Jump to content
Baku365.com

Наступление ВСУ в Курской области


Al Pacino

Recommended Posts

Elcin676
12.08.2024 в 23:26, I am gonna hell сказал:

 

Они говорили что войны не будет.

Значит про 3 дня это фейк,а войны бы и не было если киевский режим соблюдал мин кие договоренности и не заигрывал с западом.

  • Like 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
13.08.2024 в 00:14, Elcin676 сказал:

Да уж, очередное провальное наступление,видимо киевскому режиму надо было отчитаться за вложенные финансы  их западными хозяевам.

Солдат не жалеет режим .

Так у них главком русский. Не удивлюсь, если он специально гробит украинскую армию😁

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

W0lf
12.08.2024 в 22:30, Elcin676 сказал:

Да вы что ,официально так и заявили про 3 дня .)

Да, было такое. Только это от западников пошло... Fox News: Генерал Милли заявил, что Киев может пасть в течение 72 часов, если Россия решит вторгнуться в Украину: Милли заявил законодателям, что Киев может пасть в течение 72 часов, если произойдет полномасштабное вторжение России на Украину.

WWW.FOXNEWS.COM

Chairman of the Joint Chiefs of Staff Gen. Mark Milley told lawmakers that Kyiv could fall within 72 hours if a full-scale Russian invasion of Ukraine...

Но "грамотная" на прозападная латентная оппозиция подхватила и приписывает эти слова любимым им РФ ТВ каналам 🙂 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

W0lf
13.08.2024 в 00:19, Вредный Крыс сказал:

Так у них главком русский. Не удивлюсь, если он специально гробит украинскую армию😁

Вообще подозреваю, что и Зеленский пускает под отстрел украинцев с особым удовольствием благодаря тому, что он сам еврей. Мстит он им за что-то... А главкому для прикрытия...

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

I am gonna hell
On 8/12/2024 at 4:16 PM, Elcin676 said:

Значит про 3 дня это фейк,а войны бы и не было если киевский режим соблюдал мин кие договоренности и не заигрывал с западом.

 

Фейковая симонян на фейковом канале фейкового государства предрекала фейковое взятие Киева в фейковой сво за фейковый срок. А вот с кем заигрывает киевский режим это не касается фейкового президента фейковой страны, пусть сидит у себя в бункере с фейковым чуством безопасности и слушает доклады из Курска своих фейковых генералов.

Edited by I am gonna hell
  • Like 7
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Marchember
On 8/12/2024 at 4:22 PM, W0lf said:

Да, было такое. Только это от западников пошло... Fox News: Генерал Милли заявил, что Киев может пасть в течение 72 часов, если Россия решит вторгнуться в Украину: Милли заявил законодателям, что Киев может пасть в течение 72 часов, если произойдет полномасштабное вторжение России на Украину.

WWW.FOXNEWS.COM

Chairman of the Joint Chiefs of Staff Gen. Mark Milley told lawmakers that Kyiv could fall within 72 hours if a full-scale Russian invasion of Ukraine...

Но "грамотная" на прозападная латентная оппозиция подхватила и приписывает эти слова любимым им РФ ТВ каналам 🙂 

Первый месяц войны запад ссылался на росийские данные и даже предлагал эвакуировать президента из Киева 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Elcin676
13.08.2024 в 00:32, I am gonna hell сказал:

 

Фейковая симонян на фейковом канале фейкового государства предрекала фейковое взятие Киева в фейковой сво за фейковый срок. А вот с кем заигрывает киевский режим это не касается фейкового президента фейковой страны, пусть сидит у себя в бункере с фейковым чуством безопасности и слушает доклады из Курска своих фейковых генералов.

Фейковая страна созданная и поддерживаемая  западом это украина ,не удачным политиком,с провальными контрнаступами которые забирают сотни и тысячи его граждан и вся из за прихоти своих западных хозяев.

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

W0lf
13.08.2024 в 00:46, Marchember сказал:

Первый месяц войны запад ссылался на росийские данные и даже предлагал эвакуировать президента из Киева 

Это было до начала войны. И первые слова про три дня прозвучали именно из уст этого человека

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Elcin676
13.08.2024 в 00:22, W0lf сказал:

Да, было такое. Только это от западников пошло... Fox News: Генерал Милли заявил, что Киев может пасть в течение 72 часов, если Россия решит вторгнуться в Украину: Милли заявил законодателям, что Киев может пасть в течение 72 часов, если произойдет полномасштабное вторжение России на Украину.

WWW.FOXNEWS.COM

Chairman of the Joint Chiefs of Staff Gen. Mark Milley told lawmakers that Kyiv could fall within 72 hours if a full-scale Russian invasion of Ukraine...

Но "грамотная" на прозападная латентная оппозиция подхватила и приписывает эти слова любимым им РФ ТВ каналам 🙂 

Да любят они про эти 3 дня ,а как попросишь доказать то сразу в кусты и ссылка на шоу программы😂

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Azeri
On 8/12/2024 at 3:11 PM, Marchember said:

Пусть насилуют заслужили 

 

 

Мало того что насиловали так ещё убили , я против насилия.... вина всех бед на путине  и украинцев и русских 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Elcin676
13.08.2024 в 00:27, W0lf сказал:

Вообще подозреваю, что и Зеленский пускает под отстрел украинцев с особым удовольствием благодаря тому, что он сам еврей. Мстит он им за что-то... А главкому для прикрытия...

У него программа славян уничтожать .

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

W0lf
13.08.2024 в 00:53, Elcin676 сказал:

У него программа славян уничтожать .

Может и всех славян. Но, что-то, глядя на последние события, филонит ВладимирСаныч. Косит под шумок для количества и поляков и французов...

Link to comment
Share on other sites

Marchember
On 8/12/2024 at 4:55 PM, W0lf said:

Может и всех славян. Но, что-то, глядя на последние события, филонит ВладимирСаныч. Косит под шумок для количества и поляков и французов...

И русских 

Которые такие же славяне как я датчанин:-) 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Marchember
On 8/12/2024 at 4:53 PM, Azeri said:

Мало того что насиловали так ещё убили , я против насилия.... вина всех бед на путине  и украинцев и русских 

Мне все равно 

87 процентов этих сумасшедших за войну поэтому пусть их насилуют 

Edited by Marchember
  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri
On 8/12/2024 at 4:52 PM, Elcin676 said:

Да любят они про эти 3 дня ,а как попросишь доказать то сразу в кусты и ссылка на шоу программы😂

11 апреля 2021 года Главная редакторка Russia Today маргарита симоньян в эфире воскресного эфира ток-шоу владимира соловьева заявила: "В горячей войне мы Украину победим за 2 дня. Чё её побеждать-то, господи? Ну, Украина".

5 февраля 2022 года президент беларуси александр лукашенко в интервью заявил: "Украина никогда с нами не будет воевать. Эта война продлится максимум 3-4 дня. Там некому будет против нас воевать".

22 февраля 2022 года владимир соловьев в телевизионном эфире заявил: "Бровь поднимем, и Украина поймёт всё. Возьмём Киев".

24 февраля 2022 года ведущая ток-шоу "60 минут" ольга скабеева в телевизионном эфире заявила: "2 дня. И потом падение города [Киева]".

24 февраля 2022 года писатель захар прилепин в телевизионном эфире заявил: "1,5-3 дня".

президент рф в.в. путин оценивал скорость захвата Киева менее оптимистично, чем указанные выше граждане. Так, 29 августа 2014 году в телефонной беседе с главой Еврокомиссии Жозе Мануэлом Баррозу заявил: "Намного важнее то, что если бы я захотел, то смог бы взять Киев за две недели

 

Ещё 200 дислайков идут, жди 

  • Like 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

I am gonna hell
On 8/12/2024 at 5:06 PM, Marchember said:

И русских 

Которые такие же славяне как я датчанин:-) 

 

Они сами не знают кто они и название себе еще не придумали, называют себя прилагательным обозначающим принадлежность к скандинавскому племени русов.

Link to comment
Share on other sites

W0lf
13.08.2024 в 01:06, Marchember сказал:

И русских 

Которые такие же славяне как я датчанин:-) 

Ну, конечно. В Украине русских тоже предостаточно. И твердят о нехватке живой силы не в России, а в Украине.  

Link to comment
Share on other sites

W0lf

Как так?  - А кто будет гнать pycню за Урал? Тоже фраза стала крылатой и затмила "москаляку на гиляку", "бей pycню , складайте трупы". 

 

Все больше украинцев хотят уступать территории. «Мы должны закончить войну»

Больше украинцев, чем раньше, говорят, что они могут отказаться от территорий ради мира. Большинство также хочет вести переговоры с Россией, согласно новым опросам. Но не любой ценой.

WWW.NRK.NO

Flere ukrainere enn før sier de kan avgi områder for å fred. Et flertall vil også forhandle med Russland, viser nye undersøkelser. Men ikke for enhver pris.

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

I am gonna hell
On 8/12/2024 at 4:53 PM, Elcin676 said:

У него программа славян уничтожать .

 

Да, есть такая программа у путина. Он лично объявил о начале "сво" и лично говорил о том что все идет строго по плану. То есть истребление славян его личный план.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Azeri

Ночью ВСУ освободили Льгов, до Курска 50 км , до АЭС 20 км 

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
12.08.2024 в 23:11, Marchember сказал:

Пусть насилуют заслужили 

 

 

Я считаю и считала Сталина военным преступником за то, что он и его союзники сделали с Германией и ее мирными жителями . Я считаю эти события очень темной и печальной стороной той войны . Это не умаляет для меня то что я преклоняюсь перед теми, кто одержал победу  и перед памятью о них . Но нельзя было так поступать с простыми людьми . Нельзя мстить и издеваться над побежденными . Но Сталин, и последующие руководители Союза считали это оправданным . 

Видимо Вы их последователь.

Link to comment
Share on other sites

invariant
13.08.2024 в 08:06, Martinika сказал:

Я считаю и считала Сталина военным преступником за то, что он и его союзники сделали с Германией и ее мирными жителями . Я считаю эти события очень темной и печальной стороной той войны . Это не умаляет для меня то что я преклоняюсь перед теми, кто одержал победу  и перед памятью о них . Но нельзя было так поступать с простыми людьми . Нельзя мстить и издеваться над побежденными . Но Сталин, и последующие руководители Союза считали это оправданным . 

Видимо Вы их последователь.

А простые люди поддерживают агрессию, военные преступления, уничтожения мирных городов? Ну пусть не удивляются когда это всё приходит в их дом.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 8/13/2024 at 9:16 AM, invariant said:

А простые люди поддерживают агрессию, военные преступления, уничтожения мирных городов? Ну пусть не удивляются когда это всё приходит в их дом.

 

вы думаете простые люди вот так просто открыто поддерживают агрессию?

то есть воспринимают это за агрессию?

они поддерживают защиту Родины

от Нато и от нацистов

именно так они все понимают

а уничтожение городов от "укронацистских" ракет, а нет от российских

реально мало кто поддерживает именно как агрессию, хотя конечно такие есть и даже у нас на форуме

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

invariant
13.08.2024 в 09:23, Al Pacino сказал:

 

вы думаете простые люди вот так просто открыто поддерживают агрессию?

то есть воспринимают это за агрессию?

они поддерживают защиту Родины

от Нато и от нацистов

именно так они все понимают

а уничтожение городов от "укронацистских" ракет, а нет от российских

реально мало кто поддерживает именно как агрессию, хотя конечно такие есть и даже у нас на форуме

Значит им хорошо промыли мозги, большая часть населения такие вот болванчики.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 8/13/2024 at 10:27 AM, invariant said:

Значит им хорошо промыли мозги, большая часть населения такие вот болванчики.

 

я 3 года читаю рос тг и по их словам за 3 года бойни, при том количестве ракет сколько Россия пуляет, ни одна ракета не попала случайно на жилой объект или на мирного человека

ни одна, даже случайно

и в это верят

 

даже у нас на форуме, что тут удивляться 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

говорит  сентябре и в октябре  будет  очень  тяжелые  бои ,  обо сторона  будет  использовать  кроме  ЯО  все что у них  имеется 

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
13.08.2024 в 09:06, Martinika сказал:

Я считаю и считала Сталина военным преступником за то, что он и его союзники сделали с Германией и ее мирными жителями . Я считаю эти события очень темной и печальной стороной той войны . Это не умаляет для меня то что я преклоняюсь перед теми, кто одержал победу  и перед памятью о них . Но нельзя было так поступать с простыми людьми . Нельзя мстить и издеваться над побежденными . Но Сталин, и последующие руководители Союза считали это оправданным . 

Видимо Вы их последователь.

Считаете ли вы Черчилля и Рузвельта военными преступниками за уничтожение ковровыми бомбардировками  мирных  жителей Дрездена под ноль, за Хиросиму Нагасаки?

  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
M.HAQQIN.AZ

Походу Зеленского сменить хотят на бакинского армянина. 

 

 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
On 8/13/2024 at 10:06 AM, Dominik_Toretto said:
M.HAQQIN.AZ

Походу Зеленского сменить хотят на бакинского армянина. 

 

 

угу , свр  России , и генерал  беседа  знает   ))

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

я  так  понял  российская  армия +фсб+ахматсила+россгвардия  за  ночь  даже  100  метров не  смогли освободит?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 12 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • +Dex
    • +Birdman
    • +Wolfy
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Kassiya
    • +invariant
    • +Glock
    • +Dominik_Toretto
    • +114
    • +Mishina
    • +ZAUR75
    • +Эва
    • +Nazul
    • movcon
    • +Пчела Майя
    • +Udarnik
    • +Shoxrux
    • +sapiens
    • +SBC
    • +Толстяк

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions