Jump to content
Baku365.com

Снижение пенсионного возраста в Саудовской Аравии


Habibi

Recommended Posts

Banvori Kriv
5 часов назад, Бакылы сказал:

Яваш яваш адам олурлар деясан ! Во сколько реформ. 

Yerlilerin nece Heva olurlar?

Link to comment
Share on other sites

Banvori Kriv
3 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Как представлю что мне это запретят хочется в ультра мини выпивать в баре да? :looll:

ну я мини нишу так что мянхеч сярф елемир))))

Ваши предки для этого ислам принимали в 7 веке чтобы вы распивали спиртные напитки и глумились над Шариатом и Кораном?

Link to comment
Share on other sites

Banvori Kriv
1 час назад, Baku2018 сказал:

То что они уже начали реформы и дали женщинам авто порулить - уже гуд

яваш-яваш

не всё же сразу)

Считаю, что это - было самым глупым решение в ходе реформ...

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi

Я думаю, что в СА, как и в Северной Корее люди не знают и не понимают, что есть другая жизнь и как этой жизнью жить... Но печально, что пенсионеры в стране, которая заработала от нефти 120 миллиардов, людям на пенсии приходится выживать и побираться...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Banvori Kriv
2 часа назад, Сева ИМ сказал:

Ок. И в один день возвращаешься из отпуска и тебе говорят что сегодня на площади будут казнить девочку которая высшла на улицу в шортиках или не дай бог полюбила соседского парня. И все у тебя внутри кипит и кричит, ты хочешь заорать -НЕЕЕТ СТОЙТЕ!!! Она не достойна смерти!!! Аллах не желает ее крови!!!  А тебе муж говорит, заткнись а не то щас и ты будешь рядом с ней стоять.... 

Нее , я не хочу такие 5000 тышь. И в Париж в отпуск тоже не хочу...

Как будто вам кто-то даёт €5000 и оплачивает отпуск в Париж с бронью в Bristol palace...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Banvori Kriv said:

Ваши предки для этого ислам принимали в 7 веке чтобы вы распивали спиртные напитки и глумились над Шариатом и Кораном?

ПрАстите пожалуйста :facepalm:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Banvori Kriv
Только что, Дюймовочка сказал:

ПрАстите пожалуйста :facepalm:

Аллаху тоже так скажите на том свете, когда предстанете перед ним в Судный день?

  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

Banvori Kriv
2 часа назад, Al Pacino сказал:

если наша действующая власть увеличит зарплаты, немного повысит уровень жизни, усмирит некоторых чиновников, мы все тоже будем очень довольны

восточный человек по ментальности отличается от западного

Немцы тоже восточные люди, что ради вами перечисленных избрали в 1933 году в Рейхстаг на пост канцлера Адольфа Гитлера и молча выполняли все его приказы до 1945 года, не считая кучку заговорщиков?

Link to comment
Share on other sites

Banvori Kriv
6 минут назад, Habibi сказал:

Я думаю, что в СА, как и в Северной Корее люди не знают и не понимают, что есть другая жизнь и как этой жизнью жить... Но печально, что пенсионеры в стране, которая заработала от нефти 120 миллиардов, людям на пенсии приходится выживать и побираться...

Лучшие отели Азербайджана и Грузии с РФ и Казахстаном - переполнены туристами из Саудовской-Аравии. Всё ещё думаете, что они - не знают другой жизни и живут, как граждане КНДР?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
7 minutes ago, Banvori Kriv said:

Аллаху тоже так скажите на том свете, когда предстанете перед ним в Судный день?

 

Судного дня не будет. Сонм олимпийских богов отменил его после титаномахии. Об этом поведали нам пророки Гесиод, Аполлодор и Михаил Кун, да благословит их Зевс и да приветствует. 

 

 

Edited by Monseigneur
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Banvori Kriv
1 минуту назад, Monseigneur сказал:

 

Судного дня не будет. Сонм олимпийских богов отменил его после титаномахии. Об этом поведали нам пророки Гесиод, Аполлодор и Михаил Кун, да благословит их Зевс и да приветствует. 

 

 

Для неверующих - да. Но для иудеев, христиан и мусульман, он - будет и от этого никуда не деться.

Link to comment
Share on other sites

Habibi
5 minutes ago, Banvori Kriv said:

Лучшие отели Азербайджана и Грузии с РФ и Казахстаном - переполнены туристами из Саудовской-Аравии. Всё ещё думаете, что они - не знают другой жизни и живут, как граждане КНДР?

Сами то они никогда так не жили...

Link to comment
Share on other sites

Banvori Kriv
1 минуту назад, Habibi сказал:

Сами то они никогда так не жили...

Кто так не жил? Вы можете яснее выражать свои мысли?

Link to comment
Share on other sites

Bushido
8 минут назад, Banvori Kriv сказал:

Для неверующих - да. Но для иудеев, христиан и мусульман, он - будет и от этого никуда не деться.

 

Пусть он будет для иудеев, христиан и мусульман.

Link to comment
Share on other sites

Banvori Kriv
1 минуту назад, Bushido сказал:

 

Пусть он будет для иудеев, христиан и мусульман.

Пусть.

Link to comment
Share on other sites

Bushido
20 минут назад, Habibi сказал:

Я думаю, что в СА, как и в Северной Корее люди не знают и не понимают, что есть другая жизнь и как этой жизнью жить... Но печально, что пенсионеры в стране, которая заработала от нефти 120 миллиардов, людям на пенсии приходится выживать и побираться...

 

Это не так, саудовцы едут в ОАЭ, Турцию, Ливан, Европу.
Развлекаются и прекрасно знают как мир живет, это не КНДР, в Саудии есть еше и интернет.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Banvori Kriv
2 минуты назад, Bushido сказал:

 

Это не так, саудовцы едут в ОАЭ, Турцию, Ливан, Европу.
Развлекаются и прекрасно знают как мир живет, это не КНДР, в Саудии есть еше и интернет.

В лучшем и роскошнейшем отеле Азербайджана в Chenot Palace, основной контингент отдыхающих - туристы из Саудовской-Аравии, Кувейта, Катара и Израиля. А это на минуту самый дорогой отель в Азербайджане(Габалинский район).

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
27 минут назад, Banvori Kriv сказал:

Как будто вам кто-то даёт €5000 и оплачивает отпуск в Париж с бронью в Bristol palace...

Ну я и говорю. Я лучше свой отпуск на плже Шихова проведу, чем за 5000 в месяц но под чадрой в Приже.

Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Banvori Kriv сказал:

В лучшем и роскошнейшем отеле Азербайджана в Chenot Palace, основной контингент отдыхающих - туристы из Саудовской-Аравии, Кувейта, Катара и Израиля. А это на минуту самый дорогой отель в Азербайджане(Габалинский район).

 

В крупных немецких городах летом тоже полно саудовцев, пожилые едут лечится, семейные отдыхать, молодые развлекаться.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi
6 minutes ago, Bushido said:

 

Это не так, саудовцы едут в ОАЭ, Турцию, Ливан, Европу.
Развлекаются и прекрасно знают как мир живет, это не КНДР, в Саудии есть еше и интернет.

Одно дело видеть в других странах - другое жить как эти страны, большая разница. Мы тоже ездим в Европу и видим много интересного, но что с того - как жили дикарями так и живем...

Link to comment
Share on other sites

Banvori Kriv
1 минуту назад, Bushido сказал:

 

В крупных немецких городах летом тоже полно саудовцев, пожилые едут лечится, семейные отдыхать, молодые развлекаться.

Немецкие клиники - давно превратились в центры по лечению и диагностике с оперированием богатеев из стран третьего мира и выходцев из монархий Персидского залива. Среднестатистическому гражданину ФРГ - лечится в этих клиниках - давно не по карману.

Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Ну я и говорю. Я лучше свой отпуск на плже Шихова проведу, чем за 5000 в месяц но под чадрой в Приже.

 

за 5000 в месяц, безналоговую и медицински застрахованную жизнь, плюс разного рода премии, я бы двойную чадру надевал.
а в Париже снимал 🙂

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Banvori Kriv
1 минуту назад, Habibi сказал:

Одно дело видеть в других странах - другое жить как эти страны, большая разница. Мы тоже ездим в Европу и видим много интересного, но что с того - как жили дикарями так и живем...

Из Азербайджана в ЕС в качестве туристов едет не более 2-3% людей на постоянной основе. А из Саудовской-Аравии порядка 30%. Плюс они - едут в качестве туристов сегмента luxury и в отличие от Азербайджана - саудовцы не имитируют демократию.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
20 минут назад, Banvori Kriv сказал:

Для неверующих - да. Но для иудеев, христиан и мусульман, он - будет и от этого никуда не деться.

Так и ждите своего судного дня,  нам то то угрожаете?))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, Habibi сказал:

Одно дело видеть в других странах - другое жить как эти страны, большая разница. Мы тоже ездим в Европу и видим много интересного, но что с того - как жили дикарями так и живем...

 

Ну вот представьте насколько они счастливы, что едут в Париж и Оттаву, но возврашаются на родину, хотя могли бы там остаться.

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Banvori Kriv
4 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Ну я и говорю. Я лучше свой отпуск на плже Шихова проведу, чем за 5000 в месяц но под чадрой в Приже.

Отпуск это - отдых на которую вы - зарабатываете сами своими доходами и заработной платой. Причём тут чадра или хиджаб?

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Bushido сказал:

 

за 5000 в месяц, безналоговую и медицински застрахованную жизнь, плюс разного рода премии, я бы двойную чадру надевал.
а в Париже снимал 🙂

Нее а вот я не променяю свою своюоду)) Эвол аз маз таныйыр мяни, не даст соврать))

Link to comment
Share on other sites

Banvori Kriv
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Так и ждите своего судного дня,  нам то то угрожаете?))

Кому я угрожал? Просто принижать и издеваться над религией - чести не делает. Причём конфессионально - я отношусь не к исламу.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Banvori Kriv сказал:

Отпуск это - отдых на которую вы - зарабатываете сами своими доходами и заработной платой. Причём тут чадра или хиджаб?

Вы сами сквотировали меня  не поняв о чем я говорю.  Ответ на ваш вопрос в первых моих постах.

Link to comment
Share on other sites

Banvori Kriv
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Вы сами сквотировали меня  не поняв о чем я говорю.  Ответ на ваш вопрос в первых моих постах.

Я вас прекрасно понимаю. Засим отклонюсь от дальнейшей полемики с вами.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 9 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +Отче Ваш
    • Пантерка
    • +Пчела Майя
    • +Padre
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +invariant
    • +bongo
    • +Heydar Ali
    • +namula
    • cuap
    • +Stalkermind
    • +Operator85
    • +Sirius191
    • +Гамлет
    • +-=laziale=-
    • movcon
    • +elik_best
    • +Brat
    • Arzu777
    • +Джо Дассен
    • +Manaman
    • +Jay Jay

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions