Jump to content
Baku365.com

Как ты относишься к женщинам, которые встречаются с женатыми мужчинами?


Zlaw

Recommended Posts

Brat

Чужое желательно не трогать-никогда.

Это касается и вещей и людей!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arzu777
22.08.2024 в 06:10, Zlaw сказал:

Если рассматривать с контекста женщина спит с женатым мужчиной, то в плане вины, как и написал, у женщины её больше.. 

 

а вот если посмотреть на зеркальную ситуацию.. мужчина переспал с замужней.. чья вина больше?

Разницы нет. Любой, кто влезает в чужую семью, априори совершает считай что преступление

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
22.08.2024 в 09:42, Arzu777 сказал:

Разницы нет. Любой, кто влезает в чужую семью, априори совершает считай что преступление

ведь обстоятельства бывают разные..как в теме указали,есть семьи, в которых свободные отношения,  муж с женой сожительствуют ради детей,  тогда и в таком случае это преступление?

Link to comment
Share on other sites

Martinika
22.08.2024 в 08:12, Джакели сказал:

А вот нетушки! 😎 Мужчина - существо очень полигамное. Таким его создала Природа и он здесь ни в чём не виноват. Его цель по жизни - покрыть как можно бОльшее количество самок, желательно молодых и красивых. И если он этого не делает, то или у него очень сильная Любовь, либо он просто болен. А скорее всего всё упирается в деньги, потому что в нынешнем суровом мире бесплатно почти никто не даёт.. 

😎

Да пусть хоть каждый день меняет, но при одном условии . Если и он , и его рыбка -свободные взрослые люди . И никто никому не пудрит мозги фальшивыми словами и лживыми обещаниями . 

Link to comment
Share on other sites

Arzu777
22.08.2024 в 08:58, Zlaw сказал:

ведь обстоятельства бывают разные..как в теме указали,есть семьи, в которых свободные отношения,  муж с женой сожительствуют ради детей,  тогда и в таком случае это преступление?

Речь идет о третьей стороне, которая лезет в чужую семью. Какие бы там не были отношения, проблемы, размолвки - это чужая семья, чужой брак. Зачем туда лезть? Найди себе свободного мужчину и все. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

El Terrible
On 8/22/2024 at 9:58 AM, Zlaw said:

ведь обстоятельства бывают разные..как в теме указали,есть семьи, в которых свободные отношения,  муж с женой сожительствуют ради детей,  тогда и в таком случае это преступление?

На самом деле все это не более чем оправдания, для себя, для окружающих. Ты ведь не можешь быть уверенным в том, что тебе говорят, тем более если это говорит потенциальный изменьщик, изменница?

Она может говорить, что брак формальный, живут ради детей и тп., тем самым оправдывая свое поведение. Он может говорить, что давно разлюбил жену, нет секса, вот вот разведется. И то, и другое в 99 случаях из 100 будет неправдой.

С другой стороны, сохранять брак ради детей, такая себе затея. Они в любом случае страдают от таких отношений, так как чувствуют фальш, это раз. Во вторых, сколько не шифруйся, люди многое замечают, шушукаются и разными путями это может дойти до детей.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
22.08.2024 в 10:33, Arzu777 сказал:

Речь идет о третьей стороне, которая лезет в чужую семью. Какие бы там не были отношения, проблемы, размолвки - это чужая семья, чужой брак. Зачем туда лезть? Найди себе свободного мужчину и все. 

в идеале оно конечно так как вы пишите, но мир вокруг не идеален

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
22.08.2024 в 10:33, Arzu777 сказал:

Речь идет о третьей стороне, которая лезет в чужую семью. Какие бы там не были отношения, проблемы, размолвки - это чужая семья, чужой брак. Зачем туда лезть? Найди себе свободного мужчину и все. 

Подобным поведением и его оправданием женщины сами мужчин портят . Чтобы сохранить хороший брак, нужно приложить усилия , в том числе и мужчине . А в ситуации когда объявляется любовница, ему и напрягаться особо не надо . Любовница перед ним травой стелется, чтобы к ней ушел . Жена пытается чем то удержать, чувствуя опасность . А он такой посередине милостиво позволяет себе прислуживать . 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
22.08.2024 в 10:34, El Terrible сказал:

На самом деле все это не более чем оправдания, для себя, для окружающих. Ты ведь не можешь быть уверенным в том, что тебе говорят, тем более если это говорит потенциальный изменьщик, изменница?

Она может говорить, что брак формальный, живут ради детей и тп., тем самым оправдывая свое поведение. Он может говорить, что давно разлюбил жену, нет секса, вот вот разведется. И то, и другое в 99 случаях из 100 будет неправдой.

С другой стороны, сохранять брак ради детей, такая себе затея. Они в любом случае страдают от таких отношений, так как чувствуют фальш, это раз. Во вторых, сколько не шифруйся, люди многое замечают, шушукаются и разными путями это может дойти до детей.

согласен с тобой, что это отмазки,чтобы оправдать свое поведение..

 

вместе с тем,  уже не в первый раз читаю на форуме, что есть такие семьи и вижу в Реале пары,  которые именно сожительствуют,  прекрасно зная о похождениях друг друга 

Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

                       vlyubilas.gif.901b4ba648174e18d51d22e2bca7168a.gif   m0213.gif.c9f1f6f941bd4e54c628a1e764cb7e45.gif 

 

images(1).jpg.6977294ec35b88c28374a2b0f5afb6f6.jpg

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 8/22/2024 at 8:52 AM, Дюймовочка said:

Это будет невинный поцелуй :classic_blush:

 

да? @Adina 

 

самый невинный на свете

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Нужно выслушать мнение эксперта.. @Evol как 6 раз женившийся, что скажешь по теме? Кто больше виноват, Ж или М ?))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
22.08.2024 в 10:49, Adina сказал:

 

самый невинный на свете

:classic_biggrin:

17d27db6-3d57-45c7-b27a-a1efb8f543d2.jpeg

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

El Terrible
On 8/22/2024 at 10:33 AM, Arzu777 said:

Речь идет о третьей стороне, которая лезет в чужую семью. Какие бы там не были отношения, проблемы, размолвки - это чужая семья, чужой брак. Зачем туда лезть? Найди себе свободного мужчину и все. 

Конечно. Я и сам это написал на первой странице, потом и дальше юзеры рассматривали это с юридической точки зрения. Если к измене подходить этим принципом, то получается следующее.

Объект преступления - семья, ее целостность и благополучие.

Субъект преступления - изменяющий супруг/супруга и третья сторона (сообщники). Считай, что кто-то из членов семьи дал наводку вору и специально оставитл входную дверь открытой.

Пострадавшая сторона - обманутый супруг/супруга и дети, если они есть.

 

Отношения людей как-то измерять, проециаровать на них разные теоретические ситуации сложно. Но, это не отменяет ответственности, в данном случае ответсвенность на субъекте.

Тем не менее, все взрослые люди, все сами для себя решают, что для них приемлемо, что нет. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Arzu777
22.08.2024 в 09:39, Martinika сказал:

Подобным поведением и его оправданием женщины сами мужчин портят . Чтобы сохранить хороший брак, нужно приложить усилия , в том числе и мужчине . А в ситуации когда объявляется любовница, ему и напрягаться особо не надо . Любовница перед ним травой стелется, чтобы к ней ушел . Жена пытается чем то удержать, чувствуя опасность . А он такой посередине милостиво позволяет себе прислуживать . 

Зачастую мужчине это нужно - ощущение себя ценным призом, трофеем, за который идёт нешуточная борьба. А все почему ? От неуважения к самой себе. Неуважающая себя любовница соглашается быть третьей стороной. Не имеешься уважения к себе супруга соглашается на унизительную роль обманутой жены. 

 

Все измены происходят не от мужской похоти, как принято считать, а от неуважения женщин к самим себе.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Хамаль
21.08.2024 в 22:51, Zlaw сказал:

Вот если представим, что женщина как вы описали воровка, то кто будет мужчина в случае, когда переспит с другой женщиной.. ведь по факту ему от неё только секс и нужен.. мошенник?

 

Карманник.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

El Terrible
On 8/22/2024 at 10:40 AM, Zlaw said:

согласен с тобой, что это отмазки,чтобы оправдать свое поведение..

 

вместе с тем,  уже не в первый раз читаю на форуме, что есть такие семьи и вижу в Реале пары,  которые именно сожительствуют,  прекрасно зная о похождениях друг друга 

Ну, это реальная жизнь 🙂. Да и такие пары крпекие, гормоничные, хорошо подходят друг другу, потому что много общего :- ))))))))).

Окружающих, даже самых близких обмануть можно. Главное с собой быть честным, себя не обманывать. Да, изменяю, гуляю и тп., мне так хочется, мне так нравится и пофиг. А не так, что мол природа, полигамия, зир зибиль, забочусь о семье, чтоб не узнали, не пострадали.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Безе74
22.08.2024 в 11:05, Arzu777 сказал:

Зачастую мужчине это нужно - ощущение себя ценным призом, трофеем, за который идёт нешуточная борьба. А все почему ? От неуважения к самой себе. Неуважающая себя любовница соглашается быть третьей стороной. Не имеешься уважения к себе супруга соглашается на унизительную роль обманутой жены. 

 

Все измены происходят не от мужской похоти, как принято считать, а от неуважения женщин к самим себе.

поэтому психолог прав насчет низкой самооценки.

и еще сюда добавить факт, когда девушка в своей семье такое наблюдала от отца, и сформировалось как бы "олур да, бурда ня вар, наше дело смириться"

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

                     hihikaet-devochka.gif.7d6e6e742b196c2bbc8e370380bd165d.gif )))

 

UID1749030_1624645970_8.jpg.8d24206e1b1a4fcaedb0b3e54397a9ae.jpg

451946314_3291882134277393_167468786033651459_n.jpg.3f6cc0990148899981100f85a55fcea1.jpg

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Arzu777
22.08.2024 в 10:08, Безе74 сказал:

поэтому психолог прав насчет низкой самооценки.

и еще сюда добавить факт, когда девушка в своей семье такое наблюдала от отца, и сформировалось как бы "олур да, бурда ня вар, наше дело смириться"

Тут вопрос уважения границ, а не низкой самооценки.

 

Я тут стесняюсь на чужое место на лавочке присесть, чужое место в самолете занять либо еще чего-то взять не свое. Как можно лезть сознательно, зная что там брак, там дети, там уже сложившиеся родственные отношения?

 

Это не низкая самооценка, это наглость и беспринципность.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
22.08.2024 в 11:06, El Terrible сказал:

Ну, это реальная жизнь 🙂. Да и такие пары крпекие, гормоничные, хорошо подходят друг другу, потому что много общего :- ))))))))).

Окружающих, даже самых близких обмануть можно. Главное с собой быть честным, себя не обманывать. Да, изменяю, гуляю и тп., мне так хочется, мне так нравится и пофиг. А не так, что мол природа, полигамия, зир зибиль, забочусь о семье, чтоб не узнали, не пострадали.

Ешг олсун. Эн яхшы биждиг сёзун дюзюн демякдир

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
22.08.2024 в 11:11, Arzu777 сказал:

Тут вопрос уважения границ, а не низкой самооценки.

 

Я тут стесняюсь на чужое место на лавочке присесть, чужое место в самолете занять либо еще чего-то взять не свое. Как можно лезть сознательно, зная что там брак, там дети, там уже сложившиеся родственные отношения?

 

Это не низкая самооценка, это наглость и беспринципность.

низкая самооценка в том смысле что баба рада какому-никакому вниманию, мол смотрите и мне подарили цветы, и в ресторан отвели люля покушать, что-то подарили, в постели ублажили - я кому-то нужна, меня хотят, на меня обращают внимания, я не одна. А по факту же тебя просто хотят поюзать, но она этого не осознает, она уже самоутвердилась за счет "внимания" к ее персоне. Многие женщины мерят свою самооценку по наличию мужчины в ее жизни, это и в браке где какой никакой муж олсун, и в отношениях с женатыми и каким никаким ашкымом, лишь бы рядом был кто-то. То есть она считает что без наличия парня она ноль, пустое место. Это подростковые комплексы, бабы просто не выросли из этого. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
22.08.2024 в 10:50, Zlaw сказал:

Нужно выслушать мнение эксперта.. @Evol как 6 раз женившийся, что скажешь по теме? Кто больше виноват, Ж или М ?))

 

Я бы с удовольствием ответил б на этой теме. Но я женился 6 раз, а не завел любовницу. Для меня все это тема тьма. Я даже не понимаю что надо делать с любовницей, так же как с женой но более романтично, страстно и затратно?)

  • Like 1
  • Excellent 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 8/22/2024 at 11:21 AM, Evol said:

 

Я бы с удовольствием ответил б на этой теме. Но я женился 6 раз, а не завел любовницу. Для меня все это тема тьма. Я даже не понимаю что надо делать с любовницей, так же как с женой но более романтично, страстно и затратно?)

 

хансы Эвол, честный Эвол

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
22.08.2024 в 11:21, Evol сказал:

 

Я бы с удовольствием ответил б на этой теме. Но я женился 6 раз, а не завел любовницу. Для меня все это тема тьма. Я даже не понимаю что надо делать с любовницей, так же как с женой но более романтично, страстно и затратно?)

Хансы Евол шесть раз Однолюб Евол )

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Arzu777
22.08.2024 в 10:18, Безе74 сказал:

. Это подростковые комплексы, бабы просто не выросли из этого. 

Это предлог и оправдание. Там просто желание прийти на все готовое. В любом браке, особенно длительном, есть сложившееся положение, нажитое имущество, мужчина состоявшийся. Вот просто прийти на все готовое. Большинство любовниц хотят занять место супруги. Перечеркнуть все ее труды и вклад. 

 

Вокруг огромное количество холостых мужчин - и состоятельных, и красивых, и в поисках серьезных отношений. Просто с ними надо строить отношения, понравиться, выстраивать границы. А с женатого можно тянуть все и сразу. 

Link to comment
Share on other sites

Adina
On 8/22/2024 at 11:21 AM, Evol said:

и затратно?)

 

жена - экономный вариант любовницы

 

чох меркантильный ушагсан сян..

Link to comment
Share on other sites

Безе74
22.08.2024 в 11:30, Arzu777 сказал:

Большинство любовниц хотят занять место супруги.

 

по моим наблюдениям, скорее на правах содержанки, второй жены)

Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

          301992010.gif.f3441f787ca4fb0b58d2ae38bf269807(1).gif.4086951a016ac13c10bd89bc55b00e11.gif )))

 

1f1aa9e3ec4453433e82c096948e8141.jpg.2d63aff11e3ee35d4c699b9fd25cb279.jpg

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
21.08.2024 в 20:52, Birdman сказал:

Какая старомодная тема...

 

 

 


А главное сколько банальных мыслей по этому поводу )))

П.С. Каждый кому не лень открывает канал на ютуб или тикток и начинает нести хре-нь. 

  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   23 Members, 15 Anonymous, 64 Guests (See full list)

    • +Timich
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Baku2018
    • +Mr. TANNER
    • cuap
    • +Так говорил
    • NightCrawler
    • +Verman
    • +I am gonna hell
    • +Nazul
    • +mamsy
    • +Эва
    • Arzu777
    • +Salix
    • +Astreya
    • Xazar
    • Mir67
    • +W0lf
    • +Agakerim
    • +STOIC
    • +Addict
    • +Kassiya
    • +Bordertown

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions