Jump to content
Baku365.com

задержан некий активист Бахруз Самедов


Sör-Söhbet/Müzakire

Recommended Posts

Dominik_Toretto

Не дай Бог никому пережить то, что пережил в СИЗО и тюрьме Мехман. Но он как мы все видим, не сломался. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
WWW.EKHOKAVKAZA.COM

«Я просто хотел мира...» В Баку в государственной измене обвинен политолог Бахруз Самедов...

 

Link to comment
Share on other sites

Orion 68
23.08.2024 в 23:55, nikotrissa сказал:

Да, инди гёрдюм посты Гансмита в середине темы,у меня ссылка не открылась вчера. 

 А в Мараге что было, не подскажешь? Не с его точки зрения, а реальные события. 

Это события ПКВ.. Там погибли гражданские лица, армяне, которые просто не успели уйти, настолько стремительно наступала наша армия. 

Это всё было после Ходжалы, естественно погорячились наверное некоторые как бы не было грустно.. И многих взяли в плен чтоб обменять.Война со всеми её "прелестями" в общем.. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
23.08.2024 в 19:56, nikotrissa сказал:

Нет, не старый, всё правильно говорите, если речь о военных преступниках из числа сепаратистов. Но..Если основное население выпустили без проблем, значит к ним претензий не имели. Правильно?

То есть прямо или косвенно "жалеть" их ну например из гуманных соображений (старики дети,женщины),делает ли это человека преступником? 

 

Вот опять же: что для вас поддержка? Поддержкой я считаю финансирование, подрывную работу на заказ, и всё из этой оперы. 

 

П.с. в теме не участвую в формате "спор ради спора", мне это не интересно, но хочу понять как мало или много надо нашим людям, чтоб объявить кого-то персоной нон грата)

Особенно учитывая ситуацию, как в том анекдоте про пожар: о гядяр яланнан пожар пожар деди ки, что догурдан пожар оланда уже хеч ким инанмады. 

Как выше сказал многоуважаемый профессор Адина один факт его радости по поводу обстрела Гянджи ставит всё на места.. Тут и деньги могут быть и всё такое.. Мерзко всё это.. 

Пысы я этот пост не видел, но и не верить Адине не вижу причин.. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
23.08.2024 в 21:47, Хамаль сказал:

Мнение не дурацкое, а вполне продуманное. И сволочное.

Самое интересное что после всего этого его тут защищают и оправдывают.. (((

Видите ли оказывается у этого либераста "альтернативное мнение".. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 8/24/2024 at 7:01 AM, Editor said:

Гансмит, а кто хуже для азербайджанского народа, молодой неформал, которые переписывается с армянами, или государственный деятель вор и коррупционер?

 

если второй и хуже, то первый тоже не молодец ))

Link to comment
Share on other sites

Adina
On 8/24/2024 at 12:54 PM, Orion 68 said:

Самое интересное что после всего этого его тут защищают и оправдывают.. (((

Видите ли оказывается у этого либераста "альтернативное мнение".. 

 

эта логика, мол "правительство гамно", а значит любой, кто против молодец, пока до меня не доходит.. почему оба не могут быть уродцами одновременно?.. хардаса условия вар об обязательности наличия только одного уродца? ))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

invariant
24.08.2024 в 13:07, Adina сказал:

 

эта логика, мол "правительство гамно", а значит любой, кто против молодец, пока до меня не доходит.. почему оба не могут быть уродцами одновременно?.. хардаса условия вар об обязательности наличия только одного уродца? ))

Аксиома Эскобара))

 

Link to comment
Share on other sites

Хамаль
24.08.2024 в 13:07, Adina сказал:

 

эта логика, мол "правительство гамно", а значит любой, кто против молодец, пока до меня не доходит.. почему оба не могут быть уродцами одновременно?.. хардаса условия вар об обязательности наличия только одного уродца? ))

 

Ну, такая лайт версия "враг моего врага - мой друг". Черно-белое кино.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

bongo
On 8/23/2024 at 7:56 PM, Настоящий мужчина said:

Ага. Когда я тут создал 2 темы, где хвалил президента, мои обе темы удалили. Вот такая вот демократия от демократических админов. Но диктатура и несвобода слова конечно же в другом месте :buba:

Лично я поддерживал и буду поддерживать Алиева. Этот президент, который очень многое сделал для Азербайджана и еще очень многое сделает. Лучше него уже никого не будет. Это как в случае с Ататюрком. Никто не сможет ни повторить ни сравниться. А за Карабах отдельное спасибо. Он показал, что у него есть яйца, что он может стать тем, кто вернет свои земли обратно и войдет в историю. Те, кто сейчас что-то воют в его адрес для меня лично не патриоты своей страны, а предатели :buba:

даже новых лозунгов писать не надо, все уже было придумано в 30-е годы:

К суровому суду правых отщепенцев - предателей и изменников родины!

Как не извиваются предатели и убийцы им не избежать тяжелой руки пролетарского правосудия!

и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Adina
On 8/24/2024 at 1:21 PM, Хамаль said:

Ну, такая лайт версия "враг моего врага - мой друг". Черно-белое кино.

 

на соседней теме друга этого пацифиста тоже взяли.. тот, внешне, вообще похож на человека призывного возраста.. так что ему помимо подрывной деятельности еще и уклонение от службы в армии могут приписать.. зато молодец.. недоволен властью и где-то что-то негативное про них написал..

если завтра меня на чем-то поймают (неважно на чем), найдите тут у меня посты с осуждением в адрес правительства (они тут есть) и напишите, что арестован за критику власти.. хотя бы бурда молодец олум ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

bongo
On 8/24/2024 at 7:50 AM, Bushido said:
WWW.EKHOKAVKAZA.COM

«Я просто хотел мира...» В Баку в государственной измене обвинен политолог...

 

«Бахруз был уверен, что с ним ничего не случится. И потому решил вернуться…»

 

наверное он послушал призывы некоторых юзеров данного форума, что оппозиция должна приехать в страну и выражать свое мнение здесь. Чтобы правоохранителям было легче арестовывать. Чтобы не пришлось как Масаду выкрасть обвиняемого из Аргентины и судить в Израиле или послать человека в Мексику чтобы убить ледорубом. Надо поберечь бюджетные деньги, нам еще строить и строить всякие отели по Узбекистанам.

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
24.08.2024 в 13:36, bongo сказал:

«Бахруз был уверен, что с ним ничего не случится. И потому решил вернуться…»

После всего того что он там накалякал на своих каналах - значит дебил ещё тот...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Хамаль
24.08.2024 в 13:36, bongo сказал:

«Бахруз был уверен, что с ним ничего не случится. И потому решил вернуться…»

 

Может быть потому, что был уверен, что "заграница ему поможет"? Он же в их тренде - жалеет армян няи вар.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 8/24/2024 at 1:43 PM, Хамаль said:

Может быть потому, что был уверен, что "заграница ему поможет"? Он же в их тренде - жалеет армян няи вар.

 

кого до сих заграница спасла?.. Остап Бендер вахтыннан "Запад с нами, заграница нам поможет".. на деле эта помощь проявляется только в периодической озабоченности и требованиях, у которых даже шанса нет на выполнение.. в итоге ни эта озабоченность, ни невыполненные требования не мешают сотрудничать в разных сферах и решать свои геополитические задачи..

бамбылы кими орталыгда аттаныб-дюшюб озювю Жанна д'Арк саймагнан деиль ахы.. риски и возможности рассчитывать же надо..

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Evol

Убрал Анархо-Пацифист под моим ником. Хяр эхтимала гёря. 

  • Haha 12
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
24.08.2024 в 15:08, Evol сказал:

Убрал Анархо-Пацифист под моим ником. Хяр эхтимала гёря. 

Напиши Серый Волк ( на Азербайджанском) и будь в тренде ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 8/24/2024 at 4:49 AM, Orion 68 said:

Как выше сказал многоуважаемый профессор Адина один факт его радости по поводу обстрела Гянджи ставит всё на места.. Тут и деньги могут быть и всё такое.. Мерзко всё это.. 

Пысы я этот пост не видел, но и не верить Адине не вижу причин.. 

   НЕ БЫЛО ЭТОГО ПОСТА

пишу капс локом, чтобы вопросов не было

Я тоже также поверил ему на слово.

Дезинформация за дезинформацией, емае ) 

Edited by KASTEEL
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 8/24/2024 at 4:54 AM, Orion 68 said:

Самое интересное что после всего этого его тут защищают и оправдывают.. (((

Видите ли оказывается у этого либераста "альтернативное мнение".. 

    Защищают не его. Говорят про законность ареста. 

Это два на два равно 4

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL

    Мне стыдно за посты на этой теме. Вроде взрослые люди все, но элементарные вещи не понимаете. Крутите разговор в 10 разных направлений, проявляете эмоции, нетерпимость.
 

  Немного разочарован в форумчанах. 
   

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 8/24/2024 at 7:08 AM, Evol said:

Убрал Анархо-Пацифист под моим ником. Хяр эхтимала гёря. 

   Беда в том, что тут на форуме по факту пишут не дети, а 50-60 летние дайдаи - тети, у которых дети этого же возраста ))
   Они абсолютно спокойно относятся к тому, что 20-и с чем то летнего парня сажают в тюрьму возможно на пожизненный срок, исходя из информации, которую толком даже определить сложно. 
   
 
   На данный момент собираю информацию про этого Бахруза. Ищу информацию подтверждающую слова Ган Смита, о том, что Бахруз проводил семинары для армян, направленные против Азербайджана. Так как у меня сомнения после прочтения темы, насчет слов многих юзеров. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Хамаль
24.08.2024 в 15:38, KASTEEL сказал:

    Защищают не его. Говорят про законность ареста. 

Это два на два равно 4

 

Так практически никто и не сказал, что арест законен. Просто на упрёк, что все промолчат и никто не возмутится, ответ состоит в том, что в данном случае иного и ожидать не стоит. Такого рода "некие активисты" здесь ни сочувствия, ни поддержки не найдут. Повторю ещё раз - и правильно. Кроме чёрного и белого цветов есть разнообразные другие, в том числе и воньковато-коричневые.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Хамаль
24.08.2024 в 15:56, KASTEEL сказал:

   Беда в том, что тут на форуме по факту пишут не дети, а 50-60 летние дайдаи - тети, у которых дети этого же возраста ))

 

В том-то и дело - тётям и дайдаям есть с кем сравнивать.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 8/24/2024 at 7:57 AM, Хамаль said:

 

Так практически никто и не сказал, что арест законен. Просто на упрёк, что все промолчат и никто не возмутится, ответ состоит в том, что в данном случае иного и ожидать не стоит. Такого рода "некие активисты" здесь ни сочувствия, ни поддержки не найдут. Повторю ещё раз - и правильно. Кроме чёрного и белого цветов есть разнообразные другие, в том числе и воньковато-коричневые.

    
     Как не сказал? Вы не видите, что здесь оправдывают его арест? Один я вижу? ) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 8/24/2024 at 4:04 PM, KASTEEL said:

         Как не сказал? Вы не видите, что здесь оправдывают его арест? Один я вижу? ) 

 

походу да ))
ты один пока ссылаешься только на один его пост и игнорируешь другие
и ты один пока решил, что его арест считают законным и оправданным

всем на него пофиг ))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 8/24/2024 at 8:06 AM, Adina said:

 

походу да ))
ты один пока ссылаешься только на один его пост и игнорируешь другие
и ты один пока решил, что его арест считают законным и оправданным

всем на него пофиг ))

     Какие другие посты, поконкретнее. 

Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 8/24/2024 at 8:06 AM, Adina said:

 

походу да ))
ты один пока ссылаешься только на один его пост и игнорируешь другие
и ты один пока решил, что его арест считают законным и оправданным

всем на него пофиг ))

    Помимо меня видит юзер Зефир, который специализируется на праве, причем близко знакома с ситуацией. 
Никто из контраргументирующих ей в данной теме в праве НЕ специализируется. 

Следовательно…

 

  Пофиг, то пофиг, это понятно. Я тоже могу 100 раз написать, что пофиг. Это очевидная информация. Можно не повторять эту информацию через каждый пост )

То, что неочевидно, это законность происходящего. Для меня данная ситуация создает вопросы. 

Edited by KASTEEL
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 8/24/2024 at 4:07 PM, KASTEEL said:

     Какие другие посты, поконкретнее. 

 

 

image.png.125b6707eb5d050eac649ee5ba5f36b4.png

 

сяня деирям, оставь свой придуманный идеальный мир и вернись в реальность ))
законно/незаконно.. он - дюдюй.. забей на него, на его судьбу, на законность и незаконность его ареста ))

Link to comment
Share on other sites

Adina
On 8/24/2024 at 4:10 PM, KASTEEL said:

    Помимо меня видит юзер Зефир, который специализируется на праве, причем близко знакома с ситуацией. 
Никто из контраргументирующих ей в данной теме в праве НЕ специализируется. 

Следовательно…

 

ок, нятяяр мясляхятди ))

Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 8/24/2024 at 8:10 AM, Adina said:

 

 

image.png.125b6707eb5d050eac649ee5ba5f36b4.png

 

сяня деирям, оставь свой придуманный идеальный мир и вернись в реальность ))
законно/незаконно.. он - дюдюй.. забей на него, на его судьбу, на законность и незаконность его ареста ))

    
    То есть за этот конкретный пост гос. измена и тюрьма на долгий срок? 
    

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   28 Members, 10 Anonymous, 66 Guests (See full list)

    • +Glock
    • +Эва
    • +Nazul
    • +Operator85
    • +Buritas
    • +Mishina
    • +Agakerim
    • +trr
    • movcon
    • +Absheron
    • +STOIC
    • +SaxarYa
    • +invariant
    • +Kassiya
    • Mancunian
    • +Cain
    • malenkaya pakost
    • +hanter
    • +Verman
    • Arzu777
    • +Znaya
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Царь
    • +человек_
    • eigen
    • +dama8080
    • +lex-mix
    • +mamsy

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions