Jump to content
Baku365.com

Как ты относишься к женщинам, которые встречаются с женатыми мужчинами?


Zlaw

Recommended Posts

Spirt
21.08.2024 в 21:05, Adina сказал:

 

достойно алынмыр ахы.. хамы чох гёзял баша дюшюр ки, йахшы иш гёрмюр.. хяр ики тяряф.. тут если тебя поймали, то точи топор и передай своей половинке с надеждой, что любит и простит ))

Хасан, разыйам э, но то что Злюкин ставит как бы обобщение. Эта ситуация по разным обстоятельствам возникает. Я попал когда-то в такую, что хуже не придумаешь. Но ня ися))) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 8/21/2024 at 9:14 PM, Birdman said:

Смогли бы женщины охотится на мамонта и выжить?!

 

да )) в природе есть такая вещь, как партеногенез.. это когда самки спокойно охотятся, выживают и размножаются без участия самцов.. скальные ящерицы, например.. а вот с самцами этот фокус работать не будет.. только одно поколение сможет охотится на мамонтов и перепихиваться с друг другом без пользы для вида в целом ))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
21.08.2024 в 21:14, Birdman сказал:

Инди исти йердедирлер беле данышырлар....видел бы я их охотящихся на волосатого слона который мамонт...

 

Скажут вот остались бы без секса без женщин...йахшы да,  на худой конец занимались бы мужчина с мужчиной сексом...и секс был бы, и стейк от мамонта...сыт и доволен

 

Смогли бы женщины охотится на мамонта и выжить?!

Возьми Амазонок.. прекрасно обходились без мужчин))

 

или возьмем нынешнее время, разве мало женщин, которые в одиночку тянут и родителей и своих детей , то есть обходятся без мужчин.. они считают, чем быть с кем попало, лучше быть одной. У меня есть такие знакомые, Гордые очень, мне нравится их черты характера 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
21.08.2024 в 21:15, Zlaw сказал:

Я в том смысле, что мужчин в количественном смысле осуждающих своих будет меньше чем женщины женщин..

Мужчины полигамные, и почти каждый семейный хоть раз изменял,поэтому как осуждать, не себя же) Хотя стоит и себя поругать и вовремя остановиться, ведь измена это неуважение к супруге  да и к самому  себе 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 8/21/2024 at 9:19 PM, Spirt said:

Хасан, разыйам э, но то что Злюкин ставит как бы обобщение. Эта ситуация по разным обстоятельствам возникает. Я попал когда-то в такую, что хуже не придумаешь. Но ня ися))) 

 

молчи и ни в чем не признавайся ))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
21.08.2024 в 21:19, Spirt сказал:

Хасан, разыйам э, но то что Злюкин ставит как бы обобщение. Эта ситуация по разным обстоятельствам возникает. Я попал когда-то в такую, что хуже не придумаешь. Но ня ися))) 

 

21.08.2024 в 21:20, Adina сказал:

 

молчи и ни в чем не признавайся ))

Валите вину на Злюкина:))

Истанмышын йагышдан горхусу йохдур

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

W0lf
21.08.2024 в 20:56, Gun-smith сказал:

 

Да, Бадюк - честнейший человек на фоне этого Карабаса ))

Я только не понял, кто на кого пародия тут??

Павел Бадыров тут правда просто под раздачу попал

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

El Terrible
On 8/21/2024 at 9:07 PM, Anis said:

Кроме того, мне никогда не было понятно, почему женщину обвиняют в разрушении семьи. Это ее семья вообще? Это семья мужа-изменщика - это он должен стремиться ее сохранить и не разрушать изменами. Это никак не ее ответственность о чужой семье заботиться - а его. Поэтому он козел, и карма должна его преследовать за такое поведение.

В смысле, женщина не виновата? В любой измене всегда виноваты двое. Тот/та, кто изменяет и тот/та с кем изменяют. У него/нее есть выбор не лезть в чужую семью, даже если зазывают, соблазняют. Каждый несет ответственность за свой выбор, свои деяния. Это как если тебе предложат совершить какое-то правонарушение, скажем взять чужое (украсть). Сделать или нет, уже твой личный выбор.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 8/21/2024 at 7:19 PM, Zlaw said:

Возьми Амазонок.. прекрасно обходились без мужчин))

Мифы феминисток

 

On 8/21/2024 at 7:19 PM, Zlaw said:

или возьмем нынешнее время, разве мало женщин, которые в одиночку тянут и родителей и своих детей , то есть обходятся без мужчин.. они считают, чем быть с кем попало, лучше быть одной. У меня есть такие знакомые, Гордые очень, мне нравится их черты характера

Я про мамонта, ты про современное общество

 

Чем быть с кем попала? Типа если второй раз выйдет замуж это быть с кем попала, а первый нет? 

 

 

Link to comment
Share on other sites

W0lf

По теме: Я одного момента не понял. Женщина тоже замужняя?

Link to comment
Share on other sites

Anis
21.08.2024 в 20:19, Adina сказал:

 

да )) в природе есть такая вещь, как партеногенез.. это когда самки спокойно охотятся, выживают и размножаются без участия самцов.. скальные ящерицы, например.. а вот с самцами этот фокус работать не будет.. только одно поколение сможет охотится на мамонтов и перепихиваться с друг другом без пользы для вида в целом ))

 

Даже более того, согласно исследованиям, в примитивных обществах, большая часть рациона, процентов на 90, состояла из того, что собирали-таки женщины - всякие коренья, ягоды, фрукты, злаки и тому подобное. А всякие мамонты, это статусная, но достаточно редкая добыча.

 

Так, на том, что собирают женщины, еще можно прожить, а вот пока этих мамонтов дождешься в товарных количествах, можно и коньки отбросить)
 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
21.08.2024 в 21:20, Безе74 сказал:

Мужчины полигамные, и почти каждый семейный хоть раз изменял,поэтому как осуждать, не себя же) Хотя стоит и себя поругать и вовремя остановиться, ведь измена это неуважение к супруге  да и к самому  себе 

Отношение к измене разное у мужчин.. немало мужчин, которые секс не считают изменой.. ибо это по их мнению животный инстинкт 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 8/21/2024 at 10:22 AM, W0lf said:

Да, Бадюк - честнейший человек на фоне этого Карабаса ))

Я только не понял, кто на кого пародия тут??

Павел Бадыров тут правда просто под раздачу попал

Этот Арсен с такой же интонацией как Бадюк говорит .

Link to comment
Share on other sites

Безе74
21.08.2024 в 21:24, Zlaw сказал:

Отношение к измене разное у мужчин.. немало мужчин, которые секс не считают изменой.. ибо это по их мнению животный инстинкт 

Это самоутешение

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Mishina
21.08.2024 в 21:11, Zlaw сказал:

Интересная всё таки логика у женщин.. с одной стороны вот все осуждают такое поведение женщин, а с другой другие женщины добровольно ( причины у каждой свои) идут на этот шаг.. 

 

 

Ну каждый случай индивидуальный…знакома и очень уважаю одну не побоюсь этого слова ханум,которая 22 года вместе с женатым мужчиной,у него семья,четверо детей,но он с ними,с самого начала говорил что не оставит семью-сам усыновлен и боится травмы у детей.Успешный бизнесмен и интересный человек,все есть в жизни,но угораздило видимо влюбится…разница между ними не большая,она от него финансово не зависит,известный спец хорошо заоабатывает,но вот такая жизнь видимо…так что как тут осуждать

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
21.08.2024 в 21:23, El Terrible сказал:

В смысле, женщина не виновата? В любой измене всегда виноваты двое. Тот/та, кто изменяет и тот/та с кем изменяют. У него/нее есть выбор не лезть в чужую семью, даже если зазывают, соблазняют. Каждый несет ответственность за свой выбор, свои деяния. Это как если тебе предложат совершить какое-то правонарушение, скажем взять чужое (украсть). Сделать или нет, уже твой личный выбор.

Гял чыхда:)) Анис уже достала парабеллум))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 8/21/2024 at 7:19 PM, Adina said:

 

да )) в природе есть такая вещь, как партеногенез.. это когда самки спокойно охотятся, выживают и размножаются без участия самцов.. скальные ящерицы, например.. а вот с самцами этот фокус работать не будет.. только одно поколение сможет охотится на мамонтов и перепихиваться с друг другом без пользы для вида в целом ))

Сделала бы эволюция самца самого плодотворным...

 

Преимуществом гермафродитизма является возможность самооплодотворения при наличии только одной особи.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Adina
On 8/21/2024 at 9:26 PM, Birdman said:

Сделала бы эволюция самца самого плодотворным...

 

Преимуществом гермафродитизма является возможность самооплодотворения при наличии только одной особи.

 

 

 

не сделала.. возможно потому, что Эволюция - женского рода ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
21.08.2024 в 21:23, Birdman сказал:

Мифы феминисток

Честно говоря я в живую ещё не встречал феминисток))

21.08.2024 в 21:23, Birdman сказал:

 

Я про мамонта, ты про современное общество

 

Сяня мамонт лазымды?)))

21.08.2024 в 21:23, Birdman сказал:

 

Чем быть с кем попала? Типа если второй раз выйдет замуж это быть с кем попала, а первый нет? 

 

 

Я о том, что уважающая себя женщина не пойдет на тот шаг, чтобы быть с кем попало

Link to comment
Share on other sites

Adina
On 8/21/2024 at 9:22 PM, Zlaw said:

Валите вину на Злюкина:))

Истанмышын йагышдан горхусу йохдур

 

бяс мужской солидарность?


мы тебя не сдадим!

 

по крайней мере какое то время..

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
21.08.2024 в 21:24, Безе74 сказал:

Это самоутешение

Как бы не было.. но в реальности немало таких случаев.. есть семья, в семье все хорошо, но вот тянет да мужика, именно речь о сексе, а не о чувствах к другой .. 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 8/21/2024 at 7:27 PM, Adina said:

 

не сделала.. возможно потому, что Эволюция - женского рода ))

 И что делать если брюки на немецком женского рода и юбка мужского рода? Не надевать брюки, а надевать юбку?

Edited by Birdman
Link to comment
Share on other sites

Mishina
21.08.2024 в 21:28, Zlaw сказал:

Честно говоря я в живую ещё не встречал феминисток))

 

Сяня мамонт лазымды?)))

Я о том, что уважающая себя женщина не пойдет на тот шаг, чтобы быть с кем попало

Ошибаетесь))Статистика показывает,что женщины как раз таки любят плохих парней,мягко говоря..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 8/21/2024 at 7:28 PM, Zlaw said:

Честно говоря я в живую ещё не встречал феминисток))

Сене феминистка лазымдыр?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Anis
21.08.2024 в 20:19, Zlaw сказал:

Возьми Амазонок.. прекрасно обходились без мужчин))

 

или возьмем нынешнее время, разве мало женщин, которые в одиночку тянут и родителей и своих детей , то есть обходятся без мужчин.. они считают, чем быть с кем попало, лучше быть одной. У меня есть такие знакомые, Гордые очень, мне нравится их черты характера 

 

Да, что далеко ходить. Я сама приехала в другую страну, в довольно нежном возрасте, сама себя всегда обеспечивала, тоже самое видела со своими сестрами, которые все получали свои степени за границей, многого достигают, всего своим трудом, поддерживают своих родителей и т.д. и т.п.

 

У нас в семье, только один человек женился используя свою внешность, которому помогали родители второй половинки во всем - от поступления в институт до нахождения работы по блату и т.д. - двоюродный брат) 

 

Так что, гендерные стереотипы - фигня)

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

W0lf
21.08.2024 в 21:19, Zlaw сказал:

Возьми Амазонок.. прекрасно обходились без мужчин))

 

или возьмем нынешнее время, разве мало женщин, которые в одиночку тянут и родителей и своих детей , то есть обходятся без мужчин.. они считают, чем быть с кем попало, лучше быть одной. У меня есть такие знакомые, Гордые очень, мне нравится их черты характера 

Амазонки по мифам не обходились без мужиков. Они шпилились на стороне, беря мужиков со стороны, у других народов. Родившихся мальчиков возвращали отцам, девочек оставляли. Что-же говорить о женщинах одиноких. Печально если они и правда столь самостоятельны и одиноки. Либо они не на столько Вам знакомы и не все о них знаете.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
21.08.2024 в 21:24, Mishina сказал:

Ну каждый случай индивидуальный…знакома и очень уважаю одну не побоюсь этого слова ханум,которая 22 года вместе с женатым мужчиной,у него семья,четверо детей,но он с ними,с самого начала говорил что не оставит семью-сам усыновлен и боится травмы у детей.Успешный бизнесмен и интересный человек,все есть в жизни,но угораздило видимо влюбится…разница между ними не большая,она от него финансово не зависит,известный спец хорошо заоабатывает,но вот такая жизнь видимо…так что как тут осуждать

У меня есть одноклассник, со школы дружим.. так у него две семьи.. в одной 2 детей, в другой одна дочка.. обе жены ( по другому не назвать) знают друг о друге.. детей от обоих любит, полностью содержит и мам и детей. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 8/21/2024 at 7:31 PM, Mishina said:

Ошибаетесь))Статистика показывает,что женщины как раз таки любят плохих парней,мягко говоря..

Не любовь...просто шиливили...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
21.08.2024 в 21:31, Mishina сказал:

Ошибаетесь))Статистика показывает,что женщины как раз таки любят плохих парней,мягко говоря..

То что плохих любят знаю, ибо сам Авараларын Бродягасы))

Link to comment
Share on other sites

Spirt
21.08.2024 в 21:20, Adina сказал:

 

молчи и ни в чем не признавайся ))

Не ну я еще планирую пива с вами подуть. Йаса гялиб, портретими гермяй истийирсян)))

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 11 Anonymous, 50 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Pashayev
    • +Buritas
    • lifeline
    • +Светлый путь
    • +Farid_Land_Cruiser
    • +Хамаль
    • +Sistemainternet
    • +Grisbi
    • cuap
    • +Glock
    • +Gogi
    • +satira
    • +Wolfy
    • +Astreya
    • +Mr. TANNER
    • +Agakerim
    • +Sorrel
    • +Тайна

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions