Jump to content
Baku365.com

задержан некий активист Бахруз Самедов


Sör-Söhbet/Müzakire

Recommended Posts

Gun-smith
On 8/23/2024 at 7:50 PM, KASTEEL said:

   ладно, уговорили ) 

Война задела меня и мою семью , хоть я и корневой бакинец если можно так выразиться ))), а у всех кто воспринимает его слова нормально и приемлемо , деттяри исти йердя олуб о вахтлары , сорри это не про Вас , и прошу понять меня правильно 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 8/23/2024 at 10:37 PM, Gun-smith said:

Повторю еще раз , не смотря на то что некоторым форумским псевдо либералам это не нравится , и у которых начинается нервный тик при упоминание юзера Мусаватист , но Он в отличие от вас говорил правду , и  Он единственный достойный юзер правдоруб  который пострадал за свои слова  , он  говорил о коррупции и.т.д и получил свой срок за это , но никогда не лизал попец сепаратистам за ништяки , и те кто сейчас тут трубят о правде не вышли на митинги и не поддержали его в этой борьбе.. Он сделал свои выводы и покинул форумы , оставив их вам оппозиционерам впн-щикам

 

Не так было. Он покинул форум, и через 4-5 месяцев его арестовали. Он вернулся и стал писать на ФБ.

 

Все время, пока он был внутри, на Диспуте была активна тема про его незаконный срок. И ту тему никто не удалял, точно также, как и не удаляли в свое время тему про Ильгара Мамедова. Несмотря на все оказываемое давление....

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

Гансмит, а кто хуже для азербайджанского народа, молодой неформал, которые переписывается с армянами, или государственный деятель вор и коррупционер?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 8/23/2024 at 7:59 PM, Editor said:

 

Не так было. Он покинул форум, и через 4-5 месяцев его арестовали. Он вернулся и стал писать на ФБ.

 

Все время, пока он был внутри, на Диспуте была активна тема про его незаконный срок. И ту тему никто не удалял, точно также, как и не удаляли в свое время тему про Ильгара Мамедова. Несмотря на все оказываемое давление....

Это были просто обсуждения , но никто в реал не вышел и не поддержал его , тоже самое происходит здесь и сейчас на этом форуме 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 8/23/2024 at 8:01 PM, Editor said:

Гансмит, а кто хуже для азербайджанского народа, молодой неформал, которые переписывается с армянами, или государственный деятель вор и коррупционер?

Переписываться можно , я не так радикален к этому , дружить на ФБ и Одноклассниках тоже не вижу криминала , можно встретиться со своими одноклассниками армянами ок , но говорить то что говорит этот чел которого поддерживают люди мечтающие уничтожения Азербайджана для меня не приемлемо … про коррупционеров и те и другие уроды

Edited by Gun-smith
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 8/23/2024 at 10:57 PM, Gun-smith said:

Война задела меня и мою семью , хоть я и корневой бакинец если можно так выразиться ))), а у всех кто воспринимает его слова нормально и приемлемо , деттяри исти йердя олуб о вахтлары , сорри это не про Вас , и прошу понять меня правильно 

    Все норм, лично не воспринимаю. Понимаю, что это деликатная тема. Тут практически все до единого категорически не согласны с его мнением. Но вопрос в том, что за это мнение он может быть посажен пожизненно. Это не действие поклекшее за собой большой вред, а всего лишь 2-3-4 твита, 20-и с чем то летнего студента. Эти слова пытаются интерпретировать как действия представляющие угорозу нашей стране? Это создает опасный прецедент. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 8/23/2024 at 8:07 PM, KASTEEL said:

    Все норм, лично не воспринимаю. Понимаю, что это деликатная тема. Тут практически все до единого категорически не согласны с его мнением. Но вопрос в том, что за это мнение он может быть посажен пожизненно. Это не действие поклекшее за собой большой вред, а всего лишь 2-3-4 твита, 20-и с чем то летнего студента. Эти слова пытаются интерпретировать как действия представляющие угорозу нашей стране? Это создает опасный прецедент. 

У меня тоже ничего личного , всегда с уважением относился к твоему мнению и прислушивался , но он там говорит , мол всю ночь писал такую то статью , ему хлопают армяне , потом говорит будет семинар , и я там типо буду разоблачать этот фашисткий азербайджан и его режим ... извини,  реально устал от этой темы..

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 8/23/2024 at 11:12 PM, Gun-smith said:

У меня тоже ничего личного , всегда с уважением относился к твоему мнению и прислушивался , но он там говорит , мол всю ночь писал такую то статью , ему хлопают армяне , потом говорит будет семинар , и я там типо буду разоблачать этот фашисткий азербайджан и его режим ... извини,  реально устал от этой темы..

    Всегда взаимно ) У нас тут тоже поздно. 
Если арестант действительно проводил/проводит семинары на эту тему и делает это в коммерческом формате и это документрируемо, то следствию не составит труда инкриминировать его и упрятать за решетку. Данный факт совершенно меняет ситуацию. Если такой факт имеет место быть, то нет причин придавать твитам большое значение, так как они ничего не инкриминируют и роли не играют. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 8/23/2024 at 2:56 PM, Glock said:

 

- к молчунам сочувствие без уважения.

 

У меня тоже к молчунам нет уважения , особенно тогда когда они молчали когда был бизнес , и когда им сказали не писать на форуме во время 44 дневной войны , и они не писали 

Link to comment
Share on other sites

Glock
24.08.2024 в 07:34, Gun-smith сказал:

У меня тоже к молчунам нет уважения , особенно тогда когда они молчали когда был бизнес , и когда им сказали не писать на форуме во время 44 дневной войны , и они не писали 

Ты же вроде не цитируешь меня, а? Или берёшь на себя и не можешь спокойствие своё сохранить?)

Пиши своё без квота моих постов. Мне без разницы твоё мнение. Ты неадекват и плохо воспитан + понятия не имеешь что пишешь и завираешься, проявляя агрессивность ко многим. 

 

Дальше можешь писать какие хочешь глупости. Но не отвлекай меня своим пиявычным приставанием. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 8/23/2024 at 8:47 PM, Glock said:

Ты же вроде не цитируешь меня, а? Или берёшь на себя и не можешь спокойствие своё сохранить?)

Пиши своё без квота моих постов. Мне без разницы твоё мнение. Ты неадекват и плохо воспитан + понятия не имеешь что пишешь и завираешься, проявляя агрессивность ко многим. 

 

Дальше можешь писать какие хочешь глупости. Но не отвлекай меня своим пиявычным приставанием. 

Спасибо молчун, именно такого ответа от псевдо патриота я и ожидал , просто не забывай твое нпо где ты получаешь гранты не вечно ))) мне нравится как тебя задевает правда ))) ,значит я на правильном понимание происходящего 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 8/23/2024 at 8:47 PM, Glock said:

Ты же вроде не цитируешь меня, а?

Это с каких пор я не цитирую тебя, ты сам это придумал ? всегда цитировал и буду цитировать ))) ты можешь не отвечать , меня это не волнует , главное передать смысл другим чтоб не поддавались на ложь , я ж не первый год знаю твою форумскую деятельность , твои темы всегда были интимка , машины , и РиФ , и ты никогда не говорил ничего против правительства и народа, занимался бизнесом и все, был всем доволен... так что не надо вводить людей в заблуждения ))) и не огрызайся мне )) у меня все ходы записаны..

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

У меня только два вопроса..

 

представим, что я, Мамед, Ахмед подняли голос возмущения, вышли на стихийный митинг и так далее и тому подобное 

 

1. кто после репрессии в мою сторону, в сторону моей семьи будет смотреть за ними? Воспитывать Дочь, пока я буду чалиться на зоне? Носить мне передачи?

 

2. Ради кого мне выходить и требовать.. ради этого гнилового общества, ради этих показушников и ишверянов( речь естественно не обо всех)... у нас что власть, что общество в массе своей, достойно того, что имеет на сегодняшний день.. 

 

если спросите меня кто больше меня не устраивает, я вам скажу те люди, которые в массе своей ходят по городу, ездят на авто, живут в городе.. повторюсь потому, что, опять таки не всех касается, но это биомусор.. я чем старше становлюсь тем больше начинаю ненавидеть это гнилое общество.. 

 

зачем далеко ходить.. взять форум.. есть пара тройка людей, людьми их назвать язык не поворачивается, которых встретив в реале как танк бы с удовольствием переехал бы, потому что эти люди, а) по моему убеждению враги моего государства, народа; б) конкретно отходы общества, место им всем на параше в зоне, присосались и живут тут..

вместе с тем многие с ними дискутируют и так далее.. теперь мне тоже написать на форуме мол ай фланкес не пиши тому, этой, этому..или же ходить и предъявлять за это, мол сян нийя бу гурумсахла йа юздян ирагла сёхбят эдирсян? 

 

это я написал тем кто пытается осудить нас тут живущих.. 

 

У каждого, повторюсь у каждого свои ценности, своя мораль.. был бы я за тридевять земель я бы тоже ругал бы все и вся, но я живу тут, и нравится мне, не нравится я вынужден играть по тем правилам, которые есть в реальности, ибо как и написал выше, никто кроме меня самого не позаботиться о моих близких.. 

 

зачем далеко ходить… пример Ильгар Мамедова .. кто из критикующих сходил к его семье пока он сидел, кто отнес ему на передачу зону.. ответ на поверхности.. 

 

подытожу.. я стал эгоистом в кубе, касаемо этого общества.. мне абсолютно фиолетово, что происходит с ним, хоть пусть переубивают друг друга, хеч уф да элямярям

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Бой бу эля сыргада тахырмыш, случаем свидетель иеговы зад дегюл, а то о гюн бир свидетель гёрмюшдюм, все пыталась меня в свою шайку лейку заманить.. джаны йанмыш гяшянг гызды, амма хайыф ки башдан чико иди 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 8/23/2024 at 9:31 PM, Zlaw said:

Бой бу эля сыргада тахырмыш, случаем свидетель иеговы зад дегюл, а то о гюн бир свидетель гёрмюшдюм, все пыталась меня в свою шайку лейку заманить.. джаны йанмыш гяшянг гызды, амма хайыф ки башдан чико иди 

Гебягиндя сырга й.оху.йдуса гяти горхусу йохту ))

Edited by Gun-smith
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Форум не проспукает слово Й.О Х.У.Д.У.Й.С.Я

Link to comment
Share on other sites

Wolfy
24.08.2024 в 08:38, Gun-smith сказал:

Форум не проспукает слово Й.О Х.У.Д.У.Й.С.Я

Он слово ху. не пропускает, даже в лругих словах, заменяет на "дудушка". У меня первый раз был шок, когда в середине слова "охумаг" написаннаго в спряженном варианте появилось это слово, как мне потом - это форумская автозамена.)))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Безе74
24.08.2024 в 09:01, Wolfy сказал:

Он слово ху. не пропускает, даже в лругих словах, заменяет на "дудушка". У меня первый раз был шок, когда в середине слова "охумаг" написаннаго в спряженном варианте появилось это слово, как мне потом - это форумская автозамена.)))

Охумаг

Link to comment
Share on other sites

Wolfy
24.08.2024 в 10:09, Безе74 сказал:

Охумаг

Я писала о х у й у р, "охумаг" созюнюн халландырмасы и автозамена выдала очленур.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Wolfy

Ой, заменила на "член", раньше была "дудушка"))) 

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Безе74
24.08.2024 в 10:14, Wolfy сказал:

Я писала о х у й у р, "охумаг" созюнюн халландырмасы и автозамена выдала очленур.

Оxуйур

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 8/23/2024 at 11:15 PM, Безе74 said:

Оxуйур

Йочлендуся , Писал Й.о.х.у.йдуся , А получилось Члендуся )))

Edited by Gun-smith
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
24.08.2024 в 10:15, Безе74 сказал:

Оxуйур

у меня так не получается, видимо форум знает, что мяндян абырлы соз чыхмаз, поэтому и заменяет подозрительные слова на более понятные)))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

invariant
24.08.2024 в 10:16, Gun-smith сказал:

Йочлендуся , Писал Й.о.х.у.йдуся , А получилось Члендуся )))

Члендуси это современные гендерные тенденции)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 8/23/2024 at 11:49 PM, invariant said:

Члендуси это современные гендерные тенденции)

Серьезно, попробуйте написать Й.о.х.у.й.д.у.с.я )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
24.08.2024 в 10:14, Wolfy сказал:

Ой, заменила на "член", раньше была "дудушка"))) 

Наверно, выросла, поэтому 🤭

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

invariant
24.08.2024 в 10:53, Gun-smith сказал:

Серьезно, попробуйте написать Й.о.х.у.й.д.у.с.я )))

Боюсь мод расценит сие как офтоп. Но если заменить у на английское y , русское х на английское x думаю пройдёт щас попробую 

Йoxyйдуся

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto

Единственный активист, за которого более менее вступились и ради которого были митинги это Мехман Гусейнов. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 8/23/2024 at 11:57 PM, invariant said:

Боюсь мод расценит сие как офтоп. Но если заменить у на английское y , русское х на английское x думаю пройдёт щас попробую 

Йoxyйдуся

Кстати да, Конгениально )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 8/23/2024 at 11:58 PM, Dominik_Toretto said:

Единственный активист, за которого более менее вступились и ради которого были митинги это Мехман Гусейнов. 

Судя по митингам в его поддержку , Да ... и власти отступили..

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   30 Members, 12 Anonymous, 63 Guests (See full list)

    • +Agakerim
    • +trr
    • movcon
    • +Mishina
    • +Glock
    • +Buritas
    • +Absheron
    • +STOIC
    • +SaxarYa
    • +Nazul
    • +Operator85
    • +invariant
    • +Kassiya
    • Mancunian
    • +Cain
    • malenkaya pakost
    • +hanter
    • +Verman
    • Arzu777
    • +Znaya
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Царь
    • +человек_
    • eigen
    • +dama8080
    • +lex-mix
    • +mamsy
    • +PlayPlus
    • +sarmat-baku
    • +Shvabodniy

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions