Jump to content
Baku365.com

Как ты относишься к женщинам, которые встречаются с женатыми мужчинами?


Zlaw

Recommended Posts

W0lf
21.08.2024 в 21:24, Gun-smith сказал:

Этот Арсен с такой же интонацией как Бадюк говорит .

Теперь и я знаю кто такой Арсен.((
Он Бадюка пародировал?  

Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 8/21/2024 at 7:32 PM, W0lf said:

Амазонки

У них одна грудь...мне нужны две

Edited by Birdman
Link to comment
Share on other sites

Mishina
21.08.2024 в 21:23, W0lf сказал:

По теме: Я одного момента не понял. Женщина тоже замужняя?

Что хотите делайте,но замужняя женщина и измена-это ахтунг)

Link to comment
Share on other sites

Настоящий мужчина
21.08.2024 в 20:23, El Terrible сказал:

В смысле, женщина не виновата? В любой измене всегда виноваты двое. Тот/та, кто изменяет и тот/та с кем изменяют. У него/нее есть выбор не лезть в чужую семью, даже если зазывают, соблазняют. Каждый несет ответственность за свой выбор, свои деяния. Это как если тебе предложат совершить какое-то правонарушение, скажем взять чужое (украсть). Сделать или нет, уже твой личный выбор.

В ее понимании женщина это априори - святое, а мужчина - гад и падлюка. Я думаю у дамы очень много негативного опыта, в результате которого человек смотрит на мир через призму своего прошлого. Именно поэтому всегда есть простой совет для мужчин - берите помоложе, у нее либо нет либо меньше негативного опыта, и, как следствие - здоровая психика, она еще верит в любовь, в мужчин и семью. А прожженые уже ни во что не верят и мужчин зачастую кличут грубым словом "мужики" :buba:

Link to comment
Share on other sites

Настоящий мужчина
21.08.2024 в 20:32, Zlaw сказал:

У меня есть одноклассник, со школы дружим.. так у него две семьи.. в одной 2 детей, в другой одна дочка.. обе жены ( по другому не назвать) знают друг о друге.. детей от обоих любит, полностью содержит и мам и детей. 

Алверчи или депутат-бизнесмен? :tespe:

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
21.08.2024 в 21:32, Birdman сказал:

Сене феминистка лазымдыр?

Нет конечно)) просто пишу, что не встречал по жизни таких)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
21.08.2024 в 21:35, Настоящий мужчина сказал:

Алверчи или депутат-бизнесмен? :tespe:

Генерал в отставке)

Link to comment
Share on other sites

Anis
21.08.2024 в 20:23, El Terrible сказал:

В смысле, женщина не виновата? В любой измене всегда виноваты двое. Тот/та, кто изменяет и тот/та с кем изменяют. У него/нее есть выбор не лезть в чужую семью, даже если зазывают, соблазняют. Каждый несет ответственность за свой выбор, свои деяния. Это как если тебе предложат совершить какое-то правонарушение, скажем взять чужое (украсть). Сделать или нет, уже твой личный выбор.

 

Нет, не виновата - это не ее семья, это мужа семья.
Точно также любовник не виноват, а виновата жена - это ее семья.

 

Любовник/любовница, чужие люди, они Вашей второй половинке, Вашей семье, Вашим детям ничем не обязаны. А Вы - да. Это было Ваше решение создать семью с этим человеком и взять на себя обязательства перед ним. Любовница в Заксе не присутствовала, клятв не давала и ничего не обещала ни Вам, ни Вашей жене.

 

Edited by Anis
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 8/21/2024 at 9:31 PM, Birdman said:

 И что делать если брюки на немецком женского рода и юбка мужского рода? Не надевать брюки, а надевать юбку?

 

бах ону уже озюн билярсян ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

W0lf
21.08.2024 в 21:34, Birdman сказал:

У них одна грудь...мне нужны две

Это по одной версии. Типа чтобы из лука удобнее стрелять было. Но сейчас с двумя грудями. На кой им из лука стрелять?

Деньги есть, то и третью титю нарастят  

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
21.08.2024 в 21:32, W0lf сказал:

Амазонки по мифам не обходились без мужиков. Они шпилились на стороне, беря мужиков со стороны, у других народов. Родившихся мальчиков возвращали отцам, девочек оставляли. Что-же говорить о женщинах одиноких. Печально если они и правда столь самостоятельны и одиноки. Либо они не на столько Вам знакомы и не все о них знаете.

Амазонок я привел как пример того, что в жизни они обходились без мужчин

Link to comment
Share on other sites

Безе74
21.08.2024 в 21:29, Zlaw сказал:

Как бы не было.. но в реальности немало таких случаев.. есть семья, в семье все хорошо, но вот тянет да мужика, именно речь о сексе, а не о чувствах к другой .. 

Когда в семье все хорошо и любишь жену,тянуть на другое просто не получится. Другое дело,нет уже любви к жене или не было изначально... ну тогда это пародия на семью, тут и обсуждать нечего,гиблый случай 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
21.08.2024 в 21:31, Birdman сказал:

 И что делать если брюки на немецком женского рода и юбка мужского рода? Не надевать брюки, а надевать юбку?

У вас вообще девочка  среднего рода)

Link to comment
Share on other sites

W0lf
21.08.2024 в 21:34, Mishina сказал:

Что хотите делайте,но замужняя женщина и измена-это ахтунг)

Все говорят ахтунг и критикуют, но это присутствует в обществе и очень уютно устроившись развивается . Увы

Link to comment
Share on other sites

Adina
On 8/21/2024 at 9:31 PM, Mishina said:

Ошибаетесь))Статистика показывает,что женщины как раз таки любят плохих парней,мягко говоря..

 

потому что женщина любит все исправлять и доделывать самой ))) даже свою внешность, какой бы красивой ни была.. ей не нужен хороший и положительный.. там нечего исправлять и переделывать.. а плохой - хороший материал ))

Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 8/21/2024 at 7:37 PM, Zlaw said:

Амазонок я привел как пример того, что в жизни они обходились без мужчин

Все они хотели Одиссея того из Илиады

Link to comment
Share on other sites

W0lf
21.08.2024 в 21:37, Zlaw сказал:

Амазонок я привел как пример того, что в жизни они обходились без мужчин

А я просто поумничал. ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mishina
21.08.2024 в 21:33, Birdman сказал:

Не любовь...просто шиливили...

Не любовь,согласна,дурман-и хорошие девочки притом,умницы,красавицы,воспитаны,а смотришь рядом полудурок,ни рожи,ни кожи и хам к тому же-ня деясян?

Link to comment
Share on other sites

Anis
21.08.2024 в 20:25, Zlaw сказал:

Гял чыхда:)) Анис уже достала парабеллум))

 

912GUSI8th-BUjqgg4U22HY3EfrrXUYzTdn3TkGy

 

  • Excellent 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 8/21/2024 at 7:38 PM, Безе74 said:

У вас вообще девочка  среднего рода)

Это грамматический род....ничего общего с полом человека не имеет

 

Слова с окончанием на -chen или -lein все средний род

 

 

Das Mädchen

Das Fräulein

 

Дайан горек  ее грамматиканын йеридир

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

INCREDIBLE

Во-первых, если любовница незамужняя, то с нее спрос не велик, мужчина семейный, пусть он сам заботится о сохранении своей семьи. 

Во-вторых, зависит от отношений в семье того самого женатого мужчины, знаю немало семей, где оба открыто гуляют, а живут вместе ради детей. С них тоже спрос не велик.

Ну и в третьих, для меня по жизни было табу- отношения с женатыми мужчинами, по той простой причине, что неприятно, мягко говоря, иметь отношения с человеком, который постоянно врет своей семье, прячется, скрывает и т.д., не получается у меня уважать таких)

 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
21.08.2024 в 21:37, Безе74 сказал:

Когда в семье все хорошо и любишь жену,тянуть на другое просто не получится. Другое дело,нет уже любви к жене или не было изначально... ну тогда это пародия на семью, тут и обсуждать нечего,гиблый случай 

Вы сами написали, что мужчины полигамны.

Затем, как мне кажется любовь это самое скоротечное и бесполезное чувство. Максимум срок этого чувства года 2, 3. Есть более основополагающие чувства чем любовь. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Linda
21.08.2024 в 21:40, Anis сказал:

 

912GUSI8th-BUjqgg4U22HY3EfrrXUYzTdn3TkGy

 

 Сделаю себе заставку на телефон

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Linda
21.08.2024 в 21:42, Zlaw сказал:

 Есть более основополагающие чувства чем любовь. 

 Нет ничего выше, чем любовь. 

Она -любовь выше даже справедливости.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
21.08.2024 в 21:39, Birdman сказал:

Все они хотели Одиссея того из Илиады

Одиссей дя олмадыг э)) персик дейя дейя галмышыг))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Anis
21.08.2024 в 20:27, Adina сказал:

 

не сделала.. возможно потому, что Эволюция - женского рода ))

 

Изначально и было такое оплодотворение. Только не самцов, а самок) Они могли сами себя оплодотворить и выносить потомство. А самец на что годится? Ну самооплодотворит он себя, дальше что? Как рожать/вынашивать? Через попу, простите мой французский?

 

И сегодня такое есть, но половое размножение эволюционно выгоднее - смешиваются 2 варианта и получается третий, который может быть лучше (лучше приспособлен к среде, чем родители).
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 8/21/2024 at 7:40 PM, Mishina said:

Не любовь,согласна,дурман-и хорошие девочки притом,умницы,красавицы,воспитаны,а смотришь рядом полудурок,ни рожи,ни кожи и хам к тому же-ня деясян?

А потом ай я не хотела,  гондом порвался и ребенок...путь к маме одиночке такие секс приключение

 

А так мне все равно, их проблемы...

 

для меня важно не поддается слезам таких и женится на таких

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
21.08.2024 в 21:44, Linda сказал:

 Нет ничего выше, чем любовь. 

Она -любовь выше даже справедливости.

Любовь прекрасное чувство, но повторюсь оно скоротечно и опять на мой субъективный взгляд есть чувства выше чем любовь. Мы же не в кино живем

Link to comment
Share on other sites

Безе74
21.08.2024 в 21:42, Zlaw сказал:

Вы сами написали, что мужчины полигамны.

Затем, как мне кажется любовь это самое скоротечное и бесполезное чувство. Максимум срок этого чувства года 2, 3. Есть более основополагающие чувства чем любовь. 

Полигамные,но не все изменяют и не все остаются жить с нелюбимым  человеком.  Лучше развестись и дать себе и бывшей свободу,чем ходить по углам присовывать  и потом приходить домой и совать этот же хер с букетом  своей половинке. Никакого самоуважения

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 8/21/2024 at 9:37 PM, Безе74 said:

Когда в семье все хорошо и любишь жену,тянуть на другое просто не получится. Другое дело,нет уже любви к жене или не было изначально... ну тогда это пародия на семью, тут и обсуждать нечего,гиблый случай 

 

when you're in love it's a sweetest sex, естественно.. но по секрету скажу.. мужчины ходят налево не потому, что любовь потеряли и где-то ее ищут )) это чисто бабуинское инстинктивное желание, которое легко подавляется, но очень сложно самоуговаривается ))

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   13 Members, 7 Anonymous, 43 Guests (See full list)

    • +Spirt
    • +Светлый путь
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Dex
    • Caldogno
    • +Pashayev
    • +Buritas
    • lifeline
    • +Farid_Land_Cruiser
    • +Хамаль
    • +Sistemainternet
    • +Grisbi
    • cuap

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions