Jump to content
Baku365.com

Как ты относишься к женщинам, которые встречаются с женатыми мужчинами?


Zlaw

Recommended Posts

Adina
On 8/21/2024 at 10:36 PM, Дюймовочка said:

Собрались святые ангелы?))) какие все хорошие айаллах)))

 

мян хороший зад дейилям.. не наговаривай ))

 

Link to comment
Share on other sites

Scarlett
21.08.2024 в 22:39, El Terrible сказал:

Сорри за вопрос. Если общаетесь семьями, когда собираетесь, с какой женой он приходит или если б семейно общались, которую б из них допустил бы ты для семейного общения?

Эля те переплыл Северно-ледовитый океан?))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life
21.08.2024 в 22:35, Anis сказал:

 

Я тоже знаю только одну такую женщину, но она годами успешно изменяет, даже с животом, будучи заметно беременной умудрялась) Но она делает это виртуозно - годы жизни со строгим отцом в Баку, научили ее вести двойную жизнь с большим мастерством. Я бы ее осуждала, но учитывая то, что муж ей тоже изменял и даже как-то заразил какой-то заразой, подцепленной где-то - вообще не осуждаю)

 

И живут они годами, дети у них. Я давно с ней не в контакте, но вроде все у них хорошо. Стабильная семья) 

 

И да, у меня тоже много примеров верных мужей.
 

 

                    301992010.gif.f3441f787ca4fb0b58d2ae38bf269807(1).gif.4fce72938b6d362056b335a766c49dbc.gif )))

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Теманын бир дяня хейои олду,узнала что где то там еще есть верные мужья) буна да шюкюр 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Anis
21.08.2024 в 21:27, Adina сказал:

 

сколько измен, столько и причин.. не надо уподобляться этому психологу и обобщать всех под одну причину ))

 

Я и не свожу все к 1 причине. Но убирать влияние социума, как будто мы Маугли в джунглях, тоже неверно.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 8/21/2024 at 10:41 PM, Anis said:

Ну, пока смерть не разлучит их - чего еще желать. До смерти одного из партнеров, а не пока рядом какая-то другая волчица/волк, только хвостом вильнули))

 

 

так как это моя любимая тема, то могу хоть до утра об этом рассказывать и вас разочаровать )) но не буду.. пусть хоть какие-то самцы будут для вас идеальными ))) волки - неплохой вариант..

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
21.08.2024 в 22:42, Adina сказал:

 

мян хороший зад дейилям.. не наговаривай ))

 

Этим токюлюр слишком хорошийляри горяндя и так))

так что сян хороший олма))

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Linda

Ну это закономерная тенденция не верить в хорошее, если сам человек  склонен к плохим поступкам. 

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
21.08.2024 в 22:33, Adina сказал:

 

сяня 100 дяфя демишям не идеализируй никого.. ни персиков, ни волков.. только себя можно ))

Тез крючока дющюр.Только на тебя надежда))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Anis
21.08.2024 в 21:32, Adina сказал:

 

никто не знает, но вот мы догадались, что они "сломанные куклы"? )))

 

Это лишь один из вариантов - люди разные, и у каждой/каждого на душе что-то свое)

 

Не надо только публичный образ в соцсетях всегда принимать за чистую монету)

 

Link to comment
Share on other sites

Adina
On 8/21/2024 at 10:43 PM, Anis said:

 

Я и не свожу все к 1 причине. Но убирать влияние социума, как будто мы Маугли в джунглях, тоже неверно.

 

 

верно.. неверно ))
как одна из многих причин - да.. в подростковом возрасте особенно.. 40-летний женатый бабуин не особо распространяется о своих похождениях, даже среди своих друзей.. по крайней мере, там где я обитаю, это не принято ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arzu777
21.08.2024 в 19:47, Zlaw сказал:

 

 

 

Путин, Турок что то сказал, я не знаю, что там ещё есть на Дноте, война.. вот извечная тема :classic_biggrin:

Отношусь как к ворам, а точнее к воровкам. Потому что семья - это не он и она отдельно, а единое целое. Недаром, даже в юридической практике есть понятие ,, совместное нажитое ". В семье оба вкладывают кучу сил, времени, ресурсов на построение этого гнезда, в особенности если есть дети.

 

И вот приходит третье лицо, которое это гнездо разоряет. Ворует. Отнимает у жены ее супруга, у детей нередко отца. Намеренно, сознательно, не боясь никаких последствий и не испытывая никаких угрызений совести.

 

Это воровство.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
21.08.2024 в 22:47, Adina сказал:

 

верно.. неверно ))
как одна из многих причин - да.. в подростковом возрасте особенно.. 40-летний женатый бабуин не особо распространяется о своих похождениях, даже среди своих друзей.. по крайней мере, там где я обитаю, это не принято ))

Бабуин демя дя))) есть же довольно такие джаныйанмышские мальчики)))))

Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

                   44215098.gif.9e13dc0b86b1e9b00645e64961ff2d61.gif   137409938.gif.22b44c35dfc4af192c803162dc04660f.gif)))

 

f35b324e99829607d35651962495eb12.jpg.62f58aefe2ecc7839ff27e76737f2e0f.jpg

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Anis
21.08.2024 в 21:43, Kreative Life сказал:

 

                    301992010.gif.f3441f787ca4fb0b58d2ae38bf269807(1).gif.4fce72938b6d362056b335a766c49dbc.gif )))

 

 

 

Она еще в студенческие годы умудрялась одновременно встречаться с разными парнями, а когда один застукал ее с другим под ручку, заявила ему - это мой брат, приехал из района, не попадайся ему на глаза - убьет, если узнает о нас! Так он еще от них прятался)

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Spirt
21.08.2024 в 22:36, Дюймовочка сказал:

Собрались святые ангелы?))) какие все хорошие айаллах)))

Нигавари. Угалок марали и нДравственности. Давышто, айкакможну))

Edited by Spirt
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Anis
21.08.2024 в 21:44, Adina сказал:

 

так как это моя любимая тема, то могу хоть до утра об этом рассказывать и вас разочаровать )) но не буду.. пусть хоть какие-то самцы будут для вас идеальными ))) волки - неплохой вариант..

 

Вот она, самцовая солидарность))

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
21.08.2024 в 22:48, Arzu777 сказал:

Отношусь как к ворам, а точнее к воровкам. Потому что семья - это не он и она отдельно, а единое целое. Недаром, даже в юридической практике есть понятие ,, совместное нажитое ". В семье оба вкладывают кучу сил, времени, ресурсов на построение этого гнезда, в особенности если есть дети.

 

И вот приходит третье лицо, которое это гнездо разоряет. Ворует. Отнимает у жены ее супруга, у детей нередко отца. Намеренно, сознательно, не боясь никаких последствий и не испытывая никаких угрызений совести.

 

Это воровство.

Если подходить чисто с юридической стороны, то вы правы. Ибо да, налицо воровство. 
 

Честно говоря открывая тему не думал делать упор именно на женщин, просто ролик попался такой. 

 

Вот если представим, что женщина как вы описали воровка, то кто будет мужчина в случае, когда переспит с другой женщиной.. ведь по факту ему от неё только секс и нужен.. мошенник?

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
21.08.2024 в 22:50, Spirt сказал:

Нигавари. Угалрк марали и нДравственности. Да ввшто, айкакможну))

Теманы охудум хяджалят чякдим ки,ня гядяр идеал инсан вар этрафда)))) джяхяннямдя одна чтоли буду сидеть я? :classic_sleep:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 8/21/2024 at 10:45 PM, Linda said:

Ну это закономерная тенденция не верить в хорошее, если сам человек  склонен к плохим поступкам. 

 

 

нельзя не верить в хорошее и одновременно считать себя не хорошим.. разницу ведь надо знать между тем и другим ))

так что я знаю, что ходить налево плохо, ужасно, отвратительно, что это самый мерзкий поступок, что это предательство, это очень стыдно.. but maybe.. may be, если вторая половинка ничего не узнает, это не так уж и страшно?..

плохие мысли бабуина.. но хотя бы самому с собой надо быть честным или нет? )) у всех ведь есть плохие мысли.. не факт, что мы их претворяем в жизнь, но они есть ))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Anis
21.08.2024 в 21:47, Adina сказал:

 

верно.. неверно ))
как одна из многих причин - да.. в подростковом возрасте особенно.. 40-летний женатый бабуин не особо распространяется о своих похождениях, даже среди своих друзей.. по крайней мере, там где я обитаю, это не принято ))

 

Да вот тут недавно кто-то писал из забугорников, что не любит встречаться с именно с азербайджанскими мужиками 40+ лет, потому что они озабоченные, и только об этом и говорят.

 

Так говорят или нет?

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Spirt
21.08.2024 в 22:50, Anis сказал:

 

Вот она, самцовая солидарность))

 

Это абыденная реальность, мадам:diablotin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 8/21/2024 at 10:50 PM, Anis said:

 

Вот она, самцовая солидарность))

 

 

это тоже миф ))) 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 8/21/2024 at 10:46 PM, Anis said:

 

Это лишь один из вариантов - люди разные, и у каждой/каждого на душе что-то свое)

 

Не надо только публичный образ в соцсетях всегда принимать за чистую монету)

 

 

конечно не надо.. как и не надо их всех подгонять под "сломанные куклы".. уж я то их повидал побольше вас  ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
21.08.2024 в 22:52, Дюймовочка сказал:

 джяхяннямдя одна чтоли буду сидеть я? :classic_sleep:

Са мной, Дюма...Я  буду тебя там ждат:loveyouddd:

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Linda

 

21.08.2024 в 22:50, Anis сказал:

 

Вот она, самцовая солидарность))

 

 Удивительрое рядом. Вот явно, что мужчины в теме поддерживают друг друга. Зато женщины с радостью нежно погладят по темечку, чтобы притопить. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
21.08.2024 в 22:55, Spirt сказал:

Са мной, Дюма...Я  буду тебя там ждат:loveyouddd:

Утибожемой 😊😊

 

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 8/21/2024 at 10:53 PM, Anis said:

 

Да вот тут недавно кто-то писал из забугорников, что не любит встречаться с именно с азербайджанскими мужиками 40+ лет, потому что они озабоченные, и только об этом и говорят.

 

Так говорят или нет?

 

 

наверное говорят.. в моем кругу это не принято.. не знаю почему.. мы не договаривались.. так уж получилось.. ))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life
21.08.2024 в 22:49, Anis сказал:

 

Она еще в студенческие годы умудрялась одновременно встречаться с разными парнями, а когда один застукал ее с другим под ручку, заявила ему - это мой брат, приехал из района, не попадайся ему на глаза - убьет, если узнает о нас! Так он еще от них прятался)

 

 

Что то типа того  301992010.gif.a18089dbe53298d06c62021533cd6524.gif)))

 

Ljubovnik_karikatura2.jpg.fe9dfcc756fb57c5c58a827b378e493c.jpg

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Anis
21.08.2024 в 21:48, Arzu777 сказал:

Отношусь как к ворам, а точнее к воровкам. Потому что семья - это не он и она отдельно, а единое целое. Недаром, даже в юридической практике есть понятие ,, совместное нажитое ". В семье оба вкладывают кучу сил, времени, ресурсов на построение этого гнезда, в особенности если есть дети.

 

И вот приходит третье лицо, которое это гнездо разоряет. Ворует. Отнимает у жены ее супруга, у детей нередко отца. Намеренно, сознательно, не боясь никаких последствий и не испытывая никаких угрызений совести.

 

Это воровство.

 

Я не понимаю, муж в этой картине мира, это что какой-то плюшевый мишка, игрушка, которую, берут, крадут, возвращают, он никаких решений не принимает и ответственности не несет?

 

За свою собственную семью и ее сохранение? А какая-то чужая тетка несет? Странно мне это.

 

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   32 Members, 11 Anonymous, 62 Guests (See full list)

    • +Absheron
    • +trr
    • +invariant
    • +Kassiya
    • +Buritas
    • +Mishina
    • Mancunian
    • +STOIC
    • +SaxarYa
    • +Cain
    • malenkaya pakost
    • +hanter
    • +Verman
    • Arzu777
    • +Operator85
    • +Nazul
    • +Znaya
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Царь
    • +человек_
    • eigen
    • +dama8080
    • +lex-mix
    • +mamsy
    • +PlayPlus
    • +Glock
    • +sarmat-baku
    • +Shvabodniy
    • +Birdman
    • +QRFRA
    • +Tercel
    • +HGH

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions