Jump to content
Baku365.com

задержан некий активист Бахруз Самедов


Sör-Söhbet/Müzakire

Recommended Posts

Marchember
On 8/22/2024 at 3:02 PM, Настоящий мужчина said:

Пока вы думаете, что Алиев играет на одной шахматной доске, на самом деле он играет сразу на нескольких. Данный индивидуум попался в сети фактически в зародыше. Что как по мне хорошо. Из таких может разрастись гораздо большая сила. А за счет финансированная из-за рубежа, данная сила может получить сторонников внутри государства, а впоследствии и призывы к революциям, свержении действующей власти и хаосу. Многие страны проходили через этот. Пример той же Ливии более чем показателен. Свергли нормального человека и страна погрузилась в хаос и войны. И это продлится еще не одно десятилетие. А это потерянные поколения, это скачок назад, а не вперед. 

Каддафи - нормальный человек?

Спасибо посмеялся 

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
On 8/22/2024 at 10:33 PM, Gun-smith said:

Bahruz Samadov 

War crimes took place during the first war, including the first, pre-operation Ring phase. If Azerbaijan wants to bring justice, it should start with the persecution of those who committed the Maraga massacre. Can we even imagine the persecution of war criminals in Azerbaijan?..

 

Говорит о военных преступлениях Азербайджана в первую Карабахскую , про Ходжалы и другие военные преступления армян в Карабахе и в самой армении ничего не говорит... 

П.С Хороший демократ..

 теперь стало понятно за что армяне так переживают за него 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

invariant
23.08.2024 в 00:04, Marchember сказал:

Каддафи - нормальный человек?

Спасибо посмеялся 

Щас пойдут ламповые истории/скрины каким он был окорнеплодительным правителем))

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
On 8/22/2024 at 10:33 PM, Gun-smith said:

Bahruz Samadov 

War crimes took place during the first war, including the first, pre-operation Ring phase. If Azerbaijan wants to bring justice, it should start with the persecution of those who committed the Maraga massacre. Can we even imagine the persecution of war criminals in Azerbaijan?..

 

Говорит о военных преступлениях Азербайджана в первую Карабахскую , про Ходжалы и другие военные преступления армян в Карабахе и в самой армении ничего не говорит... 

П.С Хороший демократ..

ублюдок мараге Азербайджанцы не тронулу мирных , зашли иуда взяли мирных для обмена на наших искалеченных ходжалынцев !

даже армяне по благодарили Багирову за то что мирные были целые и не вредимые !

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Если бы не история с наркотиками, я бы засомневался, может на самом деле шпион.

 

Он эшшей, но это не повод для ареста

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
On 8/22/2024 at 11:13 PM, Bushido said:

Если бы не история с наркотиками, я бы засомневался, может на самом деле шпион.

 

Он эшшей, но это не повод для ареста

может задержат пару месяца объяснят чтоб больше таких гялятов не делал и отпустят ! 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Baphomet
22.08.2024 в 23:37, Настоящий мужчина сказал:

Я бы и этих плакающих проверил на месте госогранов.

Что бы им тоже наркоту подкинули?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Не знаю и впервые слышу про этого Бехруза. Не смогу комментировать его деятельность. 

 

Но знаю что Алтай Гёюшов и Арзу Гейбулла, которые вроде как подали свои голоса в его защиту, достойнейшие люди и патриоты Азербайджана не на словах а на деле делающих много полезного для страны. (Хотя идеологически с обоими я по разные стороны)

 

А про наркотики... это стыд и срам для правоохранительных органов и молчунов защитников системы.

  • Like 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Marchember

Видимо купленный человек 

Купленный оппозиционер обычно пропагандирует дружбу мир жвачку с Арменией

Настоящий оппозиционер особо над армянским вопросом не париться 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Marchember
On 8/22/2024 at 4:08 PM, invariant said:

Щас пойдут ламповые истории/скрины каким он был окорнеплодительным правителем))

Причем как правило все эти истории из одного ресурса 😇

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 8/22/2024 at 1:13 PM, Bushido said:

Если бы не история с наркотиками, я бы засомневался, может на самом деле шпион.

 

Он эшшей, но это не повод для ареста

 

7E258C22-3612-4BE0-B71A-ACB4712A6883.jpeg

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
22.08.2024 в 14:48, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

image.thumb.png.984cf8d3bf2717797bf9ce666ec43484.png

 

image.thumb.png.ec950391032e4793169add789c40a985.png

 

Пишут, что задержан некий активист Бахруз Самедов, проживавший в Праге и очень удачно заехавший в Баку. 

За Бахруза беспокоятся! Например, Анна Оганян и Симон Магакян, работавшая на армянское издание АGOS Арзу Гейбулла, желавший азербайджанской армии поражения в начале 44-дневной войны Алтай Геюшев, работающие на армянскую сторону Нил Хауэр, Расмус Канбек и многие другие. Уважаемые, короче, люди.

 

T.ME

Пишут, что задержан некий активист Бахруз Самедов, проживавший в Праге и очень удачно...

 

Алтай Гёюшов это который из Реал ушёл? Как он затесался в этот список,в смысле что ему предъявляется как "защитнику" молодого человека? Тоже работает на армян?) 

Link to comment
Share on other sites

Orion 68
23.08.2024 в 03:01, nikotrissa сказал:

Алтай Гёюшов это который из Реал ушёл? Как он затесался в этот список,в смысле что ему предъявляется как "защитнику" молодого человека? Тоже работает на армян?) 

Наверное продался за печеньки)) 

У этих молодых демократов одни опилки в голове, там даже извилины сделать невозможно.. Жалеть сепаратистов это вообще необъяснимо.. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
22.08.2024 в 16:42, Editor сказал:

А потом в комментариях возмущаются, что почему оппозиционеры из-за бугра критикуют.

 

А как по другому, если в Азербайджане сразу арестовывают по обвинениям в наркоторговле и госизмене?

+ они и  критиковать-то  начинают с дальним прицелом-свалить за бугор) 

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 8/22/2024 at 6:42 AM, Editor said:

А потом в комментариях возмущаются, что почему оппозиционеры из-за бугра критикуют.

 

А как по другому, если в Азербайджане сразу арестовывают по обвинениям в наркоторговле и госизмене?

Оппозиционной , политической деятельностью должен заниматься находясь в стране , если боишься загреметь в тюрьму не занимайся , иначе какой ты оппи или полит деятель ..

Edited by Gun-smith
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
23.08.2024 в 03:01, nikotrissa сказал:

Алтай Гёюшов это который из Реал ушёл? Как он затесался в этот список,в смысле что ему предъявляется как "защитнику" молодого человека? Тоже работает на армян?) 

Да, Алтай ушёл из РЕАЛ. Он правых и либеральных взглядов. Насколько знаю, он в Азербайджане и иногда в Европе(Германии). В прошлом году встречались за чаем))  он критикует власти Азербайджана и Турции. Был какой-то скандал с его каким-то комментарием в фейсбуке кажется..  но не помню что там было.

Очень грамотный, умничка и с принципами. Мы по разные стороны с ним, но очень уважаю как личность и за активность, но не взгляды..  хотя некоторые и импонируют.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
23.08.2024 в 02:08, Orion 68 сказал:

Наверное продался за печеньки)) 

У этих молодых демократов одни опилки в голове, там даже извилины сделать невозможно.. Жалеть сепаратистов это вообще необъяснимо.. 

Ну он как-то особняком, печеньками его вряд ли соблазняли) других даже не знаю, в т.ч. и этого Бахруза.

Но и с вашим обобщением о молодых и образованных демократах не согласна-они в конце концов будущее нашей страны, возможно не все они сейчас востребованы обществом, но это тоже актив страны и сабах бири габага гется, но порвёт связи со страной, кому от этого будет лучше-сами же потом обвиняют в нежелании иметь никаких дел с диаспорой. Впрочем я не знаю ничего о нем, возможно, в его случае вы и правы. 

 

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
23.08.2024 в 02:28, Glock сказал:

Да, Алтай ушёл из РЕАЛ. Он правых и либеральных взглядов. Насколько знаю, он в Азербайджане и иногда в Европе(Германии). В прошлом году встречались за чаем))  он критикует власти Азербайджана и Турции. Был какой-то скандал с его каким-то комментарием в фейсбуке кажется..  но не помню что там было.

Очень грамотный, умничка и с принципами. Мы по разные стороны с ним, но очень уважаю как личность и за активность, но не взгляды..  хотя некоторые и импонируют.

Да, я его тоже бездарным не считаю. В свое время когда ушёл из Реал какая-то критика в его адрес была, то ли намизядлий свой вывел в пику своим бывшим однопартийцам, то ли ещё что-то в этом роде было, уже не помню.  Но шум помню) 

 

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
23.08.2024 в 02:22, Gun-smith сказал:

Оппозиционной , политической деятельностью должен заниматься находясь в стране , если боишься загреметь в тюрьму не занимайся , иначе какой ты оппи или полит деятель ..

В других странах аж "правительства в изгнании" были, а ты докопался до рядовых оппозиционеров) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 8/22/2024 at 4:35 PM, nikotrissa said:

В других странах аж "правительства в изгнании" были, а ты докопался до рядовых оппозиционеров) 

 Вот те кто их изгонял они и были настоящими  оппозиционерами ,и они рисковали своими жизнями чтоб изгнать свое правительство,  а не эти грантоеды нпо-ошники коллаборанты

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
23.08.2024 в 03:35, nikotrissa сказал:

В других странах аж "правительства в изгнании" были, а ты докопался до рядовых оппозиционеров) 

Это чтобы себя отбелить, найти способ забить совесть и найти оправдание своему молчанию. Так многие поступают.

 

Если оппозиционер или просто критикуешь несправедливость то обязательно:

- или за гранты продался

- или обидели и отняли что-то 

- или рвёшься к власти и кормушке

- или трус что из заграницы

- или работаешь на Сорос и ко.

- или гомик (по слухам)))

 

Вобщем, если ты критикуешь значит неправ. Ибо дело не в правде, а в старание своё молчание и трусость оправдать.

 

Не именно про юзера выше, но в общем касается большей части молчунов.

 

П.С. ты знаешь, что я сам не оппозиция и не провластный. Но оставляю за собой и использую своё право на критику или поддержку того или иного чиновника/политика и их действий. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
22.08.2024 в 22:02, Gun-smith сказал:

Тут выставили ссылку , очень жалеет армян Карабаха 

 Вы где это читаете?)

В теме ссылку не увидела.

22.08.2024 в 22:25, Gun-smith сказал:

Вот это риторика "демократа"  
Bahruz Samadov (the Lack Observer)
@bahruz_samad
·
Oct 11, 2020
Tofiq Yaqublu aclıq edəndə, Qarabağ qazilərini rejim siyasi məhbus edəndə sən harda idin, ay cındır? https://x.com/MuradArif/stat/MuradArif/status/1315172940426743808

Эта тоже не открылась. Это он писал или ему?

Screenshot_20240823_024531_Chrome.jpg

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
23.08.2024 в 02:42, Gun-smith сказал:

 Вот те кто их изгонял они и были настоящими  оппозиционерами ,и они рисковали своими жизнями чтоб изгнать свое правительство,  а не эти грантоеды нпо-ошники коллаборанты

Ну и что значит "настоящими"?) Оппозицией становятся по отношению к власти, это же не постоянная величина) Просто в нормальных обществах власть должна меняться сама, в ненормальных её берут силой и тоже становятся объектом критики-узурпаторами.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 8/22/2024 at 4:47 PM, nikotrissa said:

 Вы где это читаете?)

В теме ссылку не увидела.

Эта тоже не открылась. Это он писал или ему?

Screenshot_20240823_024531_Chrome.jpg

У меня тоже не открывается, он как истинный демократ стер посты , но это его пост.. 

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 8/22/2024 at 4:51 PM, nikotrissa said:

Ну и что значит "настоящими"?) Оппозицией становятся по отношению к власти, это же не постоянная величина) Просто в нормальных обществах власть должна меняться сама, в ненормальных её берут силой и тоже становятся объектом критики-узурпаторами.

В какой стране после силового свержения власти приходило процветание ? только не надо про Чили ))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
23.08.2024 в 02:44, Glock сказал:

Это чтобы себя отбелить, найти способ забить совесть и найти оправдание своему молчанию. Так многие поступают.

 

Если оппозиционер или просто критикуешь несправедливость то обязательно:

- или за гранты продался

- или обидели и отняли что-то 

- или рвёшься к власти и кормушке

- или трус что из заграницы

- или работаешь на Сорос и ко.

- или гомик (по слухам)))

 

Вобщем, если ты критикуешь значит неправ. Ибо дело не в правде, а в старание своё молчание и трусость оправдать.

 

Не именно про юзера выше, но в общем касается большей части молчунов.

 

П.С. ты знаешь, что я сам не оппозиция и не провластный. Но оставляю за собой и использую своё право на критику или поддержку того или иного чиновника/политика и их действий. 

Давай выставим объявление: продамся. Мож кто купит)) 

Или совсем тщедущные и никакой ценности не представляем?) 

Машаллах савад биздя, толерантность биздя, не злимся, аргументируем, репутация тоже чистая-в дурных делах не замешаны)

 

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
23.08.2024 в 02:56, Gun-smith сказал:

В какой стране после силового свержения власти приходило процветание ? только не надо про Чили ))

Ха,полно случаев, от Франко до Алиева)) Надеюсь ты не считаешь, что Эльчибей не был поставлен в рамки "отрицательного наступления" в Келеки?) 

Link to comment
Share on other sites

Glock
23.08.2024 в 03:57, nikotrissa сказал:

Давай выставим объявление: продамся. Мож кто купит)) 

Или совсем тщедущные и никакой ценности не представляем?) 

Машаллах савад биздя, толерантность биздя, не злимся, аргументируем, репутация тоже чистая-в дурных делах не замешаны)

 

Продажных тоже хватает. Не отрицаю. Но не люблю голословно всех обобщать. Не люблю потому что знаю эту индустрию снутри и не только по Азербайджану. Есть кто покупает/заказывает и есть кто продаётся и работает на заказ. Но есть и те кто идейные и действуют по принципиальным идеологическим соображениям. 

Как и указал выше в теме, про героя не знаю ничего... но Алтай и Арзу, упомянутые в теме, не те кто за гранты продаётся... иначе я предложил бы больше)))

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 8/22/2024 at 5:03 PM, nikotrissa said:

Ха,полно случаев, от Франко до Алиева)) Надеюсь ты не считаешь, что Эльчибей не был поставлен в рамки "отрицательного наступления" в Келеки?) 

Гражданская война в Испании ? Угроза развала Азербайджана ? хорошее процветание..

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
On 8/23/2024 at 2:01 AM, nikotrissa said:

Алтай Гёюшов это который из Реал ушёл? Как он затесался в этот список,в смысле что ему предъявляется как "защитнику" молодого человека? Тоже работает на армян?) 

мне все ровно продался или нет , вы с глоком можете его уважать потому что он не ругает эрдогана 😀

 

я лично перестал слушать этого человека когда он еще до войны 2020 года  у канала дюз данышаг несь откровенный фигню про вооружении  и  армии Азербайджана , я не смотря на то что имею 2 класса образование , не умею делить арпу двух ослов , всегда интересовался с армией и вооружением  так как пкв коснулся мою семью , то есть знал что у нас есть в арсенале и для чего куплено ))

 

 

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   13 Members, 6 Anonymous, 44 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • +Astreya
    • +Хамаль
    • +Elbilir
    • +Светлый путь
    • Caldogno
    • +Spirt
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Dex
    • +Pashayev
    • lifeline
    • +Farid_Land_Cruiser
    • +Grisbi

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions