Jump to content
Baku365.com

Хабиб Нурмагамедов отказался от Российского Гражданства. О отношении к кавказцам в России


Zlaw

Recommended Posts

Настоящий мужчина

Помню как он рвался в Палестину воевать (держите меня семеро) будто его кто-то насильно удерживает не ехать туда. В итоге слился, его засмеяли и он прослыл воздухом. Обиделся. Итоги

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Простолюдин

Мне кажется, он озвучил то, под чем готовы были бы подписаться большинство северо-кавказцев.

 

@Zlaw неоднократно говаривал, что многонациональные государства непрочны. Видимо, он прав. Можно мазаться кремом толерантности, как торт Наполеон, но коржик национализма всё равно проскакивает.

 

Однозначно, северо-кавказцы в глубине души не считают Россию своей родиной, а россияне не считают кавказцев своими соотечественниками.

Это очень разные культуры, миры, системы ценностей.

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 8/21/2024 at 11:33 AM, Baphomet said:

Он до всего этого слишком себя важным считал. Решал за дагестанцев кто как должен жить, кто на чьи концерты ходить должен кто должен выступать в Дагестане а кто нет. Зазвиздился. Поделом ему, ваще его нытье кро кавказцев пшык обычный. Он просто себя так оправдывает) Его прижали вот и дает теперь по сьебам.

Есть такое, говорят при нем повально пошло типо женщины должны ходить в хиджабах , исламские ценности ... туризма почти не было , потом вообще упал

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
21.08.2024 в 22:33, Baphomet сказал:

Он до всего этого слишком себя важным считал. Решал за дагестанцев кто как должен жить, кто на чьи концерты ходить должен кто должен выступать в Дагестане а кто нет. Зазвиздился. Поделом ему, ваще его нытье кро кавказцев пшык обычный. Он просто себя так оправдывает) Его прижали вот и дает теперь по сьебам.

Ты жил в РФ? Знаешь как там относятся к кавказцам?

Link to comment
Share on other sites

Настоящий мужчина
21.08.2024 в 21:35, Простолюдин сказал:

 

@Zlaw неоднократно говаривал, что многонациональные государства непрочны. Видимо, он прав.

Скажите это США, Канаде, Австралии, НЗ. Они-то не знают.

Link to comment
Share on other sites

Baphomet
21.08.2024 в 22:35, Настоящий мужчина сказал:

Помню как он рвался в Палестину воевать (держите меня семеро) будто его кто-то насильно удерживает не ехать туда. В итоге слился, его засмеяли и он прослыл воздухом. Обиделся. Итоги

Не он один. Так еще лысый этот бабуин имя забыл... Тоже подстрикал людей за полестину ехать воевать) А когда ему сказали че он сам не едит сразу мямлить начал)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
21.08.2024 в 22:35, Простолюдин сказал:

Мне кажется, он озвучил то, под чем готовы были бы подписаться большинство северо-кавказцев.

 

@Zlaw неоднократно говаривал, что многонациональные государства непрочны. Видимо, он прав. Можно мазаться кремом толерантности, как торт Наполеон, но коржик национализма всё равно проскакивает.

 

Однозначно, северо-кавказцы в глубине души не считают Россию своей родиной, а россияне не считают кавказцев своими соотечественниками.

Это очень разные культуры, миры, системы ценностей.

Абсолютно верно именно про РФ, это не значит что Русские плохие или какие то сякие, но это факт

Edited by Zlaw
Link to comment
Share on other sites

Настоящий мужчина
21.08.2024 в 21:37, Baphomet сказал:

Не он один. Так еще лысый этот бабуин имя забыл... Тоже подстрикал людей за полестину ехать воевать) А когда ему сказали че он сам не едит сразу мямлить начал)

Потом его начали называть Кавказских воздухом, троллить что на Кавказе самый чистый воздух и он обиделся, затаил обидку. Хотя в чем люди были неправы? И в прямом и в переносном смысле. Если ты Мужчина, говоришь - делай.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Baphomet
21.08.2024 в 22:36, Zlaw сказал:

Ты жил в РФ? Знаешь как там относятся к кавказцам?

Я не говорю что там не плохо относятся. Я конкретно за Хабиба говорил будто его волнует кто к кому как там относится. Он там жил отлично и как спортцмена его все уважали. Его причина дать по сьебам это точно из за отношения к кавказцам)

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
21.08.2024 в 22:39, Baphomet сказал:

Я не говорю что там не плохо относятся. Я конкретно за Хабиба говорил будто его волнует кто к кому как там относится. Он там жил отлично и как спортцмена его все уважали. Его причина дать по сьебам это точно из за отношения к кавказцам)

Вместе с тем он озвучил Тайсону эту причину.
Опять таки понятно, что у него отобрали, что он выступил за Украину и ему дали по шеи 

Link to comment
Share on other sites

Baphomet
21.08.2024 в 22:46, Zlaw сказал:

Вместе с тем он озвучил Тайсону эту причину.
Опять таки понятно, что у него отобрали, что он выступил за Украину и ему дали по шеи 

Ну вот и все. А то что он там чешит про отношения к кавказцам он бы мог еще много лет назад об этом заявить и уехать а не когда за попу схватили. Лицемер обычный и правокатор который еще до всех этих событий пострикательством занимался и учил людей как кому жить. Но как спортсмену ему респект) во всем остальном просто мудила)

Edited by Baphomet
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Настоящий мужчина
21.08.2024 в 21:36, Zlaw сказал:

Ты жил в РФ? Знаешь как там относятся к кавказцам?

Я недавно посмотрел российские единоборства хардкор или как это называется, всякие бои по типу мма. Таджики, узбеки, чечены, даги там в основном и аудитория такая же. Когда побеждает русский боец, в зале стоит гул такой, что не дают победителю и слова сказать. На минуточку это Москва :secret:у нерусских в Москве уже давно больше привилегий чем у русских. Это как с неграми в США. Тронь афроамериканца - сразу восстанут блмщики, начнется дикая вонь и т.д. Тронь белого американца - все пройдут мимо, никакие ни леваки ни праваки не заступятся толком. Примерно подобное и в России.

Про то что на Кавказе существует нацизм в прямом смысле я вообще молчу. Русским мужчинам нельзя брать в жены чеченку. Если даже попытается, приедут за ним, как в третьем рейхе.

Вот у меня вопрос, если маленьким нациям можно иметь право на нацизм, почему русским нельзя в своей стране? Если дали одним право на нацизм, дайте и другим:buba:

Edited by Настоящий мужчина
  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
21.08.2024 в 22:50, Baphomet сказал:

Ну вот и все. А то что он там чешит про отношения к кавказцам он бы мог еще много лет назад об этом заявить и уехать а не когда за попу схватили. Лицемер обычный и правокатор который еще до всех этих событий пострикательством занимался и учил людей как кому жить. Но как спортсмену ему респект) во всем остальном просто мудила)

Я не защищаю Хабиба.. вместе с тем, что он, что Ислам сделали для РФ многое, речь конечно о спорте.. 

Link to comment
Share on other sites

Простолюдин
21.08.2024 в 22:37, Настоящий мужчина сказал:

Скажите это США, Канаде, Австралии, НЗ. Они-то не знают.

 

Знают, ещё как знают.

Как только жильё ищут для покупки или для съема, сразу присматриваются - а что здесь за район, что за население (черное, белое, цветное, мусульманское, индийское) здесь живёт...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
21.08.2024 в 22:52, Настоящий мужчина сказал:

Я недавно посмотрел российские единоборства хардкор или как это называется, всякие бои по типу мма. Таджики, узбеки, чечены, даги там в основном и аудитория такая же. Когда побеждает русский боец, в зале стоит гул такой, что не дают победителю и слова сказать. На минуточку это Москва :secret:у нерусских в Москве уже давно больше привилегий чем у русских. Это как с неграми в США. Тронь афроамериканца - сразу восстанут блмщики, начнется дикая вонь и т.д. Тронь белого американца - все пройдут мимо, никакие ни леваки ни праваки не заступятся толком. Примерно подобное и в России.

Про то что на Кавказе существует нацизм в прямом смысле я вообще молчу. Русским мужчинам нельзя брать в жены чеченку. Если даже попытается, приедут за ним, как в третьем рейхе.

Вот у меня вопрос, если маленьким нациям можно иметь право на нацизм, почему русским нельзя в своей стране? Если дали одним право на нацизм, дайте и другим:buba:

Я жил в РФ . Не понаслышке знаю о чем вы пишите.. особенно о Чеченцах.. у них действительно высокомерное отношение к другим национальностям. 
 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Простолюдин
21.08.2024 в 22:37, Zlaw сказал:

Абсолютно верно именно про РФ, это не значит что Русские плохие или какие то сякие, но это факт

 

Никто не хороший и никто не плохой.

Но все разные.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Baphomet
21.08.2024 в 22:55, Zlaw сказал:

Я не защищаю Хабиба.. вместе с тем, что он, что Ислам сделали для РФ многое, речь конечно о спорте.. 

Тут без спору в спорте эти ребята хороши и много медалей Россия получила за счет кавказцев. Но во всем остальном это куча бабуинов которые занимаются подстрикательством в масс. медиа и как раз таки эти бабуины и подливают малса в огонь что бы межнациональной ненависти было еще больше. Да вот спомнить историю про строительство мечети на земле которая для русских считается святым. Как они там подстрикали все...

Edited by Baphomet
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
21.08.2024 в 23:00, Baphomet сказал:

Тут без спору в спорте эти ребята хороши и много медалей Россия получила за счет кавказцев. Но во всем остальном это куча бабуинов которые занимаются подстрикательством в масс. медиа и как раз таки эти бабуины и подливают малса в огонь что бы межнациональной ненависти было еще больше. Да вот спомнить историю про строительство мечети на земле которая для Русских считается святым. Как они там подстрикали все...

Кстати чем эта история про строительство мечети закончилась? 

Link to comment
Share on other sites

Baphomet
21.08.2024 в 23:01, Zlaw сказал:

Кстати чем эта история про строительство мечети закончилась? 

А ничем. Обломались никто там ниче не построил. Кстати какой-то азербайджанский бизнесмен там хотел построить мечеть. Йер тапмады именно там хотел построить. Вот из за таких появляются там организации аля "северный человек" и т.д. И вот эти ребята давят до конца и сотрудничают с органами. Беспрелелят сами а потом ноют что кавказцев не любят. Хотя и русских нациков там достаточно.. Но все это в большистве своем ответная реакция на этот беспредел. Я вырос в Украине и там тоже самое можно сказать творилось.

Edited by Baphomet
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бер
21.08.2024 в 22:35, Настоящий мужчина сказал:

Помню как он рвался в Палестину воевать (держите меня семеро) будто его кто-то насильно удерживает не ехать туда. В итоге слился, его засмеяли и он прослыл воздухом. Обиделся. Итоги

 

Был еще один, рвавшийся воевать за Палестину,Мага Исмаилов)) тоже мммашник

Link to comment
Share on other sites

Baphomet
21.08.2024 в 23:08, Бер сказал:

 

Был еще один, рвавшийся воевать за Палестину,Мага Исмаилов)) тоже мммашник

Да) я про него и говорил) слился потом) как оправдывался еще😁 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
21.08.2024 в 23:06, Baphomet сказал:

А ничем. Обломались никто там ниче не построил. Кстати какой-то азербайджанский бизнесмен там хотел построить мечеть. Йер тапмады именно там хотел построить. Вот из за таких появляются там организации аля "северный человек" и т.д. И вот эти ребята давят до конца и сотрудничают с органами. Беспрелелят сами а потом ноют что кавказцев не любят. Хотя и русских нациков там достаточно.. Но все это в большистве своей ответная реакция на этот беспрелел. Я вырос в Украине и там тоже самое можно сказать творилось.

В Украине я не замечал такого уровня национализма, может потому что там был просто наездами и не жил. 
Россия многонациональная страна, вместе с тем, внутри страны именно много проблем в этой сфере. 
 

Как бы не писалось в их Конституции, как бы не рапортовали власти эти проблемы есть, причем щас становится их больше и больше. Я когда в последний раз был в Москве, удивился количеству сирийцев, пакистанцев, индусов.. не говоря о жителях Средней Азии и Кавказа

Link to comment
Share on other sites

Бер
21.08.2024 в 23:09, Baphomet сказал:

Да) я про него и говорил) слился потом) как оправдывался еще😁 

 

Ему в то время в комментах в инсте кто-то дал конкретный маршрут того, как попасть в ряды бойцов Палестины. Через Турцию, если я сейчас ничего не путаю. Но в ответ было написано что-то типа "ти мне лучше свой адрес скажи". Что в принципе и требовалось ожидать от такого персонажа😁

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Простолюдин

Мне кажется, что вопрос отделения Северного Кавказа от России, во всяком случае, Дагестана и Чечни - это вопрос 30- максимум 50 лет.

 

Они ни в какую Россию не впишутся, ни в царскую, ни в советскую, ни в ельцинскую, ни в путинскую.

У них вообще не государственное самосознание, а родо-племенное. Им, по большому счету, вообще не нужно государство.

Их единственный авторитет - это их старейшина, а всех остальных они шлют лесом.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Простолюдин
21.08.2024 в 23:13, Бер сказал:

 

Ему в то время в комментах в инсте кто-то дал конкретный маршрут того, как попасть в ряды бойцов Палестины. Через Турцию, если я сейчас ничего не путаю. Но в ответ было написано что-то типа "ти мне лучше свой адрес скажи". Что в принципе и требовалось ожидать от такого персонажа😁

 

Ой, а сколько пранков записано с этими персонажами...

 

- Ти кде щас находишься, адрес твой дома скажи, адрес!

- Улица Пушкина, дом Колотушкина.

- Я тебя зарэжу, ти не мущщина, был бы ты мущщина, ти бы щас приэхал, ты фуфлыжник!

 

Link to comment
Share on other sites

Бер

Нигде из серьезных источников прям так не заявлено, что Хабиб отказывается от гражданства РФ. Просто у него до этого имелись серьезные проблемы с налоговой, да еще и оказывается, что у него есть паспорт ОАЭ

Link to comment
Share on other sites

Baphomet
21.08.2024 в 23:11, Zlaw сказал:

В Украине я не замечал такого уровня национализма, может потому что там был просто наездами и не жил. 

В основном старшее поколение там лютые нацики были) Не все конечно) В нулевые там скинхедов много было потом поубавилось а потом и вовсе исчезли можно сказать. Но то что там творили кавказцы не сравнимо с тем что творили бухие украинцы. Наши там ваще лютовали) Я жил на левом берегу Киева в самом конченном раене) улица Азербайджанская (старое название Бакинские коммисары) Сколько там наших было:) можно сказать каждую неделю поножовщина🤣 Бедных украинцев там жестко чморили.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Baphomet
21.08.2024 в 23:13, Бер сказал:

 

Ему в то время в комментах в инсте кто-то дал конкретный маршрут того, как попасть в ряды бойцов Палестины. Через Турцию, если я сейчас ничего не путаю. Но в ответ было написано что-то типа "ти мне лучше свой адрес скажи". Что в принципе и требовалось ожидать от такого персонажа😁

Он просто подражает Кадырову🤣 Адрес дай дон, извынысь дон!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бер
21.08.2024 в 23:17, Простолюдин сказал:

 

Ой, а сколько пранков записано с этими персонажами...

 

- Ти кде щас находишься, адрес твой дома скажи, адрес!

- Улица Пушкина, дом Колотушкина.

- Я тебя зарэжу, ти не мущщина, был бы ты мущщина, ти бы щас приэхал, ты фуфлыжник!

 

 

Ну и один из них и сам Хабиб как-то подкидывал со своим знаменитым "send me location)))"

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
21.08.2024 в 23:17, Baphomet сказал:

В основном старшее поколение там лютые нацики были) Не все конечно) В нулевые там скинхедов много было потом поубавилось а потом и вовсе исчезли можно сказать. Но то что там творили кавказцы не сравнимо с тем что творили бухие украинцы. Наши там ваще лютовали) Я жил на левом берегу Киева в самом конченном раене) улица Азербайджанская (старое название Бакинские коммисары) Сколько там наших было:) можно сказать каждую неделю поножовщина🤣 Бедных украинцев там жестко чморили.

Я чаще бывал на Западной Украине. Там наших любили

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   15 Members, 8 Anonymous, 50 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +Astreya
    • +Elbilir
    • Caldogno
    • +Spirt
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Dex
    • +Pashayev
    • +Buritas
    • lifeline
    • +Farid_Land_Cruiser
    • +Хамаль
    • +Sistemainternet
    • +Grisbi
    • cuap

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions