан хярби йардым истияджей! Шайгу онунчюн гялмищди! Клоуны дешевые)))

я бы продал все армянские трофеи и вернул деньги, которые им заплатили до 2020

Link to comment
Share on other sites

Bakinka1982
09.08.2024 в 14:01, Shiko tus сказал:

П.с. ухмылка Путина насчёт Курска "она утонула".

Физиономисты конечно больше расскажут , но по мне это было , что ребята возьмите меня к себе, буду смотрящим по рашке. 

Не взяли... оттого и бесится. 

 

Так и есть, путин хотел быть наравне с европейскими элитами, долго лез к ним, но они его за равного никогда не считали , только президентом банановой республики, сырьевого придатка. Вот он и решил показать свою обиду и «силу»

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Shiko tus
09.08.2024 в 15:42, Bakinka1982 сказал:

Так и есть, путин хотел быть наравне с европейскими элитами, долго лез к ним, но они его за равного никогда не считали , только президентом банановой республики, сырьевого придатка. Вот он и решил показать свою обиду и «силу»

 Насчёт наравне не верю. А так "принеси, отнеси" может быть.

Link to comment
Share on other sites

Джо Дассен
09.08.2024 в 16:05, Martinika сказал:

Вся эта война одна большая инсценировка . Только трупы настоящие ((. А так просто разыгрывается очередной акт . 

Неясно, как война может быть инсценировкой. Десятки тысяч погибших. Тогда и вторая мировая также была инсценировкой? Просто нужно смотреть правде в глаза, путин ошибся, не рассчитал силы, ввязался в дело, которое он не вытянет и страну превратил в государство-изгой. 

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   29 Members, 17 Anonymous, 52 Guests (See full list)

    • +Vagrant
    • +Gogi
    • +Darth Vader
    • firerooster81
    • +Buritas
    • +Nazul
    • +W0lf
    • +bongo
    • +Wolfy
    • +BaltaEtibar
    • Rza
    • Norarosa
    • +Bordertown
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Хатира
    • +Flight
    • +Pups.
    • +Elcin676
    • +dama8080
    • +sapiens
    • +HGH
    • +Birdman
    • +Padre
    • Arzu777
    • +invariant
    • +ZAUR75
    • +Addict
    • +falkie
    • +Anis

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions