Jump to content
Baku365.com

Как ты относишься к женщинам, которые встречаются с женатыми мужчинами?


Zlaw

Recommended Posts

Adina
On 8/22/2024 at 12:09 AM, Baphomet said:

Глиномесы? Извиняюсь🙂

 

хуже.. )) я не знаю, что он там еще перемешал.. говорит да "глина".. по консистенции могло быть.. кхм.. что угодно

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Baphomet
22.08.2024 в 00:10, Adina сказал:

 

так он сам за ней прискакал.. и ее братец ее ему продал.. а виновата Дайнерис.. Адамнан эмеле гелиб адам олмадуг да биз ))

В моей режисерской версии он ел баран и делал анжумания. А потом ему спихнули эту Скрудж Магдака охшиян Дайнериси и пошло поехало. Итог - Овощь.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Linda
22.08.2024 в 00:06, Anis сказал:

 

Ладно, мне пора)

❤️

  Спасибо. Это было очень позитивно. Думаю, и мне пора ) 

Пусть они тут друг другу рёбра  считают )

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 8/22/2024 at 12:12 AM, Baphomet said:

В моей режисерской версии он ел баран и делал анжумания. А потом ему спихнули эту Скрудж Магдака охшиян Дайнериси и пошло поехало. Итог - Овощь.

 

поэтому эта версия и не прошла.. )) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Arzu777
21.08.2024 в 22:54, Zlaw сказал:

Воровство это скрытое хищение имущества, Грабеж открытое хищение. 
Но по сути вы правы это более отягчающее преступление чем мошенничество.. поэтому на сегодня вердикт, Женщина 5 лет наказания, Мужчина 3 года ))

Понимаете, если вор захочет, он в любую закрытую и бронированную дверь войдёт, и в окно войдёт, и через забор перелезет, и через крышу, но сделает все ,чтобы чужое добро унести.

 

И женщина, согласившаяся на связь с женатым мужчиной, поставившая себе цель мужчину увести, пойдет на все.

 

Я не оправдываю мужскую неверность, но не считаю, что любовница не при чем.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
21.08.2024 в 23:54, Spirt сказал:

И черт с ними, третий чыхмаса, пиши в лс ,как делить будем)))

 

22.08.2024 в 00:00, Adina сказал:

 

инди башымыза ойун ачсын, сяндя бах ))

Мальчики, не нужно меня искушать. адам гёзютох олар :classic_rolleyes:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Baphomet
22.08.2024 в 00:14, Adina сказал:

 

поэтому эта версия и не прошла.. )) 

Жаль🙂 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 8/22/2024 at 12:16 AM, Дюймовочка said:

гёзютох 

 

биринджи дяфядян дюз охумадым бу сёзю

:blush:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

TruePick

У меня бывшая так. Встречались лет 5 назад.

Пошла работать в одну известную клинику, где на нее положил глаз владелец. Ну она с ним и спит. Новая тачка под задницей, квартира. Все он для нее сделал, ему 50 ей 24. Причем жена его ЗНАЕТ что он с ней спит, но явно не против. Ну а че, пускай лучше с одной чем с кем попало..

 

Веселая девочка. Но она пока с ним - все возможные операции себе сделала за его счет. Сисечки подтянуть, пластика и т.д))) Накорнеплод пошлет - останется в большом плюсе. 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

я эту тему только увидел, а там уже 13 страниц

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
22.08.2024 в 00:23, Adina сказал:

 

биринджи дяфядян дюз охумадым бу сёзю

:blush:

Скажи на ушко,как ты прочитал его :thinking:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 8/22/2024 at 12:27 AM, Дюймовочка said:

Скажи на ушко,как ты прочитал его :thinking:

 

олар поцеловать элийяннян сора дейим? ))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
21.08.2024 в 22:04, Zlaw сказал:

@nikotrissa а как ты относишься к бабуинам?))

Как к обезьянам, как ж ещё?))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

I am gonna hell
On 8/21/2024 at 3:28 PM, Zlaw said:

В таком случае, если учесть что женщина совершает открытый кражу чужого мужчины, то это грабеж, а это статья серьезнее чем мошенничество.. получается с юридической точки зрения, прямая вина на женщине, а на мужчине косвенная ..

 

 

С юридической точки зрения согласно контракту под названием брак мужчина (далее "муж") получает в безраздельное единоличное пользование половые органы второй стороны контракта (далее "жена"), а жена получает в безраздельное единоличное пользование половые органы мужа. Значит если муж предоставил третьей стороне (далее "любовница") возможность пользоваться половым органом права на который эксклюзивно принадлежат жене, то это являтся нарушение контракта. То есть он непосредственный нарушитель, а любовница(ы) иде(у)т как соучастница(ы). Как-то так, с юридической точки зрения. :classic_blush:

 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Pashayev

Прекрасно отношусь к женщинам, встречающимся с женатыми мужчинами 

 

это же совершенно естественно

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Джакели

Ну, не со всеми женатыми-то и встречаются. А в 99 процентах случаев - с обеспеченными. Что вызывает зависть и злость как у необеспеченных мужчин, так и у некрасивых женщин. А всё остальное - лирика и бла-бла-бла..

Лично моё отношение к женщинам, крутящим романы с женатиками - самое положительное. 😎

Link to comment
Share on other sites

Martinika
21.08.2024 в 22:28, Anis сказал:

 

Потому что мужик, это не дом - у него своя голова на плечах есть. 


И она (ну или он) не крадет ничего, что не хотело бы быть украденным)
 

Никто с мужчины ответственность не снимает, но как не крути в этом раскладе женщина больше виновата . Относительным оправданием может быть, если там обоюдная страстная  и великая любовь произошла . Но в этом случае оба должны быть максимально бережны к его жене и детям . Ибо они являются пострадавшей стороной . Да, можно поговорить и о том, что может жена и не так уж берегла свою семью, но это уже другая тема . 

 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
22.08.2024 в 00:14, Arzu777 сказал:

Понимаете, если вор захочет, он в любую закрытую и бронированную дверь войдёт, и в окно войдёт, и через забор перелезет, и через крышу, но сделает все ,чтобы чужое добро унести.

 

И женщина, согласившаяся на связь с женатым мужчиной, поставившая себе цель мужчину увести, пойдет на все.

 

Я не оправдываю мужскую неверность, но не считаю, что любовница не при чем.

Если рассматривать с контекста женщина спит с женатым мужчиной, то в плане вины, как и написал, у женщины её больше.. 

 

а вот если посмотреть на зеркальную ситуацию.. мужчина переспал с замужней.. чья вина больше?

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
22.08.2024 в 01:11, nikotrissa сказал:

Как к обезьянам, как ж ещё?))

Башына дёнум , бабуин в контексте темы, со слов Бирдмана, это мужик, который наперевес со своим болтом ходит и женщин в округе салам алейкум делает:))

 

дейерям темада, мужиков сравнили и с бабуинами, и с коньками горбунками, с волками.. вощум животные, туды их в качель.. 

 только женщины у нас русалки и пэри:)))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
22.08.2024 в 01:34, I am gonna hell сказал:

 

С юридической точки зрения согласно контракту под названием брак мужчина (далее "муж") получает в безраздельное единоличное пользование половые органы второй стороны контракта (далее "жена"), а жена получает в безраздельное единоличное пользование половые органы мужа. Значит если муж предоставил третьей стороне (далее "любовница") возможность пользоваться половым органом права на который эксклюзивно принадлежат жене, то это являтся нарушение контракта. То есть он непосредственный нарушитель, а любовница(ы) иде(у)т как соучастница(ы). Как-то так, с юридической точки зрения. :classic_blush:

 

Если отталкиваться от ситуации женщина спит с женатым мужчиной, то вердикт свой вынес, 5 лет женщине колонии, 3 года мужчине условно:)))

Edited by Zlaw
Link to comment
Share on other sites

Джакели
22.08.2024 в 07:10, Zlaw сказал:

Если рассматривать с контекста женщина спит с женатым мужчиной, то в плане вины, как и написал, у женщины её больше.. 

 

а вот если посмотреть на зеркальную ситуацию.. мужчина переспал с замужней.. чья вина больше?

Вор берёт там, где плохо лежит. А любовник берёт там, где плохо стоИт. (арабская пословица)

😎

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
22.08.2024 в 08:01, Джакели сказал:

Вор берёт там, где плохо лежит. А любовник берёт там, где плохо стоИт. (арабская пословица)

😎

То есть в контексте темы, если любовница вор, то получается, что за мужчиной плохо смотрят дома, что он поддается воровству?))

Link to comment
Share on other sites

Джакели
22.08.2024 в 08:04, Zlaw сказал:

То есть в контексте темы, если любовница вор, то получается, что за мужчиной плохо смотрят дома, что он поддается воровству?))

А вот нетушки! 😎 Мужчина - существо очень полигамное. Таким его создала Природа и он здесь ни в чём не виноват. Его цель по жизни - покрыть как можно бОльшее количество самок, желательно молодых и красивых. И если он этого не делает, то или у него очень сильная Любовь, либо он просто болен. А скорее всего всё упирается в деньги, потому что в нынешнем суровом мире бесплатно почти никто не даёт.. 

😎

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
22.08.2024 в 08:12, Джакели сказал:

А вот нетушки! 😎 Мужчина - существо очень полигамное. Таким его создала Природа и он здесь ни в чём не виноват. Его цель по жизни - покрыть как можно бОльшее количество самок, желательно молодых и красивых. И если он этого не делает, то или у него очень сильная Любовь, либо он просто болен. А скорее всего всё упирается в деньги, потому что в нынешнем суровом мире бесплатно почти никто не даёт.. 

😎

@Anis юзер что говорит?))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Джакели
22.08.2024 в 08:14, Zlaw сказал:

@Anis юзер что говорит?))

Проснётся - выслушаем.. 😎

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
22.08.2024 в 08:16, Джакели сказал:

Проснётся - выслушаем.. 😎

Приготовьтесь, заранее предупрежу, ответ будет хлестким, прямолинейным и по сути.

Link to comment
Share on other sites

Джакели
22.08.2024 в 08:17, Zlaw сказал:

Приготовьтесь, заранее предупрежу, ответ будет хлестким, прямолинейным и по сути.

Я как юный пионер - всегда готов к дискуссии. Тем более на такую интересную тему. Тем более с таким интересным юзером..😎

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
22.08.2024 в 00:49, Adina сказал:

 

олар поцеловать элийяннян сора дейим? ))))

Олар))))

Edited by Дюймовочка
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
22.08.2024 в 08:33, Дюймовочка сказал:

Олар))))

Боой.. Сян ев гызы поцеловать элямяк олмаз… нц нц нц.. ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
22.08.2024 в 08:43, Zlaw сказал:

Боой.. Сян ев гызы поцеловать элямяк олмаз… нц нц нц.. ))

Это будет невинный поцелуй :classic_blush:

 

да? @Adina 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   26 Members, 15 Anonymous, 60 Guests (See full list)

    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +telefonist
    • +Operator85
    • +Rodrigo
    • +Царь
    • +Эльдар
    • +Timich
    • +Эва
    • +просто ник
    • Ayaz
    • +Baku2018
    • +Mr. TANNER
    • cuap
    • +Так говорил
    • +Verman
    • +I am gonna hell
    • +Nazul
    • +mamsy
    • Arzu777
    • +Salix
    • Xazar
    • Mir67
    • +W0lf
    • +Agakerim
    • +STOIC
    • +Addict

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions