Jump to content
Baku365.com

Хабиб Нурмагамедов отказался от Российского Гражданства. О отношении к кавказцам в России


Zlaw

Recommended Posts

Бер

В принципе откажется и откажется. Скажем прямо, большинство русских за него все равно не болели. За него в основном болел Кавказ, Закавказье, ну и Средняя Азия. Плюс, весь остальной мусульманский мир после того как он стал популярным и в него начали вкладывать деньги шейхи.

Edited by Бер
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Baphomet
21.08.2024 в 23:22, Zlaw сказал:

Я чаще бывал на Западной Украине. Там наших любили

Западенцы как раз таки мне сами киевляне рассказывали что там нациков больше) и западенцев вообще не долюбливали они🤣 А так от молодых я редко встречал прям ненависть только в ответ могли эту агрессию проявить. А вот старшее поколение бывало проявляли агрессию в отношении к кавказцам на ровном месте.

Edited by Baphomet
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
21.08.2024 в 23:28, Baphomet сказал:

Западенцы как раз таки мне сами киевляне рассказывали что там нациков больше) и западенцев вообще не долюбливали они🤣 А так от молодых я редко встречал прям ненависть только в ответ могли эту агрессию проявить. А вот старшее поколение бывало проявляли агрессию в отношении к кавказцам на ровном месте.

Я до войны, в год стабильно раз ездил.. не встречал к себе на Западе, что в Одессе плохого отношения.. 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Простолюдин
21.08.2024 в 23:31, Zlaw сказал:

Я до войны, в год стабильно раз ездил.. не встречал к себе на Западе, что в Одессе плохого отношения.. 

 

 

На каком языке вы общались с населением Западной Украины?

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

никогда не нравился мне этот тип

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
21.08.2024 в 23:54, Простолюдин сказал:

 

На каком языке вы общались с населением Западной Украины?

На русском.. я не встречал там плохого отношения из за этого.. по мне видно было, что ни местный, поэтому никаких проблем не было. Затем я ездил к сокурснику и сокурснице.. поэтому абсолютно никаких проблем не было

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 8/21/2024 at 3:57 PM, Al Pacino said:

никогда не нравился мне этот тип

     Очень сложно быть на его месте и постоянно грамотно маневрировать, обходя острые углы. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 8/22/2024 at 12:02 AM, KASTEEL said:

     Очень сложно быть на его месте и постоянно грамотно маневрировать, обходя острые углы. 

 

да мне как-то пофиг

он изначально спортсмен и с этим он справлялся

а быть общественным деятелем, opinion maker-ом и role model-ом это его личный выбор

ему и обходить эти углы

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 8/21/2024 at 4:06 PM, Al Pacino said:

 

да мне как-то пофиг

он изначально спортсмен и с этим он справлялся

а быть общественным деятелем, opinion maker-ом и role model-ом это его личный выбор

ему и обходить эти углы

      Дело в том, что он спортсмен очень крупного калибра. Поэтому хочет он этого или нет, в стороне оставаться сложно. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 8/22/2024 at 12:25 AM, KASTEEL said:

      Дело в том, что он спортсмен очень крупного калибра. Поэтому хочет он этого или нет, в стороне оставаться сложно. 

 

его например в России обвиняют в том что он никогда не выходил с российским флагом 

не знаю на сколько это правда, не следил

но если правда, то он сам создал эту ситуацию, поэтому ему же и обходить эти углы

 

нам бы понравилось если б житель талышской зоны никак не ассоциировал бы себя с Азербайджаном?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

после еврейских погромов сделал какие-то мутные комментарии, по крайней мере не осудил погромщиков

 

ему же и обходить эти углы

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 8/21/2024 at 10:36 PM, Zlaw said:

Ты жил в РФ? Знаешь как там относятся к кавказцам?

 

айбрат.. ему сколько лет?.. он только сейчас понял про отношение к кавказцам?.. или до этого знал и просто терпел?

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Pashayev

У него проблемы недавно совсем начались, кажется после событий в Дагестане, до этого все было хорошо 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 8/21/2024 at 3:17 PM, Pashayev said:

У него проблемы недавно совсем начались, кажется после событий в Дагестане, до этого все было хорошо 

События в Дагестане стали последней каплей , до этого он не поддержал сво ,и его упрекали за это .. у него родственники в Украине и что то типо говорил что мол готов был выступать за Украину , он там одно время жил и тренировался вроде бы

Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 8/21/2024 at 4:31 PM, Al Pacino said:

 

его например в России обвиняют в том что он никогда не выходил с российским флагом 

не знаю на сколько это правда, не следил

но если правда, то он сам создал эту ситуацию, поэтому ему же и обходить эти углы

 

нам бы понравилось если б житель талышской зоны никак не ассоциировал бы себя с Азербайджаном?

    Дело не только в этом. Там много разных тонкостей. Добираясь до определенного уровня тебе необходимо выстраивать дипломатию со всеми. Со своими дагестанцами(люди, власти), с Кадыровым, с Путином и т.д, Это люди, которых никак не миновать, когда приходит время. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
21.08.2024 в 23:14, Простолюдин сказал:

Мне кажется, что вопрос отделения Северного Кавказа от России, во всяком случае, Дагестана и Чечни - это вопрос 30- максимум 50 лет.

 

Они ни в какую Россию не впишутся, ни в царскую, ни в советскую, ни в ельцинскую, ни в путинскую.

У них вообще не государственное самосознание, а родо-племенное. Им, по большому счету, вообще не нужно государство.

Их единственный авторитет - это их старейшина, а всех остальных они шлют лесом.

А если чисто теоретически подойти к этому вопросу ? Допустим Чечня и Дагестан отделяются . Право на самоопределение и прочее . Допустим, что новый глава России решит " а не пошли бы Вы все " . Тем более если к этому времени удастся отжать часть Украины окончательно , и Северный Кавказ уже не будет так важен . Что будет тогда ? Две независимые республики -Чечня и Дагестан ? Как то давно в гугле смотрела, что там особых месторождений нет, крупных производств нет, туризма нет . 

Я тоже думаю, что они не нужны России. Ну или не настолько нужны , чтобы закрывать глаза на происходящее там . Но что произойдет, если они реально отделятся ?

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
22.08.2024 в 00:54, Adina сказал:

 

айбрат.. ему сколько лет?.. он только сейчас понял про отношение к кавказцам?.. или до этого знал и просто терпел?

Наверное до этого просто Хабиба никто не слушал и не прислушивался, но став Чемпионом ММА, кстати впервые от РФ, ему показалось, что его слово что то значит для Российского общества. Но он ошибся.. 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
21.08.2024 в 19:09, Baphomet сказал:

У бывшего чемпиона UFC большой долг перед Федеральной налоговой службой (ФНС).

 

 

Поддерживаю Хабиба!

Уклоняюшиеся от налогов мои братья независимо от нации, религии, расы, пола

 

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
22.08.2024 в 08:47, Bushido сказал:

 

 

Поддерживаю Хабиба!

Уклоняюшиеся от налогов мои братья независимо от нации, религии, расы, пола

 

У тебя какая задолженность бундестагу по налогам?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 8/22/2024 at 7:19 AM, Zlaw said:

Наверное до этого просто Хабиба никто не слушал и не прислушивался, но став Чемпионом ММА, кстати впервые от РФ, ему показалось, что его слово что то значит для Российского общества. Но он ошибся.. 

 

"наверное" плохой показатель ))

он не тупой парень.. довольно трезво рассуждает.. и об отношении к кавказцам ему известно возможно даже с детства.. но говорить он об этом стал, когда попкасы гапы арасында галды.. выходит, до этого он с этим мирился как то..

осуждать элямирям.. онун йериндя чохсу беля элийярди.. просто причина его отказа от гражданства не та, которую он озвучивает, а совсем другие обстоятельства..

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
22.08.2024 в 10:56, Adina сказал:

 

"наверное" плохой показатель ))

он не тупой парень.. довольно трезво рассуждает.. и об отношении к кавказцам ему известно возможно даже с детства.. но говорить он об этом стал, когда попкасы гапы арасында галды.. выходит, до этого он с этим мирился как то..

осуждать элямирям.. онун йериндя чохсу беля элийярди.. просто причина его отказа от гражданства не та, которую он озвучивает, а совсем другие обстоятельства..

Однозначно причины отказа скорее всего материальные.. у него и не только у него, а у многих спортсменов выигрывающий на различных соревнованиях первые места уверенность в том, что им позволено нарушать закон

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
22.08.2024 в 00:25, KASTEEL сказал:

      Дело в том, что он спортсмен очень крупного калибра. Поэтому хочет он этого или нет, в стороне оставаться сложно. 

Это шоу, а не спорт, в прямом смысле.

Все внимание не супер тяжам, как во всех контактных видах, а тому кто бросил вызов создателю этого спорта в его весе. А это не самые сильные бойцы в отличии от супертяжев.

Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 8/22/2024 at 5:19 AM, Zlaw said:

Наверное до этого просто Хабиба никто не слушал и не прислушивался, но став Чемпионом ММА, кстати впервые от РФ, ему показалось, что его слово что то значит для Российского общества. Но он ошибся.. 

Кто он вообще?!

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
22.08.2024 в 06:54, Martinika сказал:

А если чисто теоретически подойти к этому вопросу ? Допустим Чечня и Дагестан отделяются . Право на самоопределение и прочее . Допустим, что новый глава России решит " а не пошли бы Вы все " . Тем более если к этому времени удастся отжать часть Украины окончательно , и Северный Кавказ уже не будет так важен . Что будет тогда ? Две независимые республики -Чечня и Дагестан ? Как то давно в гугле смотрела, что там особых месторождений нет, крупных производств нет, туризма нет . 

Я тоже думаю, что они не нужны России. Ну или не настолько нужны , чтобы закрывать глаза на происходящее там . Но что произойдет, если они реально отделятся ?

В Дагестане десятки национальностей, все госдолжности поделены между этими нациями. От министров до директоров школ и главврачей. Каждая нация имеет определенную квоту на эти должности. Очень сложная система, но она работает, пока они в составе России. Если получат независимость, то начнутся обидки друг на друга, и война всех со всеми.

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
22.08.2024 в 16:04, Birdman сказал:

Кто он вообще?!

Чемпион UFS..

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 8/22/2024 at 2:20 PM, Zlaw said:

Чемпион UFS..

UFC

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 8/22/2024 at 8:00 AM, Вредный Крыс said:

Это шоу, а не спорт, в прямом смысле.

Все внимание не супер тяжам, как во всех контактных видах, а тому кто бросил вызов создателю этого спорта в его весе. А это не самые сильные бойцы в отличии от супертяжев.

    Это спорт, с федерациями, мировыми чемпионатами и т.д. Раньше это было шоу, но на данный момент это спорт. 
    Остальную часть поста не совсем понял. 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 8/22/2024 at 5:04 AM, Birdman said:

Кто он вообще?!

Трампын любимчики ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Marchember

Терпеть не могу весь этот UFC 

Но в этих словах правда есть 

Все остальное - кто кому что должен сколько почему - лирика

Link to comment
Share on other sites

Adina
On 8/22/2024 at 6:04 PM, KASTEEL said:

    Это спорт, с федерациями, мировыми чемпионатами и т.д. Раньше это было шоу, но на данный момент это спорт. 
    Остальную часть поста не совсем понял. 

 

чох фикир вермя.. бу арада агзына гяляни йазыр чисто от нефиг делать..

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   13 Members, 7 Anonymous, 43 Guests (See full list)

    • +Spirt
    • +Светлый путь
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Dex
    • Caldogno
    • +Pashayev
    • +Buritas
    • lifeline
    • +Farid_Land_Cruiser
    • +Хамаль
    • +Sistemainternet
    • +Grisbi
    • cuap

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions