Jump to content
Baku365.com

Хабиб Нурмагамедов отказался от Российского Гражданства. О отношении к кавказцам в России


Zlaw

Recommended Posts

Настоящий мужчина
22.08.2024 в 22:49, Бенц сказал:

Нолду гях Дагестан это Россия, а теперь мой дом ай небилим понаехавашие ?  А ведь человек об этом и говорит, когда вам выгодно, то кавказцы ваши, а когда шовинистические и нацистские чувства берут вверх, сразу понаехали ??

Дагестан это такая же Россия, как и Карабах Армения. Просто они сейчас там. А по менталитету и понимаю жизни это люди далеко не Россия, не Европа и т.д. Это что-то сродни нашим аульцам. А аульцев даже тут на форуме никто не любит.

Link to comment
Share on other sites

Бенц
22.08.2024 в 23:52, Настоящий мужчина сказал:

Дагестан это такая же Россия, как и Карабах Армения. Просто они сейчас там. А по менталитету и понимаю жизни это люди далеко не Россия, не Европа и т.д. Это что-то сродни нашим аульцам. А аульцев даже тут на форуме никто не любит.

Что за привычка обобщать и додумывать за других,   и даже если бы это было правдой  ( я на счёт форума) с каких пор форум является  истиной в последней инстанции ?

С этого и нужно было начинать, вам не нравятся аульцы как вы выразились, и даже если этого аула в город спустится сам  какой то безгрешный ангел, вы умудритесь найти в нем что то плохое ...

 

Link to comment
Share on other sites

Arzu777
22.08.2024 в 22:24, Zlaw сказал:


Есть ролики где указывают о том что он поддерживает Украину.. у него 2 Дяди там живет, покойный отец жил в Полтаве, Хабиб впервые в Киеве стал чемпионом по боевому самбо.. думаю всё в купе и сказалось на его нынешней позиции в отношении к РФ. 

Он просто спасает свою карьеру. Не хочет попасть под международные санкции, прессинг и прочее в связи с нынешней ситуацией, так как у него спонсоры и контракты иностранные. Вот и всё. Сдалась ему эта Украина, не думаю, что ему это все интересно.

 

А если у него уже паспорт ОАЭ, то ему уже должно быть все до лампочки 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
22.08.2024 в 23:49, Настоящий мужчина сказал:

Для многих последние события в Карабахе выставляют нас в свете агрессоров. Особенно для стран якобы цивилизованной Европы, включая саму Францию, которая нас исторически не любит. Я открою для вас секрет, Россию агрессором видят зачастую все те же персонажи, что и нас. А именно Франция и вся европейская свита.

А на кой ему сдались чьи-то чувства - заблуждение. Он из-за этого обиделся и слился с российского гражданства) потому что люди выразили свой негатив в адрес данного персонажа. И слился он именно сейчас, когда негатив в его адрес перешел в термальную стадию, хотя очень многие его не любили еще в далеком 2018 🙂

Мне как и другому нормальному азербайджанцу по барабану, кем нас считают  или будут считать другие страны после того мы вернули наши земли..

Не открою я вам секрет, если скажу  что  наплевать на то, что думают и  России...

Новость на счёт отказа  от рос. гражданства Хабиба  я как выше написал -фейковая, так что можете и дальше выражать свое недовольство и фантазировать  по этой теме ...

Link to comment
Share on other sites

Простолюдин
22.08.2024 в 23:52, Настоящий мужчина сказал:

Это что-то сродни нашим аульцам. А аульцев даже тут на форуме никто не любит.

 

У наших аульцев нет такой агрессивности.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Бывший чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов попал под внимание российских властей из-за вскрывшихся долгов перед налоговой и гражданства ОАЭ. Свои бизнесы в России боец начал открывать вскоре после завершения спортивной карьеры в 2020 году, однако в настоящее время большинство из них уже не действуют. Каких налогов Нурмагомедова недосчитались в ФНС ?

 

https://www.kavkazr.com/a/orel-pokinul-gnezdo-dolgi-i-grazhdanstvo-habiba-nurmagomedova/32962250.html

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   15 Members, 8 Anonymous, 50 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +Astreya
    • +Elbilir
    • Caldogno
    • +Spirt
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Dex
    • +Pashayev
    • +Buritas
    • lifeline
    • +Farid_Land_Cruiser
    • +Хамаль
    • +Sistemainternet
    • +Grisbi
    • cuap

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions