Jump to content
Baku365.com

Наступление ВСУ в Курской области


Al Pacino

Recommended Posts

War and Mir

Интересно, если ВСУ войдёт в какой-нибудь рос город, этот город будут сносить фабами?) Не, ну, кроме Воронежа, он огребает от своих по умолчанию) 

Edited by War and Mir
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
T.ME

Новые кадры двух российских танков Т-80БВМ, уничтоженных украинскими войсками в районе...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
On 8/10/2024 at 10:17 PM, War and Mir said:

Интересно, если ВСУ войдёт в какой-нибудь рос город, этот город будут сносить фабами?) Не, ну, кроме Воронежа, он огребает от своих по умолчанию) 

будут ,и народ  будет  100%  поддерживат

Link to comment
Share on other sites

iНекто
10.08.2024 в 23:19, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

будут ,и народ  будет  100%  поддерживат

В идеале чтобы с Ту-95 штук 20 пятисоток из трюма. Как в кадрах кинохроники.))) тогда вообще экстаз у народа будет.))

 

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
10.08.2024 в 17:00, Nicola Tesla сказал:

 

Ага, не смогут жить лучше. Я что то не видел, чтоб в Украине овощи крали у мигрантов. Посмотрим, в Курске сейчас украинские военные будут красть стиралки?

 

2014 год мы хорошо помним, Украина хотела пойти по европейскому пути, а Янукович начал стрелять своих же граждан, но Россия не смогла переворить, и начала переворот в Крыму и операцию на Донбассе.

 

Про зомбирование населения вы конечно осторожнее, а то я сейчас чуть не подавился от смеха. Россия в этом первая, или 2-я, после Северной Кореи

Какая чушь.

Именно прозападные зомби, так как получают информацию с одной стороны конфликта.

Россияне могут читать обе стороны.

Какая чушь насчет стиралок, дикие фейки.

Кому нужна бу стиралка в военное время. Российские военные на зарплату месячную несколько новых купить могут.

  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
On 8/10/2024 at 10:26 PM, iНекто said:

В идеале чтобы с Ту-95 штук 20 пятисоток из трюма. Как в кадрах кинохроники.))) тогда вообще экстаз у народа будет.))

 

в  сети  гуляет  такие  разговоры  типа   всу  пытется  закрепится там,  если  это  правда  то  считай  что  с  всу  комадует  бараны  кучерявые ,  ну те   бараны  как  у грузинов 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

War and Mir
On 8/8/2024 at 10:28 PM, Вредный Крыс said:

Это не позор. Это сплачивает нацию. Против России воюет весь западный мир.

Ситуация в Курске привела лишь к очередям в военкоматам в России. Люди рвутся защищать свою Родину.

 

" нас е, а мы крепчаем")  Гойда!

WWW.LIVELIB.RU

Цитата из книги Владимира Георгиевича Сорокина «День опричника». Цитату добавил читатель head, цитата №1

 

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто
10.08.2024 в 23:33, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

в  сети  гуляет  такие  разговоры  типа   всу  пытется  закрепится там,  если  это  правда  то  считай  что  с  всу  комадует  бараны  кучерявые ,  ну те   бараны  как  у грузинов 

Да они же там как два одинаковых стада бегают друг за другом. Сорри и тем и другим. Одни разоделись во все американское и такие типа, мы теперь нато-мато. Другие типа мы великие воины, наш путь война, мы воюем с нато-мато.

Ну дурь, что тут сказать. Полна безнадёга.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 8/8/2024 at 9:54 PM, Editor said:

позор для Путина и всего русского народа.

 

On 8/8/2024 at 10:10 PM, iНекто said:

А причем тут весь русский народ? Он что весь с автоматами на границе должен стоять?

 

On 8/8/2024 at 10:28 PM, Вредный Крыс said:

Ситуация в Курске привела лишь к очередям в военкоматам в России. Люди рвутся защищать свою Родину.

 

 

)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Ronald R.
On 8/10/2024 at 2:22 PM, Bushido said:

Русский солдат храбрый солдат. Тот кто не согласен предвзят.

 

Но современная русская армия неуклюжая, как будто армия 20 века. Не технику имею ввиду. Именно принятие решений, синхронность разных видов войск.

 

А чеченские подразделения вообше сплошная клоунада.

Где русский солдат проявил храбрость? В Ходжалы или Грузии? А может во время разгрома Грозного?

  • Like 3
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 8/10/2024 at 10:22 PM, Bushido said:

Русский солдат храбрый солдат. Тот кто не согласен предвзят.

 

Но современная русская армия неуклюжая, как будто армия 20 века. Не технику имею ввиду. Именно принятие решений, синхронность разных видов войск.

 

А чеченские подразделения вообше сплошная клоунада.

 

они сами про себя пишут что внутри армии царит бюрократия , отсутствует всяческая инициатива на низовом уровне

 

Вагнер поэтому был успешен, у них в сфере принятия решений было намного мобильнее

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nicola Tesla
On 8/10/2024 at 11:29 PM, Вредный Крыс said:

Какая чушь.

Именно прозападные зомби, так как получают информацию с одной стороны конфликта.

Россияне могут читать обе стороны.

Какая чушь насчет стиралок, дикие фейки.

Кому нужна бу стиралка в военное время. Российские военные на зарплату месячную несколько новых купить могут.

 

«Проблема решена». Путин подписал указ о запрете продвижения ВСУ вглубь России

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Nicola Tesla
On 8/10/2024 at 11:29 PM, Вредный Крыс said:

Какая чушь.

Именно прозападные зомби, так как получают информацию с одной стороны конфликта.

Россияне могут читать обе стороны.

Какая чушь насчет стиралок, дикие фейки.

Кому нужна бу стиралка в военное время. Российские военные на зарплату месячную несколько новых купить могут.

 

MEDUZA.IO

Российские военные в Украине не только убивают, пытают и насилуют мирных жителей, но и занимаются мародерством. О том, что...

 

 

Российские военные в Украине не только убивают, пытают и насилуют мирных жителей, но и занимаются мародерством. О том, что россияне грабят дома, музеи, государственные учреждения, сообщают журналисты и официальные лица, это не отрицают даже пропагандисты.

  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri
On 8/10/2024 at 2:53 PM, Bushido said:

 

 

Это не всегда так. Особенно если зашишаюшиеся ничего не знали о подготовке к наступлению. А то что происходит показывает что русская военная разведка не знала.

Или знала но сделала вид что не знала 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri
On 8/8/2024 at 2:28 PM, Вредный Крыс said:

Люди рвутся защищать свою Родину.

А ты ? 

  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
10.08.2024 в 22:55, Azeri сказал:

Или знала но сделала вид что не знала 

 

 

Какой смысл?

Пока русская ловушка не видна.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri
On 8/10/2024 at 2:00 PM, War and Mir said:

 

Из интернета:

У меня вопрос - я проживаю в Курске.

Теперь моя прописка считается украинской? Я могу свободно путешествовать по Европе? 😁

Ответ: Вы сейчас Курская народная республика - отдельный субъект и должны сами выстраивать отношение с другими странами 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
10.08.2024 в 16:00, Nicola Tesla сказал:

 

Ага, не смогут жить лучше. Я что то не видел, чтоб в Украине овощи крали у мигрантов. Посмотрим, в Курске сейчас украинские военные будут красть стиралки?

 

2014 год мы хорошо помним, Украина хотела пойти по европейскому пути, а Янукович начал стрелять своих же граждан, но Россия не смогла переворить, и начала переворот в Крыму и операцию на Донбассе.

 

Про зомбирование населения вы конечно осторожнее, а то я сейчас чуть не подавился от смеха. Россия в этом первая, или 2-я, после Северной Кореи

Какой лютый бред...

Пришелец? Или только что с Зоны откинулся после пятнашки?

 

Edited by Царь
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Azeri
On 8/10/2024 at 4:58 PM, Bushido said:

 

 

Какой смысл?

Пока русская ловушка не видна.

А причем здесь смысл и ловушка, в России не  русских столько же сколько русских может они хотят избавится от Империи. Каким образом 1000 солдат прорвали 2 обороны линии за 1 день? Посему граница не была заминирована? Путин точно не агент запада? Ведёт непонятную войну неизвестно за что, пол миллиона своих угробил 60% вооружений уничтожено. Каждый день 1 миллиард на войну тратится, 2.5 года около триллион потраченных денег на ветер. Россия сидит на нефте газовой игле что будет лет через 25? Хотят я не думаю что сама Россия будет после 2040 года 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 8/11/2024 at 1:07 AM, Царь said:

Пришелец? Или только что с Зоны откинулся после пятнашки?

 

тут знающие люди говорят, что у вас там очереди в военкоматах.. люди рвутся украинские визы получать.. верить?

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 8/10/2024 at 2:11 PM, Azeri said:

А причем здесь смысл и ловушка, в России не  русских столько же сколько русских может они хотят избавится от Империи. Каким образом 1000 солдат прорвали 2 обороны линии за 1 день? Посему граница не была заминирована? Путин точно не агент запада? Ведёт непонятную войну неизвестно за что, пол миллиона своих угробил 60% вооружений уничтожено. Каждый день 1 миллиард на войну тратится, 2.5 года около триллион потраченных денег на ветер. Россия сидит на нефте газовой игле что будет лет через 25? Хотят я не думаю что сама Россия будет после 2040 года 

Там не было линии обороны , кадыровцы были но они сразу дали деру , и смысла минировать тоже не было

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
11.08.2024 в 00:12, Adina сказал:

 

тут знающие люди говорят, что у вас там очереди в военкоматах.. люди рвутся украинские визы получать.. верить?

Мимо военкоматов не проходил, не знаю... Но так, среди знакомых, кто раньше категорически не принимал начало войны, большинство теперь перешло в разряд, что таки надо воевать. И даже грозятся не косить, если повестка придет. И это не сейчас началось. Это нарастало с каждым фокусом ОП Зеленского.

 

А что касается виз - так с украинской не фонтан... Тормознут, и в окопы отправят за Зеленского помирать)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 8/11/2024 at 1:32 AM, Царь said:

таки надо воевать

 

эт плохо

надо чтобы было "надо заканчивать с этим"

с обеих сторон

 

 

 

Edited by Adina
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
11.08.2024 в 00:33, Adina сказал:

 

эт плохо

надо чтобы было "надо заканчивать с этим"

Именно потому, что надо заканчивать с этим... Самое интересное знаешь что?

Что людям же любопытно, "а что там говорит та сторона". Так вот, чем больше люди смотрят вражьих аналитиков, пропагандистов, чиновников, не говоря уж о ботоферме и т.д. - тем больше тех, кто желает "заканчивать с этим" радикальным способом. Укропропаганда бьет налево и направо.

Link to comment
Share on other sites

Adina
On 8/11/2024 at 1:39 AM, Царь said:

Именно потому, что надо заканчивать с этим... Самое интересное знаешь что?

Что людям же любопытно, "а что там говорит та сторона". Так вот, чем больше люди смотрят вражьих аналитиков, пропагандистов, чиновников, не говоря уж о ботоферме и т.д. - тем больше тех, кто желает "заканчивать с этим" радикальным способом. Укропропаганда бьет налево и направо.

 

ну, пропаганда там с обеих сторон, как у нас говорят, "на своё право и лево не смотрят".. я поэтому не смотрю ни тех, ни других ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 8/10/2024 at 2:40 PM, Adina said:

 

ну, пропаганда там с обеих сторон, как у нас говорят, "на своё право и лево не смотрят".. я поэтому не смотрю ни тех, ни других ))

Ты что , как ты мог так подумать , в России нет пропаганды ))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Azeri
On 8/10/2024 at 5:31 PM, Gun-smith said:

Там не было линии обороны , кадыровцы были но они сразу дали деру , и смысла минировать тоже не было

Где то читал что было две линии обороны нак которую потратили 150 миллионов $, ну разумеется потратили 15$ остальное поделили . Ну а если не было то почему не было? Почему нет смысла минировать, если идёт война ? 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 8/11/2024 at 1:44 AM, Gun-smith said:

Ты что , как ты мог так подумать , в России нет пропаганды ))

 

@Царь взрослый.. он знает, что есть..

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
11.08.2024 в 00:40, Adina сказал:

 

ну, пропаганда там с обеих сторон, как у нас говорят, "на своё право и лево не смотрят".. я поэтому не смотрю ни тех, ни других ))

Ну, это естественно... Но наша мягче. В целом меньше обобщающих розжигов.  По-крайней мере, пока.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 8/11/2024 at 1:49 AM, Царь said:

Ну, это естественно... Но наша мягче. В целом меньше обобщающих розжигов.  По-крайней мере, пока.

 

давно перестал следить, если заметил.. одна сторона изначально хулиганит, вторая постоянно что-то врет.. еще и в нашу сторону периодически какашки бросает.. только одно пожелание.. обоим.. заканчивайте уже с этим.. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   12 Members, 10 Anonymous, 52 Guests (See full list)

    • +Manaman
    • +Эхо
    • Mir67
    • +Nazul
    • +Operator85
    • +-=laziale=-
    • +Heydar Ali
    • +W0lf
    • Mancunian
    • +dama8080
    • +Shoxrux
    • +Darth Vader

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions